| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Дружба
Дружба
barsДата: Среда, 30.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Я заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется слишком наивным или глупым. Мнение среднестатистического человека на этот счёт мне известно. Хотелось бы услышать мнение людей развивающихся духовно. Что такое дружба?

начало данной темы на старом форуме

 
ПутникДата: Пятница, 01.11.2013, 02:10 | Сообщение # 2
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

На мой взгляд дружда-это обьединение людей для совместного сбора интересующей энергии.В этом сообществе возможны вариации-например лев и гриф будут держаться вместе во время охоты.Один увеличивает возможности другого.Или просто за счет увеличения коллективной энергетики-сбор более продуктивный.
Поэтому например среди друзей нет табу на" еду" которая нравиться обоим.Кроме этого друг-это первый конкурент если дружба основана на коллективе равных.Не равная структура-лев,гриф,где гриф дружит со львом питаясь остатками с его добычи.
Поэтому мужчины друзья-часто изменяют с подругами своих друзей.Девушки стремятся снять энергетику с парня своей лучшей подруги.Когда одному плохо и он в этот момент отдает собранную им энергетику-друзья обязательно к нему придут на "выручку" подпитаться его энергетикой.ведь именно этот вид энергии они в этой группе и собирают.Есть вид дружбы-против кого то.То есть это сообщество будет стараться обьесть конкурента ,или выбить из него то, что он насобирал.
Дружба между мужчиной и женщиной существует только когда они обьединяются для мероприятий по сбору энергии.Если же это перерастает в энергообмен между ними-дружба заканчивается уступая место более сложному сообществу по сбору энергии в этом мире :)
Поэтому не нужно в случае чего.пенять друзьям и произносить распространенное-Ведь ты же мой друг.как ты мог?
Поэтому и мог.так как дружба имеет взаимный интерес к одному виду энергии"еды"
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Дружба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024