| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Keys_KeeperДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:49 | Сообщение # 1
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Британские ученые пришли к выводу, что гомосексуалы чаще, чем их собратья-"натуралы", обладают различными экстрасенсорными способностями. Данные, которые приводит "The Psychic Science", показывают, что среди геев экстрасенсов в десятки раз больше, чем среди "натуралов".

Так, около 49 % людей, чьи экстрасенсорные способности были подтверждены в ходе экспериментов, являются гомосексуалами или бисексуалами. Таким образом, если учесть, что в среднем в популяции от 5% до 10% склонны к однополой любви, то шансы встретить среди ЛГБТ телепата или, скажем, ясновидца выше в десяток раз.

Причем, в ходе сложных исследований выяснилось, что геи чаще всего проявляют способности к проскопии (выявлению прошлых и будущих событий) и телекинезу (дистанционному воздействию), а лесбиянки к биоинтроскопии и биолокации.

Целевой группой исследования стали участники британского телешоу "Britain’s Psychic Challenge". ...В России, напомним, оно выходит под названием "Битва экстрасенсов". Отметим, что многие участники "Битвы..." хорошо известны квир-сообществу России. Некоторые из них в разное время рекламировали свои уникальные (и не только уникальные!) способности на Gay.Ru, а их гомосексуальность "для своих" совсем не секрет.

http://fialkora.livejournal.com/100314.html

 
WAДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

объяснение этого факта лежит на поверхности - просто в Великобритании уже "около 49 % людей, являются гомосексуалами или бисексуалами". biggrin
 
Keys_KeeperДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:11 | Сообщение # 3
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

В том то и дело, что такое суждение слишком поверхностно.
Я вижу в этом несколько иную суть.
Во первых речь по всей видимости идёт именно о бисексуальности, которю обывательское мышление практически не разделяет с гомосексуальностью. Но ведь гомосексуалисты практически не вступают в связи с противоположным полом и не могут родить детей.
Напротив, бисексуалы, как правило, имеют семьи, но при этом не особо ограничивают себя в отношениях с другими людьми. С этой точки зрения можно действительно найти связь между экстрасенсорным восприятием мира и бисексуальностью. Человек со способностями уже отличается от обывателя, следовательно ему надо как то сосуществовать с социумом. Такие люди либо гасят свои способности, чтобы не выделяться, либо находят путь, как жить в обществе отличаясь от него. Следовательно и предпочтения в сексе, не вписывающиеся в мораль социума, тоже могут быть. Тем более, что в природе такое тоже встречается.
 
vhvДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:22 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
уже "около 49 % людей, являются гомосексуалами или бисексуалами".

Хорошо сказано, поддерживаю!!! biggrin
 
vhvДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
не вписывающиеся в мораль социума,

на мой взгляд, в Англии не вписываются в мораль социума уже традиционалы...
 
WAДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:35 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Во первых речь по всей видимости идёт именно о бисексуальности

уверен, это неверная вводная! вон , как писала vhv, в Америке НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ "Родитель1","Родитель2" ввели явно не для бисесуалов wink
Quote (Keys_Keeper)
Такие люди либо гасят свои способности, чтобы не выделяться, либо находят путь, как жить в обществе отличаясь от него.

я не согласен.Что, других путей отличаться от общества нету, кроме как быть гомосексуалистом? Просто нравится им это дело!! shok
 
Keys_KeeperДата: Среда, 27.04.2011, 13:08 | Сообщение # 7
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Так никто и не оспаривает то, что нравится. Другое дело, что одни это скрывают, а другие хотят жить открыто.
Я их не осуждаю, просто считаю, что не стоит навязывать другим свою модель поведения. Тем более, что она противоестественна. Противоестественно - гомосексуальные отношения, т.к. они ведут к уменьшению чиленности вида, против естества. Бисексуальные отношения в природе встречаются часто и не могут рассматриваться как проотивоестественные, скорее как отрицающие мораль, т.е. аморальные. Но тут уж каждый для себя решает насколько он принимает нормы морали установленные обществом.
 
vhvДата: Среда, 27.04.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в обществе жить - по волчьи выть (шутка) biggrin
 
WAДата: Среда, 27.04.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Keys_Keeper! Речь в новости идёт не об отношении к гомосексуалистам, а о том , что "что среди геев экстрасенсов в десятки раз больше, чем среди "натуралов""! Я с ЭТИМ утверждением не хочу соглашаться. Вот приедут к Вам,КК, на праздник 11 июня 100человек-экстрасенсов. И что, среди них будет 49 гомосексуалистов? shok Мне то всё равно, но что-то не верится ... wink
 
vhvДата: Среда, 27.04.2011, 15:48 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну зачем Вы так сурово к КК, WA? Я думаю, он тогда просто сбежит с собственной вечеринки biggrin
 
WAДата: Среда, 27.04.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

biggrin ну у Вас, vhv, и садисткое воображение!
а вообще-то я имел ввиду, что такого НЕ будет!
 
Keys_KeeperДата: Среда, 27.04.2011, 16:06 | Сообщение # 12
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Пожалуйста 100 чел не надо! Даже супернатуралов!

А если серьёзно, то авторы как раз и говорят о том, что больше людей со способностями среди геев и би, а я просто предположил, что такие люди просто более свободны в проявлении своих чувств. Следовательно и чувства тонкоматериального у них могут проявляться более свободно. Иными словами, если этот механизм уже запущен в одних чувствах, то почему бы ему не работать в других? Причём автор совершенно не утверждает, что так должно быть, просто приводятся данные исследования.

 
WAДата: Среда, 27.04.2011, 16:16 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
такие люди просто более свободны в проявлении своих чувств.

да, геи(особенно мужчины, если их такможно назвать), НАВЕРНОЕ ,очень чувствительные люди : ))))
а если без шуток, то я понимаю, что Вы, КК хотите сказать. я считаю, что всякие извращенцы (к коим в том числе отношу гомосексуалистов)- творческие люди. Но не все творческие люди - гомосексуалисты, хотя страдают какими-то другими формами извращения(например пьют сладкий чай с соленым огурцом. Знаете как вкусно? wink )!
 
WAДата: Среда, 27.04.2011, 16:19 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Пожалуйста 100 чел не надо! Даже супернатуралов

всё-таки боитесь,КК? biggrin


Сообщение отредактировал WA - Среда, 27.04.2011, 16:20


 
Keys_KeeperДата: Среда, 27.04.2011, 21:04 | Сообщение # 15
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Нет, просто не вижу смысла.

Quote (WA)
Вы, КК хотите сказать. что всякие извращенцы (к коим в том числе отношу гомосексуалистов)- творческие люди. Но не все творческие люди - гомосексуалисты, хотя страдают какими-то другими формами извращения

Не совсем так. Вы слишком обобщили. По моему далеко не все извращенцы ( к ним не отношу гомосексуалистов) творческие люди. И творческие люди не все извращенцы. Я в чём то согласен с автором статьи, что среди таких людей больше способных, хотя насчёт процента не могу ничего сказать. Среди моих знакомых с "такими" взглядами на отношения, людей со "способностями" почти все 100%, но это ведь не показатель.

 
Keys_KeeperДата: Среда, 27.04.2011, 21:06 | Сообщение # 16
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Забыл ответить в предыдущем посте.

Quote (WA)
хотя страдают какими-то другими формами извращения(например пьют сладкий чай с соленым огурцом. Знаете как вкусно?

На мой взгляд не особенно. Чай лучше пить с перчиком чили! С солёным огурцом вкуснее кофе!
Эх! Когда то это был мой ежедневный рацион!

 
barsДата: Среда, 27.04.2011, 21:55 | Сообщение # 17
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
я просто предположил, что такие люди просто более свободны в проявлении своих чувств. Следовательно и чувства тонкоматериального у них могут проявляться более свободно. Иными словами, если этот механизм уже запущен в одних чувствах, то почему бы ему не работать в других?

я тоже так думаю.
Но конечно же это не значит, что все геи - сенсы, а все сенсы геи... biggrin
Просто люди которые не боятся отойди от нормы социума и стремятся увидеть больше , чем видит основная масса, наверняка позволяют себе то же самое и в отношении сексуальной жизни.

Поэтому возможно высказанная закономерность имеет место быть, но она отнюдь не носит обязательного характера. Это всего лишь моральные рамки общества. В Тайланде, в виде пополнения в семье приветствуются девочки, т.к. за них семья получает большой выкуп, что не маловажно для бедных семей. В связи с этим зачастую мальчиков с детства пичкают гормонами и в последствии делают операции по коррекции пола. И никому в голову в Тайланде не приходит, что это аморально. Потому что в Тайланде - это абсолютно нормально и нисколько не извращает психику людей Тайского общества. Вот так.

 
WAДата: Четверг, 28.04.2011, 08:57 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Чай лучше пить с перчиком чили

не, я очень горячее не люблю... вот огурчик с кофе заманчиво wink как говорится на вкус и цвет ....
главное, Вы меня поняли, КК.
Quote (bars)
Но конечно же это не значит, что все геи - сенсы, а все сенсы геи...

ТАК Я ПРО ТОЖЕ ! yes
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 28.04.2011, 09:14 | Сообщение # 19
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
я очень горячее не люблю...

Всё зависит от обстоятельств. Когда я в октябре по утрам в роднике купался, после этого делал зарядку и пил чай ромашковый с мёдом и перцем. Очень вкусно, полезно и приятно!

 
WAДата: Четверг, 28.04.2011, 15:38 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не. так не честно,КК : чай после родника - это уже ритуал wink
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024