| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » глазами Духа
глазами Духа
Keys_KeeperДата: Среда, 11.01.2012, 15:11 | Сообщение # 21
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
так вот , что за "Христиане" одолевали Барса !


>( Не правда Ваша, господин! Я Барса не одолевал! Не моё это дело! Мне достаточно просто быть...
 
WAДата: Среда, 11.01.2012, 15:18 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

:D
 
vhvДата: Среда, 11.01.2012, 15:34 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

:D
 
barsДата: Среда, 11.01.2012, 17:00 | Сообщение # 24
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (vhv)
как я поняла, масштаб только вредит ДУХовным беседам...

это точно...
 
WAДата: Среда, 11.01.2012, 22:36 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да нет же! не количество вредит, как вы не поймете! пример: в Лиманчике в моё время дикарями жили до тысячи человек очень разных возростов. и по ночам у всех было если и не духовное, то уж точно душевное общение, даже между незнакомыми людьми. потому что у них всех было кое-что общее (кроме спирта в крови :) ) - они были или студентами или преподавателями (в прошлом тоже студентами) ргу. понимаете, о чем я?
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 10:08 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

WA, мы все прекрасно понимаем (особенно про Лиманчик!)... Только если про студентов (преподов) РГУ все понятно, т.к. известна атмосфера, через которую все прошли, то в среде эзотериков намного меньше точек соприкосновения (т.к. очень много школ и течений), и эти точки еще надо найти!
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 10:14 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хм. что-то я не понял. в итоге Вы со мной согласились, что не в количестве дело? могут 2 человека не суметь попасть на общую волну, а может тысяча испытывать экстаз от нахождения и общения вместе!
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 10:17 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в общем, да... тут дело именно в специализации, так сказать... Уж очень "специальная" эта наука - эзотерика... Это не песни орать или за жизнь разговаривать... ;) Ну, Вы поняли?

Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 12.01.2012, 10:20


 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 10:35 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

:D да, я Вас понимаю(про песни орать). Но не согласен с Вами по поводу "специализаций" и эзотерики в общем. Человек может не быть экстрасенсом, но общаться при этом с позиции Духа! И мне будет интересно с таким общаться. С другой стороны есть "экстрасенсы" (не в рамках этого форума), с которыми нет общих точек соприкосновения не из-за "специализации", а , например, из-за их "величия" ! ;)
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 11:01 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну, и это тоже! :D Просто это достаточно "специальная" тематика, и разногласий тоже гораздо больше. А если человек говорит с позиции Духа - то он, скорее всего, стоит на пути развития, и его можно причислить к категории эзотериков. Поэтому я обобщила. И Вы же не будете сравнивать общение на тему подводной охоты, например, и общение на тему циркуляции энергии в теле? Про первую могут рассказать многие, про вторую - в несколько раз меньше! Я именно это имею в виду под термином "специализация"...

Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 12.01.2012, 11:02


 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 11:16 | Сообщение # 31
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Что-то совсем в дебри забрались! На мой взгляд всё очень просто. На встрече были разные люди и даже не все знакомые между собой. При таких обстоятельствах общение можно считать полностью удавшимся. А если и было в планах нечто большее, можно было хоть слово сказать об этом до встречи.
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 11:40 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
А если и было в планах нечто большее, можно было хоть слово сказать об этом до встречи.

я думаю, что не было... это Барс слишком максималистски подошел ко встрече. Просто он не учел, что со всеми участниками он был знаком и общался ранее, чего нельзя сказать о других...
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 11:41 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
А если человек говорит с позиции Духа - то он, скорее всего, стоит на пути развития,

согласен наполовину. В редких случаях, он может стоять и на пути деградации. Например , церковная верхушка - говорят с позиции Духа, но , на мой взгляд, придя к власти начинают деградировать. Не все, конечно, а те, кто публичны. Подчёркиваю - на мой взгляд.
Quote (vhv)
стоит на пути развития, и его можно причислить к категории эзотериков.

не согласен. я , в кругу своей работы, знаю развивающихся людей, у которых Дух проявляется в их действиях, но они не эзотерики - они бизнесмены! Причём многие в своём развитии идут напролом, не пользуясь интуицией и у них достаточно хорошо получается развиваться, пусть и спотыкаясь постоянно на пути!
Quote (vhv)
И Вы же не будете сравнивать общение на тему подводной охоты, например, и общение на тему циркуляции энергии в теле?

почему? в том то и дело, vhv, что на любую тему можно говорить с разных позиций. можно про "подводную охоту" говорить с позиции Духа, а можно про "циркуляции энергии в теле" говорить с позиции социума. Понимаете? человек даже не зная про эти циркуляции , с позиции Духа наверняка выдвенет творческие интересные идеи. Хотя бы предложит к телу генератор тока подключить ;) смешно, НО ИНТЕРЕСНО!!!
Например, если бы я написал про моё подъезжание к Ростову не так как в соответствующем посте, а например, так : "Подъезжал к Ростову, а он находился в сером мешке холодного тумана и сырости", Вас бы этот пост "зацепил"? Пример очень утрированный конечно...
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 11:44 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
можно было хоть слово сказать об этом до встречи.

не буду за Барса говорить, скажу за себя: когда мы встречались раньше пару раз у КК, и не у КК, мы с Барсом и КЕА не договаривались не о чём. Но, на мой взгляд, общались с позиции и Духа и без неё в рамках одной встречи и общение всегда было гармонично. Хотя мы с КК очень разные.
Правда, может это только я гармонично воспринял наши встречи?... :(
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 11:49 | Сообщение # 35
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
когда мы встречались раньше пару раз у КК, и не у КК, мы с Барсом и КЕА не договаривались не о чём.


Было 4 человека, которые 2х2 не знакомы совершенно, и с остальными знакомы частично. От общего состава это 30%.
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 11:55 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

WA, не буду больше спорить, смысла нет. У нас непродуктивный разговор получается. Будете на следующей встрече - расшатаете участников на общение с позиций Духа! ;) Особенно молодых! :D
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 11:59 | Сообщение # 37
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

%) Если только не удивится сам от чего-нибудь %)
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 12:06 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
От общего состава это 30%.

не понял - какой вывод? на вашей последней встрече вообще никто никого не знал, чо ли? :o :D
Quote (vhv)
расшатаете участников на общение с позиций Духа!

а зачем МНЕ кого-то расшатывать? особенно молодых? уверен, мне вполне хватит тех, кто общается с позиции Духа. такие всегда есть, да КК? ;) а остальные подтянутся или будут заниматься своими делами (ну там, калиткой КК, например) :D
Quote (Keys_Keeper)
Если только не удивится сам от чего-нибудь

от Вас Keys_Keeper, в свете разговоров про ориентацию, эта фраза звучит особо устрашающе для моего сознания :D
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 12:18 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
вообще никто никого не знал, чо ли?

я знала только 3-х (ну, кроме моего мужа), вместе с КК... :D
Quote (WA)
остальные подтянутся или будут заниматься своими делами (ну там, калиткой КК, например)

:D :D :D
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 12:41 | Сообщение # 40
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
я знала только 3-х (ну, кроме моего мужа)

а мужа до встречи форумчан не знали что ли? :o :D
доказанный факт: каждый человек знает любого человека на Земле через 6 знакомых (ну, то есть имея 6 знакомых, те ещё 6 знакоых и тд можно выстроить цепочку знакомых от любого человека на планете к любому другому). так это на планете! а на встрече же не 7 миллиардов человек было??? :o
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » глазами Духа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024