| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » НАУКА И АТЕИЗМ » Эксперимент
Эксперимент
MaverikДата: Среда, 30.03.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости






Что касается "навязчивой идеи" ( http://www.rost.tj/index.php?topic=531.0 ) то как я уже говорил, это скорее эксперимент...притом к сожалению пока - провалившийся (письма то есть, но АБСОЛЮТНО не то.) Что бы не заставлять людей бегать по ссылкам повторю первый топик:
"Я понимаю, что это ФОРУМ посвященный эзотерике, т.е. тут по определению разговаривают, но может участников имеющих способности в магии (или "открытые чакры", или "астральное зрение" в общем, кто к чему больше склонен ) не затруднит выполнить мальнькую, но очень важную для меня просьбу, а именно отправить на этот Smailer99@yandex.ru ящик, информацию о лице его создавшем (т.е. обо мне любимом).
Объясню просьбу. Меня, как и подозреваю, бОльшую часть форумчан, интересует факт наличия или отсутствия Магии в мире как таковой. И понимаете...искать учителя по такому серьезному делу...не знаю о том существует ли то, что ищешь...не комильфо господа , что касается обучения по книгам, то тут 2 общеизвестных факта: 1. В книгах бывают опечатки , 2. книги пишут люди (а люди бывают плохими). По этому подобная тема была создана на нескольких сайтах (так сказать "местных", чтоб народ по возможности не пересекался). Буду безумно рад если мои пессимистические ожидания не оправдаются.
p.s это не шутка над владельцем ящика (ящик МОЙ)
p.p.s. информация из серии "ты фома неверующий", и та которую можно подметить из ip адреса не принимается в расчет .
Жду и надеюсь."

Не поймите меня превратно, если бы я НЕ ВЕРИЛ, я б не создавал тему. Мало того я с трудом представляю, чтобы личночть (язык не поворачивается "сказать" человек ) обладающая подобными способностями вообще потратила бы время на такую просьбу....но мало ли . Буду рад если кто-либо укажет, что я не так понял или не принял в расчет, только огромная просьба без оффтопа из серии:"вы не достигли уровня развития нужного для: посвящения, осознания, прихода учителя и т.д." и "настоящие маги никому ничего не доказывают" - это всё мне известно не хуже Вас.
С Уважением, Maverik

 
barsДата: Среда, 30.03.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

начало данной темы на старом форуме
 
Форум » Общество и Планета » НАУКА И АТЕИЗМ » Эксперимент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024