| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » "Сканирование" человека
"Сканирование" человека
ТайшаДата: Среда, 05.09.2012, 15:50 | Сообщение # 1
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

"Сканирование" человека - что это такое?
Кто способен сканировать людей?
Какую информацию можно получить посредством сканирования?

Делимся мнениями и знаниями :)
 
vhvДата: Среда, 05.09.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а что именно подразумевается под сканированием? Что есть результат сканирования?
 
ТайшаДата: Среда, 05.09.2012, 16:36 | Сообщение # 3
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (vhv)
а что именно подразумевается под сканированием? Что есть результат сканирования?

Это что-то метода экстрасенсорного воздействия, с помощью которого с того или иного человека "снимают" информацию.
Результат - информация, но вот какая именно и сколько, это вопрос)) ^_^
 
WAДата: Среда, 05.09.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

чтобы ответить на этот вопрос, нужно представлять как "устроен" человек и где хранится информация, которую нужно "снять".
 
ТайшаДата: Среда, 05.09.2012, 17:16 | Сообщение # 5
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
чтобы ответить на этот вопрос, нужно представлять как "устроен" человек и где хранится информация, которую нужно "снять".

Так и есть.
Но, возможно кто-нибудь сталкивался с подобным...
 
WAДата: Среда, 05.09.2012, 22:15 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я сталкивался. могу ответить : есть несколько вариантов: 1. просмотреть ячейки во внешнем ивнутреннем полях человека, 2. просмотреть внутренний и внешний миры в Храме Таро человека, 3.прочесть информацию о чевеке в Библиотеке. 4. Запросить информацию в определённых эгрегорах за оплату. и тд
Я ответил на Ваш вопрос ?


Сообщение отредактировал WA - Четверг, 06.09.2012, 09:32


 
ТайшаДата: Среда, 05.09.2012, 23:52 | Сообщение # 7
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
Я ответил на Ваш вопрос ?

Нет))
Какая инфа доступна( от чего зависит количество и качество) и кто способен на это.
Иными словами, меня постоянно кто-то сканирует, я хочу знать: почему нельзя сразу получить нужную инфу и не беспокоить!

WA, как Вы сталкивались: Вас или Вы?
 
DocentДата: Четверг, 06.09.2012, 00:01 | Сообщение # 8
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Quote (Тайша)
Иными словами, меня постоянно кто-то сканирует


а откуда у Вас такая информация?....и почему решили, что так есть на самом деле?
 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 10:06 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Тайша)
WA, как Вы сталкивались: Вас или Вы?

и я и с меня. По большому счёту при общении с любым человеком, Вы обмениваетесь с ним информационными ячейками, то есть идёт процесс считывания Вами и с Вас . Другой вопрос, что люди этого не осознают, именно поэтому я Вам и написал , что нужно знать "устройство человека". Это нужно для осознанного снятия информации.

Вообще, Ваш изначальный вопрос :
1.неполный, то есть не понятно какого рода информацию Вы хотите снять
2.достаточно многообразный, то есть способов снять информацию много, всё зависит от конкретики, как я написал в п.1
3.достаточно неоднозначный, то есть один способ, работающий при считывании, например с Вас, не будет работать при считывании, например, с меня. Это связано с разного рода защитами, в том числе "природными" разных людей.

Quote (Тайша)
меня постоянно кто-то сканирует, я хочу знать: почему нельзя сразу получить нужную инфу и не беспокоить

ну, почему нельзя сразу - нужно спросить у того, кто сканирует. как я уже написал, человек может Вас сканировать "автоматически", то есть на подсознательном уровне. Если это началось недавно, вспомните, кто из новых людей в это время появился в Вашем окружении и попробуйте выставлять защиту при общении с ним.

а как Вы определили, что Вас именно сканируют? мож с Вас просто энергию качает какая-нибудь сущность? отцепите её.


Сообщение отредактировал WA - Четверг, 06.09.2012, 10:23


 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 10:07 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Docent)
и почему решили, что так есть на самом деле?

ага. меткое замечание ;)
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:19 | Сообщение # 11
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (Docent)
а откуда у Вас такая информация?....и почему решили, что так есть на самом деле?

Я чувствую как происходит санирование...
Раньше меня сканировали и я это знала( по факту). Ощущения от этого процесса меняются в зависимости от человека который это делает. Кто-то - более аккуратен, кто-то - нет))

Судя по Вашему вопросу, Вы понимаете о чем говорите. Так, возможно, Вы сможете поделиться информацией?
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:32 | Сообщение # 12
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (Docent)
а откуда у Вас такая информация?....и почему решили, что так есть на самом деле?

Я чувствую как происходит санирование...
Раньше меня сканировали и я это знала( по факту). Ощущения от этого процесса меняются в зависимости от человека который это делает. Кто-то - более аккуратен, кто-то - нет))

Судя по Вашему вопросу, Вы понимаете о чем говорите. Так, возможно, Вы сможете поделиться информацией?
Quote (WA)
и я и с меня. По большому счёту при общении с любым человеком, Вы обмениваетесь с ним информационными ячейками, то есть идёт процесс считывания Вами . Другой вопрос, что люди этого не осознают, именно поэтому я Вам и написал , что нужно знать "устройство человека". Это нужно для осознанного снятия информации.

Вообще, Ваш изначальный вопрос :
1.неполный, то есть не понятно какого рода информацию Вы хотите снять
2.достаточно многообразный, то есть способов снять информацию много, всё зависит от конкретики, как я написал в п.1
3.достаточно неоднозначный, то есть один способ, работающий при считывании, например с Вас, не будет работать при считывании, например, с меня. Это связано с разного рода защитами, в том числе "природными" разных людей.

Информацию я снимать не собираюсь! Меня интересует: что человек может знать обо мне после сканирования; почему нужную инфу нельзя получить сразу и не делать это ежедневно; качество и количество информации.

WA, метод о котором я говорю, это необычное снятие информации. Это метод, при котором инфа считывается на расстоянии и без фотографии, может просто с аватарки, главное, чтобы понимать зачем тебе нужна информация с этого человека и какая нужна.

Следующий момент, от сканирования невозможно закрыться, защититься, природные защиты бессильны - оно будет происходить до тех пор пока человек его начавший, закончит начатое. Это факт! Поверьте, я с начала тоже сопротивлялась, но безрезультатно)))
 
vhvДата: Четверг, 06.09.2012, 10:32 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

чтобы делиться конкретной информацией, нужно, чтобы эту информацию поняли. WA, кстати, очень информативно все расписал. Значит, Вы эту информацию не понимаете. (Только не обижайтесь :) ) Тогда напишите конкретно, что Вас интересует? Как поставить защиту? Как понять, кто снимает? Или что?
Зы. Спостили одновременно, уже увидела конкретные вопросы.


Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 06.09.2012, 10:34


 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:39 | Сообщение # 14
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
мож с Вас просто энергию качает какая-нибудь сущность?

Нет! У меня иммунитет))
Отцепить сущность не так просто, можно не допустить ее...
Quote (vhv)
Как понять, кто снимает?

vhv, кто снимает - не важно! Важен результат))

Quote (vhv)
Значит, Вы эту информацию не понимаете.

Мы просто владеем разной информацией, отсюда несостыковки ^_^
 
vhvДата: Четверг, 06.09.2012, 10:44 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Тайша)
Это метод, при котором инфа считывается на расстоянии и без фотографии, может просто с аватарки

откуда такая уверенность?
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:45 | Сообщение # 16
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (vhv)
откуда такая уверенность?

Это не то чтобы уверенность, это имеет место быть, у экстрасенсов в большинстве случаев)
 
vhvДата: Четверг, 06.09.2012, 10:50 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Тайша)
от сканирования невозможно закрыться, защититься, природные защиты бессильны - оно будет происходить до тех пор пока человек его начавший, закончит начатое. Это факт!

Это совсем не факт. Это лишь означает, что сканирующий преодолел Вашу защиту.
А если он раз за разом продолжает свою работу, то можно сделать несколько предположений:
1. он силен, но не слишком обременен знаниями, поэтому не может получить то, что хочет, и продолжает свои попытки;
2. он намеренно Вас нервирует, добиваясь чего-то от Вас в свою пользу либо в пользу заказчика.
 
vhvДата: Четверг, 06.09.2012, 10:52 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[
Quote (Тайша)
Это не то чтобы уверенность, это имеет место быть, у экстрасенсов в большинстве случаев

такая уверенность может быть ложной. Не лишнее получить подтверждение другим экстрасенсом (альтернативным источником). Может, это Ваше сознание неверно интерпретирует информацию...
 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 11:10 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Тайша)
Информацию я снимать не собираюсь!

я это понял, после того как ответил на первую часть Вашего коммента, но стирать не стал. Почему? Как говорит мой Учитель: "чтобы вылечить человека, нужно знать как его убивать". Поэтому я ещё раз говорю: не понимая сути процесса, вряд ли получится раз и навсегда решить эту проблему.
Вот Вы пишите, что от сущностей у Вас иммунитет. А почему он не распостраняется на существа? в чем такая критическая разница? почему не можете не допустить существо?

Quote (Тайша)
что человек может знать обо мне после сканирования

зависит от человека. профессионал потенциально может узнать всё, вплоть до явок и паролей даже по аватарке ;)
Quote (Тайша)
Поверьте, я с начала тоже сопротивлялась, но безрезультатно

зачем Вы тогда пытаетесь разобраться в том, что такое сканирование, если верите, что невозможно от этого избавиться? :o

P.S.что Вы называете сканированием? раз Вы это чувствуете, то скорее это не сканирование, а именно отъём у Вас энергии. Если хотите - вампиризм. Вы не думали над этим?
 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 11:11 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

согласен с написанным выше vhv.
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » "Сканирование" человека
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024