| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Практические задачки (выкладываем здесь свои задания для форумчан)
Практические задачки
WAДата: Среда, 04.06.2014, 10:03 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Пта-ха, по тем ответам , которые ты дала на это задание хочу сказать, что у ты достаточно хорошо читаешь энергетику с фото. Общую картину снимаешь сразу, осталось натренировать читать детали, если тебе это интересно, конечно ;)

Ответы:

на второй картинке написано следующее:
"Для связи "гражданин-полиция" в городе-герое Новороссийске. Просто обратитесь, мы Вас видим и слышим"
А находится этот ящик в этом месте (фото сделано с разницей в одну минуту с фото ящика):


это набережная на берегу Черного моря. И его энергетикой пропитано фото с ящиком.
 
Пта-хаДата: Среда, 04.06.2014, 10:05 | Сообщение # 42
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

WA, А можно уточнение попросить? Там точно животное, не птица?
 
Пта-хаДата: Среда, 04.06.2014, 10:06 | Сообщение # 43
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

Я больше к овечкам склонялась. Ага..вот почему мне деревья мелькали) С рогами перепутала)
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 10:06 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Пта-ха ()
Дай еще день, я попробую поэкспериментировать.

Я думаю, что ты дала верный ответ. То, что приходит в голову сразу - самое верное, потом, как правило начинается додумывание, которое ухудшает результат
 
Пта-хаДата: Среда, 04.06.2014, 10:10 | Сообщение # 45
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

С набережной было легче. Коробочка, препятствие, вода. Мне интересны такие задания, буду тренироваться.
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 10:13 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Пта-ха ()
Там точно животное, не птица?

как можешь заметить, там есть и пара голубей ;)
Цитата Пта-ха ()
Мне интересны такие задания, буду тренироваться.

удачи ;)
 
Пта-хаДата: Среда, 04.06.2014, 10:18 | Сообщение # 47
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

Цитата WA ()
там есть и пара голубей
Ой, не могу, я аж рассмеялась) И точно)
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 10:54 | Сообщение # 48
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Руки,ладони особенно над огнем чистить.Холодной водичкой их споласкивать.От этого они лучше видеть будут.когда им глазки почистят :)
 
Пта-хаДата: Среда, 04.06.2014, 11:00 | Сообщение # 49
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

Цитата Путник ()
От этого они лучше видеть будут
Благодарю. Вечно я про это забываю.
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 11:07 | Сообщение # 50
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

С животными думал псина местная случайно в открытый вольер забежала.Увидела что на неё смотрят и смутилась от этого-мол чего уставились.ну ошиблась вольером-сейчас выйду и не надо таращиться на меня :)))
Коробочка смутила тем что на ней должна быть по идее ярко красным обведенная кнопочка вызова.А по воде  уже и передо мной сказали.
Только неприятно было Пта-ха тебе не от осознания что это вода,а от ветра и холода которым от этой картинки потянуло.Мне вообще под одеяло захотелось.хотя в холодной водичке я купаюсь без проблем.А тут мурашки по спине аж побежали от холодка :)))
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:05 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
а от ветра и холода которым от этой картинки потянуло

да , было холодно. И ветер там всегда, хотя и туман висит.
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:07 | Сообщение # 52
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Коробочка смутила тем что на ней должна быть по идее ярко красным обведенная кнопочка вызова.

Это Сознание все портит. У меня тоже частенько так бывает: приходит первая мысль, а Сознание её отвергает по каким-то своим признакам. А в итоге оказывается, что та мысль была верной, хотя и абсурдной для Сознания.
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 12:07 | Сообщение # 53
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Пта-ха ()
Вечно я про это забываю.
Забыть-иметь недостаток энергии внимания.А кто из неопытных свои способности под контроль ставит? Посканировали и не формулируют намеренье энергопоток перенаправить в обычное русло.Мало того что сканирование в этом режиме подьедает весь резерв раз не выключили его сознательно.
Но нормальное циркулирование-вход энергии идти должно через ноги.там и каналы больше и энергия от земли по этим большим каналам хорошо питает организм.А когда сканируют глазами или руками-используют приток энергии от предмета через них.Этим переключая вход с ног-на другие более мелкие каналы.Если после сканирования не переключить опять на ноги-через руки уже идет приток энергии.А каналы в руках не обеспечивают прохождение нужного количества энергии для организма.. От недостатка который вызвал сам человек своим неосторожным желанием перенаправить энергию свою в другое русло-сам человек и страдает.
Лучше  WA создай тему в которой расскажи как переключать режимы.чтобы вред организму не наносить,чем еще больше наносить ущерб практическими заданиями
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 12:12 | Сообщение # 54
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Это Сознание все портит
Верно.побеждает тот волк-которого кормят.Хорошо бы еще найти информацию о том какие практики-что именно кормят.нармер как откормить волка отвечающего за астральное.То есть тема-Как откормить тонкие тела человека чтоб они стали посильнее чем Сознание :) Ведь если не кормить определенными энергиями и тренировать-подохнут совсем от истощения :)
 
Пта-хаДата: Среда, 04.06.2014, 12:16 | Сообщение # 55
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Но нормальное циркулирование-вход энергии идти должно через ноги.там и каналы больше и энергия от земли по этим большим каналам хорошо питает организм
Меня пока ничего не питает)) У меня 7 дырок в руке и 11 в ноге. Меня в выходные покусали, так что пока только расход энергии на самовосстановление.
Цитата Путник ()
Лучше  WA создай тему в которой расскажи как переключать режимы.
Что-то новенькое. Было бы интересно.
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:19 | Сообщение # 56
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Лучше WA создай тему в которой расскажи как переключать режимы.чтобы вред организму не наносить,чем еще больше наносить ущерб практическими заданиями

зачем новую тему, если в рамках этой ты прекрасно описываешь такие нюансы, о которых я даже не задумываюсь?
Цитата Путник ()
чтоб они стали посильнее чем Сознание

Если тонкие станут сильнее Сознания, то это грозит неприятностями для текущей реинкарнации. Нужно гармоничное сосуществование всех тел, чтобы каждое отвечало за свою область и не сильно вмешивалось в остальные. Хотя такое влияние все равно будет, конечно.
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 12:23 | Сообщение # 57
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Пта-ха ()
Меня пока ничего не питает)
Тогда надо развивать практику визуализации работы с энергией.например сидя на работе на стульчике-представить что под твоими ногами внутреннее солнце земли и тепло и энергия от него через твои ступни идет в твой организм.Поучись "пить "энергию земли ногами.Еще одно дополнительное упражнение-представляешь себе хвост корешок-который к центру земли уходит и этот корешок опять напитывает тебя энергией от земли.
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 12:24 | Сообщение # 58
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Если тонкие станут сильнее Сознания, то это грозит неприятностями для текущей реинкарнации.
Тогда как откормить рахитов которые не дотягивают до гармонии?
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:29 | Сообщение # 59
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
например сидя на работе на стульчике-представить что под твоими ногами внутреннее солнце земли и тепло и энергия от него через твои ступни идет в твой организм

у меня к тебе такой вопрос в свете нашей другой беседы: скажи, а вот такая тренировка не создаёт избыточный потенциал в виде желания напитаться энергией? и каковы возможные последствия?
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:30 | Сообщение # 60
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Тогда как откормить рахитов которые не дотягивают до гармонии?

кормить, но не перекармливать. опять же не создавать избыточных потенциалов с помощью Сознания.
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Практические задачки (выкладываем здесь свои задания для форумчан)
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024