| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
МасикДата: Среда, 30.03.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости






Раздел называется: МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.
А все темы сугубо медицинские.
Очень хочеться обсудить лечение с точки зрения тонкоматериального.

 
ПутникДата: Пятница, 15.11.2013, 16:38 | Сообщение # 2
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
интересная штука
Да.Можно мельчайший рисунок на изделии создать,или просто что то нарисовать в програмке.а потом по этому станок выточит деталь.Прогресс в изготовлении моделей :)
Нож серебрянный заказали для "работы".был бы заказчик очень амбициозен и платежеспособен-можно было бы и клинок и рукоять разными символами украсить,а так..сделаю как просто нож кухонный для резки хлеба :) Не знаю вот только надо ли лезвие серебрянное от рукояти делать изолированным или можно использовать  эл.проводящие элементы которые лезвие и руку будут соединять? Как думаешь.что лучше? Заказчица работает на оздоровление,то есть убирает своей энергетикой болячки.Видимо поняла что надо работать с этим через посредника в виде ножа :)
 
vhvДата: Пятница, 15.11.2013, 20:24 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я черпаю новости из инета, и этим ограничиваюсь. все остальное (газеты и тв) - намеренное оболванивание и оглупление масс. и массы массово перетекают в инет, чтобы получать адекватную информацию :D поэтому про тенденции и отражения тонкоматериального на тв не могу ничего сказать, не смотрю.
серебряный нож - интересная идея, я тоже свою "бабушку" лечу и замечаю, что моя защита не срабатывает на все 100, стали проявляться некоторые ее болячки в какой-то степени... но мне кажется, не нужно изолировать ручку и лезвие, серебро - сильный очистительный фильтр, а иначе будут сложности с силой излучения. но это мое имхо.
 
WAДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:58 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
надо ли лезвие серебрянное от рукояти делать изолированным или можно использовать эл.проводящие элементы которые лезвие и руку будут соединять? Как думаешь.что лучше? Заказчица работает на оздоровление,то есть убирает своей энергетикой болячки.Видимо поняла что надо работать с этим через посредника в виде ножа

если она хочет уводить "плохую" энергию через себя, то изолировать не надо. а если через нож, то, думаю, рукоятку нужно изолировать, но с лезвия сделать "отвод" в сторону Земли. хотя, это должен решать сам клиент, потому что тут всё зависит от её личного понимания сути работы её механизма.

Цитата vhv ()
серебро - сильный очистительный фильтр

интересная идея. отвечая выше, я серебро рассматривал как отличный проводник.
 
ПутникДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
потому что тут всё зависит от её личного понимания сути работы её механизма.
Клиенты бывает только подошли к теме чего то и не владеют всеми ньюансами.А я как то всё не могу пользоваться принципом-дать клиенту на короткое время то чего он хочет на данный момент и в скором времени получить его обратно для нового заказа.Обьясняю как можно сделать так.чтоб и в далекой перспективе все продолжало работать и не требовалось доп трат для клиента.Поэтому очень редко вижу свои изделия приносимые в переделку.Зрение от этого хуже становится-клиентов все меньше вижу :))))
 
WAДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:31 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Зрение от этого хуже становится-клиентов все меньше вижу :))))

:D ну, я тебе своё видение изложил.
 
ПутникДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:36 | Сообщение # 7
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
ну, я тебе своё видение изложил
 я с тобой согласен.посреднику вопрос о ручке задал..ушел посланец совет держать с заказчиком :)))
 
WAДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:03 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

напишешь, что заказчик ответит?
 
ПутникДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:10 | Сообщение # 9
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Конечно :) Я и вынес этот вопрос с той целью,чтоб кому то это пригодилось в дальнейшей работе.
 
ПутникДата: Пятница, 22.11.2013, 23:24 | Сообщение # 10
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
напишешь, что заказчик ответит?
Заказчица выразила единственные условия-длинну лезвия не меньше 10 см и чтоб ручка была сделана обязательно из дерева.
А насчет того что серебро являясь отличным проводником-служит еще и фильтром и защитой,что вроде бы противоречит логике..решил поинтересоваться,так как проводимость и одновременно-фильтр.для меня тоже прозвучало -не точно в моём понимании :)
При взаимодействии с чем либо-именно "загрязненная" энергия служит приманкой и едой для различных сущьностей вызывающих болезни.То есть в идеале лечить людей  без защиты и последствий-могут только святые люди,лишенные любой загрязненной энергетики.
А не в идеале-можно использовать любой природный материал который содержит как можно меньше посторонних примесей.При прохождении энергии целителя через инструмент из природного материала-энергия загрязненная остается в проводнике.Это во первых даст более чистое излечение пациента,без попадания в него определенного негатива от целителя.А во вторых поступающая через проводник энергия будет очищена от следов другого живого существа, которое могут выбрать вредоносные сущьности для перемещения с человека больного(сосуда где сущьностям начали создавать нежилые условия) на человека лекаря.
Поэтому такой хороший проводник как серебро.действительно служит и фильтром от загрязненности с обоих сторон.
 
vhvДата: Суббота, 23.11.2013, 11:59 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
экстрасенсом считают ожиревшую тетеньку с огромным списком собственных болячек-которая на пожелание продемонстрировать свою силу возможностей-может лишь заставить почувствовать слабое тепло в определенном участке тела испытуемого
несколько мыслей, пришедших внезапно. возможно, тетенька действительно является сильным экстрасенсом, только специализирующемся в целительстве. если это целитель, который работает с кармическими ячейками, то он забирает эти ячейки у пациента, тем самым излечивая его, но из-за закона равновесия (блин, все время забываю эти названия!) подобные кармические ячейки образуются у самого целителя. и с этим ничего не поделать, только переложить на жертву и дальше исхитряться с ее выхаживанием (тут как повезет). есть, конечно, исключения, но они очень редкие и по 2-му разу не срабатывают.
 
ПутникДата: Суббота, 23.11.2013, 16:17 | Сообщение # 12
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Честно говоря не интересовался никогда вопросом воздействия на кармические ячейки.Поэтому не знаю насколько реально можно взять на себя -чужую карму.
Но основными ошибками у лечащих обычно являются-воздействием на больного лишь использованием своей энергетики.Это довольно быстро подрывает у лекаря собственный энергопотенциал(чаще всего "дар" появляется именно из за сбоя в собственной энергетике и люди вместо того, чтобы одновременно заниматься своим восстановлением  с паралел
льной тренировкой открывшихся навыков-просто выжигают остатки своего энергопотенциала лечением других)
И вторая ошибка-не создается канал по которым болячки отправляются в место утилизации.А лекарь считает что его силы будет достаточно чтоб отобрать у едаков еду и еще и самому не стать едой.
Например человек бросится отгонять с голыми руками от своей коровы-стаю волков.Коровка может и убежит за это время.а уставший в борьбе человек сам станет добычей голодных волков.
Лучше человеку взять "дубину"( подключиться к сильным природным энергетическим источникам) и загнать волков в естественный вольер от куда у них либо не будет выхода,либо где они найдут другое пропитание.Дубина же поможет держать волков на более безопастном растоянии и человеку не достанется в итоге от волчьих зубов. И устанет меньше,так как у дубины будет свой неиссякаемый заряд силы и человек затратит свои-только на управление этими силами.А тут возможно и "гидроусилитель руля" изобрести для дубины, что еще больше снизит собственные энергозатраты :)
Как бы то не было,но насобирав чужих проблемм,лекари в один период ограничивают количество лечимых больных и от этого появляется чуток энергии на осознание собственных просчетов и их устранение.
Цитата vhv ()
возможно, тетенька действительно является сильным экстрасенсом, только специализирующемся в целительстве.
Эта тетенька к которой у нас в городе запись на пол года вперед-не смогла отличить головную боль от недосыпа,от сильного похмелья.Посоветовала мне завязывать с тем.чем я не занимаюсь вот уже 20 лет :)Не было и других любых "попаданий" ни с рассказом о прошлом,ни с прочей диагностикой.Её просто "считают"
Бабушке,которой я сделал нож-лет 60-70.Она костоправством раньше специализировалась.Обращался к ней для опробования этого на себе.Сухонькая,маленькая такая.До неё курс у мануального терапевта проходил-мужчина 2 метра ростом и в тренажерном зале не новичёк.Так вот его руки по сравнению с бабушкиными-руки младенца.Я так думаю она аллюминевую тарелку порвать может как лист бумаги.Смеялась когда в бане на полке мне суставы проглаживала-мол у тебя высокий болевой порог,других мужчин приходится коленкой к лавке прижимать чтоб не убежали :))) Когда в городе зимой принимает,пациенты у подьезда по две пачки выкуривают прежде чем решаются зайти на сеанс.Вот она и на лыжах бегает и моржеванием занимается .И мне советовала-пока суставы работают на полную амплитуду-тогда они и в порядке.
 
vhvДата: Суббота, 23.11.2013, 17:08 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну, я говорила не о конкретной тетеньке (я-то ее не знаю), а о тех, кто по-настоящему убирает заболевания, связанные с кармическими ячейками. столкнулась с подобным лично. поэтому и написала, что еще и так бывает. раньше я тоже недоумевала, почему сапожник без сапог, пока не прояснился тот аспект, про который я написала выше.
 
ПутникДата: Суббота, 23.11.2013, 18:23 | Сообщение # 14
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Напоминает супругов Кюри исследовавших радиацию.Но наверно это естественный процесс-следующие поколения учатся на ошибках погибщих исследователей.
 
vhvДата: Суббота, 23.11.2013, 18:40 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
следующие поколения учатся на ошибках погибщих исследователей.
может оно и так, да только не хочется мне что-то быть в числе этих  "исследователей". Когда Барс и КЕА мне рассказали, во что я чуть не вляпалась, я испугалась по-настоящему. как-то не захотелось "с вещами на выход" раньше времени. проблему-то я решила, но больше таким образом поступать не буду, потому что в следующий раз с рук мне это не сойдет... о чем меня и предупредили "представители закона".
 
ПутникДата: Суббота, 23.11.2013, 19:51 | Сообщение # 16
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Хорошо, когда человек становиться более осознанным чем был раньше.
Прикрепления: 9325258.jpg (68.9 Kb)
 
vhvДата: Суббота, 23.11.2013, 21:48 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

для описания всей гаммы чувств, которые я испытала в данной ситуации, больше всего подходит картинка из соседней темы, с Гэндальфом и Нео :D :D :D
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:23 | Сообщение # 18
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 Бывает.Знаю даже тех кто предпочел опять в иллюзии пытаться прижиться.На все воля Духа :)
А кто обратно не хочет,тем надо идти дальше,а лучше ехать с ветерком обгоняя всех :)
Прикрепления: 9418259.jpg (48.1 Kb)
 
ПаминаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:15 | Сообщение # 19
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
только специализирующемся в целительстве. если это целитель, который работает с кармическими ячейками, то он забирает эти ячейки у пациента,
Такой целитель долго не протянет. Брать чужую болячку-карму это фатальная ошибка тех кто не имеет знаний о том что делает и что происходит. То есть - это ни какой не специалист, а маг-недоучка. Так порой детей используют не разумные родители. Видя что от рук чада боль проходит просят помочь, а потом чадо болеет и с чего бы это?
 
vhvДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:49 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

абсолютно согласна. иногда прозрение приходит слишком поздно, когда уже ничего с этим не поделаешь, и приходится платить по "чужим счетам". поэтому я и вынесла сюда эти мысли, возможно, кому-нибудь они помогут избежать фатальных ошибок...
 
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024