| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » точки человеческого тела
точки человеческого тела
WAДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:09 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Просто если у человека невралгия,то от холода на эту часть может начаться спазм сосудов

а если её ещё нету, то от постоянного накладывания холода она может начаться :D
Цитата Docent ()
а это уже делаю не первый год колодезной водой

Вот молодец! А я все никак не соберусь с духом, чтобы холодной водой облиться. А колодезной - так вообще недостижимое действие :(
 
ПутникДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:50 | Сообщение # 42
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
А я все никак не соберусь с духом, чтобы холодной водой облиться. А колодезной - так вообще недостижимое действие
фильм про развитие привычек закинул.посмотри.Можно с малого начать.У тебя свой дом и условия позволяют выходить и на земле стоя выливать на себя ведро воды .можно ведь и с комнатной температуры начать.а потом полотенцем растереться хорошо.
 
WAДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:27 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я по утрам бегаю. а после бега как-то боязно на разгоряченное тело холодную воду лить. Я как-то контрастный душ попробовал принять, так у меня так передернуло, что решил пока просто бегать, без экспериментов с холодными делами....

Цитата Путник ()
посмотри

я видел, но нет возможности послушать на работе.
может завтра утром гляну, пока никого не будет.
 
ПутникДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:57 | Сообщение # 44
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Можно не контрастный душь .а просто заканчивать душь пуская не теплую, а чуть слегка прохладную воду :) А обливание конечно надо перед пробежкой.а не после неё :) Вылил на себя ведро ледяной воды-заорал и ломанулся по району :D
 
WAДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:27 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А обливание конечно надо перед пробежкой.а не после неё Вылил на себя ведро ледяной воды-заорал и ломанулся по району

я подумаю над твоим предложением. главное, чтобы сердце не выскочило после таких манипуляций...
 
ПутникДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:40 | Сообщение # 46
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

:D А ты как нибудь компанию Доценту составь у колодца.Пусть сердце на других посмотрит сначала и поймет.что скакать повода нет :) Компанией всегда проще на что то решиться.Сколько раз ездили компаниями купаться в купели-даже те кто не собирался туда залазить-на примере других легко на это шли и потом делились восторгом :)
В душе вода водопроводная.Она холодная довольно жестко неприятная.Разница с водой из природного источника очень большая по ощущениям.Я пробовал в душе из ведра обливаться и просто холодный душь-ни в какое сравнение не идет-приятного от водопроводной мало :( Поэтому Доценту завидую-обливаниям из колодца :)
 
WAДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:53 | Сообщение # 47
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Пусть сердце на других посмотрит сначала и поймет.что скакать повода нет

для меня другие и тем более "компания" не показатель. Я уже давно понял, что я не такой как все ;)
Цитата Путник ()
Поэтому Доценту завидую-обливаниям из колодца

я тоже, именно из-за колодезной воды. Можно у себя колодец, конечно, попробовать выкопать. Только что в нем будет за вода в условиях центра города - большой вопрос ...
 
ПутникДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:58 | Сообщение # 48
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Можно у себя колодец, конечно, попробовать выкопать
лучше скважину уж тогда.колодец точно в городе  не очень
 
WAДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:04 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
лучше скважину уж тогда.колодец точно в городе не очень

скважину не хочу. из-за одного только обливания она мне не нужна, так как от электричества зависит.
а колодец на случай чего выручит реально.
 
DocentДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:53 | Сообщение # 50
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Поэтому Доценту завидую-обливаниям из колодца :)
 у меня получилось как закапывать хотели , но мой крёстный против встал, его уже нет сильный по фоткам был человек , я его не помню очень маленький был....он всем объяснил что его прадед выкопал этот колодец и реально он же попал, и я с братом тогда не позволил никому его закапывать, хотя попытки были и вода другая ....ни разу я не болел как её пил и ни разу больше простудного не было как начал ей обливаться, голову не трогаю ...был случай в горном водопаде в Архипо-Осиповке были на экскурсии водопад примерно метров 15-20 падает я залез туда и мне просто кайф и не хотел уходить, хотя другие с нашей экскурсии совсем не отважились даже в эту реку горную вступить
 
WAДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:01 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Docent, ты прям природный человек. Травами занимаешься?
 
DocentДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:41 | Сообщение # 52
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

нет не занимаюсь WA ...но реально эффект был и есть я как-то раньше писал на этом сайте когда начал обливаться у меня темпер-ра тела зашкаливала, мне неоднократно хотели вызвать скорую и милицию, но я говорил не надо я сильнее, хотя температура зашкаливала от нормального...было до + 40  ...итог я сильнее и никто почему то так не отваживается по 3-6 а то и больше вёдер колодезной воды на себя сливать и зимой мне уже всё равно тело закалилось , развивать пытаюсь себя, поэтому в водопад смело зашёл хочешь фотку увидешь....другие испугались, а мне так было, как будто всё смывается с меня негатив , я стоял закрыл глаза и чувствовал так кайф, я вообще не чувствовал холода и не уходил бы , если б брат не позвал
 
WAДата: Вторник, 19.08.2014, 08:19 | Сообщение # 53
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

так у тебя самоцель развитие в обливании холодной водой? это ж скорее инструмент для другого, более "развитого" дела.
 
WAДата: Вторник, 19.08.2014, 08:21 | Сообщение # 54
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Вот Порфирий Иванов использовал закаливание в системе лечения людей, насколько я понимаю.
 
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » точки человеческого тела
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024