| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Метеозависимость и Вода!
Метеозависимость и Вода!
ПутникДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:48 | Сообщение # 21
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (WA)
ещё можно стать искусным "программистом" и властвовать.
Эт ты можешь :D Мутную водичку сознания уже разделил. А отделив разум от эмоций и можно создавать отдельные программки, которые будут работать в системе.
 
WAДата: Вторник, 30.04.2013, 09:08 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Эт ты можешь

не могу. у меня результат не получается, во всяком случае в отношении себя. так что я только в поиске...
 
ПутникДата: Вторник, 30.04.2013, 10:50 | Сообщение # 23
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А почему не получается? Мешает как естественное перемешивание, которое делает система(чтоб застоя не было) так и отдельные несознательные баламуты? :) Нужно чтоб были силы, которые твою работу будут поддерживать в стабильном состоянии не давая никому опять все в коктейль превратить.Не твои силы-а усилия команды.Одни из них будут стабилизировать созданное тобой,а другие будут работать охраняя подступы к творениям твоим.Ведь часто даже привлеченное внимание к чему либо-создает нежелательную энергетическую помеху для работы.Все создаваемое имеет свой запах и вкус и свой отряд желающих это откушать.Поэтому столько усилий производители тратят на упаковку,чтоб продукт успел хотя бы дойти до потребителя.И команда сопровождения должна уметь работать автономно от производителя."Создал и забыл" иначе по твоему каналу внимания к продукции можно будет отследить её местоположение и её разрушат.И место производства надо защитить,а то "один с сошкой,а семеро с ложкой"-пока один варит супчик-вокруг уже суетятся и суют ложки даже в еще не готовое "левые" товарисчи нахлебники.Куда уж тут думать о стерильности продукции от которой зависит её эффективная работа.Не пробовал место производства вынести в уголок где суетливых нахлебников и мало и если и появляются их за версту почуять можно,так как сразу же нарушают естественный фон.Попробуй что нибудь вроде того места которое использую я.Всё условия поспокойнее для работы.
 
WAДата: Вторник, 30.04.2013, 14:49 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата (Путник)
А почему не получается?

если б я это понял, то разобрался с причиной.
 
ПутникДата: Вторник, 30.04.2013, 20:00 | Сообщение # 25
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Мне бывает сложно что либо увидеть, если не хватает энергии.Дисциплины не хватает распределить её рационально .А когда во что то вкладываюсь черезчур-появляется напряжение, которое еще больше уменьшает способность к потреблению энергии.Не вкладываясь же по полной и до изнеможения-не получаешь чувства удовлетворения от результатов.Хоть и не любитель дневников.но решил начать записывать обычно выполняемую работу,чтоб можно было более осознанно к этому подходить и возможно увидеть, что было упущено.
 
vhvДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:29 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

WA, кажется, я поняла, почему информация "зарядки" практически мгновенно распространяется по воде. Этот принцип лежит в основе работы компьютерных вирусов. И механизм распространения - подобная вирусам программа, которая несет и распространяет заложенную в ячейку информацию. Так работают наговоры, молитвы и т.п., короче всё, что воздействует на воду. И побеждает тот, кто "сильнее" - тот, кто или быстрее распространяется или контролирует распространение "чужих"...
 
ПутникДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:16 | Сообщение # 27
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

По "выводу" воды из организма информацией поинтересовался.Оказалось все так сложно.Вода всасываясь из кишечника частично попадает в кровь(частично так как у человека крови в соотношении к весу не так и много) и пройдя через кровеносную систему-довольно быстро выводится.А вот основная масса воды всасывается в лимфатическую систему в которой она в лучшем случае проходит первый круг за две недели и с выведенными токсинами .ядами и прочими отходами выбрасывается в слизистую оболочку.С потом выходит довольно чистая жидкость так как все агресивные среды выводятся на поверхность защищенную слизистой оболочкой которая в отличие от кожи имеет более сильную защиту.Ну и понятно.что все выброшенное в слизистую в основном опять же будет поглощено при повторном прохождении через кишечник.Так что получается организм человека не так уж и расточителен и использует попавшую в него еду и воду-многократно.Единственные места через которые лимфа выбрасывает отходы у которых меньше возможности опять вернуться в организм-это урерта и носоглотка и подмышечные впадины.Поэтому если там пояляются выделения то не нужно с ними бороться, а надо способствовать наилучшему выводу из организма этой бяки.
Вывод-эффект чистки организма при водолечении начнет проявляться только через две недели.В первые же дни улучшения наступают только потому что органы стали получать больше жидкости что способствует лучшему насышению и лучшему выводу из них шлаков.Но первые результаты вывода застоя из организма-только через две недели и то большая часть шлаков и токсинов уйдет на вторичную обработку.Усвоиться же вторично помешают только промывания и клизмы и то незначительно.так как весь кишечник не промоешь и нужно использовать сорбенты.
В общем задачка очистить боченок получается сложная :( Боченок имеет двойной уровень фильтрации-увеличишь напор-фильтры просто забьются и ухудшат проходимость совсем,а ждать когда все потихоньку ненужное через многочисленную фильтрацию пройдет..это работа на всю жизнь.Так что надо попутно воде- искать альтернативы.Ментал жаден до ресурсов и так просто попавшее в организм и мешающее человеческому телу-отдавать не намерян.Надо с этим считаться в потреблении .Дух будет рад хоть ложке любой грязи из нашего мира,а вот телу с этой грязью потом жить всю оставшуюся жизнь:)
Прикрепления: 7601549.jpg (43.3 Kb)
 
WAДата: Вторник, 14.05.2013, 10:32 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Оказалось все так сложно

и не говори!
я за это время понял, что нужно пить воду когда хочется, а не вливать в себя по часам ровно 2,7 литра. от погоды многое зависит, а в книге это не учитывается. (автор жил в Иране, у них там круглый год жара).
другой вопрос, что пью именно воду, а не чай, соки или ещё чего-нить.
P.S. я тут на днях попробовал хлебный квас сделать, что-то он перебродил - получилось ПИВО! :D не знаю, что по градусам, вроде нету особо, но на вкус ОНО! :D лежит теперь в холодильнике, ждёт жары и выздоровления горла...
 
ПутникДата: Вторник, 14.05.2013, 10:59 | Сообщение # 29
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Если разум тело не загнал до такой степени.что оно уже не может вымолвить.что ему пить хочется :))) Так что прислушиваться надо тем,у кого тело не является уже безмолвным рабом которого надо по часам поить :)
Цитата (WA)
не знаю, что по градусам, вроде нету особо, но на вкус ОНО!
Ну-едреный квас просто получился :) Если пивом домашним даже заправить окрошку-градус ощутимо поднимет настроение :) Зачем морозишь то хороший напиток? Горло и мороженным лечат :)
 
ПутникДата: Вторник, 14.05.2013, 11:03 | Сообщение # 30
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (WA)
автор жил в Иране, у них там круглый год жара).
Честно говоря не пришел еще к однозначному выводу по поводу воды.Вроде в ней все плюсы,но в тоже время у меня знакомый наоборот сухонький и поджарый и практикует наоборот уменьшение потребления воды и вроде ему на пользу.наверно не только от жары зависит но и от конституции человека
 
WAДата: Вторник, 14.05.2013, 11:35 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Зачем морозишь то хороший напиток?

так ведь скиснет совсем, жалко. а холодненький в жару самое то.
Цитата (Путник)
Горло и мороженным лечат

это не про меня :)
Цитата (Путник)
но и от конституции человека

согласен.
 
ПутникДата: Вторник, 14.05.2013, 11:50 | Сообщение # 32
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Так надо в желудке хранить-там не скиснет :) А холодненькое в жару-самое то на гланды посеять что нибудь :) Напиши рецепт просто как ядреный квас сделать-тоже попробую :)
 
WAДата: Вторник, 14.05.2013, 13:14 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

1.берешь 1 булку бородинского хлеба.
2.режешь кубиками и высушиваешь в духовке.
3.кипятишь 10 литров воды, засыпаешь в неё сухари и оставляешь на 6 часов
4.Процеживаешь "настой", получается две 3-х литровые банки!
5.добавляешь на одну банку(!) 10гр хлебопекарных дрожжей (они прям такой массой и продаются в виде порошка) и стакан сахара. Размешиваешь. (По желанию можно добавить 7-10 ягод изюма)
6.Оставляешь на 4 часа (за это времядрожжи поиграют).
7.Процеживаешь, чтобы не осталось белой пены от дрожжей и ставишь в холодильник - квас готов!
8.Как сказал мне дед, который дал рецепт, он ещё иногда добавляет столовую ложку хрена (который в тюбиках типа горчицы) на банку "для крепости".

вот и всё.
когда я делал, то поручил второе процеживание бабушке, так как спонтанно уехал в другой город. Так вот, есть у меня предчувствие, что бабушка или вообще не цедила, либо халатно отнеслась к этому процессу, поэтому скорее всего квас и перебродил в пиво.
удачи!
 
ПутникДата: Вторник, 14.05.2013, 19:59 | Сообщение # 34
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А может буханка хлеба попалась едренее чем обычно :) Спасибо. Попробую.А то уже все напитки утомили
 
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Метеозависимость и Вода!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024