| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
разговорчики....
svetaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:23 | Сообщение # 21
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
плохо, что Вы не хотите видеть своих изменений в сторону развития
:D я родилась развитой и никогда не деградировала. Всё без изменений пятый десяток лет.
 
svetaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:26 | Сообщение # 22
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
Вы зависите от самой себя

но мне этого мало :D хочу ещё от кого нибудь зависеть,чтобы пытаться,находить новые методы снятия зависимости.
 
svetaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:43 | Сообщение # 23
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
я не могу сказать, что полностью независим. Но работаю в этом направлении.

Quote (WA)
поверьте мне, как смотрящемут со стороны независимого человека

:D :D :D :D с16.34 до 23.02 Вы проделали колоссальную работу.....
 
svetaДата: Суббота, 16.07.2011, 07:30 | Сообщение # 24
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

На примере "Рукопашный-Словопашный" как показала практика это был диапазон. Логично включать в него несвойственные для всех качества или аспекты,появляется шире возможность выбора (что для одного хорошо....)
Это значительно ускоряет реализацию. Дальше там,на том уровне -этаже всё происходит так-же -диапазон-возможнось-выбор- . В данной ситуации начал срабатывать опять Ваш вариант (шутка про банду) а точнее. Человек ,владелец машины кинул с оплатой,обидев предоставившего услуги. На что "обиженный" ответил по-своему сначала хотел послать пацанов-братву за извинениями и машиной,но!!! и это радует! у него была и другая возможность,т.е.перейти в другую реальность,как я понимаю,(это его выбор) напился и простил должника.
Теперь перейти на словопашный,на договорной основе,купли-продажи или равноценного обмена интересующих объектов.,проектов.хорошо,когда есть то , что нужно другому .Слияние произойдёт с взаимным интересом и взаимовыгодой.
 
WAДата: Суббота, 16.07.2011, 14:57 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Вы хитрая ,Света!ловите на словах.хорошо, я был не прав,потому что не точно выразился-исправляюсь: "как смотрящему со стороны независимого ОТ ВАС человека",( а не вообще независимого). так согласны? ;) у меня вопрос-Вы пишите "я родилась развитой". Это как? сразу сорокалетней женщиной,умеющей читать,писать и пользоваться интернетом? тогда про вас в газетах должны были писать в 60-х годах. Вырезку пришлете?;) когда человек не развивается, мир пинает его. и если человек не начинает развиваться, то пинки все сильнее, что отражается на здоровье и озлобленности человека на всё и всех окружающих.Что-то на Вас ,Света, это не похоже...если только,конечно, Вы не предлагали приехать за радиоактивными яблочками ;) как говорила моя учительница по русскому языку: вы не меня обмАнываете, а вы себя обманываете!
 
WAДата: Суббота, 16.07.2011, 15:03 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"Слияние произойдёт с взаимным интересом и взаимовыгодой." я тока не понял, кто с кем собирается сливаться там у Вас, мужики,что ли?и от этого еще и выгоду получат? :о
 
WAДата: Суббота, 16.07.2011, 15:07 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Света! а в какой сфере Вы работаете, если не секрет?
 
КЕАДата: Суббота, 16.07.2011, 15:28 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

:p О чем вы спорите? Зависим - не зависим... Хочет жить человек в стаде, пусть живет!
 
svetaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:11 | Сообщение # 29
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
в какой сфере Вы работаете, если не секрет?

в домашней многосферной,иногда сено кошу,иногда козу дою,вот на зиму заготовки делаю продуктовые,у нас гектар Земли при доме,сад,виноградники начали засаживать на вино домашнее-обожаю,сейчас мебель конструируем,в общем обычная домохозяйка-крестьянка забитая налогами :D
 
svetaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:13 | Сообщение # 30
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
Вы хитрая

:D внимательная
Quote (WA)
я был не прав

:D правы всегда,иногда не точны
Quote (WA)
независимого ОТ ВАС человека",( а не вообще независимого). так согласны?

:D :D нет
Quote (WA)
"я родилась развитой". Это как

я подумаю
Quote (WA)
когда человек не развивается, мир пинает его

человек-мир,человекомир. Чей мир пинает человекомира? Расширяющийся? Незнаю вообще это не понимаю,не вижу,не представляю. Вы что-то одно целое разделили и они....они что незнают что они целое?
Quote (WA)
Что-то на Вас ,Света, это не похоже...

:D что на меня не похоже ???А на меня что-то должно быть похоже. Значит не похожие :D
Quote (WA)
приехать за радиоактивными яблочками

хорошая мысль. надо где-то проверить на наличие,хорошо бы и воду,а на деревьях и на Земле мхи разные по всему посёлку и говорят по району,грустная тема..

Quote (WA)
вы не меня обмАнываете, а вы себя обманываете

:o и в чём же? сейчас миры пересекаются,возможно Вы видите какую-то иллюзию,просто скажите Вы о чём? В моём мире идёт реализация машинки,реально.Муж мой текущий :D поддерживает и принимает активное участие,я пообещала ему что буду возить на сабантуй (ну и слова))))и привозить домой .У Вас нет движений по реализации машины? А Вы на машинку Свою смотрите или куда? :D

Quote (WA)
"Слияние произойдёт с взаимным интересом и взаимовыгодой." я тока не понял, кто с кем собирается сливаться там у Вас, мужики,что ли?и от этого еще и выгоду получат?

...мужики ....не привычное от Вас слово....тока....и полёт у Вас по нижним... :(
У моего текущего :D мужа и его друга, общий бизнес и они друзья,а так периодически рукопашничают....
 
WAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:14 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

КЕА! думаю, что НЕ хочет жить в стаде, несмотря на слова!
пишу с мобильного-поэтому не могу цитировать.Света! по поводу "не согласна": Вы считаете, что я завишу от Вас? опять себя обманываете.и по поводу самообмана отвечаю : обманываете себя Света, что не развивались с момента ррождения! по поводу "чего то целого - человекомира"- Вы ПОНИМАЕТЕ. Клещ Вас укусил - вот Вам пример пинка ВАШЕГО мира. можете считать, что это Вы сами себя укусили, но от этого не меняется смысл моего посыла к Вам, Света! то есть, если Вы себя не различаете с окружающим Вас миром, можете считать, что сами себя пинаете в отсутствие Вашего развития.и еще на эту тему : Вы написали "в моём мире идет реализация машинки", значит Вы понимаете, что этот же мир может Вас пнуть. к чему этот самообман,Света? или Вы хотите, чтобы я Вас поуговаривал? ;) Вы взрослый разумный человек, уверен, что разумный. Думаю,что Вы играете со мной в свою какую то театральную игру :о . зачем? какой смысл? Вы от обмана,манипуляции другими получаете удовольствие?
"полет у меня по нижним " чему? не понимаю... а у Вас ,Света,где полёт? по "верхним" ;)
 
svetaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:32 | Сообщение # 32
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
а у Вас ,Света,где полёт? по "верхним"

если сейчас опять начну полёт по верхним,Вы скажете: "не почеловечески, с пафосом,,,,,",посчитаете нужным поворачивать в удобоперевариваемую Вами реальность.Поэтому между МАТовой и пафосносной стараюсь идти.
Quote (WA)
"полет у меня по нижним " чему? не понимаю...

применение грубых слов называю идти по нижней. Например мужики и Мужчины -разница есть?А если человеку- мужику говорить что он мужик,он и будет мужиком,а если этому самому человеку сказать тихо Мужчина.... знаете как он расцветёт? :D
Quote (WA)
Вы от обмана,манипуляции другими получаете удовольствие?

:D ....трошечки,як раз для сэбэ.....узнавать граници других, свои....свобода одних заканчивается там где начинается свобода других.
Quote (WA)
Думаю,что Вы играете со мной в свою какую то театральную игру :о . зачем? какой смысл?

:D Вы ТАК думаете? Во у СЕБЯ и спрашивайте. Это Ваш вопрос,значит Ваш ответ у Вас. Я думаю не ТАК. Я спрашивала СЕБЯ "ну и зачем мы нужны друг другу?" и получила Свой ответ: для ускорения по времени реализации нужен был озвучен вариант развития событий.Ваш вариант мыслей про банду мне бы не пришли в голову,не было допуска таких мыслей,но после Вашего Уважаемого мной предположения,я согласилась-а почему нет? и как оказались Я _ВЫ правы,ведь в той реальности это работает.Как сказали бы космоэнергеты -крючки свои в каждй реальности....
Quote (WA)
взрослый разумный человек, уверен, что разумный.

:D Вы главное по чаще себя в этом уверяйте,тогда и я всё разумнее и разумнее становиться буду ...
Quote (WA)
"в моём мире идет реализация машинки", значит Вы понимаете, что этот же мир может Вас пнуть. к чему этот самообман,Света?

Возможно под пинком Вы подразумеваете НЕреализацию машинки? Нет. Я спокойно откажусь от машины в случае высокой цены или заморожу проект до удачного стечения обстоятельств, в этом проекте есть ещё кое-что что нужно нам (участникам)пройти. Это очень много уровневый и интересный перспективный на обучение момент. Дизайн и изготовление мебели из дерева фруктовых пород,питомник и много много чего....
Quote (WA)
поуговаривал?

:D :D :D да,да.... хочу и боюсь,а на что Вы меня будете уговаривать? А то если что я и сама себя могу быстренько уговорить :D Самообман это иллюзия?
Quote (WA)
Клещ Вас укусил - вот Вам пример пинка ВАШЕГО мира. можете считать, что это Вы сами себя укусили,

Вы как-то странно про пинки....В прохождении любой ситуации есть свои плюсы и минусы. Без них не пройти. Это как берега реки,да? Так вот клещи тогда и в этом году это всего лишь берег. То,что я пережила,то что происходило.....кстати как и с татуировкой,это было нужно не только мне.....конечно я сама себя укусила! Я дала согласие! Я подготовилась,знала что ЭТО произойдёт,только незнала исполнителя. Наверное это для другой темы....или вообще об этом не говорить,потому как у всех своЙ путь,свои заморочки,свои методы...
Quote (WA)
опять себя обманываете.и по поводу самообмана отвечаю : обманываете себя Света, что не развивались с момента ррождения!

:D ну хорошо,согласна,в конце концов я тоже люблю иллюзии,пусть будет так
Quote (WA)
Вы считаете, что я завишу от Вас?

независимый от чего или кого либо спрашивал бы согласие их? думаю -нет,не спрашивал бы,потому как и не разговаривал бы и не общался и не думал даже об этом.....а зачем?Ну представьте прихожу я к незнакомому человеку и спрашиваю: Я от Вас независима,да? согласны?Наверное если не представляю ценности для него никакой,он скажет :согласен. А если что ему покажется,то попытается приватизировать. Ассимилировать :D
Quote (WA)
думаю, что НЕ хочет жить в стаде, несмотря на слова!

надеюсь это не про меня :o ,говорить о присутствующем в ....
Это тоже сугубо субъективное (про стадо) . каждому своё.Что или кто по-Вашему НЕ стадо?
 
svetaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:16 | Сообщение # 33
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Развитой человек по моему сейчас: это когда в новой ситуации человек с интересом и увлечённостью решает с успехом поставленные перед ним задачки. Возможно не совсем безупречно,не совсем идеально,но очень даже приемлемо для окружающих.
Он не называет это проблемой или чем-то ещё. Он смотрит и знает что это неизвестное нужно сделать.
Вот пригласила мальчишек на подработки,говорю: а можно вот так сделать?умеете? Они говорят: скажите что-сделаем,если не умеем -научимся. И всё сделали супер.И сами рады были -обучились новому,тем самым расширив диапазон трудоустройства своего. Они на расхват завалены работой.Самое интересное они не берут фиксированную оплату. Сколько дадите,сколько можете,считаете нужным. Они зрелые. Развитой =зрелый.
Навигатор внутренний.Недавно встретились с одногруппником,у него навигатор в машине, я как всегда-то дракону нос пощекотать,то как пристала к навигатору,что он будет делать если я не последую его рекомдациям. Кстати,одногруппник тоже заметил,что не изменилась с колледжа-а что будет если поставить такой-то ключ,реле,транзистор,диоды.
Так вот внутренний навигатор и приводит в нужную точку.
 
svetaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:29 | Сообщение # 34
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Ещё помогает при реализации проектов перестановка мебели. Да,вот такая мелочь,а приятно)))).Всегда изменяется точка зрения,обзора возможностей..... :D :D :D :D
 
WAДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:16 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
А если человеку- мужику говорить что он мужик,он и будет мужиком,а если этому самому человеку сказать тихо Мужчина.... знаете как он расцветёт?

не знаю, не пробовал :o уверен даже, что если я какому-нибудь Мужику тихо скажу "мужчина", да ещё и подмигну вдобавок, то скорее всего не он зацветёт, а фингал по глазом ! :D
Quote (sveta)
Развитой человек по моему сейчас: это когда в новой ситуации человек с интересом и увлечённостью решает с успехом поставленные перед ним задачки. Возможно не совсем безупречно,не совсем идеально,но очень даже приемлемо для окружающих.
Он не называет это проблемой или чем-то ещё. Он смотрит и знает что это неизвестное нужно сделать.

это называется проактивность - одно из важнейших составляющих личной независимости. Вы об этом спорили со мной зимой, помните? не соглашались, а теперь стали именно такая. Получается что Вы изменились (ну или Ваша точка зрения, по крайней мере). А говорили, что 40 лет не менялись .... Противоречите постоянно самой себе ,sveta. ;)
 
WAДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:20 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

с перестановкой мебели согласен. Ещё, в идеале, нужен порядок везде. Как говорил мой бывший начальник "что у человека на столе - то у него в голове", то есть если бардак на столе, то он же и в голове... И касается это не только стола, но и шкафа, и жилища, и огорода ...
 
vhvДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:53 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
если я какому-нибудь Мужику тихо скажу "мужчина", да ещё и подмигну вдобавок, то скорее всего не он зацветёт, а фингал по глазом !

%) %) %) %) %)
 
barsДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:25 | Сообщение # 38
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
если я какому-нибудь Мужику тихо скажу "мужчина", да ещё и подмигну вдобавок, то скорее всего не он зацветёт, а фингал по глазом !

:D :D :D
 
svetaДата: Вторник, 19.07.2011, 01:02 | Сообщение # 39
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
уверен даже, что если я какому-нибудь Мужику тихо скажу "мужчина",

было напечатано мужику(с маленькой буквы) и Мужчины (с большой) . Вот в этом у нас существенная разница.Почему Вы искажаете?
 
svetaДата: Вторник, 19.07.2011, 01:07 | Сообщение # 40
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Я только что пришла с презентации автомастерской,с тюнингами,аэрографией,четырьмя баллонами азота......
Мне нужно срочно придумать двигатель на пять баллонов. и оружие
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024