| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
разговорчики....
WAДата: Пятница, 09.10.2015, 14:02 | Сообщение # 4241
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в наше время в любом деле нужна голова, так как облапошить пытаются на каждом шагу.
 
LoboДата: Пятница, 09.10.2015, 16:05 | Сообщение # 4242
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

получается раз НЛП воздействие на волю то за использование НЛП ты получаешь карму, так что ли?

товарищи форумчане, прошу сильно не пинать, я уже ранее спрашивал, налетал на критику и тем не менее, вдруг в вашем окружении появился человек который на таро сможет подсказать последствия выбора. у жены ситуация спорная не видно что будет если ...
повторюсь знаю вы не жалуете эти идеи, и все же вдруг есть сейчас человек кто занимается этим, и при этом известно что занимается на совесть, а то последнее время этих чудо - гадалок развелось ужасное количество
 
vhvДата: Пятница, 09.10.2015, 17:10 | Сообщение # 4243
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

за целенаправленное и неправомерное воздействие на волю, неважно, с помощью ли НЛП или с помощью чего другого, ты получаешь кармическую ячейку.
 
vhvДата: Пятница, 09.10.2015, 17:15 | Сообщение # 4244
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

по второму вопросу могу сказать, что самая первая мысль - она самая верная. Пусть жена вспомнит, что было ее первой мыслью при необходимости выбора и так и поступает. Я, например, могу рассказать про себя, что при смене работы я тоже смотрела расклад на Таро и выбирала вариант в соответствии с этим раскладом. Да только мой выбор все равно оказался неудачным, потому что я не рассматривала 3-й вариант, а он как раз и реализовался в итоге :D
 
LoboДата: Пятница, 09.10.2015, 22:13 | Сообщение # 4245
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Да только мой выбор все равно оказался неудачным, потому что я не рассматривала 3-й вариант, а он как раз и реализовался в итоге

неожиданно. а как так вышло, то есть ты не предвидела третий вариант, и поэтому когда делала расклад никакой инфы об этом третьем варианте и не увидела, так что ли?
 
LoboДата: Пятница, 09.10.2015, 22:15 | Сообщение # 4246
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
за целенаправленное и неправомерное воздействие на волю, неважно, с помощью ли НЛП или с помощью чего другого, ты получаешь кармическую ячейку.

а можно ли научиться/достичь такого уровня чтобы ты мог воздействовать на волю целенаправлено и при этом правомерно?
 
vhvДата: Суббота, 10.10.2015, 21:40 | Сообщение # 4247
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
ты не предвидела третий вариант
ответ зависит от того, как именно задан вопрос. Я задавала вопрос по 2-м вариантам, и по 2-м ответ и получила и выбрала, на мой взгляд, лучший.  :D
Цитата Lobo ()
а можно ли научиться/достичь такого уровня чтобы ты мог воздействовать на волю целенаправлено и при этом правомерно?
научиться нельзя, достичь можно. Это будет зависеть от уровня развития, кодекса Духа и целей Мира.
 
vhvДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:06 | Сообщение # 4248
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

но: такое воздействие является исключением, а не правилом. Потому что в данном случае идет вмешательство в развитие другого Духа, которое может иметь значимые последствия для последнего, и далеко не в лучшую сторону. Ты же знаешь пословицу, что "благими намерениями вымощена дорога в ад"? Вот примерно то же самое можно сказать о влиянии на волю другого...
 
LoboДата: Вторник, 10.11.2015, 13:30 | Сообщение # 4249
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

что то совсем все притихли. задам вопрос ради любопытства. еще на старом форуме были люди предлагавшие услуги пообщаться со своей собственной машиной, вот мне любопытно, это вообще реально?
 
WAДата: Вторник, 10.11.2015, 13:45 | Сообщение # 4250
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
люди предлагавшие услуги пообщаться со своей собственной машиной

Да ладно? Прям они общались со своей машиной за твои деньги? :D
 
vhvДата: Вторник, 10.11.2015, 14:13 | Сообщение # 4251
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

вполне... только под пообщаться что именно ты имеешь в виду?
 
vhvДата: Вторник, 10.11.2015, 14:16 | Сообщение # 4252
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

пообщаться по душам? ))) за кружечкой пивка? )))
 
WAДата: Вторник, 10.11.2015, 14:39 | Сообщение # 4253
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Что-то Lobo пропал и не отвечает на мой уточняющий вопрос.
Тогда отвечу на другой вопрос, который подразумевал Lobo, а не задал. (на который, кстати vhv ответила).
"Общаться" можно не только с машиной. Но и с многими вещами.
Как правило, с машиной общаются при её осмотром перед покупкой.
Недавно я жене машину искал, на один просмотр она просила КЕА с нами съездить. Было интересно, она нам помогла. И я люблю присутствовать, когда КЕА делает "просмотры" :)

Но я бы сказал, что это не столько "пообщаться" с машиной, сколько "посмотреть" её. Во время "просмотра" машина может "сказать", будет ли она служить конкретному человеку и на каких условиях.

А тебе зачем, Lobо?
 
LoboДата: Среда, 11.11.2015, 14:18 | Сообщение # 4254
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
Что-то Lobo пропал и не отвечает на мой уточняющий вопрос.

извини возможности не было
Цитата vhv ()
пообщаться по душам? ))) за кружечкой пивка? )))

ну я с пивом, а машине маслица
Цитата vhv ()
только под пообщаться что именно ты имеешь в виду?

как мне преподносил один человек, он не объяснял как это будет выглядеть со стороны, но смысл такой что ты задаешь вопрос мол как тебе машинка со мной живется, а она типа в ответ - задрал ты меня не хочу тебя больше возить
Цитата WA ()
Во время "просмотра" машина может "сказать", будет ли она служить конкретному человеку и на каких условиях.

ну в принципе чем не диалог
 
WAДата: Среда, 11.11.2015, 14:29 | Сообщение # 4255
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
извини

да ладно :)
Цитата Lobo ()
ну в принципе чем не диалог

ну тоже правильно :)
 
LoboДата: Среда, 11.11.2015, 15:52 | Сообщение # 4256
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

вот как бы еще дополнительный вопрос, пусть покажется глупым но все же. Что получается у машины есть процесс мышления?
 
WAДата: Среда, 11.11.2015, 16:00 | Сообщение # 4257
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну смотря что ты подразумеваешь под "мышлением". Вот, что КЕА писала:
"В моем мировоззрении все предметы живые, те кто занимался по школе воспитания сознания знают, что существует специальный канал, который выходит на уровни, где все предметы живые. Правда доступ к этому каналу дается почти в самом конце обучения, я например из своих учеников туда еще ни кого не водила. Именно от туда я научилась работать с предметами."
http://tonkiymir.forum24.ru/?1-5-0-00000032-000-0-0-1269646484

здесь тема: http://tonmir.ru/forum/33-45-1
 
WAДата: Среда, 11.11.2015, 16:04 | Сообщение # 4258
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

У меня вопрос к КЕА на этой почве возник, задам в соответствующей теме.
 
КЕАДата: Среда, 18.11.2015, 22:56 | Сообщение # 4259
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Цитата WA ()
Но я бы сказал, что это не столько "пообщаться" с машиной, сколько "посмотреть" её. Во время "просмотра" машина может "сказать", будет ли она служить конкретному человеку и на каких условиях.
Тут я хочу сделать пояснение, что бы "пообщаться" с машиной, надо обязательно ехать на переднем сидении и желательно выезжать в то место, где меньше всего народу, что бы ничего не сбивало и не отвлекало. Когда "смотришь" машину она не "говорит", этот вывод делаешь самостоятельно исходя из увиденного.
 
WAДата: Четверг, 19.11.2015, 10:07 | Сообщение # 4260
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Да-да.
Кстати, вспомнил ещё один пример.
Я как-то купил старого паджеро. КЕА с Барсом "смотрели" его. КЕА сказала, что это машина выбрала меня, чтобы я её спас, а не я её. А Барс тогда мне сказал, что он ездить будет, но вытянет много денег. Так в итоге и вышло :(
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024