| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » ))) (просто так...)
)))
ПутникДата: Пятница, 08.11.2013, 21:06 | Сообщение # 41
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Гость ()
В такие дебри, только с обрезом от мозгобагов ходить!
" Куда ты ведешь нас? Не видно не зги-Идите вперед.не еб..е мозги!
  Куды ты завел нас Сусанин герой?-Не дрефте ребяты,я сам здесь впервой!
  Давайте отрубим Сусанину ногу!-Не надо родные,я вспомнил дорогу"
(Отрывки из всплывших в трясине берестяных грамот)

Цитата Гость ()
Вообще, про матрицу, это так, крик души... ни о чём
  Ну,за крик души
 
vhvДата: Пятница, 08.11.2013, 21:52 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Гость ()
Эти разговоры пивом бы сдобрить...или чем-то вроде того. Эээхх! Настоящие посиделки Диагенов с Платонами. ))))

дааа, пивка очень не хватает... :D согласна... :D
 
vhvДата: Пятница, 08.11.2013, 21:56 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

хотя если под матрицей понимается устойство физики, то согласна, поражает воображение...
 
ПаминаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:59 | Сообщение # 44
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
хотя если под матрицей понимается устойство физики, то согласна, поражает воображение...

А если проследить физическое переходящее в тонкое, то вообще дух захватывает. Правда сил много на наблюдение уходит. Это ж не просто глянуть, это ж осознать бы хорошо.
 
vhvДата: Суббота, 09.11.2013, 13:35 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

кстати, wa, я не слишком ошиблась про дно океана, в этом случае физика главенствует, вектор направления тот же самый. а зло, как ты знаешь, понятие весьма относительное.
 
ПутникДата: Суббота, 09.11.2013, 13:36 | Сообщение # 46
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Это ж не просто глянуть, это ж осознать бы хорошо
Глянул-и бегом осознавать на физике :) А вот общаться на физике о наблюдениях-нужна хорошая компания имеющая свой опыт исследования тонкоматериального.Тогда каждый отмечает определенные особенности увиденного и это складывается потихоньку в картину того что еще не описано и не изучено.
В искусстве есть например профессионалы-про картину расскажут заученный рассказ,что и как видел художник и что он хотел передать.Если же их спросить, что то про эту картину, выходящие за рамки заученной ими наспех программки "любителей искусства" в ответ они начинают городить охинею в которую пытаются втиснуть, что то из заученного,пусть и не имеющего ничего общего с обсуждением. Как в анекдоте про студента выучившего перед экзаменом по биологии лишь про блох..Вытаскивает он билет.а там млекопитающие.Студент-Млекопитающие имеют четыре ноги и шерсть..А в шерсти есть блохи!! И начинает рассказывать про блох :) Преподу надоел такой подход и он просит студента тянуть другой билет.Другой билет попадает-рыбы.Студент-Рыбы живут в воде и имеют плавники.А вот если бы у них вместо чешуи была шесть..ТО ТАМ ЖИЛИ БЫ БЛОХИ!!! :)
Поэтому чтоб найти работоспособную группу нужно экскурсоводу из зала с картинами перевести их в зал со статуями,о которых в программке" любителей искусства" нет упоминания и поводить между этими статуями.У кого действительно есть нюх и зрение и сам увидит материал выходящий за школьную программу и поделится своими соображениями по поводу своих взглядов.
Вот обсуждая с такими видящими можно не только энергию на осознание сьэкономить,но и составить картину с разных точек зрения,которую с помощью  одного виденья не удастся создать.
А идушие за Сусаниным и не видящими что дорога рядом,ограничены только его виденьем или намереньями :) Можно такую группу водить много лет по пустыне,в поисках земли обетованной.Много раз проводить их рядом с ней и разочаровываться.что ищущие не видят её и значит и не достойны её :) Что остается в таком случае-поводить еще несколько лет и вывести на то.что после пустыни в любом случае покажется землей обетованной :)
Жаль Гость заглядывает редко и мало общается.Не могу под подстроиться под тебя :) Возможно тебе и не хочется ходить вокруг да около.потому что сам находишься рядом с искомым.Но и делиться впечатлением об увиденном не хочешь.А чтобы тему обсудить,нужна более точная настройка,точка отсчета.Чтоб без раскачки да коротким путем к интересующему сходить да обсудить сообща :) По отдельному твоему сообщению я только через несколько дней могу настроиться на ход твоих мыслей :( Заходи почаще :) Глядишь что полезного нароем
 
ПаминаДата: Суббота, 09.11.2013, 18:37 | Сообщение # 47
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Глянул-и бегом осознавать на физике

Я не совсем об этом... просто можно видеть и не осознавать, что ты видишь, то есть не сконцентрироваться на объекте, что приводит к пробелу. А так конечно, увидел и осознавай. Просто все равно видение отнимает много сил, поэтому не стоит переусердствовать с этим...
Цитата Путник ()
Вот обсуждая с такими видящими можно не только энергию на осознание сьэкономить,но и составить картину с разных точек зрения,которую с помощью  одного виденья не удастся создать.

Не согласна, так как нужно и самому иметь представление о том или ином процессе. Нужен свой опыт и выработка своего опыта так же нужна. Просто быть копиркой кого-либо - это не самый лучший путь. Правда не все надо на себе испытывать, но все же свой путь - это свой путь. 0:)
Цитата Путник ()
Что остается в таком случае-поводить еще несколько лет и вывести на то.что после пустыни в любом случае покажется землей обетованной

Как в поговорке слепой ведет слепых... Ну, думаю, что логика поможет разобраться туда ли и за тем ли идешь?
 
ПутникДата: Суббота, 09.11.2013, 19:41 | Сообщение # 48
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Просто все равно видение отнимает много сил, поэтому не стоит переусердствовать с этим...
Полностью согласен.В идеале вообще не надо лезть в тонкоматериальное без конкретной цели :) И без того что компенсирует затраты на физике :))) Но когда есть несколько смутных наблюдений от нескольких человек,или они независимо друг от друга какую то тему поднимают-то это скорее всего это новое на тонкоматериальном стало доступно.Вот у Гостя например душа вскрикнула как раз в тот период когда и я к этому интерес проявлял.
Цитата Памина ()
Правда не все надо на себе испытывать, но все же свой путь - это свой путь.
Согласен.И именно когда пути у кого то соприкоснулись и происходит получение одновременной информации по одному и тому же.Вот когда что то есть общее-значит это надо использовать и для освоения своего пути.Есть много моментов когда идет обьединение духовного развития и несколько духов обьединяются в группу для прохождения определенного участка пути.Поэтому и смотришь-с собственным путем цели схожи и помогают в нем-тогда принимаешь участие :)
Цитата Памина ()
Как в поговорке слепой ведет слепых.
Не согласен.Бывают конечно случаи когда одному слепому надоели всеобщие блуждания,и он говорит что зрячь и ведет других слепых.Но зрячих часто водят по кругу именно потому.что они еще не готовы.Кто готов-и сам увидит что искомое рядом и сразу же найдутся сопровождающие на этом участке пути,до нового этапа :)Людей просто обьединяет отдельный участок пути.Вот и всё.Так же как на сайте сейчас пересеклись-только по тому.что в этот момент можно по одним дорожкам пройтись и на шабаше поболтать :) А потом опять-каждый в свой путь :)
Но если кроме своего маршрута есть наложение других,то в результате получается карта.благодаря которой можно ради развлечения и разнообразия слазить на рядом стоящую гору чтоб полюбоваться видом с неё.или заглянуть в пещеру для безобразия :)
Цитата Памина ()
Ну, думаю, что логика поможет разобраться туда ли и за тем ли идешь?
выражение недавно слышал-логика не может осознать своих ошибок.
Поэтому и говорят-Бог(Дух) в помощь :)
Цитата Памина ()
Не согласна, так как нужно и самому иметь представление о том или ином процессе. Нужен свой опыт и выработка своего опыта так же нужна.
Я это и имел в виду.использование чужих кусочков мозаики  это не копирка.Берешь то не их картину.а только те кусочки которые нужны только для своей картины.Причем у других эти кусочки были совершенно возможно другой картиной :) нужные кусочки всегда нужны.Я вот например всем интересовался.И теперь могу много картин сводить в одну.А кому то интереснее одним заниматься,а для чего то другого-искать и нанимать помощников.Это ведь не значит что я чужими путями иду.Просто иду своим.а инструментами в нём пользуюсь разными.а не только одним.Чужой опыт надо тоже изучать.чтоб и на чужих ошибках можно было что то полезное для себя найти.Иногда вообще надо чужим лбом стену на прочность пробовать.а не своим :)
Как говориться-мне чужого не надо.но своё я возьму во что бы то ни было..чьим бы это в данный не являлось :))
 
ПаминаДата: Суббота, 09.11.2013, 22:39 | Сообщение # 49
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

А вот мне стало интересно, а Вы работали с видением? Если вопрос слишком личный, то не настаиваю на ответе. Все таки есть грань личного, которую нельзя раскрывать на всеобщее обозрение. Работать с видением - в моем понимании это развитие и умение видеть тонкоматериальное, там много градаций. Правда не мало важно то какая часть способностей развита. Их же 6 если я не ошибаюсь. И видение - одно из них, обычно его в первых числах ставят, так как распространено. 0:)
 
ПутникДата: Суббота, 09.11.2013, 23:36 | Сообщение # 50
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Не совсем понял что такое- виденье.Видеть глазами визуально,ауру человека или Духов? Или энергетическую матрицу?
Про 6 способностей не слышал.Человек творческий и системный подход для меня сложен .Последовательности и методик мне очень не хватает :)
Если есть желание чем в этой сфере поделиться-может создатите отдельную тему? думаю интересующимся этой актуальной темой будет очень полезно и высказаться и что то новое узнать :)
 
ПаминаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:37 | Сообщение # 51
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Если есть желание чем в этой сфере поделиться-может создатите отдельную тему? думаю интересующимся этой актуальной темой будет очень полезно и высказаться и что то новое узнать

К сожалению, мой опыт требует тщательной перепроверки. Но пока в моем окружении нет того, с кем бы я могла решать такие вопросы, поэтому боюсь, что в этой теме будут не подтвержденные факты, а это почти как попасть во власть иллюзии. Видение как и иные способности экстрасенса - такие порой иллюзорные... Поэтому пока не проявится на физике я не спешу верить в то что увидела или что иное...
Цитата Путник ()
Не совсем понял что такое- виденье.

Не совсем то... Хотя видеть ауру и тонко материальные объекты - это то же входит в видение. Но я не точно выразилась в вопросе. Скажу точнее. Вы наблюдали когда нибудь процессы происходящие во круг Вас? Например я порой вижу и ощущаю присутствие тонко материальных сущностей, а порой наблюдаю интересные процессы бытия окружающего мира. Это интересно, но надо потом под заряжаться энергией. И допустим во время болезни это ни как нельзя использовать, так как истощение тогда обеспеченно. Я это не развивала, а по природе имею такой физический проводник, который дает такие возможности осознавать мир более глубже, чем у окружающих меня людей. Это добавляет сложностей в мою жизнь и не скажу, что есть чем гордиться, имей я более крепкое физическое тело, то наверно я была бы обычным человеком. Так что за все приходится платить... Хотя внесу ясность, я по современным меркам не доходяга, просто в семье, допустим, имею больше проблем со здоровьем чем все остальные родственники... 0:)
Цитата Путник ()
Последовательности и методик мне очень не хватает

Это все приобретаемо, главное намерение верно выстроить. :D
 
ПутникДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:29 | Сообщение # 52
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Видение как и иные способности экстрасенса - такие порой иллюзорные... Поэтому пока не проявится на физике я не спешу верить в то что увидела или что иное...
Так с этого вроде и начинается виденье-с чего то напоминающее иллюзии.Виртуальный тренажер так сказать для сознания :) Ему же надо научиться воспринимать и фиксировать для осмысления картинку.Кто то машинку обкатывает с инструктором.а кто то и на тренажере сначала осваивает вождение :)
Цитата Памина ()
Например я порой вижу и ощущаю присутствие тонко материальных сущностей, а порой наблюдаю интересные процессы бытия окружающего мира.
Вижу-это например сидя на лавочке в парке видеть рядом сидящего призрака? Или просто во время взгляда на что то происходит настройка на обьект и вы получаете о нем информацию гораздо большую чем можно получить просто разглядывая его?
Цитата Памина ()
Это добавляет сложностей в мою жизнь и не скажу, что есть чем гордиться, имей я более крепкое физическое тело, то наверно я была бы обычным человеком. Так что за все приходится платить.
Я поэтому честно говоря и не горю желанием видеть много :) Зрительное восприятие вообще очень много энергии сжигает.Вот с закрытыми глазами что то делать.тогда много меньше расход
Цитата Памина ()
Это все приобретаемо, главное намерение верно выстроить
Главное-вообще такое намеренье иметь :) Это раньше мне было интересно людей полечить или заниматься" исправлением косяков" в окружающем Мире.А сейчас на практике убедился что это не косяки, а часть жизни.Так что не к чему пока нет устремлений в развитии :)
 
ПутникДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:51 | Сообщение # 53
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
К сожалению, мой опыт требует тщательной перепроверки.
А зачем его перепроверять?Это надо для чего то с пользой дела использовать.Если это улучшает результат по сравнению с теми у кого этого нет-значит это работает.Или идея максимум-сидя с кем то на пару убедиться что видишь одно и тоже?Так бывают и расхождения в восприятии.Каждый бывает в свои образы информацию складывает.А бывает совсем что то новое.Настроился случайно и чтобы настроить другого пытаешься информацию в знакомые человеку образы перевести.А он эти образы только в их значении и воспринимает и вообще не может понять о чём ему пытаются сказать,соответственно и не может настроиться на определенное виденье :(
Так что лучшая проверка-это извлечь результат из этого.Зачем например экспертное заключение на воздушные замки-если вы их успешно другим продаете? ;)
 
ПутникДата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:32 | Сообщение # 54
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Хотя внесу ясность, я по современным меркам не доходяга, просто в семье, допустим, имею больше проблем со здоровьем чем все остальные родственники...
Вы и по сравнению с родственниками здоровьем одинаковым обладаете :) Просто можете свой энергозапас вынести на мах в такой минус что сущьности халявщики сразу же тут как тут-кто на слабенького? :) Для лучшего развития виденья хорошо бы силенок всегда побольше иметь в запасе :) Сам такой же :))) Чем нибудь увлекусь и вынесу себе всё напрочь.Потом долго востанавливаюсь.выкарабкиваюсь.Сейчас у организма уже начался вырабатываться рефлекс-задолбал ты хозяин уже со своими экспериментами  :)))
Прикрепления: 4002723.jpg (10.8 Kb)
 
ПаминаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:07 | Сообщение # 55
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Так с этого вроде и начинается виденье-с чего то напоминающее иллюзии.Виртуальный тренажер так сказать для сознания

Ну главное не погрязнуть в иллюзиях. А то больная гордыня может привести к трагедии... Уж сколько таких повстречала и в себе это убирала, что уже не всех и вспомню... Гордыня она такая, как только что-то получается она тут как тут...
Цитата Путник ()
Вижу-это например сидя на лавочке в парке видеть рядом сидящего призрака? Или просто во время взгляда на что то происходит настройка на обьект и вы получаете о нем информацию гораздо большую чем можно получить просто разглядывая его?

И так и так и еще больше. Я и вижу и иногда могу контактировать. А сейчас использую для анализа, тот или иной объект. Надо ж пользоваться, а не впечатляться. :D
Цитата Путник ()
Я поэтому честно говоря и не горю желанием видеть много Зрительное восприятие вообще очень много энергии сжигает.Вот с закрытыми глазами что то делать.тогда много меньше расход

Я и с открытыми и закрытыми пробую. Просто это немного разные методы видения. Так и не глазами-то я и смотрю, просто сознанием смещаюсь в нужную область, и при этом открыты глаза или закрыты - не важно. Но не мало важно как настроены проводники. Что бы воспринимать образы нужно одно состояние, для того что бы видеть окружающий мир другое. Так что тут много условностей...
Цитата Путник ()
А зачем его перепроверять?

Цитата Путник ()
Так бывают и расхождения в восприятии.Каждый бывает в свои образы информацию складывает.

Проверять информацию - надо. Иначе можно наломать дров и желательно через несколько источников. Чем больше подтверждений тем лучше, а иначе я подобным информациям не доверяю. Уж больно легко можно не правильно понять то что увидел и поверить в белиберду и попасть в ситуацию не желательную. А что касается других людей, то конечно видение и образы у всех будут разные, сознание ж по своему переводит в образы то что есть. Но я же говорю, про то, что перепроверять информацию надо со знающими, а не с теми кто не понимает, что видит и делает. С такими каши не сваришь, только обожжешься 0:)
.
Цитата Путник ()
Вы и по сравнению с родственниками здоровьем одинаковым обладаете

Есть такая работа по ясновидению кажется в теософии: общий смысл сводится к тому, что имея крепкое тело и здоровье не возможно принимать тонкие энергии так как человек крепко привязан к физической оболочке и тонкие вибрации не имеют такого влияния как если бы он был истощен и менее был привязан к плотным вибрациям. Все логично. К тому же не редки случаи, когда умирающие видят то что ранее когда были здоровы не видели. Поэтому после клинической смерти люди становятся иными, так как пережитый опыт и новая проводимость тонких тел дает такие возможности. А есть еще более иные моменты, такие как наработанные проводимости тел или же врожденная способность к проводимости. Тут много градаций и описывать их слишком долго да и не к чему. Написано много книг, но там конечно есть недосказанности, но для общего понимания вполне подходят. Я уже давно поняла, что в книгах специально не до дают часть знаний, что бы это не использовалось так просто.
 
ПутникДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:59 | Сообщение # 56
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А то больная гордыня может привести к трагедии... Уж сколько таких повстречала и в себе это убирала, что уже не всех и вспомню... Гордыня она такая, как только что-то получается она тут как тут...
  А чем это мешает.кроме как если человек залипает в достигнутом результате?
Цитата Памина ()
Что бы воспринимать образы нужно одно состояние, для того что бы видеть окружающий мир другое.
А не случается непроизвольное смешение восприятия когда этого не надо бы? За управлением машины например?
Цитата Памина ()
Проверять информацию - надо. Иначе можно наломать дров и желательно через несколько источников. Чем больше подтверждений тем лучше, а иначе я подобным информациям не доверяю. Уж больно легко можно не правильно понять то что увидел и поверить в белиберду и попасть в ситуацию не желательную.
Сами ведь говорили уже в этой теме.что личный опыт это самое важное.С использованием этого и придет опыт или практический результат
Цитата Памина ()
а не с теми кто не понимает, что видит и делает.
Опять же уже сами говорили-собственный путь важнее всего.А чтобы точно знать что идешь.нужна конкретная цель.Вот вы для чего этим хотите овладеть?
Цитата Памина ()
Есть такая работа по ясновидению кажется в теософии: общий смысл сводится к тому, что имея крепкое тело и здоровье не возможно принимать тонкие энергии так как человек крепко привязан к физической оболочке и тонкие вибрации не имеют такого влияния как если бы он был истощен и менее был привязан к плотным вибрациям
Ну это один из путей с помощью которых можно начать воспринимать тонкоматериальное-"одной ногой очутиться в могиле".Но это не основной показатель нездоровое тело и умение настраиваться на тонкоматериальное.Это просто один из способов втиснуться в эту дверь :) Поэтому если честно не понимаю от куда тут может возникнуть гордыня-обычно даже раза заглянуть человеку хватает чтобы осознать что жизнь дороже и ей надо гордиться а не тем что на краю стоишь:) Просто если не следить за здоровьем.а продолжать балансировать на грани восприятия которое открылось когда человек зашел за грань своих жизненных способностей-то во первых становишься легкой добычей халавщиков желающих поживиться за чужой счет,а во вторых просто долго не протянешь.Поэтому надо и за гигиеной больше следить и здоровье укреплять и другой комплекс мероприятий.Стоящие высоко в пирамиде развития и работающие с высокими энергиями могут легко опускаться для работы и в более низкие ступени.И более того именно заземленность позволяет выдержать проводнику самые высокие энергии.Какой толк стать самому почти безтелесым привидением-стать подобием с тем с кем общаешься-не значит занять там главенствующую роль.Там такие люди не в почете.а наоборот считаются слабыми с которыми и пусть слабый призрак(но полновластный представитель своего мира) церемониться не будет и пользу будет извлекать лишь себе.Именно хорошая связь с грубой материей-заземленность и даст большую власть и безопастность.А способности.это по моему как езда на велосипеде,забыть от того что стал здоровее невозможно :)
Цитата Памина ()
Я уже давно поняла, что в книгах специально не до дают часть знаний, что бы это не использовалось так просто.
Да везде используют метод фрагментации.Кусочки нужные разложены в разных местах и чем больше нужных осмыслишь и заметишь.тем большую картину и собрать получится.Нормальный подход(хотя раньше в негодование приводил) чем сильнее сознание тем больше оно может получить,а примитивное могущее работать только с одним источником и получает лишь один кусочек.Как говориться-По Сеньке и шапка :)
 
ПаминаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:10 | Сообщение # 57
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А чем это мешает.кроме как если человек залипает в достигнутом результате?

Обычно так и есть. Залипание на достигнутом... опасное залипание, мешает развиваться далее.
Цитата Путник ()
А не случается непроизвольное смешение восприятия когда этого не надо бы? За управлением машины например?

Я знаю таких кто из-за этого не водят машину. Довольно часто встречается среди развивающихся. Ну, я и машины-то не имею, да и контролирую эти процессы. Ведь что за смысл иметь способности, но не уметь ими управлять. Хотя знаю, что бывает не возможно уйти от такого состояния. Ну, пока справляюсь, а что дальше будет, кто знает?
Цитата Путник ()
Сами ведь говорили уже в этой теме.что личный опыт это самое важное.С использованием этого и придет опыт или практический результат

Личный опыт и подтверждение информации разные вещи. Ведь это только подтверждение, а не полная замена понятий?
Цитата Путник ()
Поэтому если честно не понимаю от куда тут может возникнуть гордыня-обычно даже раза заглянуть человеку хватает чтобы осознать что жизнь дороже и ей надо гордиться а не тем что на краю стоишь:)

Хм... Путник Вы не встречали тех кто упиваются своим способностями, хотя это приводит к истощению нервной системы и к различным психическим заболеваниям? Людям вообще нравится эта власть над чем либо и это вскруживает голову похлеще наркотических средств. За то что бы вновь испытать этот кайф человек готов на все. Но к сожалению, чем больше человек получает, тем меньше остается в нем здравого смысла. К тому же больные гордыней очень уязвимы перед умеющими использовать их слабость и боюсь предположить что будет с ними после такой встречи "хищника" с "жертвой".
Цитата Путник ()
А способности.это по моему как езда на велосипеде,забыть от того что стал здоровее невозможно :)

А если набрать лишнего веса, то кататься то придется по новому учиться.
 
ПутникДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:01 | Сообщение # 58
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Ведь что за смысл иметь способности, но не уметь ими управлять.
Хорошо когда так.Мне например никак не удается контролировать.За рулем бывает на автопилот уходишь.Слава богу конечно в этот момент едешь нормально.но окружающий мир не так обостренно воспринимаешь.Встречал в наверно чем то подобном встречные машинки :) Едет и не видит,посигналишь и у человека глаза на выпучку-из неоткуда перед ним машинка встречная материлизовалась :) Есть места на дороге где энергетика видимо такая-уводит человека в измененное состояние и он много чего не видит на физике.
Цитата Памина ()
Личный опыт и подтверждение информации разные вещи.
Ну одно без другого же не бывает.
Цитата Памина ()
Хм... Путник Вы не встречали тех кто упиваются своим способностями, хотя это приводит к истощению нервной системы и к различным психическим заболеваниям? Людям вообще нравится эта власть над чем либо и это вскруживает голову похлеще наркотических средств. За то что бы вновь испытать этот кайф человек готов на все. Но к сожалению, чем больше человек получает, тем меньше остается в нем здравого смысла
Просто подобные в мой круг общения не входят и их проблемы меня не интересуют.Во всём,кто действительно может заслуживающие внимания вещи,люди трезвомыслящие и их физику не пучит.Там где пучит-идет гнилостное разложение.Использовать чьи то слабости меня никогда не привлекало.Зачем нужны они эти слыбые.Хороших вещей по неосознанию не сделают.
Цитата Памина ()
А если набрать лишнего веса,
Лишний вес у меня ассоциируется с действительно лишним жирком :))) А вот здоровые качественные мускулы не обремененные болезненными процессами смогут так давнуть на педали,что катание простое превратиться в скоростную гонку.А новые перспективы выходящие за привычные возможности.это хорошо ведь ? :)
Например плывет призрак на лодке( воздушная среда соприкасающаяся с более плотной) если у него на пути окажется полудохлая рыбка-брезгливо отшвырнет её веслом или захочет использовать в своих целях.А что ему придется делать если встретит огромную акулу которая и из воды может выпрыгнуть чтоб его порвать и может и просто из своей воды ему лодку разнести.Ему придется считаться с акульими желаниями.
Цитата Памина ()
опасное залипание, мешает развиваться далее.
Так кто то просто дошел до своей конечной цели :) Вообще-залипание естественный процесс,отсеивает тех кто выдохся.Мухи попавшие в паутину.тоже очень нужны :) Паучки благодаря им живут.Им ведь тоже развиваться в своем пути надо :)))
 
ПаминаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:51 | Сообщение # 59
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Просто подобные в мой круг общения не входят и их проблемы меня не интересуют.

А как же знаменитые системы? Те же мошенники создавшие целые церкви и науки построенные на прибыли и лжи. А уж про то как сотнями люди самовольно шли по этим проторенным дорожкам к потере себя и своих родственников? А вспомнить "СХ", там то же есть про подобные системы чуток.
Цитата Путник ()
Паучки благодаря им живут.Им ведь тоже развиваться в своем пути надо :)))

Паучки они такие!!! 0:)
 
ПутникДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:45 | Сообщение # 60
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А как же знаменитые системы? Те же мошенники создавшие целые церкви и науки построенные на прибыли и лжи.
Люди живут так как могут :) Зачем мне ими интересоваться?С какой целью? Спасать тех кто загнил,или тех кого этот запах привлек? У всего есть предпосылки и люди оказываются в каком то месте не просто так.а проделав целенаправленную работу определенный промежуток времени.осознавая того или нет-но человек соответствует тому месту где находится.Так что если хотите своим виденьем разрушить тухлые схемы-это ваш выбор.Но принимающие вонь за аромат прозрения очень не любят когда им открывают глаза и они видят что они были не там где надо.На самом деле Дух каждого ведет своего человека нужным ему путем(Духу) И если показать людям свой путь,на первый взгляд правильный-в ответ можно получить озлобленную коалицию против вас на тонкоматериальном.У каждой овцы есть свой пастух и наставлять овец на путь истинный-идти против их пастуха.
Единственно во мне еще не изжито раздражение-когда " счастливая овца" начинает мне радостно блеять рассказывая как у них в стаде хорошо и какая травка вкусная :) А в остальном мне на них без разницы.Шерсть тоже надо с кого то стричь тем кому этот путь интересен.
Неужели у вас цель разрушить своим виденьем шерстяную промышленность?
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » ))) (просто так...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024