| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Совместимость людей. (Совместимость людей судя по их духам.)
Совместимость людей.
WAДата: Вторник, 14.07.2015, 07:26 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не,в рамках данной темы не "приятный", а совместимый ! :D
спасибо! :)
 
ГостьДата: Вторник, 14.07.2015, 13:41 | Сообщение # 22
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 153
Благодарности: 2
Статус: Offline

Воистину! :-D
 
КЕАДата: Четверг, 23.07.2015, 15:28 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Я считаю, что на совместимость людей очень влияют ценности заложенные в каждом человеке и если они не совпадают, это может разрушить взаимоотношения. Нет общих интересов, а значит это конец, что бы сохранить отношения надо найти связующее звено!
 
WAДата: Четверг, 23.07.2015, 15:52 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
что бы сохранить отношения надо найти связующее звено!


В виде общих интересов? Например каких? Даже у очень разных людей некоторые интересы могут совпадать.

P.S. Я вот думаю, что скорее нужны не только общие интересы, сколько общие цели, достигнуть которые совместно будет гораздо быстрее, чем по одиночке.


Сообщение отредактировал WA - Четверг, 23.07.2015, 15:54


 
КЕАДата: Четверг, 23.07.2015, 16:11 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Я говорила не про интересы, а про ценности. Если один любит материальные блага, а другой духовные, как тут найти общие интересы, думаю будет достаточно сложно!  :p
 
WAДата: Четверг, 23.07.2015, 16:42 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я понял. Хотя сколько примеров людей, у которых ценности совпадают, а пути расходятся. Вот, тех же музыкантов артистов взять или спортсменов, сколько разводов... тут много нюансов.
 
ПутникДата: Четверг, 23.07.2015, 17:42 | Сообщение # 27
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
достигнуть которые совместно будет гораздо быстрее, чем по одиночке.
При чем если достигнуть их можно будет только в паре-тогда вообще до достижения крепость будет  
Цитата WA ()
я понял. Хотя сколько примеров людей, у которых ценности совпадают, а пути расходятся. Вот, тех же музыкантов артистов взять или спортсменов, сколько разводов... тут много нюансов.
Вот с точки зрения энергетики если посмотреть,будет "попроще" :)

Например один из пары соорентирован только на получение,а второй только на отдачу.Союз будет до тех пор пока один может отдать.Такое будет крепко,если база для напитывания отдающего будет большая и его не выжмут.

Если у обоих в паре развиты принципы сбора и отдачи энергии партнёру.тогда такая пара даже в неблагоприятных условиях сможет долго продержаться вместе.

Женщина способная дать мужчине много энергии,но мужчина с неразвитыми способностями реализующего-долго не протянут.

У нас же повсеместно наблюдается когда женщины либо не подпитывают своего мужчину ,а еще и "пилят" или подкусывают.В результате неосознанно мужчина перестает и на стороне энергию собирать.так как его возросший потенциал вызовет возросшее "пиление" :D

Поэтому и называется-ОТНОШЕНИЯ.Когда энергия между парой циркулирует.Пока есть взаимно интересующая энергия и она способствует питанию обоих-будет существовать союз.

А общий источник,правильно заметил WA,без учёта схемы распределения питания от него не создаст союза долговременного.

 Забылся,что три развода за плечами и влез в тему где по этой причине помалкивал.Пардон
 
КЕАДата: Четверг, 23.07.2015, 18:44 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Цитата WA ()
Хотя сколько примеров людей, у которых ценности совпадают, а пути расходятся. Вот, тех же музыкантов артистов взять или спортсменов, сколько разводов... тут много нюансов.
Откуда мы знаем, что там ценности общие были? Интересы - да, а ценности?
Цитата Путник ()
У нас же повсеместно наблюдается когда женщины либо не подпитывают своего мужчину ,а еще и "пилят" или подкусывают.В результате неосознанно мужчина перестает и на стороне энергию собирать.так как его возросший потенциал вызовет возросшее "пиление"
Есть такие женщины, но я знаю и много таких которые этого не делают. :*  
Цитата Путник ()
Забылся,что три развода за плечами и влез в тему где по этой причине помалкивал.
Ну если что, я тоже третий раз замужем :D
 
ПутникДата: Четверг, 23.07.2015, 20:38 | Сообщение # 29
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
Ну если что, я тоже третий раз замужем
Так в браке на данный момент.А я не женат четвёртый раз..поэтому и не советую никому на семейные темы.Советы ценны от человека который сам находится в данный момент в желаемом положении. :D (Минус на плюс=минус результата) Состояние энергетики ведь разное.Прислушаются к совету того,кто не в браке-перенастроятся на внебрачную волну и не то что гармонизируют отношения,а вообще разбегутся. :p
 
WAДата: Пятница, 24.07.2015, 08:20 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
Откуда мы знаем, что там ценности общие были? Интересы - да, а ценности?

Выделив музыкантов и спортсменов, я подразумевал общую ценность - любовь к музыке и спорту соответственно. Но сказал специально про нюансы, так как предполагаю, что выходом на сцену не всегда движет любовь к творчеству, а вполне возможно , любовь к зарплате от концерта :D

Картинка зачётная, Путник! :D

 
КЕАДата: Пятница, 24.07.2015, 08:49 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Видимо не понимание скрыто в том, что под ценностями мы подразумеваем разное. В моем понимание, если люди заняты одним делом совсем не значит, что будучи людьми творческими, у них одинаковые ценности.
 
WAДата: Пятница, 24.07.2015, 09:02 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Согласен.
 
PertulkinДата: Пятница, 24.07.2015, 13:58 | Сообщение # 33
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

тема достаточно серьезная, опыт тоже присутствует, на данный момент, находясь в разводе, провожу некоторые эксперименты по "совместимости". небезосновательно.
 
WAДата: Пятница, 24.07.2015, 14:53 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Pertulkin ()
провожу некоторые эксперименты по "совместимости". небезосновательно.

а поделиться результатами?
 
PertulkinДата: Пятница, 24.07.2015, 16:37 | Сообщение # 35
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

некоторые залипают до бунта мозга
некоторые кидаются руками\ногами\когтями, пытаясь нанести повреждения
некоторым нежно засаживаю информационное зерно и наблюдаю со стороны, как происходят изменения...
всякого полно, реакция разная. в основном ищут внешние причины и виновных. стерв пока больше.
записей не веду и не тороплю события.
одно скажу - с девушками и женщинами необходимо работать ну очень аккуратно, ибо они мысленно реально могут покалечить, даже толком не зная и не понимая, как это делается, попутно с этим нужно абстрагироваться от того вихря мыслей, что там...  :) фонят страшно.
 
WAДата: Пятница, 24.07.2015, 16:41 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Pertulkin ()
некоторым нежно засаживаю информационное зерно и наблюдаю со стороны, как происходят изменения

двусмысленная фраза :D

ты эти практики относишь к теме "совместимости"?
Скажи, ты фактически влияешь на волю, а тебе в ответ не прилетает от Мира за такие эксперименты?
 
PertulkinДата: Пятница, 24.07.2015, 16:57 | Сообщение # 37
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

Про ПРЯМОЕ влияние на волю знаю не понаслышке, и что (обязательно) прилетает за такое тоже знаю.
ну что теперь поделаешь, если пытаюсь людям причинять добро?
но
никогда не скажу, что нужно делать. максимум скажу иди читай и слушай себя.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:52 | Сообщение # 38
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 153
Благодарности: 2
Статус: Offline

Давно не заглядывал в эту тему...
Про общие цели - при их достижении дальнейшее совместное проживание теряет смысл.
А общие интересы всё же скрепляют.
Сложности так же возникали при выражении мыслей и эмоций. Но это хоть как то но настроить можно.
Вопрос в отношении одного к другому и в мировозрении.
А рассмотрение по энергетике было интересно.
 
vhvДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:18 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Гость ()
Про общие цели - при их достижении дальнейшее совместное проживание теряет смысл.
если появляется новая цель (что часто происходит в подобном союзе), то не теряет.
Цитата Гость ()
А общие интересы всё же скрепляют.
интересы часто меняются чаще, чем цели

Цитата Гость ()
Вопрос в отношении одного к другому и в мировозрении.

отношение одного к другому - что имеется в виду, взаимоотношения?
Если мировоззрения разные, то союз недолговечен. Как бы ни были сильны чувства, при разных мировоззрениях они превращаются в диаметрально противоположные.
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Совместимость людей. (Совместимость людей судя по их духам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024