| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » помощь » что это?
что это?
WAДата: Пятница, 18.10.2013, 14:59 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Да астральные "обитатели" приходили покушать, видимо. Страх - это ж их любимое лакомство...
 
ПаминаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:12 | Сообщение # 42
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Хм... точно. И чего это я так долго думала? Вот как говорится со стороны видней... Спасибо! :D
 
ПутникДата: Четверг, 28.11.2013, 22:17 | Сообщение # 43
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Хочу узнать мнение форумчан по такому вопросу.Сталкивался сам и изредка слышал о подобных ситуациях.Бывают квартиры в которых или в определенное время или в произвольное- обитатели начинают испытывать дискомфорт.Появляется либо ощущение приличного сквозняка холодного,хотя в данный момент можно например вообще находиться под толстым одеялом.И часто при этом начинается аллергическая реакция ,как будьто человек попал в облако ядовитых и жгучих испарений-слезы из глаз,дерет горло,сопли.При чем бывает ,что на находящихся рядом двух человек-действие оказывается только на одного.Случаи не привязаны конкретно к какой либо части квартиры.время воздействие не долгое,но деморализует довольно на долго :)
Кто либо сталкивался с подобным и удавалось ли такие места привести в норму?
 
WAДата: Пятница, 29.11.2013, 12:47 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Случаи не привязаны конкретно к какой либо части квартиры


Цитата Путник ()
удавалось ли такие места привести в норму?

противоречие, не?
из твоего поста явно видно, что воздействие не на квартиру, а на конкретного человека. скорее всего это происходит ночью, когда человек дома.
я знаю случай, когда именно в определенной квартире творилась "чертовщина". хозяйка это объясняла домовым и особо не парилась на эту тему :)
 
ПутникДата: Пятница, 29.11.2013, 16:14 | Сообщение # 45
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
противоречие, не?
В первом -подразумевается-места в одной квартире.Во втором случае-просто квартиры с подобными заморочками.
Не только ночью но и днем бывает.С чертовщиной как раз все более понятнее бывает,а тут знакомые даже милицию вызывали,думали снизу соседи лабораторию по производству наркотиков открыли и варят химию :)
Домовой обычно больше сговорчив.Да и хороших хозяев и их гостей не достает такими способами.Обычно если сердится то придавить слегка в полусне может ,остальные же его выходки действительно не раздражают :) А тут не совсем понятно от куда "ветер дует" так как "чистка квартиры " от посторонних обитателей на этот ветер не влияет
 
DocentДата: Пятница, 29.11.2013, 18:25 | Сообщение # 46
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Цитата WA ()
Да астральные "обитатели" приходили покушать, видимо. Страх - это ж их любимое лакомство...
 
как-то было очень сильное давление на грудь и слова пытаюсь крикнуть и от того , что не могу это сделать, ещё больше пугался и болевые ощущения испытывал...Отче наш пытался вспомнить, но слова путались в голове, хотя знаю её ...а потом взял просто расслабился, вспомнилось, что читал и на этом сайте и вообще и мысленно так про себя вопрос задал и чего дальше...а потом резко вперёд как бы наношу и реально коту не повезло , он у меня на груди мирно спал и как пелена спала, спокойно дальше спал и больше такого не повторялось...я бы понял если бы был как-то не так, но я не был ни под каким взбодряющим....может было у кого-то что-то похожее?
 
ПутникДата: Пятница, 29.11.2013, 19:29 | Сообщение # 47
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Docent ()
может было у кого-то что-то похожее?
 Это обычно на шалости домового списывают.Было такое пару раз.Последний раз очень смешной был.Очнулся от того что как при борьбе попал под противника и он чуть вывернув мне назад руку налег на неё и плечо и локтем прижал шею и голову.Чувствую положение тяжкое,дыхалка пережата, а в таком заломе могу только пальцами на подвернутой руке чуть двигать и шевеля ими задеваю как будьто свисающие с противника пластины толстые мягкой резины.Перекатиться не могу и со смехом вспоминаю что молитвы по этому поводу как то не учил наизусть :) Да и на молитву дыхалки уже не хватает :) Обозлился-думаю давай выручай ангел хранитель и защищай,а то совсем попал я :))) После этого отпустило.
Считается что таким образом домовой о чём то предупреждает.О таком мне в детстве еще бабушка расказывала.Учила не пугаться этого.Физический вред от этого никто не получал.боле испугом обычно отделываются :) Раз только моей бабушке досталось,как она посчитала от домового.Она несколько кошек держала и тройка из них были черные.Вот она кровать покрывалом заправила.а на кровать кошка запрыгнула.Бабушка подумала-только заправила и на тебе,явились все о опять истоптать и сбуровить.ну и махнула рукой наружной стороной ладони собираясь треснуть кошака по заднице чтоб с кровати согнать.И в этот момент вспомнила что только что всех кошек на улицу выгнала.От шлепка кошаку в этот момент она получила как будь то удар множеством иголок в кисть.Кошак с кровати убрался и куда то спрятался.В это время я к ней в гости забежал.Она сидит ревет,руку как будьто раздутую резиновую перчатку разборабанило.Рассказала мне.Я глянул.на покрывале действительно остались углубления от лапок.перерыл у бабушки весь дом пытаясь найти этого кошака чтоб наказать по всей строгости.Никого не смог найти.Рука больше недели болела .таких опухолей у неё никогда не было хотя частенько от пчел ей доставалось(пасеку держала) но руки все изжаленые никогда даже не припухали.А вот как она выразилась-от домового,досталось
 
vhvДата: Пятница, 29.11.2013, 19:33 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
И часто при этом начинается аллергическая реакция ,как будьто человек попал в облако ядовитых и жгучих испарений-слезы из глаз,дерет горло,сопли.
я читала про подобное, но что это и как с этим бороться, не знаю. В какой-то газете в сети описывали похожий случай, пожилая женщина даже санэпидстанцию вызывала, замеры ничего не дали, а запах продолжает ее терроризировать. Причем не постоянно, а как бы порывами и из одного угла дома.
 
ПутникДата: Пятница, 29.11.2013, 19:49 | Сообщение # 49
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

В общем загадка да и только
 
ПутникДата: Четверг, 05.12.2013, 22:17 | Сообщение # 50
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Прикрепления: 1068066.jpg (32.1 Kb)
 
ПутникДата: Четверг, 05.12.2013, 22:32 | Сообщение # 51
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Прикрепления: 3272877.jpg (44.1 Kb)
 
WAДата: Пятница, 06.12.2013, 10:45 | Сообщение # 52
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

наверное,внучек ходил к бабушке строго днем и в бронижелете. а бабушка одинокая. и больная от постоянных сквозняков через дырки в стене :D
 
ПутникДата: Пятница, 06.12.2013, 10:54 | Сообщение # 53
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

:D
 
Форум » Свободный раздел » помощь » что это?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024