| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » материалы » фото и видео » аномальные фото и видео
аномальные фото и видео
WAДата: Пятница, 16.12.2011, 11:26 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (bars)
Вон учителя спроси

да я и тебе верю [/offtop]
 
WAДата: Среда, 18.01.2012, 14:10 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не могу сказать, что нижеследующее видео "аномальное" как называется тема, скорее "тематическое". Оно называется "квантовая физика", но от неё там мало чего. Почему я решил здесь дать ссылку на него? Потому что, на мой взгляд, то о чём говорит автор, может дополнить картину мира развивающегося человека. И не обязательно соглашаться с выводами автора ролика, но мысли по поводу зависимости строения тела (ДНК) с эмоциями с чистотой вибрации Земли с вероятным переходом в 2012 на новую частоту с личным развитием с развитием внутреннего мира с влиянием на него извне иллюминатами и т.д. на мой взгляд интересны. Даже тема КК про женскую и мужскую составляющую затронута. Может все уже видели это "кино".
Единственное, что лично меня малость настораживает, это постоянная мантра "любовь,любовь,любовь". Но , с другой стороны я понимаю, что фильм ориентирован на среднестатистического человека, а не ученика ШВС. Поэтому, вероятно , автор использует такую терминологию (можно сказать, астральную). Хотя стоит отдать ему должное, автор далее говорит, что стремление только к хорошему, к счатью навязано социумом. А для гармоничного существования нужно принимать и негативные эмоции, но рассматривать их как новый опыт. В общем, зацените:

http://video.mail.ru/mail/anex2009/_myvideo/6.html
 
vhvДата: Среда, 18.01.2012, 23:07 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

посмотрела. супер! и про любовь они не зря талдычат, западные люди в основной своей массе не знают, что это такое. там, в основном, партнерство и расчет, и это воспитывается с детства. откуда им знать, что это такое?
 
WAДата: Четверг, 19.01.2012, 08:45 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хм. надо пересмотреть...

Добавлено чуть позже: Переслушал второй раз. "любви" стало меньше в ролике :o и она встречается столько же, сколько и "страх". то есть всё уравновешено в повествовании... ;) как всё-таки полезно перечитывать, переслушивать, пересматривать, пересказывать пройденный материал...


Сообщение отредактировал WA - Четверг, 19.01.2012, 09:02


 
vhvДата: Четверг, 19.01.2012, 10:10 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ага... или сразу вдумчиво подходить, а не пробегать по диагонали, выхватывая кусками знакомое для себя... :)
 
WAДата: Четверг, 19.01.2012, 10:57 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
а не пробегать по диагонали

не всегда получается - работа отвлекает! :D
 
Форум » материалы » фото и видео » аномальные фото и видео
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024