| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Модератор форума: vhv  
Форум » Административный » административные вопросы » тема новостей, предложений и жалоб портала
тема новостей, предложений и жалоб портала
barsДата: Пятница, 01.04.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Выдержка из правил форума:


III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Предмет обсуждения на форуме, всегда должен оставаться в рамках заданной темы. Допускаются короткие отступления, но в таком случае обязателен к использованию тег "OFFTOP". Если в процессе общения, беседа перерастает в другое русло, цитируйте нужное вам сообщените, вставляйте его в соответствующую или свободную тему и продолжайте излагать свою мысль там. Данное правило существует для того, чтобы форум имел структуру и читатели всегда могли найти информацию по нужной тематике.
  • Переписки в теге "оффтоп", длинной более 4-х сообщений подряд, будут удаляться.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.


Ранее форум существовал по адресу: http://tonkiymir.forum24.ru/ , в связи с этим во многих сообщениях присутствует ссылка на начало обсуждения темы на старом форуме.

Старый форум продолжает существовать в качестве архива, но закрыт для комментариев.

Если вы считаете, что со старого форума не перенесена важная для вас тема - пишите об этом здесь.


Если вы забыли мне свои регистрационные данные - сообщите мне.

Для защиты от СПАМА действуют следующие ограничения:

1. Сложный графический код для новичков. (новичок - менее 10 сообщений на форуме).
После 10 сообщений на форуме код для Вас перестает выводиться.
Если Вы хотите разместить объявление или интересную информацию не достигая 10 сообщений - пишите мне через форму обратной связи - http://tonmir.ru/index/0-3 -  и я открою Вам данную возможность.
2. запрет новичкам на отправку личных сообщений форумчанам.
 
barsДата: Пятница, 01.04.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Те люди, которые организовали это форум, т.е. мы, всегда рады приветствовать Вас здесь!

Все теории и описания процессов, выложенные администрацией форума, не носят характер новых истин. Всё о чём мы пишем - выводилось разными людьми в течение многих лет, испробовано и подтверждено нами на личном опыте. Многие техники и теории были выведены задолго до НАШЕГО времени. В процессе обучения и развития, - техники и получаемые знания структурировались, раскладывались по полкам, совершенствовались и продолжают совершенствоваться.

Мировоззрение большинства людей занимающихся эзотерикой, развивающихся духовно и ищущих ответы - схоже. Зачастую люди говорят об одном и том же только разными словами. В изложении своего мировоззрения мы стараемся высказываться общепринятыми словами на основе логичных наук и умозаключений, чтобы свести к минимуму проблему "языкового барьера".

Если Вас заинтересовал наш форум – добро пожаловать!
Если вы не владеете терминологией или ещё не сложили своего собственного мировоззрения – НЕ БОЙТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО – вас никто не станет высмеивать или навязывать вам своё мнение. Мы все с чего-то начинали.

Вы спросите – зачем всё это нужно? Никто не может сказать, что знает или может всё. А если кто и может – то не станет – в силу своего развития. Все мы развиваемся и достигая чего то – идём дальше.

Форум ориентирован на людей интересующихся эзотерикой во всех её проявлениях, тех кто старается читать между строк мироздания и ищет ответа на свою жизнь. Обсуждая собственные теории, делясь опытом побед и поражений - мы помогаем друг другу удалить пробелы в понимании происходящего вокруг, среди и внутри нас. Почувствовать тонкую взаимосвязь процессов окружающих нас.

То что наверху - подобно тому, что внизу, а то что внизу - подобно тому, что наверху. Ради сохранения чуда Единства. (Первый Вселенский Закон. )

 
barsДата: Суббота, 09.04.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

хочу обратить ваше внимание, что на личной странице - "мой Храм" появилась возможность указывать различные данные о себе. Тем кто до этого использовал "подпись", необходимо отредактировать данные..


Принимаю предложения по названию полей для информации на личной странице пользователя.
 
barsДата: Вторник, 12.04.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

господа, сходите на свою личную страницу "мой Храм" - там много нового появилось.
+ нажмите кнопочку "активировать" и у вас появится своя стена.
 
barsДата: Вторник, 12.04.2011, 10:17 | Сообщение # 5
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

если на жать в профиле "изменить " - то можно заполнить поле интересов
 
barsДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:22 | Сообщение # 6
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

теперь ссылка на новые сообщения форума доступна с Вашего минипрофиля с главной страницы сайта.
 
barsДата: Вторник, 07.06.2011, 01:18 | Сообщение # 7
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

на главной странице добавлен поиск от google для вашего удобства, что позволит вам сделать наш сайт домашней страницей.
 
barsДата: Вторник, 07.06.2011, 01:18 | Сообщение # 8
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

по просьбам форумчан создан Глоссарий ШВС ссылка на который доступна с главной страницы сайта.
В нём рассматриваются основные термины употребляемые в рамках мировоззрения ШВС (Школы Воспитания Сознания).
Глоссарий будет постепенно расширяться. Если есть предложения по терминам, которые необходимо сформулировать в глоссарии - жду предложений.
 
WAДата: Вторник, 07.06.2011, 11:17 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну наконец-то!
 
WAДата: Четверг, 16.06.2011, 09:27 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Барс! после того как красный дракон взял в свои лапы и хвост форум, у меня на тех сообщениях, которые граничат с рамкой "срезаются" последние 2-3 буквы. Это только у меня такое?
 
vhvДата: Четверг, 16.06.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

у меня не срезается, стало просто Уже, но длиннее.
 
barsДата: Четверг, 16.06.2011, 10:23 | Сообщение # 12
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

устраню сегодня. Это косяк internet exploer"а. Отвратительный браузер.
 
vhvДата: Четверг, 16.06.2011, 11:35 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я давно сменила
 
barsДата: Четверг, 16.06.2011, 21:35 | Сообщение # 14
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

WA, как теперь?
 
WAДата: Пятница, 17.06.2011, 08:20 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Да, теперь все видно. Спасибо, Барс!
 
barsДата: Пятница, 17.06.2011, 09:58 | Сообщение # 16
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

к вашим услугам.
 
barsДата: Вторник, 21.06.2011, 20:11 | Сообщение # 17
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

обновил смайлы :*
 
WAДата: Среда, 22.06.2011, 09:22 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
обновил смайлы

классно! теперь эмоции прут через край :$ ^_^ 0:) :* :$ ;)
 
WAДата: Среда, 22.06.2011, 09:30 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Администратор Барс! Выдайте мне, пожалуйста, кнопку удаления моих собственных постов. У меня дублируются они с завидной частотой по причине непонятного "глюка" с добавлением сообщения. Каждый раз писать "дубль. прошу удалить" неохота. А то люди подумают , что у меня manus tremere >(

Сообщение отредактировал WA - Среда, 22.06.2011, 09:37


 
barsДата: Среда, 22.06.2011, 09:58 | Сообщение # 20
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

получайте!
 
Форум » Административный » административные вопросы » тема новостей, предложений и жалоб портала
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024