| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » ПОРЧА с использованием современных средств коммуникаций (Статья написана в качестве объяснения и предостережения.)
ПОРЧА с использованием современных средств коммуникаций
barsДата: Среда, 02.11.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Современным нападающим сгодится все: цифровое фото, электронная почта, интернет

Магия – это такая же непрерывно развивающаяся наука, как, к примеру, физика. До сих пор биологи открывают новые, доселе не известные виды растений и животных. Хотя, казалось бы, уж в этом направлении все давно открыто и изучено. Математики и прочий научный люд получают или не получают (иногда по собственному почину, вспомним Перельмана) нобелевские премии. Развивается медицина, генетика, химия, материаловедение, электроника, астрономия…
Статья написана не в качестве инструкции по современному оккультному нападению, а в качестве объяснения и предостережения.

Мир не стоит на месте. Магия и целительство – не исключение. Эти направления тоже осваивают новые методы нападения и лечения. В наше время экстрасенсы активно сотрудничают с физиками. От такого сотрудничества появляются новые устройства для диагностики и лечения – аурасъемка, ультразвуковое и лазерное медицинское оборудование, голограммы, пси-устройства.

Но мы отвлеклись. Вернемся к магии. Точнее говоря, к магии нападения, так называемой агрессивной ее разновидности. Магия тоже развивается, подстраиваясь к современным реалиям. Раньше нападения (в том числе наведение приворота) выполнялись по рисунку, скульптуре, живописному портрету или лаковой миниатюре (такой способ применял небезызвестный граф Калиостро). После изобретения фотосъемки стали нападать по фотографии, теперь для поделов порчи вовсю используют цифровые фото. Нет никаких проблем с получением и тиражированием таких «следов» жертвы – сколько надо фото, столько и можно отпечатать.

Сейчас уже мало осталось чернушных магов-старичков, требующих от заказчика непременно обычной фотографии, сделанной с пленки, или носового платка с личными соплями жертвы. В ход идут любые следы – подпись, печать, бланк компании, электронное сообщение, ник в аське – любая зацепка. А что Вы думали? Это только церковь (в смысле выполнения обрядов) остается статичной, такой, какой была много лет назад. И то – давно уже в храмах вывешивают транспарант «Христос Воскресе» из электролампочек. Сейчас у нас в моде нанотехнологии. На грядущую Пасху поздравления пастве наверняка будут набраны из наносветодиодов.
Источники информации для подела порчи

Источники фото для магических нападений всем известны – «Одноклассники», «В Контакте», «Facebook» и прочие социальные сети. Мало того, что на этих порталах организован удобный поиск по имени-фамилии, так еще и по дате рождения, номеру школы, месту работы и т.д. Участники таких сетей ведут блоги-дневники, вываливая на всеобщее обозрение всю свою подноготную – даже имена и даты рождения детей.

Некоторые, наверняка возразят: «Ну а как же блоги известных личностей? Они ведь не боятся.» Не надо быть наивными. Не боятся потому, что в этом смысле за известными личностями присматривают. Приведу одну цитату, касающуюся совсем уже далекой истории, но от этого не менее интересную:

«В группу психоэнергетической защиты фюрера (А. Гитлер) входили личные друзья Р. Гесса астрологи Эрнст Шульте-Шратхаз, известный швейцарский астролог и ученый Карл Эрнст Крафт (1900 – 1945), доктор Вальтер Кох, Е.С. Кюра, О.М. Пфеферкорн, Р. Эбертин, Герберт и Ева Лолейн, Сергей Алексеевич Вронский, Вильгельм Вульф и другие. По существу Гесс являлся руководителем закрытой службы информационно-психологической защиты Гитлера от негативного нетрадиционного воздействия. Сегодня аналогичные структуры имеют практически все лидеры крупных мировых государств.»

[Академия изучения проблем национальной безопасности. «Военная разведка Третьего Рейха». Москва, 2005. Очень редкая книга, написанная очень серьезными профессионалами военной разведки, раритет. - В.С.]

И опять многие скептики скажут: «Ну так ведь не помогла в общем результате Гитлеру эта защита.» Да, не помогла. Но почему? Во-первых, потому, что Р. Гесс, непосредственный руководитель этой службы оккультного прикрытия фюрера, как известно, весной 1941 года свалил в Великобританию. Кроме того, один из специалистов группы, С.А. Вронский (1915 – 1998) являлся нелегалом советской военной разведки и вернулся на территорию СССР в 1942 г. После этого служба фактически развалилась. «Счастливая звезда» Гитлера после 1942 г. окончательно закатилась. Вот что означает отсутствие специального оккультно-консультационного отдела. А ведь до 1942 г. все было (для Гитлера) очень даже радужно и перспективно.

Вернемся в наше время. Часто спрашивают, является ли опасным размещение фото в интернет. Да, и даже в том случае, если на вас никто и не думает намеренно нападать. Размещенные в интернет фото просматривает много народа. Каждый человек, который таращится на ваше изображение на мониторе, обладает энергетикой, нередко совсем даже нездоровой (порча). У каждого человека при просмотре любой картинки возникают разные мысли, чувства, пожелания. Вы снялись на фоне критских пальм в обнимку с загорелым красавцем… А тут вас нашла в интернет одноклассница, которая сейчас разведена, двое детей на шее, живет в Нижнезадрищенске – работы нет, денег нет, перспектив нет. Как вы думаете, порадуется она за ваш средиземноморский загар?... Зачем провоцировать людей на зависть и пожелания конкретно вам быстрее оказаться в таком же Нижнезадрищенске? Тем более, если у вас нет уймы оккультных помощников-консультантов, как у фюрера.

Если невозможно добыть фото жертвы, порчу делают и другими осовремененными способами – например, по электронной переписке или по СМС. Поскольку эта зацепка нечеткая и годится не для всякого нападающего специалиста, одновременно с обрядовым поделом порчи выполняется психическое нападение – пишутся «страшные» либо загадочные сообщения, иногда с прямыми угрозами, иногда без. Современные способы психического нападения – вполне отточены, проверены и эффективны.

Профессиональный нападающий, работающий по заказу, параллельно переписке формирует паразитические сущности, привязки и прочее, навешивая все это «добро» на жертву. Чем дольше продолжается подобная переписка, тем больший энергетический вред получает жертва. Иногда нападают таким образом сразу несколько так называемых «виртуальных» магов. Не надо думать, что абсолютно все такие маги – шарлатаны. Некоторые из них вполне в состоянии доставить массу оккультных неприятностей. Снять порчу в таком режиме мало кто из них умеет, а вот сделать… Ломать, как говорится – не строить. Такие специалисты могут объединяться в группы на разных магических форумах и выполнять за относительно небольшую плату или просто «за идею» заказные нападения. Одним словом, для выполнения современного магического нападения может применяться любой способ – электронная почта, ICQ, СМС, он-лайн дневники, блоги и т.п.

Порча-возмездие по адресу электронной почты

Одна знакомая (Назовем ее S), увлекающаяся оккультизмом, рассказала такую историю. Подруга ее подруги (т.е. для S фактически никто) связалась с неким виртуальным магом, размещающим рекламу на досках объявлений и в форумах. Имя этого «мага» приводить не вижу смысла, поскольку оно вымышленное. Так вот, подруга подруги повелась на обещание «мага» быстро и относительно недорого снять с нее порчу и решить проблему одиночества. «Маг», получив от клиентки оплату и требуемые для «снятия порчи» фотографии, в том числе в обнаженном виде, начал клиентку шантажировать, угрожая в случае неоплаты весьма внушительной суммы разместить ее фото в интернет. Зачем девушка выслала «магу» такие фотографии – это уже другой вопрос. Возможно, «маг» ее просто заболтал в переписке или запугал страшными последствиями при задержке снятия «такой страшной порчи». Но размещение в интернет таких фото для девушки означало бы крушение карьеры (магу она писала с рабочего адреса эл. почты) и личные проблемы. Более того - отказ заплатить отступное привел к угрозам «мага» сделать ей порчу на смерть.

История закончилась ответным нападением на «мага», которое организовала моя знакомая S через интернет, подключив к акции возмездия более десятка современных «ведьмочек». Работа выполнялась по адресу электронной почты, поскольку больше ничего настоящего у «мага» не было. И что Вы думаете? Девушкам, интересующимся оккультизмом, их проделка вполне удалась. При просмотре горе-«мага» диагностировалась порча с подселением и серьезнейшие проблемы с кожей (псориаз). «Маг», получив от «ведьмочек», которые никогда его в глаза не видели, правильный диагноз своего кожного заболевания, по-настоящему напугался, удалил учетную запись электронной почты и все свои рекламные объявления, которые только можно было удалить. Теперь этого умника в интернет нет. Возможно, он просто сменил адрес и имя и продолжает окучивать девушек на форумах и досках объявлений. Но порчу-то на него «ведьмочки» навели – самую настоящую, причем с подселением и псориазом… Навели по адресу электронной почты...

История эта приведена исключительно в качестве ответа на вопрос – можно ли сделать порчу по эл. почте. Вопросы этичности подобных ответных действий – отдельный разговор. Лично я считаю, что вполне ему поделом. Теперь при виде собственной «обнаженки» этому горе-специалисту будет всякий раз очень грустно. И долго будет не до реальных девушек с его прогрессирующим псориазом…

Ну и что же делать - спросят многие, для защиты от оккультного нападения и порчи, наводимой через современные средства коммуникации – телефон и компьютер?

1. Не размещайте в открытом доступе свои фотографии, фотографии и имена детей. Если Вам так уж неймется похвастаться фотографиями, разместите их под паролем, а пароль на просмотр давайте только проверенным друзьям и знакомым.

2. Не вступайте в переписку и пикирование с неадекватными личностями, интернет-магами и прочей досужей интернет-публикой.

3. Не регистрируйтесь под своим настоящим адресом электронной почты на разных магических форумах. Используйте для этого «одноразовые» адреса. Перед регистрацией где бы то ни было хорошо подумайте. Любой оккультный форум или сайт имеет особую энергетику, часто далеко не самую позитивную.

При попытках нападения с помощью телефона или СМС – меняйте номер телефона. Современные технологии позволяют совершенно бесплатно завалить вас звонками и сообщениями, причем в автоматическом режиме. СМС-сообщения могут быть «негативно-заряжены».

Одним словом, если у вас есть основания предполагать возможность оккультного нападения, глупо высовываться в интернет со своими фотографиями и дневниками.

«И делом правды будет мир, и плодом правосудия - спокойствие и безопасность вовеки.»
(Ис. 32:17)

© Суханов Валерий Юрьевич
 
ArxivariysДата: Пятница, 02.12.2011, 01:28 | Сообщение # 2
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 38
Благодарности: 1
Статус: Offline

Полезная информация для нас всех сидящих у компов.
Добавил бы только еще духовную защиту,самую мощную - это свет и чистота. Надо в себе иметь что-либо злое, чтобы зло могло тебя коснуться.
Зло бежит от чистоты.

Немного о том какая польза от духовных сайтов.

Принятие и открытие для широкого доступа информации Учителей Света Небесной Иерархии (например, через Интернет или СМИ), открывает доступ к отдельным инфоматрицам,которые проводят на Землю энергию Нового Мира Шестой Богочеловеческой Расы. Определенное число их размещения (144000.) является одним из необходимых условий
Квантового Перехода.

Сейчас на Землю с усиливающейся интенсивностью транслируются новые огненные космические энергии. Однако их ассимиляция возможна только подготовленными "маяками",которые способны Сердцем притянуть к себе эту энергию на основе частотного резонанса,
т.е. имея в себе тождественную вибрацию. Подобное притягивает подобное.
Когда человек открывает Web - сайт с посланиями Иерархии Света, то сразу устанавливается духовно - энергетический канал между Высшими Силами и человеком через Интернет. При этом гармонизирующие вибрации насыщают как самого человека, так и виртуальное Интернет - пространство, так и всю Землю.
Написанные или опубликованные послания Учителей Света служат
"посадочными огнями" для Нового Мира на трехмерной посадочной полосе.

Так что в определенной степени духовные сайты защищены от нападений Черной Магии.


Сообщение отредактировал Arxivariys - Пятница, 02.12.2011, 01:28


 
avendarez2011Дата: Среда, 11.07.2012, 22:30 | Сообщение # 3
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Статус: Offline

Вполне НЕ ХИЛАЯ Статейка...согласен по всем параграфам :D ..относительно передачи пси инфы любого покроя.... ;) ...Но действует не столько магия..сколько ТЕХНИКА РАССЕЯННОГО ГИПНОЗА :* :D
 
WAДата: Четверг, 12.07.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (avendarez2011)
Но действует не столько магия..ТЕХНИКА РАССЕЯННОГО ГИПНОЗА

почему?
 
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » ПОРЧА с использованием современных средств коммуникаций (Статья написана в качестве объяснения и предостережения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024