| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » Противостояние демонам
Противостояние демонам
ПутникДата: Четверг, 05.06.2014, 09:40 | Сообщение # 141
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Человек действует ИЗ своего Мира.Если в его Мире нет определенных вещей-он не может управлять ими снаружи-во внешнем Мире.
Для этого и создаются" инструменты".Но инструмент можно создать лишь если есть увиденная тема.
 
WAДата: Четверг, 05.06.2014, 10:52 | Сообщение # 142
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Да тут много нюансов. Но суть не меняется. Вы с vhv пишите сугубо про проявленный для вас мир, а я описываю более глобальную систему.
Не понял, при чем тут курение? Я курю и вижу больше чем многие некурящие. Правда, курение у меня тоже инструмент :) Более того могу сказать, что когда не курил в прошлом году - на видении и личной энергии это вообще никак не отражалось.
 
ПутникДата: Четверг, 05.06.2014, 16:40 | Сообщение # 143
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Более того могу сказать, что когда не курил в прошлом году - на видении и личной энергии это вообще никак не отражалось.
Конечно :) Водители едя за рулем машины и одновременно разговаривающие по телефону-тоже не видят разницы в том как они едут.А вот для окружающих она хорошо заметна :D
Не востанавливался ведь осознанно когда бросал курить,с чего у тебя потенциал то должен расти? Привыкший к допингу по проводимости энергии организм сам не востанавливается.Только у обычного человека просто бы начал вопить и требовать допинг, чтобы через суженые каналы энергетические пропихивать суровые житейские будни :)
Дым-типа масла для энергетических каналов.Позволяет пропихнуть через маленькое без запоров.
А ты попробуй бросить курить и цигун заняться ,чтоб энергетику прокачать .Заметишь и сам разницу.
 
ПутникДата: Четверг, 05.06.2014, 16:42 | Сообщение # 144
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Но суть не меняется. Вы с vhv пишите сугубо про проявленный для вас мир, а я описываю более глобальную систему.
Не боржи тогда ,что выбора в мелких системах нет ;) В глобальном то выбор есть :D
 
vhvДата: Четверг, 05.06.2014, 19:54 | Сообщение # 145
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
А, вот ты и попалась! Следовательно, если ты не видишь, что все возможные варианты действий уже существуют, то это не значит, что их нет! Что и следовало доказать
Садись, два!  :D :D Теорема не доказана! :D Ты слишком уж детерминированно подходишь к строению ментала. Вот представь, что Мироздание - это большое дерево с раскидистыми ветвями и кучей веточек. Каждая ветвь и веточка - это цепь ситуаций, событий. И веточки эти постоянно растут и обновляются. Мы можем сказать, что количество ветвей потенциально - тысяча (миллион, триллион - нужное подчеркнуть), и даже подсчитаем математически, исходя из различных комбинаций предыдущих ветвлений. Но в реале вырастет не тысяча (триллион) "веток", а сотни 2-3, например. Ты считаешь, что на ментале уже есть, точнее проявлены, все возможные ветви-ситуации, а я говорю, что это далеко не так. Эти ситуации постоянно вырастают из ситуаций-предпосылок и те, что вырастают (проявляются), фиксируются в хрониках Акаши, остальное множество остается непроявленным до поры или навсегда. Хроники постоянно обновляются, туда дописываются новые данные - этакие ментальные логи.
Если говорить о физике, то у человека (не скажу, что у каждого - не знаю) есть в линии судьбы несколько точек бифуркации (возмущений), когда он может круто поменять свою жизнь и как следствие, судьбу. Это узлы ветвлений, где ментальная ветка пойдет в ту или другую сторону. Ты знаешь, что не всякое будущее можно увидеть? Это как раз тот случай, когда натыкаешься на разветвление и этот ментальный вариант будущего зависит от определенных действий на физике.
Ментал - это не раз и навсегда застывшая данность вариантов, это постоянно обновляющаяся вариативность ситуаций.
 
vhvДата: Четверг, 05.06.2014, 19:57 | Сообщение # 146
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
Вы с vhv пишите сугубо про проявленный для вас мир, а я описываю более глобальную систему.
я тоже о глобальном  :D если, конечно, ментал - это глобальное  :D
 
WAДата: Четверг, 05.06.2014, 22:38 | Сообщение # 147
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Теорема доказана на одном случае из жизни твоего Учителя,описанном здесь.когда он попал в параллельное пространство. Твое описание Мира в виде дерева ещё раз доказывает,что ты мыслишь с линейно, с точки зрения физики. Мир не дерево,а бесконечномерная область вариантов. Уверен, не имеет смысла кого то переубеждать. Если тебе так понятней описывать свой Мир,vhv, значит пусть для тебя будет так. А я пойду погуляю по СССР 2014 года ;)
 
vhvДата: Пятница, 06.06.2014, 19:31 | Сообщение # 148
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

WA, не стоит делать такие скоропалительные выводы ;) . Мой мир отнюдь не линеен. Просто так было проще описать для понимания возникновения ситуаций (а вовсе не строения Мира). Точно так же, как описывают строение ментала в виде пирамиды, хотя ментал устроен сильно сложнее. И кстати, я тоже попадала в параллельки во сне, и КК тоже.  И что? Доказательств твоей теоремы отсюда не вытекает. Если что-то не укладывается в твои рамки мироощущения, это не означает, что этого нет. И если ты вдруг не заметил, то я писала о ментале и его взаимодействии с физикой.
Зы. Я с ситуативными линиями разбиралась на практике, если вдруг возникнет такой вопрос. И работаю с ними на ментале, а не на физике.
Ps2. Если бы я знала, что ты так будешь реагировать на эту информацию, я бы промолчала, лишь бы тебе было приятно думать, что все возможные варианты уже давно прописаны и создать "свое" невозможно в принципе, не стоит и стараться  :D
 
DocentДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:05 | Сообщение # 149
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

http://youryoga.org/new.htm

На этом сайте опубликовали объявление эзотерической поддержки попытки недопущения большой войны.....что об этом думаете?
 
ПутникДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:26 | Сообщение # 150
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Есть те кто может придерживаться добра ,или зла. Но если зло направленно на то чтобы способом разрушения получать энергию и его стремления много проще и понятнее.То в созидательном добре есть категории только созидающих и не способных на любое действие к разрушению.И те кто может и разрушать чтобы как защитить добро.так его и приумножить разрушением.
Каждый выбирает свою группу у которой существуют свои границы для существования.Стабильной будет та группа которая может не только чем то заниматься.но и обеспечивать условия для сохранения себя.
А маги имеют слишком широкую спецификацию,чтобы ограничивать её в потребностях тех или иных групп. Им войны большие и малые не мешают,даже наоборот-больше свободной энергии-пока другие занимаются тем что грызут друг другу глотки :)
Поэтому за любой войной можно найти стоящего в стороне мага ,который и способствовал её развязыванию чтобы увеличить результаты своей работы.
А каждая группа конечно будет к чему то призывать-чтобы привлечь энергию внимания к своей деятельности и этим увеличить свой результат.
Когда обсуждаешь что то или судишь о чем то-этому и отдаешь свою энергию.Но мудрее-поливать свой огород-с которого кормишься(Любишь) ,а не соседский с которого кормиться другой :)
Информационные войны например ведутся на основе привлечения энергии на разрушение чего либо посредством негативных мыслей.
Знаю например от знакомых что одни люди спокойно живут и отдыхают на даче,а другие смотрят телевизор и думают что в том регионе идет тотальное уничтожение населения.Поэксплуатировать эту тему о войне где то.и это место можно реально ослабить настолько что разрушить физические связи будет проще.
Подготовка морально к войне-тоже на руку-оживляет страхи и люди делают запасы.Таким образом осуществляется "помешивание застоя"
Всегда кто то старается "помешивать" страхами о чём либо.Выбор у каждого свой-крутиться под чужим влиянием или заниматься своим делом
 
vhvДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:12 | Сообщение # 151
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Пусть занимаются, лишь бы в этом деле не было выгодоизвлекателя ;)
Чего бы я не сказала после просмотра ссылки.
 
DocentДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:31 | Сообщение # 152
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Чего бы я не сказала после просмотра ссылки

а в чём выгода?...отъём энергии более сильных у более слабых?
 
ПутникДата: Вторник, 24.06.2014, 09:47 | Сообщение # 153
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Слабость и сила-понятия относительные -от чего либо.Если слабый предложил поделиться чем то на "благое дело" и другой сам отдал от души-это ведь не отъём.
В бизнесе например создал своё и люди у кого есть свободный капитал будут стремиться в это дело вложиться.Потребность существует такая-вкладываться чтоб сохранить и по возможности приумножить.Не очень хорошо деньги большие держать при себе,а деньги символ социальной энергии.
Существуют разные компании для привлечения капитала под разными мотивами.Есть некоммерческие фонды,есть акционерные общества,есть МММ :)
Чем они отличаются друг от друга Docent ? И какая живет в них выгода?
 
ПутникДата: Пятница, 05.09.2014, 04:06 | Сообщение # 154
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Интересная лекция о противостоянии и многом другом.
 
ПутникДата: Пятница, 05.09.2014, 04:06 | Сообщение # 155
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » Противостояние демонам
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024