| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » власть на физике или "теория заговоров" (власть на физике и около неё...)
власть на физике или "теория заговоров"
WAДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

быть может, все уже об этом слышали (в интернетах много расследований на форумах), я - нет. поэтому поделюсь: в 1995 году была выпущена карточная игра "Иллюминаты". Так вот, с течением времени оказалось, что события , изображенные на картах сбываются(атака 9/11, фин.кризис, землетрясение в Японии). И, таким образом, можно вычислить, что ждет жителей планеты Земля в будущем (не далеком). Вот один из таких анализов:
http://gifakt.ru/archive....n-games

что вы думаете на эту тему?
 
vhvДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

очень интересно! Это только подтверждает слова "Невидимой длани" на русскоязычном форуме, мы как-то ранее это обсуждение затрагивали. Мое мнение - есть вещи, над которыми мы не властны. Я так думаю, что они были запрограммированы заранее, на заре нашего развития. Мы на полигоне, на нас отрабатывают модели поведения и рычаги управления. И смотрят на реакцию подопытного материала. Короче, мы в матрице...

Сообщение отредактировал vhv - Понедельник, 10.10.2011, 16:06


 
WAДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не охота быть фаталистом. но такие новости подталкивают к этому. может - манипуляция? чтобы перевести обывателей в ранг "подопытного материала"?
 
vhvДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:52 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

все может быть. Но мне кажется, что не все так просто...
 
WAДата: Вторник, 11.10.2011, 09:06 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
не все так просто...

а кто-то мне говорил "будь проще..." ;)
 
vhvДата: Вторник, 11.10.2011, 09:18 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну так это ж Вам советовалось быть проще, а не ситуации :D Насколько я понимаю, эти карты - некое отражение программы действий иллюминатов по скручиванию ситуации для достижения определенных целей, которые могут быть достигнуты, а могут и не быть. Посмотрите на карту с Пентагоном - на самом деле в самолете, который должен был упасть на Пентагон, нашлись люди, которые организовали сопротивление, и хоть люди и погибли, но данная цель (Пентагон) достигнута не была. Второе - там еще есть карта под названием "план Б". Т.е., на самом деле, ситуация может и не сложиться так, как задумано, т.е. здесь нет жесткости, фатализма, все зависит от того, как поведут себя участники событий.
Думающие люди сделают соответствующие выводы.
Пы.Сы. Кстати, Драгунов частенько упоминает людей в черном, которые проворачивают какие-то темные делишки. Как мне видится, если это и не сами иллюминаты, так те, кто на них работает...
 
WAДата: Вторник, 11.10.2011, 09:55 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

блин, я столько написал и текст не отправился!!! ^_^ видно, не судьба.

по поводу Драгунова - Вы , vhv, можете "снить", катать "принципы vhv" и кидаться умными фразами получше данного персонажа за счёт другого уровня восприятия! а если при этом будете 20 часов в сутки бороздить информационные закоулки интернетов, "интересные" темы будете создавать в 2 раза быстрее ;) Я могу Вам сказать, что Драгунов - один из этих "людей в черном", только действующих в информационном поле ...
 
vhvДата: Вторник, 11.10.2011, 10:30 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

все возможно, но, скорее всего, он не один из, а просто направляется одним из... Есть у меня такое подозрение. Поэтому я его регулярно читаю, чтобы быть в курсе неких грядущих планов и событий.
А не читали статью:

http://gifakt.ru/archive....12-goda

Еще один кирпичик к имеющимся...
Блин, как же жалко детей!!! Прям саднит...


Сообщение отредактировал vhv - Вторник, 11.10.2011, 10:32


 
WAДата: Вторник, 11.10.2011, 11:09 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ага. читал. у Драгунова в комментах кто-то ссылку давал, по моему. Про аэропорт интересно было почитать - даже отбросив теории заговоров крайне странные "экспонаты" для здания аэровокзала.
а ещё про Джорджийские скрижали там написано. ( http://ru.wikipedia.org/wiki....6%E8%E8 ) . подкупает не столько содержание, сколько наличие текста на русском языке.
С другой стороны, я в своей жизни встречал таких людей, которые будучи в зрелом возрасте, в здравом уме и с серьёзным видом ради шутки такую лапшу на уши знакомым вешали, что я просто удивлялся как можно так с ходу придумывать такие правдоподобные ситуации. поэтому, если мы с Вами, vhv, ради прикола по всему городу напишем (граффити) какой-нибудь "тайный знак" и любую "красивую дату" - например 11.11.11, то в интернетах наверняка начнутся бурления говн как минмум во всероссийском масштабе и блоггеры сами за нас напишут логичную теорию заговора с разъяснениями значения символа и даты! а мы с Вами , сидя за компом будем смотреть на это всё и ржать! :D
 
vhvДата: Вторник, 11.10.2011, 13:15 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

не сомневаюсь, поэтому не принимаю на веру то, что не подтверждено другими, независимыми источниками. В том то и дело, что я уже натыкалась на подобную информацию, что на фресках, на других источниках и в несколько другом виде, но параллели провести несложно... Что можно сказать? Будем бороться!!!
 
WAДата: Вторник, 11.10.2011, 14:02 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
Будем бороться!!!

с иллюминатами? :D нужно не бороться, а возглавить! ;)
 
vhvДата: Вторник, 11.10.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а это идея! И поставить своим главным замом какого-нить российского чиновника - эти што хошь завсегда развалят! :D
 
WAДата: Вторник, 11.10.2011, 14:09 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ага. %)
 
WAДата: Пятница, 18.11.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

вот интервью дерипаски от 2006года. http://malchish.org/lib/politics/deripaska.htm
после его публикации было бурление говн по поводу того что это фэйк и олег не имеет отношения к этому интервью. как бы там ни было, с точки зрения альтернативного взгляда на реальное положение дел статья, на мой взгляд познавательна. статья большая,вот некоторые цитаты:

"Н. А. - А Путин, извините, он - менеджер? Или он сам принимает решения?
О. Д. - Президент России - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем.
Н. А. - "Мы " - это крупный бизнес?
- "Мы " - это российская реальная власть. Крупный бизнес - это часть нашей технологии. "

"Владимир Владимирович - человек, умеющий очень внимательно слушать и запоминать, анализировать, и воплощать идеи в реальное дело. Я очень его ценю, и не жалею, что в свое время наш выбор пал на него. "

"Нигде в мире чиновники, в том числе правоохранительных ведомств, судьи, не живут на мизерную зарплату из бюджетной кассы. Если человек правильно понимает все, если он задействован в какой-либо технологии властных действий - ему согласуется уровень личных доходов, и жизнь его и его семьи обеспечивается очень хорошо. Фильмы и блокбастеры о борьбе с коррупцией - это для широкого охвата населения, своеобразный паблисити государства. Так и у нас, и в Америке, и везде. К тому же коррупция - это не тот случай, когда крупный бизнес платит зарплату и обеспечивает личный доход госфункционера. Коррупция - это когда госфункционер сам произвольно берет где хочет и когда хочет, я уже говорил. "

"Группа людей, осуществляющих власть, скажем, в государстве, принимает решение о форме этой власти. Сейчас, например, это форма демократии, когда широкая публика убеждена, что ими управляют те, кого они выбрали в кабинках для голосования. В какой-то степени так оно и есть.
После первого решения носители настоящей власти принимают решение - кто будет во главе структуры управления, один из них, или кто-либо наемный. В России, например, наемный менеджер. Очевидно, сам Путин - не бизнесмен. После этого принятые решения формализуются и реализуются."
 
vhvДата: Пятница, 18.11.2011, 15:18 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну да, еще одно подтверждение наших бесед.
 
WAДата: Пятница, 18.11.2011, 15:57 | Сообщение # 16
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да, vhv. я в основном для Вас сюда написал в свете Ваших "людей в черном" ;)
 
vhvДата: Пятница, 18.11.2011, 17:03 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну, дык!
 
RealScientistДата: Пятница, 18.11.2011, 23:17 | Сообщение # 18
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Статус: Offline

люди, пишущие такие статьи не понимают духовной основы власти. правитель - это ставленник Божий, а не олигархический.без триединства с Божественной составляющей любое начинание распадается, будь то тело человека или государство. возьмите ссср , отрицающий веру-какой бы сильной ни была идея в основании государства , без Божественной составляющей оно очень быстро (по истическим меркам) распадается...
 
greyДата: Суббота, 19.11.2011, 02:28 | Сообщение # 19
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

Однажды на одном из форумов в интернете, появился человек который представился как "инсайдер" и решил открыть миру правду о том как все устроено на социально-политико-мистической арене. Представляю вашему вниманию http://www.insiderrevelations.ru/
(копировать на форум не буду, так как очень много постить)
 
WAДата: Суббота, 19.11.2011, 15:32 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да, мыы с vhv его уже имели ввиду. и "люди в черном" vhv это из той же оперы, а не из кино
 
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » власть на физике или "теория заговоров" (власть на физике и около неё...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024