| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » Неосознанные сновидения. Но забавные!
Неосознанные сновидения. Но забавные!
barsДата: Суббота, 17.12.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Неосознанное сновидение.

Школа. Мне часто снится заброшенное здание школы. Обычной общеобразовательной школы. Только пустой. Идёт вторая мировая, ужасы, боль и страдание людей. И всё это в подробностях.Я нахожусь на противоборствующей строне, среди сопротивляющихся Гитлеровскому режиму. Война в победной фазе в сторону фашистов. Наше правительство пало, остались лишь очаги сопротивления. Наша группа, состоящая из небольшого колличества мужчин, а в основном детей и женщин, приютилась в здании школы, надеясь на то, что здесь не пройдут массовые отряды фашистов. Иначе шансов у нас бы не было.
Далее пробел, я не помню конкретики. Смысл в том, что у нас была информация о том, что у одной из групп сопротивления была в распоряжении некая установка, которая действует на человека на расстоянии. Характер действия был не совсем известен нам. Единственное – что то связанное со временм. Какие то секретные разработки. И мы ждали когда группе удастся её задействовать.
Мы узнали что отряды фашистов двигаются в направлении нашей школы. Они вошли в разрушенный город и уничтожали всё на своём пути. А за ними, позади, шёл сам Гитлер. Они уже были достаточно близко и мы готовились принять последний бой, когда в воздухе раздал громкий ультразвук. Фашисты, которые уже подошли к школе начали в панике разбегаться, а вместо Гитлера, на его месте оказался ребёнок. Мальчик лет 9-ти. Эта штука привратила его в ребёнка! Я вышел на улицу, схватил его и затащил в школу. Завёл его на второй этаж, в пустой класс и посадил на стул, одиноко стоящий посреди пустого помещения. Он смотрел на меня с ужасом и я понял, что он всё помнит и осознаёт. Кто сделал из этого мальчика монстра, утопившего мир в крови? У меня возникла мысль сделать ему что-то очень плохое. Чтобы он помучался. Я посмотрел в его глаза – глаза ребёнка наполненные ужасом и непониманием. Могу ли я причинять ему страдание? Ведь это же ребёнок…
 
WAДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
Могу ли я причинять ему страдание? Ведь это же ребёнок…

ну, всё ясно. Гитлер тобой поманипулировал, чтобы ты не тронул его.


Чем закончилось-то? по попе хотя бы дал ремня? :o
 
barsДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:52 | Сообщение # 3
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

да не, это был конец сна :)
 
WAДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

облом. неисполненное желание. "хвост" , можно сказать...
 
vhvДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:30 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
по попе хотя бы дал ремня?

:D
 
barsДата: Вторник, 20.12.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

вот ещё.
Сюжет классический.
На человечество нападает неизвестный вирус: Люди начинают вести себя агрессивно, их глаза белеют, зрачки пропадают, они становятся очень активными, ловкими и агрессивными. Они начинают бросаться на обычных людей, грызут их те становятся такими же как эти. Ну типа зомби, но очень бешеные. Как в "я легенда". Только свет по фигу.
И вот эта дрянь начинает овладевать городом. Вокруг хаос и разруха. Люди вынуждены спасаться и прятаться, появляются оппозиции из выживших. Никто не знает что произошло и что с этим делать. Люди кормятся новостями и слухами, которые приносят вновь прибывшие выжившые. Никто уже просто так не шарахается по горожу. В городе царит хаос. Повсюду шныряют ОНИ.
Я среди оппозиционеров. Позже становится известно, что на нашу планету вторглись пришельцы, которые контролируют разум заражённых. Управляют ими. Их цель захватить планету. У нас появляется цель - добраться до их мозгового центра и уничтожить его.
Этот сон снился мне несколько раз. Каждый раз я появлялся в разных местах сюжета и в разных временных рамках. То есть сон как будто бы логично продолжался, как телесерал.
Один раз я держал оборону в здании школы. Я был не один. Мы забарикадировали вход в класс шкафами и партами. ОНИ вошли в школу и пытались прорвать оборону. Постепенно становилось всё труднее сдерживать их. Они прорвали дверь и ворвались в класс. В помещении начался хаос. Они прыгали на людей и рвали их. Люди метались по классу. Я отбивался от тварей, не помню уже чем. Настал момент когда я вместе с оставшимися уже не в силах был удерживаться. Я повернулся лицом к окну, разбежался и прыгнул в темноту...

Второй раз, мы пробирались по улицам у к их центру. Мы вошли в здание и стали двигаться через подвал,в котором хозяйничали твари. Мы старались двигаться не заметно.ю чтобы не привлечь их внимания. Периодически они появлялись и заставляли нас разделяться. В конце концов я выбрался из подвала на этаж. На этаже было не мало наших - все бегали и суетились. Когда мы вошли в зал, я увидел тёмную комнату, я не видел, что там, но знал - там оно. Но это было уже не важно. Мы выполнили задачу.

Другой раз я шёл в одиночестве по пустырю и набрёл на подземных бункер, в котором обосновались выжившие. Я примкнул к ним. Люди были хорошо вооружены. Женщин и детей отправили на нижние этажи. Мы ждали нападения. Смеркалось. Скоро на горизонте появилось тёмная масса приближающихся существ. Они стремительно двигались к нам. Мы были готовы встретить их. Когда они стали уже совсем близко, мы поняли, что что-то не так. Они были какие то низкорослые и слишком быстро двигались. Когды мы уже смогли их разглядеть, мы поняли, что это собаки. Сотни заражённых бойцовских собак. Они налетели чёрной тучей, по ним очень трудно было вести прицельную стрельбу. Они сбивали с ног людей и рвали горло... Заражённые собаки оттесняли нас в глубь бункера....

Другой раз я столкнулся уже с самими пришельцами. Завязалась битва у здания какого то торгового центра. У меня не было оружия и единственное, что я смог найти - это ломик. Долговязые, серокожие твари с длинными конечностями были непомерно сильнее нас физически. В порыве отчаяния я трахнул одного по башке, а потом перехватившись, воткнул ему ломик под рёбра или что там у него было. Тварь остановилась и закатила глаза. Другие твари обратили на это внимание. У меня в голове возник голос: "Мы не дадим тебе воспользоваться его знаниями...". И ближайшие к раненому твари, стали добивать его. Я закричал своим, что они добивают своих раненных и у нас открылось второе дыхание. Мы ранили их, а они убивали друг друга...
 
WAДата: Среда, 21.12.2011, 09:31 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

боевик какой-то! может, это отражение эмоций после просмотра кино или прочтения книги?
И таким сном подсознание тоже что-то передало сознанию?
 
barsДата: Среда, 21.12.2011, 09:40 | Сообщение # 8
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

может и отражение фильма.
Ну а насчёт опыта - ты мало опыта получил бы учавствуя в таком? Это на бумаге - это просто описание. В реальном времени - это достаточно тяжёлый опыт. Это потом ты просыпаешься и расслабляешься...
 
WAДата: Среда, 21.12.2011, 09:45 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну это понятно. вообще, любой сон можно назвать получением какого-либо опыта, как и каждый день нашей физической жизни. То есть это слишком общее определение - что сон это общение сознания с подсознанием, на мой взгляд.
 
barsДата: Среда, 21.12.2011, 09:58 | Сообщение # 10
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

конечно общее.
 
barsДата: Среда, 21.12.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]ШВС только и даёт общее понимание. Остальное за человеком.[/offtop]
 
vhvДата: Среда, 21.12.2011, 10:38 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

А я после встречи с КЕА и Барсом (первое знакомство) увидела сон, в котором я была на Кавказе (или что-то похожее), где меня окружали суровые кавказцы и пристально за мной наблюдали. Некоторые исподтишка, а некоторые прямо пялились. Все бы ничего, но я была абсолютно голой, и все думала про себя - мне-то ничего, я привыкла на пляже в стиле ню загорать, но как же на это отреагируют кавказцы? Щас кто-нибудь из них не выдержит и прирежет! :o Потом мне молча дали платье. И второй сон, несколько дней спустя: всё те же кавказцы всё так же молча приводят и оставляют мне молодого пса - кавказскую овчарку. И я понимаю, какой ответ мне можно ожидать...
 
WAДата: Среда, 21.12.2011, 11:06 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
но как же на это отреагируют кавказцы? Щас кто-нибудь из них не выдержит и прирежет!

:o плохого Вы мнения о кавказцах. они голых женщин не режут, а очень даже любят :D они же не мусульмане и не хирурги! [/offtop]
да. интересная связка "встреча с КЕА и Барсом" и эти сны. я вот только не понял " И я понимаю, какой ответ мне можно ожидать... " что имеется ввиду? от кого ответ ожидать?
 
vhvДата: Среда, 21.12.2011, 11:18 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]
Quote (WA)
они же не мусульмане

вообще-то мусульмане![/offtop]
Quote (WA)
И я понимаю, какой ответ мне можно ожидать... " что имеется ввиду? от кого ответ ожидать?

это была неделя проверки, когда я просилась в ученики... ;)
 
WAДата: Среда, 21.12.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
вообще-то мусульмане!

аааааа. Вам именно мусульмане попались? :) тогда согласен.[/offtop]
Quote (vhv)
это была неделя проверки

теперь понятно.
в общем, у Вас вещие сны... ;)
 
vhvДата: Среда, 21.12.2011, 12:29 | Сообщение # 16
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]
Quote (WA)
Вам именно мусульмане попались
именно они :o :D [/offtop]
 
barsДата: Четверг, 29.12.2011, 10:25 | Сообщение # 17
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Странное сочетание сновидения и псевдо-осознанности...

Засыпая, я старался сохранить осознанность и оказался в странном сне:

Я оказался в огромном здании школы. Почему то я не мог оттуда выбраться. Оно было очень большое и я никак не мог найти выход. Я бродил по школе в поисках выхода. Я добрался до какого то огромного хола и увидел, что в нём стоит летающая тарелка. Небольшой космический корабль. Я зашёл в него и начал лазать по нему. Там никого не было, мне это быстро наскучило и я вылез из него через другую дверь. Я оказался совершенно в другом месте школы, на другом её этаже, а на обратной стороне двери космического корабля, из которой я вышел, было написано: «общео-образовательная школа №…», а дверь выглядела как обычная школьная дверь.
Тогда я понял, что школа и корабль – это одно целое.
В этом сне было абсолютно пусто и никого не было.

После этого я перевалился в обычный сон, встретил там своего друга и начал ему рассказывать о том, что я только что видел в предыдущем сне!
Но осознанности при этом не было... :o

Во втором, так сказать «слое» сна, да и потом, по пробуждении, в реале - у меня было очень чёткое ощущение, что та школа с кораблём – была пустая локация… Как бы недогруженная что ли….
Удивительно, что при осознании, что это был сон, я так и не осознал себя во сне!
 
WAДата: Четверг, 29.12.2011, 10:47 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а почему именно школа? ты не задумывался на эту тему? может локация вовсе и не "недогружена" была? может подсознание чётко тебе дало направляющую, что ты один в этой школе? которая являясь космическим кораблём по совместительству, даст тебе возможность выйти на новый уровень?
 
barsДата: Четверг, 29.12.2011, 11:02 | Сообщение # 19
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

я чётко различаю для себя общение с подсознанием и астрал.
Тем более были все направляющие на работу.
 
WAДата: Четверг, 29.12.2011, 11:08 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не понял суть твоего ответа именно как ответа на мои вопросы. я не правильно интерпретировал? а как ты интерпретируешь и при чём здесь работа?
 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » Неосознанные сновидения. Но забавные!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024