| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
ДневникОС Сергея А.
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:18 | Сообщение # 1
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

1-ый ОС. (Не 1-ый в жизни, но 1-ый из тех, что я буду выкладывать на этом форуме).
Наверное он приснился мне от излишней впечатлительности.
В общем, прочел где-то о том, что некоторые звуки влияют на участки мозга, которые отвечают за сновидения (типа бинауральные ритмы, которые резонируют с частотой работы мозга, что-то в этом роде).
Скачал в Интернете звуки Alterson (там было много разновидностей таких звуков, но я остановился на Alterson-е, т.к. он весил меньше всего). Загрузил этот Alterson себе на мобильник и включил на проигрывание, когда лег спать.
После того, как я закрыл глаза, у меня произошло очень быстрое погружение в сон, причем я осознавал себя во время погружения в него: я падал сквозь темноту назад и немного вниз (кстати, читал где-то о подобных случаях). Затем меня вбросило в сновидение (вбросило в прямом смысле). Я оказался в какой-то беседке в каком-то городе. Осознание было отличным, но сновидение было очень блеклым (не знаю как это объяснить, но было именно так). Я вспомнил, что удержаться в ОСе можно сфокусировав свое внимание на чем либо (тоже где-то читал про это, может даже на этом форуме). Я стал смотреть на свои руки, пытаясь сфокусировать на них внимание, но мне это не помогло. Сновидение продолжило блекнуть и вскоре я проснулся.
(Я пытался еще несколько раз слушать звуки Alterson перед сном, но больше они на меня не действовали. Может стоит попробовать снова их послушать?).

2-ый Ос.
Я осознался в троллейбусе или автобусе (не помню точно, что это был за общественный транспорт). Когда я понял, что сплю, то сразу же вышел на ближайшей остановке. Определённой цели у меня не было, поэтому я просто решил продержаться в таком сне как можно дольше. Однако, этого не получилось. Все начало блекнуть. Я вспомнил, что на форуме были описаны техники удержания в Осах. Одной из них вроде бы было растирание частей тела (если я ничего не путаю). Я стал растирать лицо пытаясь удержаться в ОСе. Из-за этого персонажи, которые находились рядом (я все еще был на остановке), стали смотреть на меня как на ненормального (как будто им было не все равно чем я занимаюсь), а один из них (какой-то мужик) спросил меня: "Зачем ты это делаешь?" (растираю лицо). Признаться честно, я был в легком замешательстве от такого поведения персонажей в моем сне. Я сказал ему: "Это должно помочь мне удержаться в осознанном сновидении". К остановке подъехал троллейбус (автобус), и этот мужик, что говорил со мной, пошел к нему. Напоследок, он сказал мне: "Если хочешь научиться удерживаться в ОСах, то..." А потом я проснулся.
(Реплики может быть я и не дословно воспроизвел, но общий смысл был именно таким).

3-ий ОС.
Осознался я идущим куда-то. Рядом со мной шла девушка. Куда мы шли я не знаю, и откуда тоже. Когда я понял, что сплю, то решил поставить свой первый эксперимент в ОСе, правда, глупый эксперимент (проверка на наличие в сновиденном теле сновиденной крови), но четкого плана действий у меня все равно не было, так что я импровизировал. Я попросил у девушки, что шла рядом, что-нибудь острое. Она дала мне лезвие от безопасной бритвы, не став спрашивать зачем оно мне надо. Я сделал 3 довольно глубоких разреза на большом пальце левой руки. Кровь не потекла. Девушка стала говорить мне, мол зачем я порезал себе палец. Я сказал ей, что все в порядке, не о чем волноваться, т.к. все происходящее все-го лишь сон, и никакого вреда эти порезы мне не принесут. Затем я вслух сказал "заживи", и порезы, прямо у меня на глазах, затянулись. Шрамов не осталось. Так сказать: 100% регенерация. Было довольно интересно смотреть на то, как стягивается "сновиденная плоть". Потом провалился в обычный сон.

15.07.2011г. (Далее все последующие ОСы будут с датой).
Этот день и предыдущая ночь были особенно щедры ОСами. Может это из-за прослушивания метронома на тактовой частоте 70 ударов в минуту? Я где-то читал, что метроном в этом помогает. Или я опять слишком сильно впечатлился от прочитанного, как в случае с Alterson-ом?

4-ый ОС.
Осознался где-то в своем городе. Место вроде знакомое, но, в то же время, все не так, как в реальности. Осознался путем продавливания объектов: я продавил металлическую опору забора (причем мой палец (указательный правой руки) вошел в эту опору, как теплый нож в масло). Не успел ничего сделать: сразу после осознания выкинуло.

5-ый ОС.
Осознался в каком-то здании (вроде как, в некоем учебном заведении), опять таки, при помощи продавливания объектов. На этот раз продавливал бетонную стену (тем же пальцем, что и в предыдущий раз, и опять это получилось невероятно легко). Вспомнил, что читал на форуме о сновиденном пространственном "пузыре". Решил найти границы своего сновидения. Для этого я решил выйти на улицу. Сначала я попытался сделать это прямо сквозь стену, но ничего не вышло (пальцем она продавливалась легко, а вот все туловище почему-то не пропускала. Может это только у меня такое). Тогда я решил просто выйти через дверь. Я был то ли на 3-м, то ли на 4-м этаже (это я, к сожалению, не помню), поэтому мне пришлось искать лестницу чтобы спуститься вниз (не додумался из окна выпрыгнуть, хотя, я и не особо помню были ли они). Когда я спустился вниз, то обнаружил, что выхода нет. Лестница вела дальше в подвал. Я спустился. Прошел немного по коридору. Увидел в конце коридора дверь. Решил не заходить в нее, и повернулся чтобы уйти. Увидел, что на меня смотрит какой-то карлик (даже лилипут я бы сказал: он был едва выше моих коленей. Внешность увы не запомнил). Затем этот лепрекон побежал на меня, схватил за правую ногу и потащил к той двери, в которую я не захотел заходить. Должен признаться, я даже испугался его: такой мелкий, но силен, как Шварценнегер. Я пытался сопротивляться, но это не особо помогало. Он дотащил меня до двери и открыл ее. За дверью была сплошная темнота. Мне очень туда не хотелось. Я уперся руками в косяки. Лепрекон продолжал тянуть меня за ногу в темноту. Я почувствовал, как с моей ноги стала сползать обувь (это были резиновые сапоги). У меня возникла идея: пусть и дальше тянет меня за ногу, пока не стащит сапог, и тогда я убегу (вот такая-вот ерунда получилась: в своем собственном сне, да и причем в ОСе, мне пришлось убегать от какого-то лепрекона. Забыл я, что в такой ситуации можно просто закрыть глаза и изменить сюжет). Сапог сполз наполовину. Лепрекон перестал тянуть меня за ногу и я побежал. Правда бежать было крайне не удобно: мешал наполовину стянутый с ноги сапог. Я взбежал по лестнице и оказался среди обычных персонажей. Дальше ничего не помню.
(Раньше мне никогда не снились карлики).

6-ой ОС.
Осознался снова в том же самом здании. Опять продавливанием бетонной стены указательным пальцем правой руки. Рядом со мной был какой-то незнакомый подросток, лет 16-18 с виду. Я снова решил найти границы своего сновиденного "пузыря", и снова попытался выйти из здания. На этот раз я пошел к лифтам. По дороге вспомнил, что для удержания в ОСе следует массажировать свой затылок. Начал массажировать затылок. Сновидение стало более четким, а гамма красок более насыщенной. Со мной увязался тот подросток, рядом с которым я осознался. Начал спрашивать меня, что я делаю. Я стал объяснять ему, что все происходящее вокруг это сон, что он сам всего лишь проекция моего сознания. Затем я вспомнил, про СоОС, и подумал, что он вполне тоже может быть сновидцем, только не осознавшимся. Я сказал ему, мол давай я кое-что попробую сделать. Он согласился. Я стал массажировать его затылок (пытаясь осознать его, если он действительно был сновидцем). Спросил его об ощущениях. Он сказал, что все стало гораздо лучше (что именно я, к сожалению, не уточнил). Мы подошли к лифтам. Он попытался назвать мне свое имя, но почему-то не мог его произнести. Я понял кем он хотел представиться и назвал имя своего бывшего одногруппника из училища кулинарии. Я посмотрел на него внимательно. Он не был похож на моего бывшего одногруппника. Потом я отвернулся от него и подошел к одному из лифтов. Двери почти закрылись, но кто-то из персонажей рядом со мной (вне лифта) просунул руку между створками, и они снова открылись. Мы зашли в лифт. Там было человек 5-6. Дальше ничего не помню, т.к. забыл продолжить массажировать свой затылок.

7-ой ОС.
Я осознался у себя в квартире. Опять же методом продавливания. Экспериментировать не пытался. Просто решил подняться к соседям. Поднялся на этаж выше. Зашел в ихнюю квартиру. Никого не увидел. Прошел в комнату которая располагается там же, где и моя (по планировке дома), но оказался в своей собственной комнате (как будто никуда и не ходил). На моей тахте кто-то лежал. Я не мог понять кто это был, но почему-то мне казалось, что это мой брат. Тот кто лежал на моей тахте, сказал, чтобы я ушел. Больше ничего не помню.

8-ой ОС или 1-ый в жизни ВТО (не знаю).
Открыл глаза. Вроде бы лежу у себя на тахте. Вижу часть своей правой руки. Понимаю, что в таком положении она может лежать только на подушке. Все тело сведено. Не могу пошевелить ни одним мускулом (наверное, это и есть сонный паралич). Приходит понимание, что скорее всего это и есть состояние ВТО (однако, я никогда раньше его не испытывал, и не был уверен наверняка, что это оно и есть), и нужно попытаться "выбраться" из тела. Пытаюсь пошевелить правой рукой. Она остается на месте, но в то же время чувствую, что рука двигается. Провел ею по боковым подушкам тахты и услышал характерный для этого звук. Попытался поднять эту "руку" на уровень глаз, чтобы разглядеть ее. Увидел лишь воздушный силуэт руки (не знаю, как описать ее более правильно). Затем я попытался "выкатиться" и "выползти" из тела, но ничего не получилось. Однако при этом были какие-то странные ощущения, которых я никогда раньше не испытывал, и которые просто не могу описать словами. Потом я уперся "рукой", которой мог управлять, в тахту (как-то получилось это сквозь тело) и попытался с силой оттолкнуться. Тоже ничего не получилось. Потом я очнулся.
Решил ради интереса провести рукой по этим боковым подушкам. Услышал тот же самый звук.
(Не знаю что это было: такой ОС или действительно ВТО?).


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:13


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:21 | Сообщение # 2
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

17.07.2011г.
Не знаю как классифицировать то, что было сегодня со мной: либо страшный ОС, либо я действительно попал в астрал из сновидения.

В общем, напишу все по-порядку.
Пошел спать где-то в 10-11 часов вечера 16 июля. Снова включил метроном на тактовой частоте 70 уд./мин. Лежал на спине (это вроде как наилучшее положение для ОС или ВТО) и пытался сосредоточить внимание на чем-либо одном, чтобы избавиться от хаотичного потока мыслей (ничего не получалось: хаотичные мысли продолжались). Из-за всего этого долго не мог уснуть. Надоело так лежать (на спине): начал ворочаться пока не принял наиудобнейшее положение тела. Вроде уснул. Спалось плохо. Часто просыпался. В конце концов, где-то часа в 3 ночи 17 июля, выключил метроном, чтобы он тоже не мешал. Снова уснул. Снилась какая-то больница. Я шел рядом с какой-то женщиной. Вроде как осознался (без применения всяких техник. Но если я и осознался, то лишь частично). Стал рассказывать ей, что все происходящее сон (что-то у меня какая-то потребность в разъяснении персонажам, того, что все окружающее не реально, из-за чего я циклюсь на этом, и даже не замечаю, как теряю осознанность. Надо научиться забивать на всех). Она утверждала обратное: что все это реальность. С ее слов был 1992г. (потом, позже, 2002г.). Я же говорил, что сейчас 2011г. Она не верила. Дальше нет смысла описывать это сновидение, т.к. осознанность была утеряна (хотя, я даже не уверен, была ли она). После больницы снилась всякая бредятина. Потом я снова проснулся. Было 6 с чем-то утра 17 июля. Сходил в сортир. Выпил стакан водопроводной воды. Потом умылся холодной водой, чтобы взбодриться (конечно, тут советуют взбадриваться кофеином, но я не пью кофе, поэтому пришлось остановиться на такой альтернативе). Закапал нос, чтобы лучше дышалось (заметил за собою такую особенность, когда нос дышит плохо, то и спиться плохо, а когда дышит хорошо, соответственно, и спиться хорошо. У меня почему-то качество дыхания (именно носом) влияет на качество сновидений). Пошел снова спать. Решил опять включить метроном, на этот раз на частоте пульса (слышал, что такой резонанс частот влияет на организм еще больше), но у меня так и не получилось точно определить его частоту. Поэтому снова поставил метроном на 70 уд./мин. Сперва опять пытался лежать на спине и настраиваться, но потом забил на это дело (не знаю, терпения, наверное, мне не хватает). Опять поворочался и лег в наиудобнейшее положение. Уснул довольно быстро. Сперва снилась какая-то эротическая ерунда... Уф, все, прелюдия закончилась, далее будет только этот ОС (ВТО?):
После эро-сна я обнаружил себя в какой-то комнатке. Подошел к двери, открыл ее. Увидел зал своей квартиры. Вошел в него. Увидел, что слева от меня на кресле сидит брат (в реале кресло действительно стоит именно там, только на нем никто почти никогда не сидит). Он был одет в теплую зимнюю рубашку синего цвета с белыми ромбиками (рубашка такая у нас есть. Больше из одежды ничего не запомнил). Брат как-то странно улыбался. Почему-то у меня была мысль, что он смотрит телевизор (в зале у нас стоит старый телек, но его уже давно не включали). Я вспомнил о том, что из сна можно попасть сразу в ВТО, если сумеешь отыскать свое физическое тело (как-то так говорилось на форуме http://forum-worldofdreams.com ), а так же о нашем договоре с братом (если я попаду в ОС, то должен буду найти его, и помочь осознаться). Решил убить двух зайцев сразу. Я спросил у него, где мое тело. Он ничего не ответил, лишь продолжил улыбаться. Тогда я подумал, что сперва попытаюсь отыскать свою тушку, а потом вернусь и попробую осознать брата. Я снова прошел через дверь (из которой попал сюда), но оказался уже не в той комнатушке, в которой был, а в своей собственной комнате (моя комната здесь и должна находиться по планировке дома). На моей тахте (она была там же, где стоит в реале) валялась груда каких-то одеял. Под ними явно кто-то лежал. Я подошел поближе, чтобы отдернуть одеяла и поглядеть, кто там был. В этот момент из зала закричал мой брат: "Он здесь!" Из груды одеял, с искаженным ненавистью лицом, резко вскочил МОЙ БРАТ, и схватил меня за правый рукав (к сожалению, не помню, во что я был одет). В этот момент я понял, что никто из них не является моим братом, хоть и похожи на него, как две капли воды. Я вырвался и побежал. Пробежал возле первого "брата" (не заметил, что он делал), и забежал на кухню. Увидел через окно (оно было закрытым), что около моего подъезда (окно кухни в реале выходит именно на сторону подъезда) стоит 4-5 человек (не успел точно сосчитать их. Но я понял, что настроены они либо нейтрально, либо враждебно. Во всяком случае симпатий ко мне не питали). Я не слышал звука погони, но всем своим естеством чувствовал, что "братья" преследуют меня, и были уже совсем близко. Тогда я выпрыгнул через закрытое окно кухни (не знаю, разбилось ли при этом стекло или нет. Я живу на 4-м этаже, это где-то 10-12м; во сне было приблизительно такое же расстояние до земли). Приземлился на асфальтированной дороге. Никаких последствий не было: я даже не почувствовал удара. Побежал, чтобы увеличить расстояние от людей, которые были около подъезда. Увидел еще оду группу. Попытался взлететь: не получилось. Тогда я усилием заставил себя проснуться. Случилось ложное просыпание. Можно было остаться в новом сне, но я подумал, что хватит с меня на сегодня сновиденческих приключений, и заставил себя проснуться еще раз. На этот раз по-настоящему.

Когда проснулся, 1-ое о чем подумал, что кто-то не желал, чтобы я изменял сюжет своего сна (или чего это там было?). Да уж.

В общем, описал со всеми возможными деталями, которые
смог запомнить. Много совпадений с реальностью, учитывая то, что обычно мне сниться всякая белибердистика.

Сейчас, конечно, пережитое нагоняет лишь улыбку, но там, отнюдь, было не до смеха. Все было слишком реалистично (за исключением моего прыжка с 4-го этажа).


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:12


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:21 | Сообщение # 3
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

19.07.2011г.
Сегодня было очень короткое путешествие. Но случилось оно не с утра (я опять пытался взбодриться холодной водой, но ничего не вышло), как в прошлый раз, а после полудня.

Сначала снилась всякая ерунда: я был магом (как в фэнтези) и сражался с другими (злобными, на мой взгляд) магами, в которых швырял какие-то энергетические шарики (но не файерболы, а какие-то другие, более мощные). Один из таких шариков я запустил в какое-то здание, из-за чего случился сильный взрыв, который разрушил его почти до основания (это было до "злобных" магов; я просто "демонстрировал" кому-то "свои" способности). Ну, в общем, вот такая ерундень мне снилась. Потом, я проснулся (возможно, это было ложное просыпание, не знаю, но все было как в реале). Спать еще хотелось, поэтому я перевернулся на левый бок и снова постарался уснуть. Довольно скоро, я ощутил, что мне свело спину, но при этом руки и ноги оставались подвижными (сновидения не было, я был в темноте). Усилием воли я заставил себя (никак не хотели поддаваться), открыть глаза. Снова увидел часть своей руки. Стал пытаться "выбраться" из "тела". Никаких непонятных ощущений, как 15.07.2011г., при этом не было. В конце-концов, я смог "выползти" из "тела" со спины. Вот, как-то так. Я оказался у себя в комнате. Стояла очень глухая ночь. Фонари на улице не работали, луны не было. Я услышал жужжание, стал приглядываться к окну. Увидел, что за окном (на улице) летает какое-то насекомое (я не мог понять, что это за насекомое, т.к. не было никакого света). Я приоткрыл окно, чтобы убедиться, что москитная сетка на месте. Потрогал ее: действительно она была на месте. Подумал, что насекомое не влетит в комнату, но оно влетело туда сквозь москитную сетку. Подлетело ко мне, я отбил его рукой. Оно снова пыталось подлететь ко мне, но я все время отбивал его, пока, в конце-концов, окончательно не прогнал. Подошел к выключателю. Попробовал включить свет (выключатель был там, где ему положено). Свет не включался. Я еще пару раз пощелкал, но свет все равно не зажегся (как-то забыл я, что стоило отвернуться от выключателя, и тогда уже включать свет (вроде так говорилось на форуме http://forum-worldofdreams.com )). Тогда я открыл дверь и вошел в зал. Там тоже было очень темно. На диване кто-то лежал (диван стоял там где должен). Я хотел было подойти к лежащему, но у него стала удлиняться рука и тянуться ко мне (когда-то давно была реклама жевательной резинки BOOMER (вроде бы ее), где у чувака конечности растягивались; так же было и там, только ко мне протягивалась одна рука). По наставлению Dream, я не стал удивляться этому трюку, и решил проигнорировать его. Я взялся за эту непомерно длинную руку своей рукой и стал постепенно подходить к лежащему на диване. При этом рука укорачивалась. Когда я подошел достаточно близко, то смог разобрать, что это был мой брат. Я снова вспомнил о нашем с ним договоре, и захотел осознать его (если сны это некое общее пространство, то как вообще можно осознать другого человека?). Я попытался просунуть свою руку в его руку (почему-то я думал, что если я достану его из него (ну, в смысле астральное тело из физического (я почему-то считал, что это было его физическое тело)), то он осознается). Ничего не вышло: я лишь расковырял ему руку и оторвал кусок "плоти". Затем все начало расплываться. Забылся я, что надо массажировать себе затылок, чтобы закрепиться во сне. Потом проснулся окончательно.

P.S.: Сновидение было очень реалистичным, если не считать этой длинной руки.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:14


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:22 | Сообщение # 4
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

26.07.2011г.
Сегодня было несколько коротеньких ОСов. Правда качество их оставляет желать лучшего.

Понял, что сплю без всяких методов. Я сидел на чем-то высоком. Потом, когда осознался, стал массажировать свой затылок. сперва вроде как помогло: изображение стало улучшаться, но потом все равно испортилось. Я спрыгнул с высокой штуковины и оказался в своей квартире. Продолжал массажировать затылок. Прошел в коридорчик между кухней и прихожей. Потом решил посмотреть на свои сновиденные руки. Сперва они были вполне обычными, но через пару секунд стали удлиняться и утончаться, пока не достигли стены, находившейся от меня где-то в 3-х метрах. Забил на разглядывание рук. Пошел к окну на кухне. Выпрыгнул через него на улицу (не помню было оно открыто или нет). Приземлился без ущерба для себя. Встал. Решил попробовать полетать. Сперва не получилось. Потом стал лететь вперед, правда очень низко над землей (где-то в метре). Выше взлететь никак не получалось. Увидел какого-то человека (деталей его помню мало: был одет во все черное; длинные темные волосы до плеч). Я полетел дальше. Человек этот развернулся и пошел в обратную сторону. Я его зацепил когда летел. Он ударил меня ногой с разворота (как каратист). Ничего не было: ни боли, ни других каких-либо ощущений; я даже с места не сдвинулся. На всякий случай извинился перед ним. Полетел дальше. Увидел компанию людей. Еще один человек был чуть в стороне. Я полетел к нему. Мы о чем-то поговорили (к сожалению не помню о чем), а потом я рассказал ему что все это сон. Меня немного удивил его нестандартный ответ: он сказал, что знает, что это сон, и что сейчас его, на самом деле, пытаются разбудить. Тогда я подумал, что он возможно тоже сновидец, и мы с ним оказались в общем сновиденном пространстве. Потом сон оборвался. Я снова оказался дома. Не помню, как выбрался на улицу. Вспомнил, что брат говорил, что никогда не видел во снах источников света (свет как бы есть, а вот источников его нет). Решил проверить наличие в своем сне источников света. Стал смотреть на небо в поисках солнца. На небе висела лишь полупрозрачная луна (такая бывает когда только-только завечерело, или зимой с утра). Стал дальше искать солнце. Зашел за угол дома. Увидел лишь нечто подобное на него, но это было не солнце: та же форма, тот же размер, но цвет не тот. Не знаю, излучало ли оно свет, или просто висело в небе, как луна, которую я увидел ранее. Посмотрел снова в сторону луны. Лун уже было несколько (3 или 4, точно не помню). Потом забил на поиски источников света. Решил снова поискать границы сновиденного пузыря. Сперва я хотел идти прямо пока не упрусь во что-нибудь, но потом подумал: если этот пузырь действительно ПУЗЫРЬ, то чтобы увидеть его границы не обязательно двигаться лишь по поверхности, можно двигаться в любом направлении, например лететь вверх (как раз вверху нет никаких препятствий вроде зданий или деревьев). Подумав про это решил взлететь как можно выше. Сперва опять ничего не получалось, а потом стал постепенно подниматься (или я оставался на месте, и само небо приближалось ко мне). (В обоих случаях моих сегодняшних "полетов" не было ощущений полета). Далее, когда небо уже сильно приблизилось, я попал в новое сновидение. Я лежал на своей тахте, и вдруг, меня как будто что-то потащило, и я упал с нее на пол. Поднялся и вышел в зал. В зале горел свет. Обратил внимание, что за окном ночь, или поздний вечер (во всяком случае было темно). Прошел в прихожую. Там тоже горел свет, а у входной двери стояла моя мамик, и куда-то собиралась. Я спросил сколько сейчас времени, она что-то ответила, но я не помню что именно. Тогда я спросил какое сегодня число, она сказала, что 26 (число сегодняшнее, но я не уточнил, какого месяца и года). Потом пришла какая-то навязчивая мысль, что я в астрале, и дикий восторг по этому поводу. Потом вышел в подъезд и стал спускаться по лестнице. Где-то на 2-ом этаже из квартиры вышла девчонка лет 15-16. Она тоже спускалась. Я спросил как ее зовут. Она назвала имя (правда сейчас уже его не помню), оно было коротким: всего 3 или 4 буквы, и не русским (восточным: китайским, корейским, японским. Не знаю). Мне почему-то казалось во сне, что она все-таки была с японским именем. Потом мы спустились, и вышли на площадку перед домом. Я хотел пойти дальше, но потом увидел 2-х мужиков, которые несли катаны: по 2-е штуки у каждого. Катаны были скрещены, и напоминали огромные ножницы. Я захотел себе одну такую... Дальше описывать нет смысла, потому что я поддался сюжету и потерял все остатки осознанности, если они вообще были в этом сне.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:09


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:23 | Сообщение # 5
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

31.07.2011г.
Сегодня был небольшой ОС. В принципе, я сам его сознательно укоротил.

Был поздний осенний (на земле валялись опавшие листья) вечер или ночь. На улице горели фонари. Я шел вдоль своего дома с группой персонажей. Из всех (их было 2 или 3) я хорошо запомнил только своего бывшего школьного однокашника. Не делал никаких проверок. Осознание пришло как-то само собой. Просто я понял что это сон. Когда я осознался, то не стал ходить по сновиденному пространству, а решил попробовать упасть на спину, чтобы разрушить сновидение, и таким образом попытаться вылезти из тела. Мне, в общем, так Дрим советовала:

Quote
На сколько мне известно, из сна можно попасть во ВТО только путём разрушения сновидения, например, путём резкого падения на спину. Наступает темнота, но это ещё не просыпание и физическое тело всё ещё в параличе. И можно из него быстренько вылезти астральным телом.


Мой однокашник начал отговаривать меня от этого (почему персонажи пытаются все время сбить тебя с толку, чтобы ты действовал по сюжету; или это только у меня они такие злобные), но я не поддался на его уговоры. Сперва я хотел упасть прямо там где стоял (на асфальтированной дорожке), но потом передумал, и отошел на землю, где валялись опавшие листья (чтоб помягче было). Упал. Все вокруг сразу же почернело (как и писала Дрим), а затем я открыл "глаза". Двигаться не мог (сонный паралич?). Затем попытался выползти из тушки. Сперва освободилась одна рука, потом, с ее помощью я стал "освобождать" другие "конечности". Вроде как руки и ноги освободил, но все равно выползти до конца не получалось (при этом не было никаких непонятных ощущений, как в первый раз). Потом я стал тянуться руками к стене (до нее от моей тахты около 2-х метров) и дотянулся до нее. Начал "продвигаться" вдоль стены. Добрался до шкафа. Облапал его. Попытался "продвинуться" до двери в мою комнату, чтобы попробовать открыть ее. До двери так и не дополз. Очнулся.

P.S.: На протяжении "блуждания" по комнате у меня постоянно закрывались глаза. Было очень трудно держать их открытыми. Сравнимо это с тем, когда очень сильно хочется спать, и возникает ощущение, что в зенки как будто песка насыпали.

P.P.S.: Вообще-то этой ночью я "блуждал" по комнате 2 раза, но второй раз нет смысла описывать, потому что он совершенно идентичен первому. Глаза сильно слипались; я пытался выбраться из тушки, но не мог.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:09


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:24 | Сообщение # 6
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Посмотрел фильм "Начало". Там говорилось про "многоуровневые" сновидения, и для того чтобы попасть на следующий уровень необходимо уснуть в предыдущем. Почитал потом в Интернете про данный феномен. Многие утверждали, что с ними было подобное (ложные пробуждения, после которых они вставали, делали обычные дела, а потом снова просыпались). В общем, ложные пробуждения были, наверное, у каждого, а вот были ли попытки намеренного "засыпания" во сне?

03.08.2011г.
Был коротенький ОС. Четкость сновидения была средней, или ниже среднего. Я "проснулся" у себя в комнате. Снова не знаю каким образом (проверок не делал) пришла осознанность. Стал массажировать затылок, чтобы хоть чуть-чуть закрепиться. Вышел в зал. Подошел к шкафу (цвет шкафа был не тот, что в реале). Решил попробовать проткнуть его пальцем. На этот раз тыкал указательным левой руки. Ничего не произошло. Поверхность шкафа была не преодолимой для моего пальца (может потому, что я тыкал левой рукой? Я ведь правша). Пошел дальше на кухню. Выглянул в окно. На улице стояла зима и было много снега. Под моим подъездом стаяли два персонажа в белом. Развернулся и пошел назад в зал. По дороге вспомнил про фильм и про "многоуровневые" сновидения. Решил попробовать "уснуть" во сне. Пошел к себе в комнату. Была такая мысля: "Я здесь сплю в реале, может если я "усну" здесь же, то таким образом попаду на следующий уровень сновидения" (воспроизвел не дословно, но смысл был таким). Мельком глянул в окно из моей комнаты: на улице был странный пейзаж, которого не существует в реале. Лег на "свою" тахту. На ней лежал "мой" мобильный телефон. Был включен проигрыватель, но музыка не играла (закончилось проигрывание). Я вышел из проигрывателя (с мыслей: на всякий случай, чтобы не заиграл вновь (это ведь сон - возможно все). А вообще, стоило бы его полностью отключить, чтобы еще и не звонили). Положил мобильник на тахту, туда же откуда взял. Затем, повернулся поудобнее, закрыл глаза и расслабился, чтобы поскорее "уснуть". Сперва я лежал в темноте, но потом что-то резко щелкнуло (в прямом смысле: отчетливо слышался звук щелчка). Сперва я видел новое сновидение со стороны, но потом вошел в него полностью. Я оказался на улице в своем дворе. Сперва я еще осознавал, что это сон, и хотел поскорее найти еще одну кровать, чтобы совершить дальнейшее "погружение" в "уровни", но затем мне пришла негативная мысля, что если продолжать так "погружаться", то в итоге можно потом не выбраться в реал. Затем последние остатки осознанности пропали и я стал действовать по сюжету. Затем я проснулся (сразу в реал, без всяких промежуточных просыпаний, хоть до этого и "заснул" во сне).

Может нет никаких вложенных сновидений: когда мы "засыпаем" во сне, то просто начинается новое сновидение, которое мы подсознательно (или сознательно) воспринимаем, как вложенное, хотя оно таковым на самом деле не является? А ложные пробуждения, после которых человек встает, делает повседневные дела, а потом снова просыпается, - лишь реалистичное зацикленное сновидение?


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 15:55


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:25 | Сообщение # 7
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

15.08.2011г.
Наконец-то был очередной ОС.

Сперва был неосознанный сон про школу (уже 6 лет прошло, как я её закончил, а она все сниться). Затем я осознался (опять спонтанно, без всяких протыканий стен и прочих проверок на нереальность). Как только я понял, что в школе я быть ну никак не могу, сновидение моментально "пересобралось". Я оказался уже в каком-то университете (во всяком случае, мне почему-то казалось, что это был именно университет). Картинка была слабая и неустойчивая. Попытался тереть затылок - не помогло. Вскоре осознанность была утрачена.
Затем ложно проснулся. Я лежал на своей тахте, но не в своей комнате, а в соседней (правда, я не сразу это понял). Попытался "уснуть". Стал проваливаться сквозь тахту. Из-за этого проваливания и усомнился в реальности происходящего. Встал. Прошёлся по комнате (картинка была слегка расплывчатой. Массаж затылка не помог настроить резкость). За окном была пасмурная погода (на небе висели тучи, из-за чего пейзаж был с серым оттенком). Взглянул на стену. Обнаружил над ковром, который на ней висел, небольшой старый мячик синеватого оттенка диаметром где-то 10см (он как будто был вмурован в стену). Достал оттуда этот мячик и немного повертел его в руках. Вспомнил, что когда-то в детстве у меня был точно такой же в реале (у меня на самом деле был такой мячик лет 13-15 назад, и я про него забыл уже давным-давно. С чего бы это моё подсознание решило мне о нём напомнить?). Вышел в зал. Попытался взлететь. Сперва ничего не вышло. Попытался представить себя парящим - это возымело эффект и я стал парить: сперва поднялся под потолок, затем снова опустился на пол. Решил пойти на кухню, а затем передумал и решил туда лететь. Я невысоко взлетел (где-то на 20-30см от пола) и отталкиваясь от стен, таким вот образом, прилетел на кухню. Опустился на пол. Открыл холодильник. Первым, что бросилось в глаза, были большущие яблоки. Я взял одно и начал есть. Яблоко имело вкус яблока (КЭП, конечно, но я так написал потому что, по-моему, в сновидениях вкусовые качества продуктов не привязаны к их виду, т.е. яблоко вполне могло иметь банановый вкус (хотя с теперешней генной инженерией яблоко с банановым вкусом тоже не проблема)). Потом я увидел какой-то странный фрукт. Поднёс его поближе к глазам, чтобы лучше рассмотреть. На нём была наклеена узкая длинная этикетка с названием, которое было написано на транслите или одном из европейских языков (во всяком случае буквы были латинскими). Попытался прочесть название. Буквы не прыгали и не бегали, но для большей надёжности я стал читать по-буквенно. Вышла какая-то ахинея (наверное, следовало прочесть всё слово целиком: может быть так оно лучше бы воспринялось?). К сожалению, я не запомнил буквы и их последовательность. Единственное, что помню - это буква "I", которая располагалась где-то в середине слова, а последние 3 или 4 буквы были согласными. Решил попробовать этот непонятный фрукт. Он был кисло-сладким. Внутри у него располагалось много семян (как у киви), поэтому, я подумал, что этот фрукт - гибрид киви с чем-то ещё. Заметил несколько долек мандарина. Взял одну, но не стал пробовать. Затем я наверное всё положил назад (не помню), во всяком случае руки у меня оказались свободными. Я открыл на кухне окно и сел на подоконник, свесив ноги на улицу. Было намерение спрыгнуть вниз, но я сразу не решился. Немного посидел, подумал, что раз это сон, то мне ничего не должно угрожать, и только тогда спрыгнул. Никаких ощущений при соприкосновении с землёй не было. Я вышел на дорогу возле дома. Снова взлетел. Отдал себе мысленную команду лететь на Каспийское море (не знаю, почему именно туда). Начал лететь, но затем всё поплыло и я попал в следующее сновидение.
Я опять "просыпаюсь". На этот раз у себя в комнате, только повёрнут я был не в ту сторону (ногами к окну. В реале сплю наоборот, головой к окну). Встал с тахты (картинка была качественной, поэтому тёр затылок исключительно для закрепления в сновидении (почему-то никак не могу вспомнить во сне про другие способы закрепления)). За окном была ночь или поздний вечер. В комнате горел свет. Затем меня "выкинуло".

P.S.: На протяжении этих сновидений массаж затылка не помогал.

P.P.S.: Во время летания и парения было необычное, слегка щекочущее, чувство лёгкости в области живота.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:07


 
WAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

SergeyA, я почитал бегло Ваши записи на другом форуме и у меня к Вам возникли вопросы:
1.как я понял, Вы достаточно опытный "сноходец", но при этом ОСы у Вас бывают не каждый день, а с какой-то периодичностью. так у всех? и отчего зависит, выйдешь сегодня в ОС или нет, на Ваш взгляд?
2.Вы преследуете определённые цели или просто изучаете сновиденный мир и его устройство ( если это не секрет, конечно, или не интимная информация...) ?


Сообщение отредактировал WA - Воскресенье, 25.12.2011, 15:41


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:36 | Сообщение # 9
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
как я понял, Вы достаточно опытный "сноходец"
Как раз наоборот, я только начинающий "сноходец".

Quote (WA)
но при этом ОСы у Вас бывают не каждый день, а с какой-то периодичностью
Это так. Дело в том, что во время ОСов плохо высыпаешься, так как сознание пытается работать тогда, когда оно должно отдыхать, так что в подобной практике лучше всего делать перерывы, чтобы не сбивать биоритм организма. Но это лишь мое ИМХО.

Quote (WA)
так у всех?
Не могу говорить за всех, так как у каждого человека свои индивидуальные особенности. У кого-то ОСы может быть и каждый день бывают и для него это в порядке вещей.

Quote (WA)
и отчего зависит, выйдешь сегодня в ОС или нет, на Ваш взгляд
Туточки я не знаю. Могу лишь сказать, что вероятность попадания в ОСы возрастает к утру, когда сознание максимально отдохнувшее. Есть кофеиновая методика разработанная Дрим (администратором форума http://forum-worldofdreams.com ), которая гарантирует практически 100% результат попадания в ОС: спишь 5-6 часов, просыпаешься, выпиваешь кофе или крепкий чай, бодрствуешь около часа, а затем снова ложишься (правда эта методика мне не особо помогает, т.к. я после этого околочасового бодрствования не могу больше заснуть).

Quote (WA)
Вы преследуете определённые цели или просто изучаете сновиденный мир и его устройство
Пока что просто изучаю, а дальше будет видно. Но вообще-то у меня есть и определенная цель: добиться полной управляемости своими снами (ОСы - обычные сны, в которых ты знаешь, что спишь и можешь что-нибудь делать в них, но велика вероятность затягивания обратно в сюжет, а управляемые сны - ОСы с полным контролем, в которых можно делать абсолютно все, так сказать быть богом в своих снах).


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 16:37


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:53 | Сообщение # 10
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

20.08.2011г.
Сегодня был очередной ОС.

Я осознался у себя дома (в зале). Я стоял возле дверного проема ведущего в прихожую (дверь, вроде, была открыта). Справа от дверного проема было где-то 30 см стены, а потом начинался шкаф. Я ударил по стене кулаком. Ничего не произошло (боли тоже не было). Затем я продавил стену указательным пальцем правой руки. Он вошел беспрепятственно (почему-то только этим пальцем у меня получается продавливать различные поверхности в сновидениях, если, конечно, мне удается вспомнить об этом). Затем я засунул руку в стену где-то по локоть. Через дверной проем (возле которого это все происходило) взглянул на другую сторону стены. Из нее торчала часть моей руки. Я подумал, что раз через стену прошла моя рука, то и тело целиком должно пройти. Решил попробовать пройти через нее. Стал медленно входить в стену. По мере углубления в нее в глазах стало темнеть. Я подумал, что это может привести к "выбросу" из сновидения (так же, я мог просто попасть в другую локацию и потерять осознанность (во сне об этом не думал, но такой вариант, по-моему, тоже возможен)), поэтому прекратил свою попытку и вышел из стены. Картинка была не четкой, поэтому попытался тереть затылок, но это не помогало (надо попытаться вспомнить другой метод закрепления в снах и улучшения их качества, а то этот что-то не действует у меня). Вспомнил про "волшебные" таблетки для снов (на форуме о них писал KpacuMup). Попытался их поискать. Открыл шуфлядку шкафа, где должна была лежать аптечка, но ее там не оказалось. Нашел там лишь маленький кусочек шоколадки. Съел его. Отошел ко второму шкафу. Порылся немного в нем (тоже ничего не нашел). Затем вспомнил, что в снах можно заставить предмет появиться если сильно этого захотеть. Захотел. Пошел снова к первому шкафу поглядеть не появилась ли в шуфлядке аптечка. Она появилась. Открыл ее и взял какие-то таблетки. Название, правда, прочесть не додумался. Съел пару штук (таблетки оказались слегка сладковаты на вкус). Ничего особо не изменилось. Пошел обратно ко второму шкафу. Возле него уже стояло кресло, на котором сидело морфическое нечто (других слов просто нету, чтобы описать это). Я спросил у этого нечто таблеток для улучшения сновидения. Первое его воплощение посмеялось надо мной. Потом было еще несколько воплощений, которые тоже жадничали. Последнее все-таки согласилось и дало мне какие-то таблетки (или это были конфеты-драже, не знаю). Я их тут же съел. Опять ничего не произошло. Затем я отвернулся от кресла и хотел уйти, но посреди зала появился какой-то компьютер. Единственное что запомнилось с монитора этого компьютера - это обнаженная антропоморфная мышь женского пола (таких человекоподобных животных называют фурри). Потом ко мне подошел брат и начал что-то говорить. Я сказал, что займусь им позже (меня почему-то до сих пор одолевает навязчивая идея осознать его во сне, и сделать таким образом соОС. Однако, это сильно отвлекает меня от всего остального, если я вижу брата во сне). Затем я ушел от компьютера и оказался неподолеку от двери в свою комнату. Появился отец, и они в двоем (с братом) начали мне что-то говорить (не помню что). Затем я обратил внимание на необычную особенность: они сперва шевелили губами и лишь потом через пару секунд слышалась их речь (накануне смотрел фильм в котором тоже была рассинхранизация звука и видео, пришлось помучаться чтобы его настроить; наверное это отразилось на моем сновидении). Я спросил у них почему это происходит. Отец начал что-то объяснять, но я ничего так и не запомнил. Потом я сказал, что все это сон, и что сейчас я на самом деле сплю. Они сперва упирались, но я повел их в свою комнату. Показал на свою тахту и сказал, что сейчас в реале лежу на ней. Отец стал уходить. Я пошел следом. Он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь прямо перед моим носом. Я открыл ее, но на пороге стоял уже не он, а какой-то незнакомый мне персонаж на 1,5-2 головы выше меня. Что-то в выражении его лица мне не понравилось, и я сразу же закрыл дверь, подумав, что если выйду в зал, то сон из-за этого персонажа может перейти в кошмар (а они мне и так уже порядком надоели). Я подошел к своей тахте и прыгнул на нее спиной. Все почернело. Я попал в промежуточное состояние с сонным параличом. Астральные конечности двигались свободно, но туловище было прикреплено намертво. Поднес руку на уровень глаз: она была прозрачной и почти не различимой. Попытался выползти из тела. Ничего не получилось. Затем меня что-то "выкинуло" из этого состояния (или громкий звук от компа, или сигнализация машины стоящей во дворе, не знаю точно что именно). Я стал прокручивать в памяти сновиденные события, и не заметно для себя снова попал в промежуточное состояние (странно: все утверждают, что попадание в промежуточное состояние или в ОС сразу после просыпания возможно лишь при условии расслабленности и полного отсутствия любых мыслей (я был расслаблен, но все же я напрягал память. Или она не в счет?)). Оказавшись в этом состоянии повторно, я продолжал слышать звук из реала (работающую сигнализацию). Попытался снова выползти из тела. Ухватился правой астральной рукой за днище тахты и пытался таким образом вытащить себя из тушки. Все тщетно: чем больше я рвался, тем сильней меня держало (прям как зыбучие пески. Может стоило наоборот расслабиться и выбираться постепенно?). Затем меня окончательно "выкинуло". Когда очнулся, обратил внимание, что мои руки лежали на животе (они не были скрещены). Вспомнил, что где-то читал, что скрещенные конечности мешают выходу в астрал. Наверное руки на животе тоже мешают.

К этому сну я рисовал схему, но, к сожалению, ее удалили с сервиса бесплатного размещения картинок, а на компьютере она не сохранилась. Уменьшенную копию схемы можно посмотреть здесь: http://forum-worldofdreams.com/forum....d9911a1


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:06


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:59 | Сообщение # 11
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

21.08.2011г.
Очередной ОС. Он был четким и ярким. Начну его с отрывка до осознанности.

Я сидел на скамье в какой-то комнате. Там же находилось много других персонажей (как знакомых, так и не знакомых), которые тоже сидели на скамьях. Скамьи распологались по периметру комнаты буквой "П". Недалеко от выхода из комнаты стояла девушка лет 25 и говорила, что ... (имя персонажа про которого она говорила не помню; он сидел справа от меня) отличился заработав 5млн. за месяц, что он уделял работе много времени, и что он зачислен в штат, а остальные не прошли испытания и могут быть свободны. Я с каким-то персонажем пошел к выходу из комнаты. Сразу за дверьми, в коридоре, стояли 3 подростка (не помню точно пол, но вроде девочки) лет 12-13 в золотых одеждах. Мы прошли мимо них влево по коридору. Затем свернули снова влево и стали подниматься по лестнице к выходу из здания. Персонаж, который шел рядом со мной куда-то пропал. Я немного прошел дальше и оказался на небольшой площади. Справа от меня стояло какое-то здание (возможно то, из которого я вышел). С этого момента пришло осознание (схему к ОСу не рисовал). Я произнес вслух: "Это сон". Подошел к зданию и стал к нему спиной. Стал смотреть на окружающее. Обзор был не очень большой: часть площади и кусок неба. По площади ходили персонажи, на небе висели тучки. Решил попробовать хоть что-нибудь изменить во сне. Стал концентрироваться (правда, при этом я издавал какой-то рычащий звук). Чем сильнее я концентрировался, тем темнее становилось небо (оно затягивалось черными грозовыми тучами). Точно не помню, но вроде кто-то из персов начал говорить что-то типа: "Смотрите, что с небом?" Я прекратил концентрироваться. Небо преобрело прежний цвет. Затем мое внимание привлекла кака-то женщина с ребенком. У женщины на туловище был безобразный нарост на конце которого расло ухо (что-то типа паразитирующего близнеца). Я спросил у нее:
- Женщина, что это у вас на теле? Ухо?
- Да. Это нарост (опухоль?).
- Могу вам ее убрать.
- Правда?
- Да.
Я подошел к ней, положил руки на нарост, и сказал: "Отвались". Через пару секунд отвалилось ухо, а затем все остальное. Вместо нароста осталась гладкая кожа. Женщина на радостях поблагодорила меня. Я отвернулся от нее, и увидел, что возле меня уже собралась целая толпа персонажей. "Вылечи меня тоже", - говорили они.
- Хорошо, я помогу всем, - сказал я. - Что у тебя? (Этот вопрос я задал мужику, который был ко мне ближе всех).
- Хвост.
- Хвост? - преспросил я (не помню, что он ответил).
Я еще спрашивал ("Что у тебя?") у нескольких персонажей (не помню, что они мне ответили).
Мужик с "хвостом" предлагал мне деньги. Я сказал, что они мне не нужны. Затем он сунул мне небольшую пачку проездных. Я сказал, что они мне тоже не нужны, и что я исцелю всех бесплатно. Мужику это определенно понравилось.
- А вы знаете, что мы сейчас во сне? Вы все, это место - лишь сон, а я где-то, на самом, деле сплю, - сказал я (не помню, что мне на это ответили).
Парень с наушниками, который находился где-то слева от меня спросил, почему я отказываюсь от вознагрождения. Я ответил, что т.к. это сон, я все равно не смогу им воспользоваться. Не помню о чем еще говорили.
Затем я встал (до этого сидел на корточках). Обратил внимание, что "убогих" нашла целая толпа (быстро же слухи разносятся в сновидениях). Я закрыл глаза, слегка сконцентрировался, и сказал: "Все здоровы". Затем открыл глаза. Я был там же, на площади (стоя спиной к зданию). Парень с наушниками сказал, что ничего не изменилось, а затем подошел и ударил меня по носу своими наушниками (было немного больно). Я сказал, что нужно еще подождать. Затем я посмотрел вверх. Сновидение пересобралось, и теперь надо мной был деревянный потолок, в центре которого распологалась лампа накаливания. Я сказал персонажам, которые перенеслись со мной на новую локацию:
- Вот видите: мы в помещении, хотя только что были под открытым небом. (Не помню, что мне ответили).
Я снова стал концентрироваться (издавая тот самый рычащий звук). По мере усиления концентрации старел потолок: он рассыхался, темнел и трескался. Это происходило от краев к центру, где висела лампочка. В конце-концов она взорвалась. В это же время зазвенел будильник и я проснулся.

P.S.: Диалоги воспроизведены не дословно, но передают общую суть говорившегося во сне.

P.P.S.: У меня уже очень давно не получалось ничего изменять во снах.

К этому сну я тоже делал схему, но и она не сохранилась. Уменьшенная копия здесь: http://forum-worldofdreams.com/forum....tart=15


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:03


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:00 | Сообщение # 12
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

13.09.2011г.
Сегодня был небольшой ОС в котором я рассказывал персонажу, что все происходящее сон.

Неосознанная часть.
Я стоял на какой-то остановке и ждал автобус. Когда он пришел я в него сел (занял сидячее место у окна где-то в хвосте автобуса). Напротив меня сидела кондукторша, которая потребовала у меня за проезд. Я сказал, что у меня проездной и попросил чуть-чуть подождать, пока рылся в нагрудном кармане куртки. Нашел проездной и показал ей. Она начала мне говорить, что вышел какой-то новый закон, по которому проездные не действительны при поездках в пригороды. Я сказал ей, что место в которое должен ехать автобус находиться в городской черте, и что этот закон в данном случае не действует. Затем встал с сидячего места и отошел где-то на середину автобуса. Кондукторша все равно не отставала и требовала чтобы я заплатил за проезд. Тогда я не выдержал и послал ее на йух, и сказал что нечего платить не буду. Она отцепилась. Какой-то мужик одобрил мое жесткое поведение и сказал, что к нему тоже вот так прицеплялись. Затем я обратил внимание, что едем мы не в ту сторону в которую должны были (автобус ехал назад от остановки на кот. я был, хотя он не мог развернуться, т.к. дорога была слишком узкой). Я сказал, что автобус едет не туда, но все вроде как не поверили. Тогда я подошел к мужику (к кот. тоже "цеплялись") и попросил у него маркер. Он порылся в своей сумке (или портфеле; точно не помню) и дал мне его. Маркер был черного цвета. Затем я нарисовал на стекле (кондукторша при этом возмущалась, но я не обращал на нее внимания) две стрелки (одну вправо и одну влево) и показывая на правую сказал, что вот то направление в котором мы должны были ехать, а мы едем в другом. Персы вроде бы начали верить. С этого абсурда началось осознание.

Осознанная часть.
Я оказался идущим с девушкой-персом и стал говорить ей, что все происходящее сон, что я сейчас на самом деле где-то сплю. Затем сказал ей, что лучше сна конечно же ВТО и чтобы в него попасть надо сейчас упасть на спину, и что если она сновидец как и я, а не проекция моего сознания, то может попробовать это сделать. Затем снова попал в неосознанный сон.

Жаль, что мне сперва не пришли мысли закрепиться в сне, а то осознанность была совсем не долгой: хватило только на монолог.

Также, сегодня было 2 недоВТО по просыпании. Но я так и не смог выбраться из тела.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:01 | Сообщение # 13
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

20.09.2011г.
Сегодня было несколько ОСов. Опишу только два из них, т.к. лишь в них я провёл некоторые наблюдения.

1) Я находился в соседнем дворе. Рядом со мной находились два женских персонажа. Я взлетел (хотя, скорее не взлетел, а запрыгнул, т.к. что-то не держался я долго в полете и все время помимо своей воли приземлялся на землю; мои небольшие полеты больше походили на гигантские прыжки) и приземлился на крышу пятиэтажной хрущевки. Посмотрел в сторону где должны были быть кооператив, дорога на гидронамыв и роддом, но там ничего этого не было. Хотя там вообще ничего не было. Было просто пустое серое пространство. Я уж было обрадовался, что вот он конец сновиденного пузыря, но нет, через несколько секунд серое пространство начало "прогружаться", стали появляться какие-то небольшие серые смерчики. Затем меня отвлек от наблюдения женский персонаж, кот. запрыгнул на крышу где я стоял. Женщина стала нападать на меня. Я спрыгнул с крыши. Видел, что слева от меня тоже кто-то падал на землю (возможно это была та же женщина). Приземлился без последствий. Немного пробежался в сторону какой-то стройки (в той области и должна была быть стройка, но во сне она выглядела совершенно по-другому). Женщина, что нападала на меня на крыше догнала меня и снова стала цепляться. Пришла какая-то навязчивая мысль, что она ведьма. Не помню как, но я оказался у нее за спиной. К ее спине были приторочены ножны с кинжалом. Я выхватил кинжал и приставил его к ее горлу. Сказал, что если она не оставит меня в покое, то я перережу ей горло. Она продолжила приставать ко мне и я полоснул ее ножом по шее. Потом попытался взлететь, чтобы перелететь забор стройки. Во время этих летных попыток женщина с перерезанным горлом сказала, что я теперь навсегда буду соединен с ней. Я сказал, что фиг дождешься этого. Потом она сказала, что нет, не буду я с ней. Перелетел через забор. Прошел через стройку и подошел к забору на противоположной стороне. Вылез в дыру в заборе. За первым забором находился еще один, между ними образовывался небольшой промежуток. Немного прошел по этому промежутку и стал вылазить в дыру во втором заборе. Увидел, что по дороге, которая шла за забором, разворачивается ментовоз и едет в мою сторону. Пригнулся и спрятался от него (была навязчивая мысль, что они явились по мою душу из за убийства той тетки). Ментовоз уехал. Встал из за укрытия и снова стал вылезать в дыру. Застрял (или запутался в проволоке). Увидел, что на стройку идут рабочие. Они меня тоже заметили. Распутался наконец и вылез в дыру. Дальше не помню.

2) Я оказался на шоссе. Перешел его. Оказался на остановке. Посмотрел в сторону магазина "Арэса". Там, вместо привычных зданий были какие-то незнакомые строения, а больше всего бросились в глаза две громадные башни, которые стояли по обоим сторонам шоссе (башни не современные, а старинные). Зашел за остановку, там проходил тротуар. Я решил идти спиной вперед в противоположную сторону от башен. Стал пятиться. Рядом шел персонаж какого-то мужика. Пятился недолго. Вскоре шаги стали замедляться (было ощущение, как будто я преодолеваю какую-то вязкую субстанцию). Затем я уперся в нечто плотное и бесформенное, как будто в сверх-сжатый воздух. Оглянулся. Дальше была темнота, но она стала постепенно заполняться объектами. Стали вырисовываться деревья, тротуарчик, который уходил дальше. Решил пойти в обратную сторону, к башням, но мужик, который шел рядом со мной стал приставать ко мне и говорить, чтобы я шел с ним, дальше по "прогружаемому" тротуарчику. Дальше случилось ложное просыпание. Не помню "проснулся" ли я в кровати, помню только, что выходил из сортира, прошел через зал, где за компом сидел брат и смотрел концерт М. Задорного (я не видел что было на мониторе, но голос из динамиков явно был задорновский). Зашел к себе в комнату и лег на тахту с мыслями, что сейчас мне наверняка присниться ОС. Проснулся.

P.S.: Ложное просыпание было столь реалистичным, что я думал, что это реал, пока не проснулся окончательно.

P.P.S.: Во всех сегодняшних ОСах, ко мне приставали злые персы, которые постоянно пытались затянуть меня в сюжет. Игнорирование не помогало.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:43


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:15 | Сообщение # 14
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

08.10.2011г.
Сегодня был небольшой ОС.

Сперва я находился в каком-то большом здании. Зашел в одну из дверей и оказался в большом помещении с деревянным паркетным полом. Решил пробежаться спиной вперед (в предыдущих попытках пространство "сгущалось" и не пропускало дальше, как будто я упирался в некую границу), но ничего не произошло (возможно, потому, что помещение было полностью "прогружено"). Затем я помню себя на улице. Там было много различных персонажей. Я решил поизучать их. Понаблюдать за тем, что они делают в снах, как себя ведут и т.д. и т.п. Выбрал молодую семью и стал за ней следить. Сперва они перешли шоссе (там был перекресток двух дорог (+)), затем свернули направо и снова стали переходить шоссе. Потом меня выкинуло.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:17 | Сообщение # 15
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

17.10.2011г.
Сегодня было несколько ОСов, но какие-то они не такие были.

1) Я осознался на какой-то многолюдной улице. Решил полетать, но смог лишь чуть-чуть (максимум на 5см) оторваться от земли. Затем ко мне подошёл какой-то персонаж и тоже начал пытаться взлететь.

P.S.: При попытках взлететь было какое-то странное чувство в области туловища.

2) Я ложно проснулся в своей комнате, но обстановка была совершенно другой. Почему-то я стал считать, что это не просто ОС, а астрал. Вышел из комнаты. В зале "спал" двойник моего брата. Он "проснулся" и стал что-то мне говорить. Я ему что-то ответил, а затем вышел на кухню. Для большей уверенности продавил пальцем стекло. Затем выбрался в окно. Прыгать было высоко, поэтому одной рукой я взялся за подоконник и выпрыгнул наружу. В общем, повис на одной правой руке. Расстояние изменилось, и теперь до земли было не высоко. Спрыгнул. Прошёл через двор. Никого по пути не встретил. После двора началась какая-то совершенно не знакомая мне локация. Какие-то заводы, мост. По прежнему было безлюдно. Я уже бежал, а затем начал взлетать и немного пролетел прежде чем меня выкинуло.

P.S.: Примечательным было полное отсутствие персонажей, кроме двойника моего брата. Обычно мои сны изобилуют персонажами.

3) Почти то же самое что и во втором сне. Только после того как я спрыгнул на землю, решил не уходить далеко от дома, а найти лестницу ведущую вниз (в общем, хотел постоянно спускаться вниз по лестнице, и посмотреть, к чему это приведёт). Подошёл к двери, которая должна была вести в подвал. Вместо этого дверь вела в какую-то неосвещённую комнату. Решил туда не идти. Повернулся чтобы выйти назад на улицу, но увидел, что темно теперь и на улице. Тогда я всё-таки вошёл в эту комнату. Что-то сделал и появился луч сета, как от фонарика, хотя в руках у меня не было никакого источника света. Обнаружил что-то вроде выключателя. Включил его. Комната чуть-чуть осветилась. Пошёл в обратном направлении, в котором пришёл. Вместо того, чтобы снова оказаться на улице, оказался у себя в зале, как будто, если бы я выходил из своей комнаты. Подошел к шкафу с книжными полками, чтобы посмотреть, что здесь были за книги. Но только я начал их рассматривать, как книги спрыгнули с полки и стали "кусать" меня за левую ногу (кто смотрел 3-го Гаррика Поттера, тот наверняка помнит "чудовищную книгу о чудовищах", которая кусалась (кстати, смотрел этот фильм уже давно, так что не знаю, что повлияло на сон). У меня вот книги тоже "кусались", хотя они имели вид самых обыкновенных книг). Я погладил взбешённые фолианты и они успокоились. Затем не помню что было. Потом я был в каком-то небольшом помещении. Я сидел на скамье за столом. Рядом со мной снова был двойник моего брата. Мы снова о чем-то разговаривали. Затем он стал показывать мне какие-то карточки с надписями. Буквы были статичны, но все равно читать было проблематично. На карточке было 4-6 слов. Из них половина была на каком-то из европейских языков (использовалась латиница), а половина, на русском (как расшифровка). Причем в русских словах использовались дополнительные символы, напр. "i". Помню одно из "русских" слов написанных на карточке: "Iтальянскiй". После карточек он снова о чём-то стал мне рассказывать. Я обратил внимание на стены. Они все были обклеены бумагой с написанными на ней всевозможными цитатами (во всяком случае, мне почему-то казалось, что это были именно цитаты). Надписи были сделаны тёмно-зелёными чернилами. Начал просыпаться. Последнее что помню, это то, что я спросил: "А какой это мир пространственный или сновиденный?" (или что-то в этом роде; в общем, что-то такое бессмысленное). Он сказал, что и тот и другой одновременно (2 в 1 так сказать). Затем проснулся.

P.S.: Почему-то мне гораздо лучше запоминаются места, события и действия во снах, нежели диалоги с персонажами.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:42


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:17 | Сообщение # 16
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

03.11.2011г.

1) Осознался в незнакомом городе (в неосознанном сне мы ехали куда-то на машине). Примечательной была то ли обуглившаяся, то ли просто выкрашенная в черный цвет хрущевская пятиэтажка стоявшая вдалеке. Сказал персонажам (1-ый был двойником моего друга, 2-ой не помню как выглядел), что это сон. Как всегда персонажи встретили это скептически. Тогда я сказал, что во сне я могу летать, и продемонстрировал это, воспарив над землей в 1-1,5 метрах. Опустился. Заметил легкое офигевание на лицах персов. Сказал им, что это был не полет, а парение. Затем сказал, что во сне можно не только это, и проткнул указательным пальцем правой руки асфальт на дороге, на которой мы стояли. Опять персы офигевали. Затем сказал двойнику друга, чтобы он сам попробовал проткнуть пальцем асфальт. У него ничего не получилось (для него сновиденная материя была твердой). Затем я взял его за руку и погрузил наши руки в асфальт (вместе с моей прошла и его рука). Спросил, какие ощущения он испытывает при этом (сам я, в большинстве случаев, ничего не испытываю при протыкании предметов; только пару раз испытывал холодок и легкое покалывание, когда протыкал шкаф в своей комнате). Не помню, что он ответил. Потом потерял осознанность и стал действовать по сюжету. Когда стал просыпаться (или это просто была "смена декораций") вспомнил, что для попадания в ВТО-астрал из сна, нужно упасть на спину. Упал. Погрузился во тьму. Стал выкарапкиваться из тела. Дотянулся левой рукой до тумбочки. Перевернул предметы, которые на ней находились (я помнил про эксперимент Дрим с бутылкой, поэтому решил переворачивать и опрокидывать все подряд, чтобы проснувшись поглядеть на погром"). Затем зацепился за край тумбочки и вытянул себя из себя, только зрение осталось там, где должно было находиться мое физическое тело (у меня это уже не первый раз). На ощупь добрался до шкафа. Перевернул предметы на нем (из них точно были настенные часы, которые есть в реале). Добрался до двери в зал и открыл ее. В зале зазвонил телефон (его в реале давно уже нет). Я хотел подойти и снять трубку, но вместо этого засмеялся "злодейским" смехом. Аж не по себе стало от самого себя. Затем проснулся. Никакого погрома в комнате, конечно же, не было.

2) Я "проснулся" у себя в комнате. Сперва не было ничего необычного. Выглянул в окно. Был солнечный летний день (не знаю, почему я сразу же не обратил на это внимание, учитывая, что сейчас осень). Общий пейзаж был гораздо красивее, чем на самом деле (тоже на это не обратил внимание). Внизу у дома была какая-то труба. Стал подозревать, что это не реал. Но затем пришли другие мысли, что эту трубу могли здесь бросить ночью, пока я спал. Вышел в зал. За компом сидел брат. Я прошел на кухню и снова выглянул в окно. Вместо привычных зданий разлилось то ли озеро, то ли море (я склонялся все-таки к морю (во всяком случае вода была большая)), в котором купались люди. Все сомнения сразу же отпали (море за ночь налиться никак не могло) и я в восторге сказал: "*баный насос, я в астрале!" (или что-то в этом роде, матерное). Снова вышел в зал. Двойник брата стоял возле балкона. Я подошел к нему и сказал: "А ты, значит, мой астральный брат" (это дословно). Он засмеялся и сказал: "Выходит, что так" (не дословно, но смысл был такой). Мы еще о чем-то поговорили (не помню о чем), а потом вышли на балкон. Мне захотелось поплавать в море (хотя в реале плаваю я не ахти). Сначала я решил спрыгнуть с балкона, чтобы побыстрее оказаться внизу (уже даже ногу одну перекинул), но потом передумал, и решил спуститься по лестнице. Вышел в зал. "Астральный брат" выше следом. Я сказал ему что-то вроде "ну ладно, я пошел", а он ответил: "А кто сказал, что ты теперь этого хочешь" (или что-то в этом роде, но похожее). Затем его лицо перекосило от ярости. Он схватил меня. Я подумал, что сейчас будем с ним биться, но меня по быстрому выкинуло.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:41


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:18 | Сообщение # 17
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

24.11.2011г.
Был длинный ОС.

Осознался в каком-то коридоре, где было много персонажей, одного из которых я избивал. Этот персонаж (мужик лет 40-45, ростом 170-175 см, плотного телосложения) не понимал, почему не может дать мне сдчи (это явно читалось на мимике его лица). Я отпустил перса и стал массажировать виски (я интуитивно знал, что это нужно для чего-то делать (даже говорил персам, что это помогает сновидцам), но все же, во сне так и не вспомнил, что это нужно для закрепления). Попытался объяснить присутствовавшим там персам, что мы во сне, и что они возможно тоже спят и мы находимся в общем сновиденном пространстве, или что они просто видения возникшие в моем подсознании (в "доказательство" второго предположения (видения подсознания) я привел недавнишний сон (во блин, во сне рассказывал о сне), в котором я видел свою покойную бабулю, только видоизмененную. Ну, и типа, раз видишь во сне тех, кого уже давно нет на свете, то это точно видения). Мужик, которого я в начале избивал, внимательно слушал меня, и вроде бы даже верил. Затем локация изменилась. Я оказался в большом помещении похожем на спортзал. Того мужика уже не было. Забыл массажировать виски. Попытался продолжить убеждение персов в том, что они во сне, но они уже перестали меня слушать. Я тогда сказал, что если это все-таки СоОС, то его развитие сильно поможет человечеству (или что-то такое), но они все равно не слушали. Тогда ушел от них. Пока шел вспомнил о плане, который давно хотел реализовать в ОСе (постоянно спускаться по лестнице вниз). Нашел лестницу и стал спускаться. Спускаясь, зметил, что я без обуви. Силой мысли стал ее материализовывать (сперва получились какие-то черные галоши, но потом я трансвормировал их в черные кроссовки). Также, пока спускался, заметил переферическим зрением чей-то промелькнувший силуэт, но не стал обращать на него внимание. Лестница закончилась. Я прошел за нее по небольшому коридорчику, надеясь отыскать там ее продолжение, чтобы продолжить спуск, но вместо этого оказался в небольшом помещении из кирпича (вроде красного) с другой лестницей, ведущей вверх. Стал подниматься по этой новой лестнице. Заметил, что ее следующий пролет ведет вниз, а не вверх. Когда дошел до него, оказалось, что он все-таки ведет вверх. Потом зрение сместилось и я увидил, что эта лестница замкнута сама на себя в пространстве (так сказать, "лестница Мебиуса", которая постаянно ведет вверх (вниз); я много думал о такой замкнутости сновиденного пространства, возможно это и отразилось в моем сне в виде такой лестницы).

http://www.image123.net/lm3fisnl5wmipic.html

Зрение вернулось в сновиденное тело. Поднялся-спустился по второму пролету. Третий пролет лестницы вел вправо вверх (вниз), соединяясь с первым (вся конструкция лестницы напоминала треугольник), а прямо передо мной была кирпичная стена с дверью обитой кожей. Из-за двери доносились чьи-то голоса. Посмотрел вправо (куда вела лестница) внимательнее, и обнаружил, что в стене есть проем из которого сочился свет. Было 4 варианта куда идти: 1 - вернуться откуда я пришел; 2 - продолжить идти по этой лестнице; 3 - зайти в помещение за кожаной дверью; 4 - протиснуться в проем. Решил лезть в лаз, т.к. он вел наружу из здания (надоело уже по коридорам всяким шляться). Пока протискивался обратил внимание на сновиденную материю (она была плотной и твердой, как в реале). Я спрыгнул на улицу. Немного прошел и заметил большой старый фургон. Залез в него. Там валялся всяческий хлам, а на одной из этих куч восседала кукла проиблизительно в половину моего роста (85-90см). Вылез из фургона обратно на улицу. Эта кукла вылезла следом за мной и хотела причинить мне какой-нибудь вред, но я схватил ее и поджег силой мысли (сам я руками жара от огня не чувствовал, а вот кукле явно было очень неприятно). Ослабил огонь. Кукла снова забузила. Усилил - заорала (от боли?). Тогда я предупредил ее, чтобы она меня не трогала, а я не буду ее поджигать. Кукла согласилась (хотя, наверное, уже не кукла, а низкорослый человек). Я предложил кукловеку идти вместе со мной. Он пошел. За нами увязался еще кто-то (не помню кто). Мы вышли на многоперсовую улицу, где было много красивых девушек, и я захотел заняться с одной из них сексом (карлик, и тот третий, бесследно исчезли). Я стал выбирать себе партнершу, но они все изменялись и становились не секуальными. Потом я оказался дома на своей тахте занимающимся сексом, только никакого удовольствия я от этого не получал, вообще небыло никаких ощущений. В комнату вошла маман и чего-то мне сказала. Осознанность от этой нелепости (не от ее слов, а от ее появления в сцене во время секса) снова подскочила. Обратил внимание, что секс-партнерши уже нет. Посмотрел на простыни. Обнаружил на них следы крови (она была девственницей?). Я выбежал на кухню и выпрыгнул в окно. Приземлился как всегда безболезненно. Затем снова оказался в своей квартире. Стал вспоминать, что я еще хотел сделать в ОСе. На ум пришло только попробовать что нибудь почитать. Я взял с полки первую попавшуюся книгу и открыл на самой первой странице, где указывается автор, типография, тираж и все остальное. Посмотрел имя автора (как зовут не запомнил, но помню, что имя было коротким (5-6 букв)). Перевернул страницу и стал читать ее содержимое. Там был написан корявый детский стишок про ВТОСы. К сожалению, воспроизвести его не смогу. Потом меня отвлекли от чтения брат и маман. Они предложили мне попробовать шоколад. Я взял плитку. Книга, наверное, тоже превратилась в шоколад, т.к. в руках у меня было по шоколадке. Я откусил одну. Она была сладкой, как настоящая шоколадка. Откусил другую. Она была чуть менее сладкой и легким вяжущим привкусом, как у шоколадок Dove. Затем обратил внимание на обертку первой шоколадки. На ней была надпись: "Попробовать на вкус" (или как-то так). Вспомнил, что на форуме многие писали о безвкусности еды, которую они пробовали во сне. Мои же шоколадки были сладкие. Потом не помню что было. Потом проснулся.

P.S.: При смене сцен (локаций) было сильное осознанности.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:25


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:26 | Сообщение # 18
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

26.11.2011г.
Был небольшой ВТОС.

Сперва мне снился обычный сон. Потом я резко оказался в состоянии сонного паралича (но не знал об этом). Увидил рядом с тахтой какой-то черный сгусток. Попытался отбиться от этой тени, но двигаться я не мог. Попытался закричать, но и этого я не мог. Из-за этого начал паниковать, и началось "нагнетание" ужаса. По мере наростания испуга тень становилась плотнее и еще более темной. Тогда я вдруг понял, что нахожусь в сонном параличе; вспомнил, что такое со мной уже не однакратно было и моментально успокоился. Тень пропала. Я попытался вылезти из тушки. По ощущениям я встал. Зрение было как всегда в таких случаях (не знаю как у остальных, а у меня всегда именно так) плохим. Решил выйти из комнаты. Пока шел к двери случайно наступил на кошку. Она побежала и спряталась под шкаф. Вышел в зал. Пошел в сторону прихожей. Там недалеко от двери стоял кто-то очень большой (машина для убийства 2х2м). Я сказал: "Привет. Кто ты? Как тебя зовут?" (или что-то такое по смыслу). Он сказал, что его зовут Дима. Я спросил его ли эта кошка была в комнате. Он сказал, что его. Тогда я сказал, что пока выходил из комнаты, случайно на нее наступил, и извинился за это. Он сказал, что все в порядке. Я снова оказался на своей тахте. Снова встал. Кошка метнулась за тумбочку (испугалась, что я снова на нее наступлю?). Я кыс-кыснул ей и она осторожно вышла из-за тумбочки. Я погладил ее. Она перестала меня бояться. Я взял ее на руки и направился в зал. Около двери я спросил ее умеет ли она разговаривать. Кошка сказала: "Да". Тогда я спросил как ее зовут. Она сказала: "Маша". Затем она стала лизать меня в лицо. Это было очень приятно. Я вышел в зал. Там снова был грамила. Я спросил: "Дима, это ты?". Он сказал: "Да". Мы перекинулись еще парой фраз (но не помню о чем говорили). Кошки у меня уже не было. Я стал пятиться к балкону (не помню, почему пятился). Потом проснулся.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:27 | Сообщение # 19
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

28.11.2011г.
Небольшой ОС.

Осознался бегущим по вагонам поезда. Вагоны были уменьшены в несколько раз (они были где-то размером с автомобиль). Осознавшись вспомнил свое реальное полное имя и адрес проживания. Затем сказал вслух:" Сейчас я, на самом деле, сплю у себя в комнате" (или что-то такое). Потом взлетел. Пока был в полете локация изменилась. Приземлился около группы персов. Подошел к девушке в черной одежде. Меня сносило слегка вправо и я сказал, что это типа остаточный эффект после полета. Предложил ей пойти со мной. Она согласилась. Мы пришли под какой-то подъезд. Она села на лавочку. Я предложил ей продемонстрировать левитацию (или полет). Она согласилась посмотреть). Я зачем-то вытянул руки в сторону и закрыл глаза. Попытался сконцентрироваться и взлететь. Не получилось. Подогнул под себя ноги. Опять не взлетел (и даже не левитировал), а плавно опустился коленями на землю. Обидно. Не смог ей продемонстрировать полет. Потом не помню, что было.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:29 | Сообщение # 20
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

30.11.2011г.
Сегодня была целая серия коротких ОСов.
Особенно хочется выделить 3 из них, в которых я интересовался у персонажей не сновидцы ли они.

1) Я на многоперсовой улице. Увидел какую-то пожилую женщину (почему-то посчитал, что она чем-то выделяется из толпы). Подошел к ней и стал спрашивать кто она, откуда, сколько лет, как зовут, сновидец она или спрайт. Бабулька отказалась вести диалог и отмахнулась парой коротких односложных фраз, типа: "Я спешу", "Мне некогда".

2) Снова на многоперсовой улице. На этот раз я обратил внимание на спешащую куда-то девушку. Я остановил ее и стал расспрашивать о том же, о чем интересовался у старушенции в предыдущем сне. Девушка тоже начала отнекиваться мол спешит (вроде как опаздывала на репетицию). Я сказал, что мы сейчас находимся во сне, и что здесь можно никуда не спешить. Она не поверила, что мы во сне. Тогда я предложил ей доказать, что мы все же во сне. Мы подошли к какой-то деревянной конструкции (вроде это была беседка) и я просунул руку сквозь "дерево". Она не обратила на это внимания и стала говорить, что я болен (не помню чем). Сказал ей посмотреть внимательнее на мою руку. Она посмотрела, но вроде не удивилась увиденному. Я вытащил руку. Она что-то сказала (не помню что) и просунула свою руку сквозь "дерево". Потом мы еще о чем-то поговорили (не помню о чем) и она ушла.

3) Я оказался в кромешной тьме. Стал громко, в приказном тоне, говорить: "Я хочу видеть!" Сперва появились очертания помещения (как будто я находился в комнате без освещения). Продолжил требовать зрение. "Включился" свет. Оглядел помещение (это была небольшая комнатушка; вроде бы уборная). Вышел оттуда. Попал в коридор, вдоль стен которого стояли кушетки, на которых сидели персы. Почему-то подумалось, что это какая-то больничка. Пошел направо. Дошел до развилки и стал спиной к стене (1). Подходить к каждому индивидуально не было смысла, да и времени, поэтому я громко спросил: "Есть ли здесь сновидцы?" Какие-то персы сказали, что здесь есть один сновидец и указали на мальчика лет 5. Я подошел к нему (2). Просунул руку в стену и высунул назад. Спросил у мальчика: "Сможешь повторит?" Он тоже засунул руку в стену. Стал спрашивать у него кто он, откуда, сколько лет, как зовут, сновидец ли он. Мальчик что-то ответил, но я не запомнил что он сказал. Я переспросил. На этот раз запомнил, что его зовут Ленага (Ленаго?) (есть такая компьютерная многопользовательская игра Linage, которую геймеры прозвали Ленагой; сам я в нее не играл), и что он ...82-го года рождения. (надо же: с виду 5-тилетний ребенок, а если верить названной им дате рождения, то, как минимум, почти 30-тилетний мужик). Я спросил у него, что случилось, почему он перестал развиваться. Он сказал, что из-за болезни (не помню какой). Почувствовал, что начинаю просыпаться. Спросил его как с ним связаться в реале, есть ли он ВКонтакте. Сказал, что ВКонтакте его нет. Потом проснулся.

К 3-му сну есть схема: http://www.image123.net/cyyzcl3owheipic.html


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:40


 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024