| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » Физика » города
города
WAДата: Вторник, 10.01.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ехал со стороны черного моря домой по трассе и не доезжая 40 км (!) до Ростова "увидел", что город находится под покровом какого-то тёмно-серого "тумана". Сначала интерпретировал, что город окутан какой-то "злой" атмосферой, потом подумал сам про себя "что за бред"? Поднастроился и почувствовал, что этот туман - особая энергетика, резко отличающуюся от других регионов. Она не плохая,не хорошая, не злая, не добрая - она просто иная. (Тут же вспомнил, что такое чувство испытывал находясь зимой в Сочи году этак в 2003-04).
И Ростов постоянно находится в таком энергетическом состоянии. если можно сказать - это его аура. И проанализировав свои ощущения за всю эту поездку я пришёл к выводу, что именно эта энергетика Ростова "помогает" или "сопутствует" занятиями тонкоматериальными практиками любых толков...
Ростов - город экстрасенсов? :o
 
vhvДата: Вторник, 10.01.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
Поднастроился и почувствовал, что этот туман - особая энергетика, резко отличающуюся от других регионов

знаете, а я тоже задаюсь подобными вопросами... Я тоже Ростов воспринимаю совсем иначе, чем другие города. Мне в нем особенно уютно, что ли... И по поводу экстрасенсов у меня схожие мысли...
 
WAДата: Вторник, 10.01.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я хоть родился и вырос здесь, мне в Ростове неуютно. у КК и то уютней! Но Ростов привлекает меня какой-то невидимой повышенной возможностью для развития себя. Это касается не только экстрасенсорики, но и сугубо физических областей. Здесь гармония человека частенько нарушается, но осознавая это, имея силу воли и цель, человек именно здесь развивается гораздо быстрее чем в других регионах, на мой взгляд.
Хотя с виду - город как город ;)
 
vhvДата: Вторник, 10.01.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

кстати, вне города дышится гораздо легче, это я тоже заметила... :)
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 10.01.2012, 22:19 | Сообщение # 5
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

:* Потому я и выбрал это место. Вроде и рядом, но в тоже время и вне. При этом я формально продолжаю быть именно жителем города, т.к. все инфраструктуры там. Что же касается уютности... Могу сказать однозначно, мне этот город нравится. В нём очень мало мест, которые не исходила пешком. Не все приятны по энергетике, но в целом всегда испытываю чувство щемящего восторга, возвращаясь в этот город. Именно если приходится уехать далеко, хотя бы на неделю.
 
vhvДата: Вторник, 10.01.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Не все приятны по энергетике, но в целом всегда испытываю чувство щемящего восторга, возвращаясь в этот город.

+1000
 
WAДата: Вторник, 10.01.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

чувствую , что заболеваю. почему? в Краснодаре зимой тепло и Солнце. в Москве зимой мороз и Солнце. а в Ростове и СПб зимой ни тепла ни мороза и вечный сырой мешок висит, закрывая Солнце. но я же не медведь, чтобы спать зимой. надо научиться гармонизироваться с этим городом в промозглую сырость... пока у меня не получается...
 
vhvДата: Среда, 11.01.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

мажьте нос оксолиновой мазью - это 50% за то, что не заболеете! и держите ноги в тепле - это остальные 50%... ;) :D
 
WAДата: Среда, 11.01.2012, 09:59 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]спасибо, vhv, за заботу!но у меня горло реагирует на сырую холодную погоду+курение на улице. и ни оксалинка ни ноги в тепле не защищают от этого.
Вспомнился детский анекдот на эту тему:
Приходит мужчина к врачу и говорит:
- Доктор! Я занимаюсь сексом с разными женщинами и боюсь чем-нибудь заразиться. Что мне сделать, чтобы уберечься?
Доктор отвечает:
- Одеваете презерватив, мажете его зелёнкой;сверху одеваете ещё один презерватив и мажете его йодом; сверху обматываете всё бинтом и главное - НИКАКОГО СЕКСА! [/offtop]
 
vhvДата: Среда, 11.01.2012, 10:17 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop] %) ну Вы же сами все знаете! :D [/offtop]
 
WAДата: Среда, 11.01.2012, 10:25 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

так я потому в эту тему и написал, что заболеваю от сырости, а Ростове зима не зима, а нечто сырое и серое, отражающее его ауру.
 
Keys_KeeperДата: Среда, 11.01.2012, 15:08 | Сообщение # 12
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
Ростове зима не зима, а нечто сырое и серое,


Вы не поверите, но именно от этого и тащусь! В дождливую погоду я вообще "Бодрая как сто мартышек!" Впрочем до 10 мороза тоже моя погода. От -10 до +15 в городе самая хорошая энергетика! Гулять хочется по нему просто бесконечно. Главное одеться соответственно!
 
WAДата: Среда, 11.01.2012, 15:20 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

охотно верю. я тоже люблю дождь. но при температурах от 0 до 5 и такой вот сырости заболеваю. организм у меня такой...
 
barsДата: Среда, 11.01.2012, 17:19 | Сообщение # 14
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

здесь, говорят, перекрёсток.
 
Keys_KeeperДата: Среда, 11.01.2012, 17:41 | Сообщение # 15
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Вот заговорили про погоду, смотрю, а за окном туман, сразу на улицу захотелось. Гуляла почти час.
 
AmigoДата: Среда, 11.01.2012, 18:29 | Сообщение # 16
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

Это вы еще в Старополе не были ... или не живете!!))) Тут без тумана вообще не обходится практически никогда!! Так здесь уже и зима была нормальная, включаяя морозы и снег!)))) А по энергетике, обычный городок, Ростов круче))
 
barsДата: Среда, 11.01.2012, 18:34 | Сообщение # 17
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]Зато там есть СЕВ-КАВ-ТВ! и Жорик! :)[/offtop]
 
WAДата: Среда, 11.01.2012, 22:13 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]КК!почему Вы пишете"я выбраЛ это место",и в тоже время "не исходилА пешком","бодраЯ","гулялА почти час"? кто-то пользуется Вашим ником или это всё опечатки?[/offtop]

Сообщение отредактировал WA - Четверг, 12.01.2012, 09:34


 
AmigoДата: Среда, 11.01.2012, 22:59 | Сообщение # 19
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

Поддержу WA .... как так получается???
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 08:55 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (bars)
Зато там есть СЕВ-КАВ-ТВ! и Жорик! :)

это ж ТВ только в Пятигорске вроде ? [/offtop]
 
Форум » Мировоззрение » Физика » города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024