| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » Физика » Энергообмен человека (и всё, что с ним связанно)
Энергообмен человека
WAДата: Среда, 11.01.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]кстати. вот у меня сейчас t 38 с лишним, тело впало в слабость и не хочет двигаться, а личная сила на высоте - спать даже не хочется! может обоюдный секс все таки приводит к физической усталости, а не потери личной силы? адреналин опять таки в кровь впрыскивается, ещё там что-то...я имею ввиду в кровь :)[/offtop]
 
AmigoДата: Среда, 11.01.2012, 22:56 | Сообщение # 2
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

[offtop]Слегка не соглашусь .... тут дело не в физической усталости, а в застое энергетики!! Т.е. два варианта: 1) как я уже и говорил - секс; 2) это большое количество способов прогона энергии по телу, в итоге достигнув состояния вибрации в теле...
Вариант с сексом предпочтительней потому, что достигается и снятие физического напряжения, и конкретное движение и обмен энергией)))))[/offtop]
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 09:06 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Amigo)
тут дело не в физической усталости, а в застое энергетики

хм. интересная мысль. то есть сексом "прочищаются" "сливные каналы"? у некоторых людей "излишки" энергии через ладони сбрасываются автоматически. и не нужно думать как бы выцепить жену с работы в случае острой необходимости сброса энергии :D .

P.S. Ещё придумал способ прочистки "стоков" - помыть стопы ног! а при необходимости ещё и пошкребсти пятки кирпичом. Теперь я понял, зачем Барсу массажёр для ступней, фото инструкции которого он выкладывал! :D
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 09:47 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
Ещё придумал способ прочистки "стоков" - помыть стопы ног!

может, именно для этого парят ноги (принимают ножные ванны)? + воздействие на точки на ногах для регуляции органов?
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 09:53 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
+ воздействие на точки на ногах для регуляции органов?

ждём ответ Барса...
 
AmigoДата: Четверг, 12.01.2012, 17:53 | Сообщение # 6
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

Слегка "нелепые" замечания ... ну да ладно))))

Quote (WA)
"сливные каналы"


если вы понимаете под "сливным каналом" основной энергетический канал с его разветвлениями, то тогда все становится на "свои места"))))) или вы просто прикалываетесь???? хотя вряд ли .... на вас это не похоже

И вообще)))) энергию не надо сбрасывать)))) ее надо перераспределять!!!)))) и секс является лишь одним из доступных и эффективных способов!!!)))
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]"или вы просто прикалываетесь???? хотя вряд ли .... на вас это не похоже".Вы мне льстите,Amigo, но приятно. я довольно часто прикалываюсь, правда не в этот раз. а разве плохо прикалываться? ведь в каждой шутке есть доля правды, а в наше время в шутках правды больше, чем в самой "правде". вон, посмотрите на Жириновского или на "прикольные" высказывания Путина,например.[/offtop]
 
AmigoДата: Четверг, 12.01.2012, 22:18 | Сообщение # 8
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

[offtop]приколы штука хорошая, часто полезная ... сам люблю!!)))) кто меня знает, могут подтвердить ...
Но, нас читают и пришедшие гости ... и новички, и "бывалые", поэтому было бы интереснее по факту поговорить)) .... или поделиться опытом)))[/offtop]
 
barsДата: Пятница, 13.01.2012, 00:08 | Сообщение # 9
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
ждём ответ Барса...

а на что отвечать то...
Амиго прав. Всё это относится к прочистке каналов нашего тела...
 
WAДата: Пятница, 13.01.2012, 09:25 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (bars)
а на что отвечать то...
Амиго прав.

хм. а при чём тут Амиго? вообще-то вопрос касался парения ног и твоего прибора по их массажированию! и задали его мы с vhv, а не Амиго! Он такие глупые вопросы, в отличии от меня, на форуме не задаёт, чтобы гостей не распугивать глупостями всякими. :D Правильно я понял, Амиго? ;)[/offtop]
 
DocentДата: Среда, 05.09.2012, 19:15 | Сообщение # 11
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

а чего думаете по поводу Рейки....может сталкивались с этим?...много об этом разного пишут, так ли всё на самом деле?
 
WAДата: Среда, 05.09.2012, 22:09 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

это один из многих эгрегоров. подключка на канал. ты проводник неведомой фигни, которая через тебя и убить другого может. ты хочешь быть исполнителем чужой воли с пользой для себя ? если да, то можно заняться и этой практикой.

Сообщение отредактировал WA - Четверг, 06.09.2012, 09:22


 
DocentДата: Среда, 05.09.2012, 23:55 | Сообщение # 13
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

WA, почему и спрашиваю...на мой взгляд не может так всё просто быть , как пишут , что лечат и себя и других и так и понимаю что человека подключают к чему-то и это довольно в краткое время происходит, не совсем понятно откуда и кто его питает сильной энергией (почему то все пишут то космическая то ещё что), поток энергии в себе ощущают и , как уже понял здесь, какова расплата за это в дальнейшем?...бесплатно даже мышь сыр в мышеловке не получит, если она сработает....

вот , что и не хочется совсем -быть как-бы просто пешкой в непонятной игре других и выполнять , не ведая чем это закончится, чужие замыслы

P.S. интересуюсь же вот с чего начинать
 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 09:31 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Docent)
интересуюсь же вот с чего начинать

ну, как я понял, ты осознал, что если ты хочешь нести ответственность за свои действия и жизнь, то начинать стоит с той школы, которая раскрывает тебя лично, а не подключает тебя куда-то. То есть там, где есть посвящение, введение на ступень, подключение к каналу, в том числе подключение к учителю или верховному гуру, получение неизвестных подпрограмм от автора методики (как в турбосуслике), - это всё путь в темную комнату, в которой ты вряд ли получишь ответы на все свои вопросы.
Хотя, всё зависит от твоих целей в обучении. Раз Рейки и другие существуют, значит есть те люди, которые достигают своих целей с их помощью.
В общем, начинать нужно с ответа на вопрос: "зачем мне это нужно? с какой целью я хочу обучаться в этой конкретной школе?". Ты писал, что хочешь осознать себя как Духа, - Рейки этого осознания не даёт, насколько я помню.
Кстати, цель "осознать себя как Духа" является, на самом деле промежуточной. Скажи, а зачем тебе осознаваться?
 
DocentДата: Суббота, 08.09.2012, 16:08 | Сообщение # 15
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

я нехочу и не буду быть игрушкой в чьих то руках..я правда не знаю хотел я этого в прошлом или не хотел...но хочу себя осознать..разве это плохо?....саморазвитие ... и чувствую что хочу этого....не знаю. что сказать WA. но хочу узнать себя ...если можно так сделать...поможешь?

Сообщение отредактировал Docent - Суббота, 08.09.2012, 16:55


 
DocentДата: Суббота, 08.09.2012, 18:32 | Сообщение # 16
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Рейки не в тему ....я не буду чего то делать в тёмную...это не по мне, спасибо за подсказку

Сообщение отредактировал Docent - Суббота, 08.09.2012, 20:33


 
DocentДата: Суббота, 08.09.2012, 20:30 | Сообщение # 17
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Quote (WA)
Скажи, а зачем тебе осознаваться?

я хочу узнать кто Я есть ....всего на всего...это же не самое плохое к чему стремится сознание? и зачем я здесь?


Сообщение отредактировал Docent - Суббота, 08.09.2012, 23:55


 
DocentДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:03 | Сообщение # 18
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Я так понимаю от узнавания себя Я я изменюсь .....значит будет так
 
DocentДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:09 | Сообщение # 19
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

WA я ставлю сначала первые цели когда их получаю тогда другие, но в голове крутятся предыдущие
 
WAДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:38 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Docent)
но хочу узнать себя ...если можно так сделать...поможешь?

1.чем я могу помочь?
2.почему я?

я и так помогаю ;)
 
Форум » Мировоззрение » Физика » Энергообмен человека (и всё, что с ним связанно)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024