| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техника безопасности в сновидении (изучить внимательно.)
Техника безопасности в сновидении
greyДата: Четверг, 22.12.2011, 00:33 | Сообщение # 1
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

И так. Как я уже говорил на первых парах в сновидении нет ничего опасного, НО!
На всякий случай.
Каждый раз когда чувствуете опасность, просыпайтесь.
Когда видите очень красивых людей или родителей - просыпайтесь
Если видите странных существ в которых есть что то от рыб или ракообразных - просыпайтесь
Если вы видите эротический сон, сразу же просыпайтесь на всякий случай. Тут может быть 2 варианта, либо это просто сон(ничего опасного), любо к вам подключился неорганик с целью сожрать(энергию), знаю точно что у неоргаников нету гениталий, но в неосознанном состоянии это довольно сложно проверить =) В общем лучше проснуться.
Меньше броджите в лабиринте (см. тему с терминологией), в черном мире, возле гиганской башни, в районе реки или в горах
Остерегайтесь больших черных летающих объектов(Это важно, с этим столкнемся чуть позже).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!__________
Сразу просыпайтесь когда вам кто то старается что небудь запихать в рот, это может очень плохо кончится!

У вас наверное возник вопрос. "И как же мне проснуться?" :D :o
Все очень просто.
1. Либо очень сильно закричите
2. Если вы что то там увидите из вышеперечисленного вы вспомните это сообщение и проснетесь ЗаКлИнАю ВаС!!
3. Попробуйте перенести внимание на физ. тело и проснитесь
4. бойтесь метайтесь сходите с ума и проснетесь.
 
АрвинДата: Четверг, 22.12.2011, 09:27 | Сообщение # 2
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (grey)
Когда видите очень красивых людей или родителей - просыпайтесь

Сразу возникает вопрос-а почему когда видишь родителей надо просыпаться? Я довольно часто вижу во сне своих родителей, сразу вспоминаю,что мне кто-то говорил или я читала,что это не родителей мы видим,а некие сущности в телах,которые могут быть опасны. И что разговаривать с ними нельзя.Интересно то,что каждый раз я сама себе говорю,что разговаривать с ними не буду,и все равно болтаю. :p
Вот же ж болтушка! %)
Поправьте,если что не так.Может есть пробелы в определениях
 
barsДата: Четверг, 22.12.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (grey)
Если вы видите эротический сон, сразу же просыпайтесь на всякий случай.

Quote (grey)
Сразу просыпайтесь когда вам кто то старается что небудь запихать в рот

:D :D :D
 
greyДата: Четверг, 22.12.2011, 14:36 | Сообщение # 4
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

смешно =), но это действительно может быть черевато
 
barsДата: Четверг, 22.12.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]если во сне мне станут что то в рот запихивать, я в любом случае насторожусь и постараюсь не допустить этого. Особенно, если это будет происходить во время эротического сна... :o [/offtop]
 
WAДата: Четверг, 22.12.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

:D :D :D извините, не удержался.... :D
 
vhvДата: Пятница, 23.12.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

%)
 
Alex_SpaceДата: Среда, 04.01.2012, 22:54 | Сообщение # 8
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote
И так. Как я уже говорил на первых парах в сновидении нет ничего опасного, НО!
На всякий случай.
Каждый раз когда чувствуете опасность, просыпайтесь.
Когда видите очень красивых людей или родителей - просыпайтесь
Если видите странных существ в которых есть что то от рыб или ракообразных - просыпайтесь
Если вы видите эротический сон, сразу же просыпайтесь на всякий случай. Тут может быть 2 варианта, либо это просто сон(ничего опасного), любо к вам подключился неорганик с целью сожрать(энергию), знаю точно что у неоргаников нету гениталий, но в неосознанном состоянии это довольно сложно проверить =) В общем лучше проснуться.
Меньше броджите в лабиринте (см. тему с терминологией), в черном мире, возле гиганской башни, в районе реки или в горах
Остерегайтесь больших черных летающих объектов(Это важно, с этим столкнемся чуть позже).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!__________
Сразу просыпайтесь когда вам кто то старается что небудь запихать в рот, это может очень плохо кончится!

У вас наверное возник вопрос. "И как же мне проснуться?"
Все очень просто.
1. Либо очень сильно закричите
2. Если вы что то там увидите из вышеперечисленного вы вспомните это сообщение и проснетесь ЗаКлИнАю ВаС!!
3. Попробуйте перенести внимание на физ. тело и проснитесь
4. бойтесь метайтесь сходите с ума и проснетесь.


Можно я добавлю? Насчет эротического сна, все так, но у неорганика все же есть гениталии! (проверено) 0:) Причем после высушивания вас, вы необязательно проснетесь, не все смогут осушить вас полностью. Не все они злые, там это в порядке вещей поймать лоха. Причем, если вы потом поймете, даже в осознанном состоянии, что с вами произошло, неорганит даже может помочь вам дойти до вывода, что у всего свои последствия, лучше следить за собой даже в Осах. У самого было подобное еще на рассвете практики.

Так же... просыпайтесь, когда встречаете в Осе кого-нибудь с большей волевой силой, чем у вас самих. Меня как-то поймал неорганик, от которого я улетел, причем подкрался сзади и попытался закодировать. Причем тут проснуться не получиться сразу, они умеют держать. Поэтому, просыпайтесь, когда почувствуете, что вас схватили, не пытайтесь освободиться. Лучше выйти из сна, и зайти назад, благо правильное просыпание, а в дальнейшем просто опыт, помогут вам делать это без особых сложностей.

Так же избегайте в мире сновидений Нагваль. Это черное и непроглядное "НЕЧТО-НИЧТО", оно еще не изучено нормально, и в силу определенных обстоятельств, познается с трудом. Не суйте в него ничего... (хотя в рамках данного практикуму, было бы интересно и это задание, но это уже как Грей решит)

Не прыгайте в черные дыры, или иные червоточины! На первых порах это опасно, это практически прямой путь в паралельные миры. Там очень опасно для новичков, да и вообще...

Просыпайтесь, когда замечаете за собой слежку. В большинстве случаев, это будут просто лазутчики, но лучше перестраховываться. Как я уже сказал, проще проснуться, и снова заснуть. В общем, как герой в "Лабиринте отражений":"Глубина-Глубина, я не твой, отпусти меня Глубина! И входить уже с преимуществом )

Дальше уже опасности другого рода, о них пока смысла писать нет, нужно пройти первый уровень...ну, или второй, у кого что.
 
greyДата: Четверг, 05.01.2012, 00:34 | Сообщение # 9
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

Спасибо Алекс, я об этом совсем не подумал.
 
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техника безопасности в сновидении (изучить внимательно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024