| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Астрал или ОС?
Астрал или ОС?
Leader51Дата: Вторник, 07.02.2012, 02:25 | Сообщение # 1
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Статус: Offline

Начну с самого начала. Выход всегда по одной методике: намерение перед сном - ловлю момент вибрации - усиливаю вибрации - выкатываюсь из тела. Всегда попадаю в то пространство где нахожу на физ. плане, то есть в комнату где до этого спал.
Пока не научился закреплятся (способ опишу чуть ниже), был уверен что попадаю в астрал, мог повернутся и увидеть себя лежащим на кровате, тело легкое перемещение быстрое. Но потом начал вычислять как закреплятся и обноружил одну интересную вещь.. При выкоти из тела не стоит открывать глаза, остальное по системе - ощупываем себя и предметы которые вокруг всматриваемся в пустоту, и опа... Все гипер-яркое. Но тут же увидел немного другие картинки. Во-первых, я не вижу себя лежащим на кровате, она пустая, люди которые обычно рядом спали теперь бодырствуют, встречаю кого хочу- когда захочу, тело становится тяжелее. Почему то сразу возникла мысль что при не открывание глаз я попадаю в ОС, насколько это можно назвать верным? Подскажите.
 
barsДата: Вторник, 07.02.2012, 22:45 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (Leader51)
ловлю момент вибрации - усиливаю вибрации

было бы интересно, если бы вы пояснили, что такое "ловлю момент вибрации", что вы называете вибрацией?
Quote (Leader51)
я не вижу себя лежащим на кровате, она пустая, люди которые обычно рядом спали теперь бодырствуют

но это явный показатель того, что это не ВТО.

Из ВТО действительно очень легко сорваться в сон. Чтобы этого не произошло, сознание должно быть сильным. Вы должны чётко знать, что вам нужно и не вестись на красивые картинки.

Я тут уже предлагал очень хорошее упражнение, испытанное на себе, предложу и вам:
мой учитель ставил на кухне шесть стаканов. Я должен был выйти астральным телом, прийти на кухню и посчитать сколько стаканов с водой, а сколько пусты.
Данное упражнение позволяет реально проверить реальность ваших действий.
Из этого рода же разбрасывание предметов вокруг себя, чтобы по утру, обнаружив раскиданные предметы, понять, что это был не сон, но это чересчур сложно, этому нужно долго учиться и вот так вот случайно это не прокатит.

Со стаканами же можно импровизировать. Например ставим шесть стаканов под мойку, или в шкавчик, просим родственника наполнить какую то их часть на своё усмотрение, но вам не говорить.
Вы же ночью считаете стаканы, а утром сопоставляете с родственником их колличество...

Это чистая информация, не требующая каких то особых усилий, как двигание предметов например....
 
WAДата: Вторник, 07.02.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

можно я влезу, Барс? в случае со стаканами есть вероятность снять (пусть и неосознанно) информацию о количестве полных с самого родственника, наполнявшего их. так что раскидывать предметы вернее. ну или придумать такое случайное событие на кухне, о котором никто не знает. например, выложить 6 карт на стол с закрытыми глазами, а в ВТО посмотреть, какие именно это карты.
 
barsДата: Вторник, 07.02.2012, 23:45 | Сообщение # 4
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

То о чём ты говоришь, имеет место быть, однако видеть и знать - это разные вещи. Я сомневаюсь, что интересно заниматься самообманом.
Мой учитель не говорил мне даже о том, где конкретно будут находиться стаканы.
Карты, для начального уровня - достаточно сложно, так как нужна очень высокая детализация.
 
Leader51Дата: Среда, 08.02.2012, 00:17 | Сообщение # 5
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Статус: Offline

Для начала отвечу на ваш вопрос, чуть позже заведу с вами дескусию на данную тему, думаю поделимся интересными фактами. И так:
Quote (bars)
было бы интересно, если бы вы пояснили, что такое "ловлю момент вибрации", что вы называете вибрацией?

Вибрациями я называю именно вибрации. Ощущение их оп всему телу, или в метсе верхней чакры. Изначально информацию про них можно найти у Р.Монро. Они так и называются "вибрации по манро". Так же краткое описание можно найти у Михаила Радуги.

Но ощущать я их начал ещё до того как нашел о ней информацию, однажды утром просто почуствывал себя мобильным телефоном который вибрировал, при этом проснулся но шевелится не мог, не нал что с этим делать и что это вообще такое, решил что глюки ото сна. Затем (непомню в какой ситуации) расказал про них одному опытному изеторику, он мне и сказал прочитать Монро, т.к. сам только его читал, сказал что тоже ощущал их, и раньше пугался.
Подальшие подробности упущу, скажу что только при начале вибраций учень легко выйти в фазу.

Комментарий об остальном напишу немного позже. Есть вопросы - задавайте.
 
Leader51Дата: Среда, 08.02.2012, 00:58 | Сообщение # 6
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Статус: Offline

========================================================
И так по поводу упраждений, и вашего спора. Всю информацию которую я излагаю, я перенял у человека который уже активировал меркабу, он куда более опытный чем я, но в тоже время считает что без моей помощи он не достиг бы и малости из того чего достиг. Но это другая история.

И так, чем же все таки является астрал? Если Вы считаете что это план который существует независимо от вас, так сказать другой мир куда входит ваше астральное тело, и он чем либо полезен.. Вы ошибаетесь.
Астрал на самом деле делится на высший (о нем практически нечего не знаю), средний (тот о котором мы с вами говорили) и низший (можно назвать его адом, вонь страшная). Низший астрал просто кишит всякой "нечестью", которые питаются вашими эмоциями и страхом, но боятся их никак не следует, только покормите, вот они под всяким предлогом могут перебератся и в средний астрал.
НО, средний астрал... Проэкция вашего мозга, и информации получаймой ментальным телом, нечего полезного в нем не найдете, все упражнения которые делаете это всего лишь извлекание информации из пространства. Чесно, не вижу смысла в нем лазить и что то изучать, он это то что заземляет ваши 7 тел и удерживает их вместе.
ОС куда полезнее. Целью изучения ОС, есть построение своего собственого мира (помните как в фильме "Начало"?), свой тренажерный зал. Как этого достигнуть? Для начала посмотрите фильм "револьвер" Гая Риччи, он его снимал после изучения тибетских учений. Смысл фильма о подавлении своего внутренего голоса, и если достич этого в ОС, создадите именно свой мир. Но для чего он там? Ответ так же очевиден, в своем "тренажорном зале" вам куда проще будет научится активировать меркабу, а это по-моему основная наша с Вами задача.
 
TONMIRДата: Среда, 08.02.2012, 22:10 | Сообщение # 7
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Статус: Offline

дальнейшая переписка перенесена в тему "Меркаба"
 
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Астрал или ОС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024