| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Разное » Ангелы - Хранители
Ангелы - Хранители
vhvДата: Среда, 21.01.2015, 09:47 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а что есть Ангелы-Хранители, по-твоему?
 
WAДата: Среда, 21.01.2015, 11:07 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

У человека есть задачи в каждой реинкарнации. Они соответствуют "божественному плану". Так вот, Ангелы-Хранители, на мой взгляд, существа астрала, которые следят за тем, чтобы человек не "свернул с пути", в том числе не "ушёл раньше времени".
Уверен, что за это отвечает соответствующая структура.
 
vhvДата: Среда, 21.01.2015, 12:28 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а я вот подозреваю, что ангел-хранитель - это Дух-наставник, а понятие то ли адаптировалось, то ли было адаптировано для понимания людей   :)
 
WAДата: Среда, 21.01.2015, 12:56 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Ну в моем понимании, Ангел-Хранитель появляется у человека именно с момента рождения и "ведет" его, во всяком случае до момента осознанности.
Дух наставник не подпадает под эти параметры. Человек попадая в звездное небо не контактирует с наставником.

Хотя, а кто такой Дух-наставник? :)
 
vhvДата: Среда, 21.01.2015, 14:07 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

с рождения - это собственный Дух предостерегает от опасности. А наставник помогает в более "жесткой" реальности...
 
WAДата: Среда, 21.01.2015, 14:21 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
с рождения - это собственный Дух предостерегает от опасности

тут наши с тобой мировоззрение расходится. И насколько я понимаю, не только наши.
 
LoboДата: Среда, 21.01.2015, 14:57 | Сообщение # 27
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

мне попадались люди, которым когда-то кто-то говрил что у него два ангела хранителя, это конечно может быть полная деза а может... а было бы не плохо если бы существовала структура ангелов хранителей, которая каждому человеку хотя бы по штучке отводила.
 
vhvДата: Среда, 21.01.2015, 15:05 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
а было бы не плохо если бы существовала структура ангелов хранителей, которая каждому человеку хотя бы по штучке отводила.
:D больше 2-х в одни руки не выдавать!!!  :D
 
WAДата: Среда, 21.01.2015, 15:41 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
а было бы не плохо если бы существовала структура ангелов хранителей, которая каждому человеку хотя бы по штучке отводила.

Мы тут никак не выясним, что значит "Ангел-Хранитель", а ты вот так вот просишь себе хотя бы одного. Видимо, ты что-то знаешь Колись, кто для тебя Ангел-Хранитель?
 
LoboДата: Среда, 21.01.2015, 16:18 | Сообщение # 30
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
Мы тут никак не выясним, что значит "Ангел-Хранитель", а ты вот так вот просишь себе хотя бы одного. Видимо, ты что-то знаешь Колись, кто для тебя Ангел-Хранитель?

колоться не буду, знать ничего не знаю. :p ну на самом деле всего уже столько написано и сказано, что где правда это вопрос. Где говорится что они есть, где что их нет, но если есть то это грубо говоря кто-то невидимый за твоими плечами. Однако что можно вообще говорить вот так наугад. Как по мне должна быть инфа, может во вселенской библиотеке, или еще где, ну судя по тому что мы это обсуждаем, вам такая инфа не попадалась.
 
WAДата: Среда, 21.01.2015, 16:23 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
знать ничего не знаю

обломал :D

Цитата Lobo ()
Как по мне должна быть инфа, может во вселенской библиотеке, или еще где, ну судя по тому что мы это обсуждаем, вам такая инфа не попадалась.

Я после вопроса vhv именно туда и наведался. Но ничего не нашел. Видимо, у меня эта информация закрыта.
Вообще, первая мысль пришла о взаимосвязи этого понятия с религиозными эгрегорами, но без конкретики. Поэтому я высказал выше свое сугубо личное предположение.
 
vhvДата: Среда, 21.01.2015, 18:05 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
Вообще, первая мысль пришла о взаимосвязи этого понятия с религиозными эгрегорами
ну да, сейчас это связано с религией и эгрегорами, но меня интересует первоисточник, откуда пошло такое понятие. Я почему так вопрос ставлю - после регистрации, когда мне представили моего наставника, первое понятие, которое мне пришло в голову - что это "хранитель". Этот момент и дал мне пищу для размышлений. Но, возможно, это ничего и не значит...
 
LoboДата: Среда, 21.01.2015, 18:10 | Сообщение # 33
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

кто такой наставник?
 
vhvДата: Среда, 21.01.2015, 19:43 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Дух, который является наставником вновь зарегестрированного Духа. Понятие наставника примерно такое же, как на физике.
 
WAДата: Четверг, 22.01.2015, 09:14 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
первое понятие, которое мне пришло в голову - что это "хранитель"

Понятно. У меня такого ощущения не было.
 
Форум » Тонкие Энергии » Разное » Ангелы - Хранители
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024