| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Разное » хиромантия
хиромантия
bonparyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости






у меня вопрос такой, как вы считате, господа форумчане, может ли знания и умение чтения линий ладони являться одним из каналов восприятия информации о конкретном индивидууме?

и есить ли хироманты на форуме?
у меня есть один очень конкретный вопрос. не могу на него найти ответ.

 
barsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

начало данной темы на старом форуме
 
WAДата: Среда, 18.04.2012, 11:35 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
начало данной темы на старом форуме

ну и нет там этой темы.ну, не то чтобы нет, она нечитабельна.
как почитать, что писали люди на старом форуме на эту тему?
 
vhvДата: Четверг, 19.04.2012, 11:01 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

присоединяюсь к вопросу, на старом форуме темы нет... :(
 
WAДата: Четверг, 19.04.2012, 12:51 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

о ! тема открылась! чудеса или работа Барса? ;)
 
WAДата: Четверг, 19.04.2012, 12:53 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да уж. что не открытая была, что стала открытой - итог тот же самый ! :D
 
WAДата: Четверг, 19.04.2012, 13:03 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

мне вот что интересно: прочёл в ЖЖ у одного товарища, что на левой руке "отображена судьба", а на правой фактический жизненный путь (это для правши, а для левши наоборот). у меня "рисунки" на левой и правой руках отличаются, думаю, как и у всех. Но не об этом речь.
Понятно, что эти рисунки один из каналов воприятия информации о человеке. С фактическим жизненным путём более менее понятно, можно провести некоторую аналогию с Храмом Таро. А вот что такое "судьба"? И при том, что линии у некоторых меняются со временем, меняются ли они на "судьбе"?
наверняка кто-нибудь из форумчан интересовался этой темой?
 
barsДата: Пятница, 20.04.2012, 22:42 | Сообщение # 8
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]а что, если тема закрыта, вы не можете её читать?[/offtop]
 
WAДата: Пятница, 20.04.2012, 23:09 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

сначала не было там ничего. а потом появилось. а по теме можешь сказать?
 
Пта-хаДата: Вторник, 07.01.2014, 17:19 | Сообщение # 10
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

Меняются. Как известно есть три главные линии: жизни, сердца и ума. Они меняются достаточно редко. Но на них со временем могут появляться различные знаки. Допустим,  некий поступок  в дальнейшем приведет  к счастливому событию (или наоборот) -  на руке появляется соответствующий знак. В основном, знаки возникают на активной руке – той, которой мы пишем. Для большинства это правая. У левшей, соответственно, все наоборот. Что касается пассивной руки, считается, что на ней зафиксирована судьба.  На пассивной руке линии тоже меняются, но связано это не с конкретными событиями, а с мыслями, чувствами, переживаниями. Кроме того, всякие внешние воздействия – сглазы, порчи и прочее – оставляют след на пассивной руке. То есть, порой меняется даже судьба, изначальный «набор возможностей».
 
WAДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:52 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

буквально на днях был анонс передачи новостей, так вот в нем анонсировали сюжет о том, что в Японии набирает силу мода на изменение судьбы через изменение линий на ладони (хирургическим путем). сам репортаж я не смотрел, но и так все понятно ;)
Мне вот интересно - японские люди думают, что если они прорежут себе линию жизни до шеи, то они будут жить вечно? :D
 
ПутникДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:03 | Сообщение # 12
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Мне вот интересно - японские люди думают, что если они прорежут себе линию жизни до шеи, то они будут жить вечно?
На ладонях выходы множества энергетических каналов.Как турбины реактивного двигателя на самолете-направленные в определенные стороны,они задают направления.Узор на руке можно сравнить с волнами на поверхности воды от бегущих потоков воздуха.А так же с небольшими подкрылками на крыльях самолета.Изменяя отражающие поверхности -можно корректировать движение.
Если человек разбирается не только в чтении потоков энергии,но и может знать в каких местах изменить их-можно добиться невозможного на первый взгляд.
Линия жизни, это овраг вырытый на тканях руки потоком энергии.чем сильнее поток-тем она длиннее и глубже.Но если в определенных местах овраг заузить например-то поток воздуха ослабевший уже-может усилится и прорыть еще много дальше продолжение оврага.пусть возможно он будет не такой широкий,но длиннее чем мог бы быть точно будет.
Даже нанесенное тату меняет течение энергии ,а уж шрамированием можно добиться еще больших изменений в том, как себя человек будет реализовывать в жизни.
Ручейки я думаю многие в детстве "пропускали".делая плотины и обводные каналы,изменяя таким образом и направление течения обычного ручья,и его интенсивность.Вот японцы нашли место поиграть в пропускание ручейков в новом формате :)
 
WAДата: Вторник, 14.01.2014, 09:02 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ты так уверенно это пишешь, как будто практикуешь шрамирование? :o
я глубоко не разбираясь в этом вопросе,но могу с уверенностью сказать, что не все так просто и однозначно.

а вот у меня к тебе такой вопрос, раз ты разбираешься в хиромантии: у меня на левой руке линия жизни имеет разрыв, состоит как бы из двух разных линий и какая-то хиленькая. а на правой руке хорошая такая, непрерывная, глубокая и длинная. вопрос: что это значит? я, конечно, правша.
 
ПутникДата: Вторник, 14.01.2014, 10:09 | Сообщение # 14
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
я глубоко не разбираясь в этом вопрос
Хорошо.Приведу пример на основе чего ты разбираешься.На ментале ведь судят о происходящем на физике не по сути.а по тому какая информация с физики пришла.Соответственно,что напели в ушки,так и реагируют.Поэтому информационные войны так популярны.Сознательно изменяя то, что связанно с энергетическими каналами-сознательно изменяют и ту музыку которая доходит на ментал.Узоры индивидуальны и музыка у каждого индивидуальна.Человек пришел с определенной задачей в мир.соответственно ему и создается определенное программное обеспечение (отпечатки)видоизменяющее энергетику для его этапа развития.
Идет развитие по плану-на обоих руках соответствие.Идет явное изменение и увеличение следов от более сильной энергетики-значит человек отрабатывает свои задачи превышающие план в данной жизни.Когда работаешь.Соответственно тебе и поддержка-подпитка более сильная идет .А кто то хочет не работая-отхватить кусок возможностей пожирнее-тут один из выходов-ввести в заблуждение ментал-искажая поступающую туда информацию.
Обратная сторона медали-по Сеньке ли будет шапка? Это ведь изменение Кармы( карма-план работы в котором задачи равны возможностям в данной жизни) Изменил искусственно-на ментале воспримется как готовность выполнить более тяжелую работу.Но ведь в естественных изменениях отображается наработанный потенциал и человек реально готов,а у искусственно измененной информации нет нужного запаса прочности в человеке.
Цитата WA ()
у меня на левой руке линия жизни имеет разрыв, состоит как бы из двух разных линий и какая-то хиленькая. а на правой руке хорошая такая, непрерывная, глубокая и длинная. вопрос: что это значит? я, конечно, правша.
Ответил выше-отработал свои кармические задачи сверх плана на эту жизнь,настолько что и дано тебе уже в этой жизни больше возможностей для еще большей работы.( не забудь мне ручку позолотить за гадание :D )
Цитата WA ()
а вот у меня к тебе такой вопрос, раз ты разбираешься в хиромантии
В хиромантии я не разбираюсь.Есть примитивные познания с юности, когда гаданиями немного увлекался.(да и то больше карты предпочитал )
Просто ты поднял вопрос не пустышку.Содержащий информацию..Я эту информацию посмотрел на доступном для меня уровне и поделился с тобой.
Шрамированием не увлекаюсь.Данными мне возможностями и так много меньше отпущенного плана пользуюсь.Поэтому у меня на левой руке такая красивая линия идет..а вот на рабочей правой-целый разлохмаченный трос с торчащими во все стороны колючками :)
 
WAДата: Вторник, 14.01.2014, 11:03 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
отработал свои кармические задачи сверх плана на эту жизнь,настолько что и дано тебе уже в этой жизни больше возможностей для еще большей работы

ты мне льстишь ;) я думаю, тут что-то другое. типа: изменил свою судьбу, а не заработал сверх плана...

P.S. ручку позолотил :)
 
ПутникДата: Вторник, 14.01.2014, 14:21 | Сообщение # 16
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
я думаю, тут что-то другое. типа: изменил свою судьбу, а не заработал сверх плана...
Так как это-изменил судьбу?Если под этим норма план на одну человеческую жизнь подразумевать-можно и так сказать.А если брать развитие Духа-так как не крути и не уподобляйся Стаханову
 
ПутникДата: Вторник, 14.01.2014, 14:25 | Сообщение # 17
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

всё равно пахать и пахать.
 
ПутникДата: Вторник, 14.01.2014, 15:30 | Сообщение # 18
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
P.S. ручку позолотил
Только сейчас заметил.Вот ты выдумщик :D
 
WAДата: Вторник, 14.01.2014, 16:10 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

;)
 
Форум » Тонкие Энергии » Разное » хиромантия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024