| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » Нибиру?
Нибиру?
WAДата: Среда, 01.06.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Обсерватория Мауна-Кеа. 31 мая 2011г, зафиксирована неопознанная планета на небосводе.

http://www.youtube.com/watch?v=Qqi5iWo6k-M&feature=player_embedded
 
КЕАДата: Среда, 01.06.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Я не астроном и видео в полнейшей тишине как то пугает ... fie shok umnik
 
WAДата: Среда, 01.06.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

так это же запись с научной абсерватории только в ускоренном темпе,при котором звук не воспроизводится. там в комментариях на английском идет спор,что планета рядом с Луной может быть Венерой.но я такой большой Венеры ни разу не наблюдал...и на глюк оптики не похоже.может подделка?
 
КЕАДата: Среда, 01.06.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

я в астрономии дуб дубом и тут явно без бутылки не разобраться, но то, что там показано впечатляет в первую очередь из-за не знания.
 
WAДата: Среда, 01.06.2011, 22:37 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

уверен,скоро в интернетах появятся вполе разумные пояснения компетентных органов wink
 
КЕАДата: Среда, 01.06.2011, 23:56 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Будем ждать...
 
WAДата: Среда, 01.06.2011, 23:58 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я уже не буду ждать,КЕА.спать настолько охота, что пишу из фазового состояния )))всем спокойной ночи!
 
КЕАДата: Четверг, 02.06.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Удачной фазы! ok
 
WAДата: Четверг, 02.06.2011, 08:57 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

спасибо!
 
vhvДата: Четверг, 02.06.2011, 13:05 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а может, комета? Головой к камере?
 
WAДата: Четверг, 02.06.2011, 13:31 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

такого размера? вот что на данный момент увидел на одном из форумов:
человек сопоставил координаты абсерватории и астрономические карты, вот что получилось:
http://s014.radikal.ru/i327/1106/b7/3f135f72c53f.jpg
 
vhvДата: Четверг, 02.06.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

не знаю. Недавно приснился странный сон - видела огроменные инопланетные корабли над собой, закрывали собой приличный кусок неба, везде царила паника... Такой сон - впервые... Я бы запомнила, если бы такое снилось раньше...
 
WAДата: Пятница, 03.06.2011, 09:27 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Мне примерно за последние 2 года уже раза три снились сны такого же содержания. Причем настолько неотличимых от реальности, что я просыпался от страха, который во сне обычно не испытываю. Что для меня само по себе уникально, так как я не то что реалистичные сны, обычные особо не запоминаю. Один из снов: вышел во двор покурить сигарету и вижу множество спускающихся с неба "тарелок". Почему-то расцениваю это как вторжение. Забегаю в дом и хочу замкнуть дверь на ключ, а сдругой стороны кто-то тянет дверь на себя. И я знаю, что этот кто-то - "товарищ с тарелки" shok идёт перетягивание двери "на себя" и в момент, когда у меня не остаётся сил - ........ просыпаюсь biggrin

Странно как-то это все.
 
vhvДата: Пятница, 03.06.2011, 10:33 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да, у меня тоже было чувство захвата, т.к. вокруг были взрывы и везде погас свет...
 
Keys_KeeperДата: Пятница, 03.06.2011, 11:55 | Сообщение # 15
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Примерно дней пять назад приснилась такая странная картина:
Я видел примерно следующее. Летали шары, металлические, где-то метра 2 в диаметре, и распыляли какую-то гадость. Главное было не бежать и не шуметь.
Я и несколько человек находились на крыше многоэтажки. Сначала увидели как внизу появились эти шары, их сбросили и они прыгали по земле как мячи. Те кто был со мной, по началу даже восприняли это, как какой-то атракцион. Они начали шуметь и один из шаров полетел в нашу сторону. Когда я это увидел, сразу упал на пол, под какую-то конструкцию в виде стола, а они побежали. Что с ними стало не видел, но в тот момент было понимание, что они не выжили. Я стараясь не шевелиться, и всё же немного приподнял голову чтобы рассмотреть шар вблизи.
У него были датчики движения и какая-то труба из которой шёл смрад коричневый. Потом шар улетел, я ещё подождал некоторое время и встал. Следующая мысль была, как выбраться из этого здания. Внизу как раз стояло три довольно высоких товарища. Они были примерно по два с половиной метра ростом, с лицами очень похожими на людей и в костюмах как у астронавтов, причём не совсем понятно, было их отношение к людям. Такое впечатление было, что шары были для зачистки. Кто выжил, не должны были пострадать от этих пришельцев. Я тогда так и не понял кто они. Выглядели именно как люди и не очень понятна была их цель, но впечатление было, что они высадились после атаки, уничтожили шары и искали выживших. Я слышал их разговор, а видел их почему-то сквозь стену. Когда они заметили мня, то один пошёл ко мне, но в этот момент я почему-то не захотел торопить события и сознательно отключился от этого видения.
16 янв 2011 в 0:02

Я написал об этом в группе ещё в январе http://vkontakte.ru/topic-23047565_23958299
 
WAДата: Пятница, 03.06.2011, 12:04 | Сообщение # 16
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я так понял, что достаточное количество людей видят аналогичные сны. Причем именно в последние полгода. Может это отголоски зомбирования со стороны развлекательных СМИ, типа кино. Но я , если запоминаю сон, первое что делаю - анализирую, какие из событий последних дней могли вызвать его появление. Так вот , по своим снам по поводу инопланетян чётко знаю, что накануне я ничего такого не смотрел и не читал. То есть, как бы на ровном месте приснились.

P.S.Думаю, скоро эту тему администратор разделает пополам. тьфу, разделит ! wink
 
vhvДата: Пятница, 03.06.2011, 12:18 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я умею отличать навеянное от предупреждающего. Я тот сон отнесла к последним...
 
WAДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:32 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

якобы официальный документ экспедиции в Лхасу в 1925 годуи (про Нибиру там тоже есть):
http://planeta.moy.su/blog....03-2193


Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 06.06.2011, 10:36


 
barsДата: Вторник, 07.06.2011, 02:05 | Сообщение # 19
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
P.S.Думаю, скоро эту тему администратор разделает пополам. тьфу, разделит !

скоро. smile
 
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » Нибиру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024