| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » НЛО
НЛО
WAДата: Среда, 01.06.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline




UFOSETI – быстрый и полезный инструмент для уфологов-энтузиастов, научных и общественных организаций, работающих в области изучения «феномена НЛО» и аномальных явлений. Это система, которая ведет поиск именно в уфологической среде и отсеивает массу материала, где искомые вами слова употребляются в непонятных целях... Таким образом, вы быстро находите то, что искали! В поисковой базе UFOSETI исключительно сайты уфологической и аномалистической направленности. Поисковая база и возможности самой поисковой машины постоянно расширяются.



а кто такие инопланетяне с точки зрения тонкого мира,на сайте которого размещен поиск для нло?
 
barsДата: Четверг, 02.06.2011, 09:08 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Для тонкого мира такие же как и мы, со своими задачами. Какая разница Земля или другая планета - всё одно, Физика. Правда у каких то цивилизаций, возможно совсем иные взаимодействия с тонким миром...
 
WAДата: Четверг, 02.06.2011, 09:35 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Что ж они тогда в железных штуках летают? Это ж те технологический прогресс - тонкоматериальный регресс!!! Портят нам планету своими штуковинами !
 
barsДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

НЛО в Великобритании
 
barsДата: Пятница, 17.06.2011, 10:32 | Сообщение # 5
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Они уже здесь.

Борис АЛТАЕВ




 
vhvДата: Пятница, 17.06.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (bars)
Некоторые бурятские «посвящённые» считают, что в районе Байкала находится одна из таких цивилизаций, превосходящая, видимо, в техническом отношении современное человечество.


Читала про такое в Антарктиде. Не помню, как книжка называлась, но что-то про нацистские базы в Антарктиде.
Интересная статья, хотя и несколько сумбурная - "смешались в кучу кони, люди"...
Мое мнение - люди "ловят" информацию о будущем и пытаются ее интерпретировать, кто во что горазд. И про мессию еще ССБ (Сатья Саи Баба) говорил, что он будет этим мессией в следующем своем воплощении. Все может быть, ведь разрушать образование и отуплять народ телевизором уже успешно начали sad
 
WAДата: Пятница, 17.06.2011, 11:55 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

статья нестройная и намешанная. или это микс из разных статей?
общего вывода у автора вообще нету.
Стоит ли мне предпринимать какие-либо действия в связи с фактом НЛО, или не париться - я так и не понял. Наверное, всё-таки нет смысла обращать особое внимание. Только ради научного (не прикладного) интереса...
 
WAДата: Среда, 07.11.2012, 08:54 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Вчера часов в 10 вечера вышел во двор. Идёт нудный осенний дождь, тучи висят низко. Смотрю вверх и вижу, как по небу плывет темно-оранжевый светящийся шарик, размером с сигнальную ракету. Только летит параллельно земле, как вертолёт или самолёт. Первая мысль, что это кто-то из них и есть. Но, 1.огонь один ,2.он не мигает, а ярко светится и 3.нет абсолютно никакого звука, только тихий шелест по листьям падающих капель дождя.

Снимать на телефон бесполезно - он у меня ночью ничего не видит. Бежать за фотоаппаратом или за женой - не успел бы полюбому, так как эта штука летела достаточно быстро. Поэтому подтверждений нету... :(
В момент пролёта пробовал снять информацию с "шарика", не вышло, более того, появилось чувство дискомфорта, выражающееся в нежелании контактировать с чем-то чужеродным.

Сейчас полез в городское сообщество в ЖЖ, думал, что может кто-то ещё видел эту "звёздочку", но там тишина.
Вот и ходи теперь как дурак, мучайся в догадках, нло это или нет? :))))))))

Летело с Западного в Александровку примерно над Красноармейской
 
vhvДата: Среда, 07.11.2012, 09:47 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

может и нло, а может и плазмоид...
 
WAДата: Среда, 07.11.2012, 10:53 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
а может и плазмоид...

это как? что Вы под этим словом подразумеваете, vhv?
 
vhvДата: Среда, 07.11.2012, 11:40 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да на старом форуме целая тема была про такие вещи. Обсуждали некие артефакты на фото, которые на первый взгляд кажутся следами влаги или пыли. А когда я занималась симороном, на занятиях эти субстанции прямо "кишели" и некоторые видели их воочию (кстати, и цвета у них разные, не только белесые). Ведущая занятия делала фотографии и на фотках их все потом рассматривали. Кстати, сын моей подруги тоже может их видеть. Но я не утверждаю, что это были именно они. Это лишь одно из предположений.
И еще, они могут очень быстро перемещаться, но структура у них достаточно прозрачная. Если Ваш "шарик" был плотным, то, скорее всего, это именно нло.


Сообщение отредактировал vhv - Среда, 07.11.2012, 11:42


 
WAДата: Среда, 07.11.2012, 15:52 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
да на старом форуме целая тема была про такие вещи

аааа. Вы всё-таки про таких, как на фото?
ну, тогда по небу пролетел ГИПЕРплотныйплазмоид ! :D
 
vhvДата: Среда, 07.11.2012, 16:26 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

:D
 
МарленаДата: Четверг, 24.10.2013, 11:53 | Сообщение # 14
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

Доброго времени суток. Мне не раз снились летающие тарелки. Понимаю, что звучит странно. но если термин существует, значит всё таки это имеет место быть. Так вот. Один раз на физике я чувствовала себя очень плохо и тяжело. Состояние приравнивалось как к сильному магическому нападению.( так как испытывала не раз это - я сразу определила, что идет какое-то вторжение в энергетику). Перед сном я загадала себе увидать того, кто делает на меня "маг. работу". Обычно такие вещи у меня достаточно хорошо прокатывают. Ночью я проснулась от кошмара ( не буду описывать сон - он был достаточно длинный). но тарелку я видала, которая как раз "охотилась" за мной. И возникает вопрос. Все таки они на самом деле существует и "приходят" к людям? И какие цели они тогда преследуют?
 
WAДата: Четверг, 24.10.2013, 12:18 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я за свою жизнь в реале пару раз видел и то издалека. ничего сказать не могу по этому поводу.
а во сне за мною тоже неоднократно гонялись. ну как за мной...вторжение на Землю было и мочили всех подряд. неприятные ощущения. не думаю, что имеет смысл связывать НЛО и магические действия.
 
МарленаДата: Четверг, 24.10.2013, 13:20 | Сообщение # 16
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

WA, 'v/// просто я пыталась описать свои ощущения, поэтому написала как магическое действие, измененное состояние было на лицо.
 
WAДата: Четверг, 24.10.2013, 15:34 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Марлена ()
измененное состояние было на лицо

1.хочу для себя прояснить: отчего именно было "измененное" состояние - от НЛО во сне или от магического воздействия?
2.я, видимо, не уловил суть вопроса. в чём он заключается - "есть ли НЛО?" или "есть ли магическое воздействие от "инопланетян""?
 
МарленаДата: Четверг, 24.10.2013, 16:37 | Сообщение # 18
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

1.Измененное состояние было днем, то есть наяву. по своим свойствам былопохоже на магическое воздействие.
2. Да, я хотела бы уточнить, могут ли НЛО каким-либо образом воздействовать на человека, и если кому-то что-то известно, то хотелось бы узнать каким образом они могут это делать и для чего. Вот
 
ПутникДата: Четверг, 24.10.2013, 18:13 | Сообщение # 19
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Наверное, всё-таки нет смысла обращать особое внимание
Это как в анекдоте WA : Если вокруг вас все бегают в панике,а вы сохраняете спокойствие-то может вы просто чего то недопоняли?  :D
С НЛО не сталкивался я.а вот тему плазмоидов и их визуальные воплощения "шаровые молнии" в юности изучал :) По идее все что необходимо знать-не стремиться на физический контакт.а при желании плазмоида сблизится-осторожно его отталкивать предметом не проводящим электричесво.С видимыми невооруженным глазом плазмоидами не сталкивался.а вот с самой распространенной, видимой лишь на фото и видеосьемке, формой приходилось встречаться. Ездили зимой купаться в купели.Рубленная часовенка с бассейном.Я залез окунаться,а друг на видео снимал.Он смотрит на монитор и говорит-над тобой что то летает :) У меня первая мысль была что муха какая нибудь потревоженная ночным включением лампочки залетела на свет.Потом думаю-какие зимой мухи то? :))) Думаю друг отблески от воды за движение принял.А вылез он сьемку показал и действительно быстро очень перемещающийся красный светящийся шарик шарахался надо мной пока я купался в родниковой водичке.Потом когда я вылазить собрался-резко ушел в сторону из района купели и его не стало видно.Прикалывались потом-мол видимо из меня бесовщина вылезлала такая вкусная.что плазмоид привлекла эта энергия :) Ночью потом сколько пробовали панорамные снимки этих мест делать-больше нигде не засветились плазмоиды.Видел снимки с тур слетов где ночные фото у костра были в компании очень большого количества красных плотных шариков.
А насчет сканирования видимых плазмоидов штука WA не безопастная.Их энергетика идет на очень высокой частоте,людям в телесной оболочке это излучение не понять,"ухо" такие вибрации  воспримет в лучшем случае кроме как дискомфортный шум,а если "слухач" способен на создание большого канала взаимодействия с обьектом.то эта микроволновка может и навредить.
Так что лучше пользоваться принципом-Живи сам и не мешай жить другим :) Пока не лезут во всяком случае сами :)))
 
ПутникДата: Четверг, 24.10.2013, 18:22 | Сообщение # 20
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Марлена ()
Да, я хотела бы уточнить, могут ли НЛО каким-либо образом воздействовать на человека, и если кому-то что-то известно, то хотелось бы узнать каким образом они могут это делать и для чего.
Любое нахождение рядом с очень мощной энергетической установкой дает ощутимый эффект :) У кого то волосы просто дыбом встанут,а у кого то излучение сдвинет настройки личной энергетики что вызовет самые различные как осязательные.так и визуальные эффекты.Кто не верит,подойдите к трансформаторным станциям питающим хотя бы микрорайон :)
Развитие Духа, когда будет воплощено в форме чистой энергии,тогда и узнаем что делают они в этом Мире:) Смешно наверно будет в этой форме развития(плазмоиды) воспринимать исследователей которые по земле то с трудом перемещаются.а не могут бороздить просторы космоса,заглядывая иногда в гости к знакомым по прошлым реинкарнациям- Духам планет и звезд :)
 
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » НЛО
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024