| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » аномальные новости планеты
аномальные новости планеты
WAДата: Четверг, 07.07.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

vhv, а Вы гул Земли послушали? как Вам? интересно Ваше мнение по поводу этого звукового ряда. В принципе, мнение других форумчан тоже интересно, но от них ответа не дождёшься... :( все точат ножи,лопаты и топоры ...
 
vhvДата: Четверг, 07.07.2011, 16:36 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

к сожалению, на работе нет возможности послушать, а дома - нет времени :( Поэтому ничего сказать не могу...

Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 07.07.2011, 16:36


 
barsДата: Четверг, 07.07.2011, 23:39 | Сообщение # 23
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

звук прикольный, но мне кажется сверху дорожка наложена. монтаж короче.
 
WAДата: Пятница, 08.07.2011, 11:19 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

там есть ссылка на wav файлы, по которым ЯКОБЫ можно проверить, что это не подделка. я в монтаже не разбираюсь, поэтому на истинность не претендую.
 
WAДата: Среда, 24.08.2011, 11:41 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"Сильное землетрясение, которое произошло 23 августа на восточном побережье США, нанесло значительный ущерб Вашингтонскому кафедральному собору, сообщает Reuters.
По словам руководителя пресс-службы собора Ричарда Вайнберга (Richard Weinberg), из-за толчков три шпиля одной из башен здания сломались, а четвертый - покосился. Повреждения получили и другие части собора. "
взято отсюда http://lenta.ru/news/2011/08/24/cathedral/

"В результате землетрясения на востоке США пострадал Монумент Вашингтона - 169-метровый обелиск, установленный в центре американской столицы. Как сообщает Associated Press, инженеры Службы национальных парков США обнаружили в монументе трещину.
взято отсюда http://lenta.ru/news/2011/08/24/monument/

в связи с состоянием дел в США в последнее время (вера в Бога и демократия), как символичны разрушенные здания - не находите?
 
vhvДата: Среда, 24.08.2011, 11:55 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да уж. надо ожидать, что землетрясения - не последние...
только не здания, а символы. Там здание и монумент.


Сообщение отредактировал vhv - Среда, 24.08.2011, 11:55


 
WAДата: Среда, 24.08.2011, 13:04 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
только не здания, а символы.

ну, да. просто "разрушение символов символично" как-то не очень звучит.

P.S.в интернетах другая точка зрения на данное событие - уже начинают появляться статьи, в которых землетрясения в США предсказывалось ранее и это только начало и готовьтесь все к концу и лезьте на святую гору!
 
vhvДата: Среда, 24.08.2011, 14:44 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну так Эдгар Кейси это предсказывал в своих "чтениях". Только он говорил что-то о 2010-х, если я правильно помню. Ну, это не сильно принципиально, разница в несколько лет. Кстати, Драгунов тоже Америку упоминал не так давно в разрезе землетрясений.
 
WAДата: Среда, 24.08.2011, 15:13 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не.Кейси на конец 90-х предсказывал - 1999-2000 годы. но не про него речь. вот:
" В книге Давида Вилкерсона «Видение» описывается ужасное землетрясение, которое произойдёт в США:

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.
Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. … Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений."
А Драгунов в своих снах упоминает не только Америку, а практически все сейсмически опасные мировые точки. и конкретно места не называет , а только первые буквы, поэтому вероятность "попадания" у него высока ;)
 
vhvДата: Среда, 24.08.2011, 16:18 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

нет, Драгунов называет конкретные страны - Иран, Китай, Узбекистан (Таджикистан, я их путаю), у нас Кавказ, Италия (Средиземье, острова), Америка. И параллель - 37 градус с.ш., или около него.
А в Америке есть супер-вулкан, который просыпается каждые 800 тыс.лет. и он уже вот-вот должен долбануть. Какая-то передача была, там еще гейзер бьет как по часам.
 
WAДата: Среда, 24.08.2011, 16:24 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
Узбекистан (Таджикистан, я их путаю)

:D
Quote (vhv)
у нас Кавказ, Италия (Средиземье, острова), Америка

:D :D :D :D :D
спасибо,vhv! подняли настроение, а то к вечеру что-то опять поплохело на фоне работы...
Да, второе землетрясение сегодня было именно в районе того вулкана (Йеллоустоунский, по моему), правда в новостях про него не пишут, т.к. оно послабее было ~ 4 балла. Так что? не успел я тушенки купить??? :o
 
vhvДата: Среда, 24.08.2011, 16:29 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну, может в моих словах проскользнула истина будущего? :D
А вообще, я точку с запятой не поставила, чтобы разделить у нас и у них :) Ну путаю я таджиков и узбеков! А Вы что, влет их отличаете?
Quote (WA)
Йеллоустоунский, по моему

во-во, этот!
А тушенка что, от Америки зависит? :o
 
WAДата: Среда, 24.08.2011, 16:31 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
А Вы что, влет их отличаете?

а кто это? :o :D :D :D
Quote (vhv)
А тушенка что, от Америки зависит?

100%! только от неё в любом случае - хоть Йеллоустоун, хоть УоллСтрит! :D
 
vhvДата: Среда, 24.08.2011, 16:38 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
только от неё в любом случае - хоть Йеллоустоун, хоть УоллСтрит!

чет я не въеду в смысл прикола, объясните поподробнее?
 
WAДата: Среда, 24.08.2011, 16:48 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

есть поговорка "Америка чихнёт - остальной мир загибатеся". Странно, но с вулканом понятно - ядерная зима и все её последствия - нужно запасаться тушёнкой. УоллСтрит - финансовый центр мира (улица в Нью-Йорке, Америка), если она "взорвется", то есть рухнет, то в лучшем случае нас ждёт гиперинфляция (резкое повышение цен в разы, как в 90-х), а в худшем - голод, разбои и тёмные времена. В общем вопрос с пропитанием тоже будет стоять остро. Поэтому опять тушёнка! ;) Понятно, что на всю жизнь не запасёшься, но люди с "запасами" будут чувствовать себя более уверенно и трезво, что позволит им более быстро адаптироваться к стремительно изменяющимся условиям обитания в условиях краха капитализма...
Но, надеюсь, такого не будет....
 
vhvДата: Среда, 24.08.2011, 16:59 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
УоллСтрит - финансовый центр мира (улица в Нью-Йорке, Америка)

ну эт я знаю, могли не разжевывать, чай не в лесу живу... :D
А про поговорку не слышала...
 
WAДата: Среда, 24.08.2011, 17:04 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну, я на всякий случай. я ж не знаю, где Вы живёте ;) ну, хоть ответил на Ваш вопрос?
 
vhvДата: Четверг, 25.08.2011, 09:03 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ответили. Хотя гиперинфляция возникает тогда, когда денежная масса не обеспечена золотым запасом (как сейчас говорят, золотовалютными резервами). Хотя у нас как минимум, треть в долларах, конечно... Поживем-увидим. По-любому, у нас будет лучше, чем в Америке, хотя бы потому, что огороды еще не ушли в прошлое.
 
vhvДата: Четверг, 25.08.2011, 09:04 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
не знаю, где Вы живёте

пока в Нахичевани, а потом будем на Северном :)
 
WAДата: Четверг, 25.08.2011, 10:05 | Сообщение # 40
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну на Северном потом все будем ... :(
 
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » аномальные новости планеты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024