| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » FAQ по книге "Путь в Неберу"
FAQ по книге "Путь в Неберу"
barsДата: Вторник, 07.06.2011, 01:04 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Было бы неплохо, если бы вы, amnh, рассказали нам о своей книге, её истории и философии. wink
 
WAДата: Вторник, 07.06.2011, 01:04 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Здравствуйте, amnh, !
Quote (amnh)
Именно так древние знания и приходят…-иногда используя низменные страсти магов «открыть» и «увековечить» себя любимого и создав почти личный эгрегор и вложив туда свои проценты, прикармливаться энергией последователей , лавры нового мессии не дают спать алчущим дешёвой славы вплоть до создания новой религии…

именно так к Вам приходят древние знания?
Quote (amnh)
Всё что здесь написано получено через медиумов

Это настораживает ... тем более учитывая вышесказанное про страсти магов wink

Quote (amnh)
Этот путь открыт и каждый ,даже не проходя посвящений ,может использовать возможности Богов и Духов.....Разумеется посвящение в Мастер резко увеличивает возможность человека

Похоже на манипуляцию wink
Quote (amnh)
...иди жрец, ключ от всех врат- ТЫ САМ....Разберись в себе жрец....слияние триединства уже произошло в тебе Жрец...Ты догадлив жрец....и вот здесь тебя прорвёт жрец...и вдруг необычная мысль пронзит твой разум жрец...Иди Жрец- МЕРА ждёт тебя…- но это уже следующая книга, имей МЕРУ, терпение жрец

это Вы кому писали? что за жрец?
 
amnhДата: Вторник, 07.06.2011, 01:04 | Сообщение # 3
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Судя по вопросам- тема не для вас, как и другие темы...И настораживаться не стоит- книги кто то пишет, соответственно их и кто то читает. Кому то каббала- другим вуду...кому то весёлые картинки от иеговы.
 
WAДата: Вторник, 07.06.2011, 01:04 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

amnh! чего Вы сразу в защиту встали?я же на Вас нападки не совершаю!и обижаться не надо.если я Вас обидел - простите. и хотя тема не для меня ,что же, теперь и вопросы задавать нельзя? а если не хотите отвечать на мои вопросы - так и напишите:"не хочу отвечать на Ваши вопросы".ну или просто игнорируйте wink желаю Вам успеха!
 
amnhДата: Вторник, 07.06.2011, 01:04 | Сообщение # 5
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Понятия не имею что сие - ОБИДА. Есть интерпретация( в лучшем случае не понятие...), недочтение или как угодно...Тема не для обсуждения, ибо ГОЛАЯ практика. Я напрямую получаю информацию, медиумы только подтверждают или получают по данному доступу ЗНАКИ, подписи, печати. Чтобы по теме чтолибо полемизировать- стоит сначала попробовать...- тогда и вопросы отпадут.
 
amnhДата: Вторник, 07.06.2011, 01:05 | Сообщение # 6
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

ПО поводу посвящений-"манипуляция"- есть самопосвящение. Код и жест дает право любому на знакомство с НЕЭГРЕГОРНОЙ системой НЕБЕРУ( выход за пределы погранички ЕНОХА- зазеркалье), работа с собой и близкими. Но без посвящения уровневого- не все Боги приходят и жест не имеет заклинательной силы. В этой системе нет философских измышлений и БОГИ сами обучают работе с НИМИ( надо иметь способы общения: маятник, видение..)РИтуалы пишутся для тех кто не может общаться.
 
WAДата: Вторник, 07.06.2011, 09:16 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (amnh)
Понятия не имею что сие - ОБИДА.

это хорошо. приятно иметь дело с проактивным человеком! wink
По теме Вашей системы не буду задавать вопросы, но не соглашусь с Вашей фразой "Чтобы по теме что-либо полемизировать- стоит сначала попробовать...- тогда и вопросы отпадут".Я считаю с точностью до наоборот: чтобы что-либо пробовать нужно сначала об этом хоть что-то узнать и подумать, прежде чем действовать. Если посторонний, неизвестный Вам человек предложит войти в неизвестный Вам дом с непрозрачными окнами - Вы зайдёте сразу без оглядки или сначала предримите попытки выяснить что или КТО внутри? Уверен, что мало кто войдёт сразу...А кто войдёт - не факт , что выйдет wink


Сообщение отредактировал WA - Вторник, 07.06.2011, 09:32


 
vhvДата: Вторник, 07.06.2011, 12:27 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
А кто войдёт - не факт , что выйдет

АБСОЛЮТНО согласна с предыдущим оратором! А вдруг там - западня?
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 07.06.2011, 12:40 | Сообщение # 9
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (vhv)
А вдруг там - западня?


Именно!
 
amnhДата: Среда, 08.06.2011, 00:27 | Сообщение # 10
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Можно как оставить БАШНЮ- так и приобрести. Главное бдительность...
 
vhvДата: Среда, 08.06.2011, 11:59 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (amnh)
Можно как оставить БАШНЮ- так и приобрести

И будет 2 башни? Двухголовый дракон biggrin Тогда дайте 3! wink
 
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » FAQ по книге "Путь в Неберу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024