| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Путь в Неберу.
Путь в Неберу.
amnhДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости






« Путь В Неберу»- возвращение к первоистокам.Ты вступаешь на путь возрождения древних знаний и возможностей, потерянных во времени и пространстве. Путь , на который тебе предстоит вступить, не имеет начала и не имеет конца- это путь к бесконечному Богу.
Уникальные магические мистерии ( древние знания) разбросанные по различным магическим практикам , теперь объединились в своём изначалии- в Пути в Неберу, уникальные символы и ИМЕНА, печати и ритуалы посвящения приводятся впервые здесь…практики , о которых ты и не подозревал о их существовании…
« ПУТЬ В НЕБЕРУ» - мир чувств и ощущений, наполненный духами и богами, где каждый - творец божественной силы…где каждый - Его неотъемлемая часть, и все вместе – божественная Сила, ЕГО ВОЛЯ…
В мире существует огромное количество религий, магических техник, основанных всего лишь на методах или на религиозных учениях, - психологических практик, но все они не содержат в себе целостной структуры душевного и физического развития, основаны на нашем личном представлении (точке зрения) о БОГЕ (его архетип).С другой стороны язычество, где каждый БОГ культивирован как ЕДИНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ- а он только Бог народа, и только вместе с другими Богами других народов -уже Большой Совет у престола Того , у Кого нет имени и числа, но они неотделимая Его часть, Его сила, Его воля…- 1000 ИМЁН Священных, Великая Десятерица – Старшие Боги Неберу, объединившие всех…- они ждут нас, они дадут нам своё покровительство и возможности свои. Теперь они ждут НАШЕГО объединения! Дело за нами…
« ПУТЬ В НЕБЕРУ»- для кого то это путь домой, возвращение…
Путь в Неберу –путь в Звёздные врата, возвращение имени от изначалия…
Книга Посвящений и Покровительств дававшая знания -более 1000-печатей и имён, заклинаний и посвящений разыскивалась и уничтожалась магами всё время существования магии -потому как на знаниях из книги формировались новые магические системы, появлялись искусственные эгрегоры…полигамия Богов превращалась в моногамию и тот кто имени себе не давал и не исчислял себя превращался в архетип с «именем и датой рождения» и даже с вариантом места жительства.. .Остались только некоторые сведения, о которых маги спорят по сей день – Некрономикон , дающий далеко не полную картину посвящений и иерархии богов…Никто не знает почему эту книгу так обозвали- в переводе как Книга мёртвых богов. Они и не умирали вовсе…Они были , есть и будут…-потому как бессмертны .Боги брали различные имена - эманировали , присылали нам своих посланцев-учителей, которые должны были объединять народы на основе учений… внимательно следили как мы, из принесших нам знания, сами творили богов и поклонялись Архетипам. Лили кровь, доказывая чей Архетип наивернейший , вступали от имени народов в договора с высшими… для блага народа .Но знания не умерли они приходят всегда во время …
Последнее время никого не удивляет появление школ Космоэнергетики, оперирующих КАНАЛАМИ и прочим от космоса . Как будто этого не существовало до «первооткрывателя или основоположника»?! Именно так древние знания и приходят…-иногда используя низменные страсти магов «открыть» и «увековечить» себя любимого и создав почти личный эгрегор и вложив туда свои проценты, прикармливаться энергией последователей , лавры нового мессии не дают спать алчущим дешёвой славы вплоть до создания новой религии…За каналами и мантрами космоэнергетики стоят ДРЕВНИЕ имена и их возможности . Автору пришлось пребывать в одной из псевдомагических школ и проходить посвящения в созданный «ГУРУ» архетипный эгрегор для того чтобы понять как и почему работает то, чего не было никогда…При всей абсурдности нового бога( Визардас) и нафантазированных местах ЕГО пребывания по прописке во Владивостоке( на сегодняшний день сказочник Эстрин А.М. уже изменил национальность Визардаса- он теперь исконно русский Бог, где то из глубинки России…) - техники системы – ещё и как работают! Потому как за каналами , модуляторами и прочими оскорблениями стоят имена и призывы К ВЫСШИМ в иерархии Богам( эти техники описаны в «ВИЗАРДИКА-коды , ключи, каналы и модуляторы, творящие чудеса .» Эти техники даже авторизованы потому как автор хотел всех убедить что он создал их -Эстрин А.М.- именно эти коды и ключи сейчас и раскодируются и часть их будет приведена ниже).
Но в один прекрасный момент пришли духи и поведали о создании данной системы: кто и каким образом , и что теперь надо сделать чтобы снять коды-оковы, -все коды её тут же были уничтожены и любой человек может ими пользоваться без всякой активации эгрегора или посвящения в эгрегор бога придуманного новым Моисеем…- и пошли древние ИМЕНА прятавшиеся за каналами – мантрами и прочим .Всё что здесь написано получено через медиумов для которых открывались пространства .Так был получен и великий жест входа во вселенную , который давался Мастерам Неберу, и который разного пошиба маги - космоэнергеты пилят на части и продают под видом прогрессорства младшего и постарше и координаторства…космоса . Так был получен и Великий мандал , Золотая печать Мардука и Высшие знаки входа к Высшим в иерархии богов и многое другое .
Заклинания Посвящений получены не расшифровкой клинописных текстов - тех текстов уже давно нет, - Мардук давал задания написать(диктовал и поправлял, упрощал) их и после их составления «Регистрировал» их. И они обрели силу- на русском языке .Наверное, в это же время их написали и в Англии и на других языках –люди должны ими пользоваться…Также зарегистрированы и правила получения степеней и Открытия врат, но только обряды ПРОХОЖДЕНИЯ остались без изменения-традиции святы…и будет только так. Эти знания пришли чтобы остаться , у них нет автора в мире - потому как они принадлежат вечности имён Великих.
Все имена работают и без специальных посвящений в них, но тот , кто решил что его место на вечном пути Неберу пройдёт посвящения...
Многие задают вопрос : Почему Неберу ,а не как принято НИБИРУ, нам ответили что гласная имеет произношение между Е и И, но ближе в русском языке к Е, именно Е и в переводе с Аккадского.
В этой книге не будет философских размышлений, сногсшибательных разгадок понятий Высших и она не послужит основой для создания какого-нибудь Тео движения. Понятия только принимаются и несут индивидуальность каждому в меру его способностей, а расшифровывать их можно вечно… Мы все индивидуальны…Все высшие понятия придут сами к Адепту по мере его личного постижения Силы. Силу не стоит пилить на добро и зло, белое и чёрное .Она созидательна любая, потому как едина и только наши точки зрения , в меру нашего же интеллекта так сильно привязанного к социуму ,- пилят её и служат появлению «новых» технологий , чёрных и побелее, только целительских и экстрасенсорных и прочее…Никто не найдёт здесь Имени и Числа Бога - потому как он себя этим не ограничивал…и никто не найдёт код разрушения Вселенной, потому как не для того ОН её создавал…









Реклама



ремонт квартир





 
barsДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

начало данной темы на старом форуме
 
amnhДата: Суббота, 04.06.2011, 00:51 | Сообщение # 3
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Отрывок и з "ПОЦЕЛУЙ ИШТАР":
ИМЕННО 49 ИМЯ МАРДУКА- НЕБЕРУ!!! Является его основным и первым именем, но не для всех…:надо пройти много посвящений прежде чем, Неберу допустит Адепта к своему имени.
Время неумолимо и цивилизации сменяли одна другую…пришло и наше ВРЕМЯ: открытие тайны имени Мардука,!им самим Для ВСЕХ людей,! Путь в ВЕЛИКИЙ СОВЕТ, Путь в Неберу,- там где ВСЕ БОГИ и ДУХИ иерархий духов…перекрестье.
Этот путь открыт и каждый ,даже не проходя посвящений ,может использовать возможности Богов и Духов: улучшать свою жизнь и жизнь близких, поправлять здоровье достигать успехов в бизнесе и карьере, получать знания и многое другое- самостоятельно обращаясь к тем Богам, которые более подходят или нравятся и отвечают внутренним потребностям самого человека.
Разумеется посвящение в Мастер резко увеличивает возможность человека и его действа уже носят характер НЕОТВРАТИМОСТИ , ставит человека на путь к ЕГО изначалию в духовном качестве, и МАСТЕР уже имеет право помогать не только родственникам…потому как ОН Мастер… , но это не обязательно и зависит уже от духовных потребностей самого человека.
- Иштар! Чем может человек и может ли принести ощутимую помощь в делах Ваших?
-…Любите нас…и познаете НАС в СЕБЕ.

ПОЦЕЛУЙ ИШТАР и суровая нежность АНУ , несколько прохладный ЭНКИ, превосходный ЭНЛИЛЬ, тяжесть руки МАРДУКА на твоём плече и неистовый блеск его глаз от радости за тебя ,молчаливая мудрость СИНА, стремительный НЭБ, блеск улыбки ШАМАША, суровый вид НЕРГАЛА, НИНЛИЛЬ.., пятьдесят ИМЁН МАРДУКА в торжестве силы!...тепло 1000 ИМЁН ожидает тебя…иди жрец, ключ от всех врат- ТЫ САМ…ты сам и чёрное и белое, добро и зло, наказание и воздаяние , ТЫ САМ и Бог и Дьявол!

Разберись в себе жрец, пойми КТО ТЫ для себя самого…тогда и откроешь путь следующий, где уже не будет имен- только понятия…где ТО ,что не имеет имени,- само себя отМЕРИЛо, само себя изНАЧАЛило, само себя изЧИСЛИЛо, само себя изРЕЧИЛо, само себя оДАРило и оЖИВило, стало ТВАРить всё из самого себя…Тогда ОНА, сама МЕРА впустит тебя в свое число –О, которого НЕТ!

Ты узнаешь о ТВАРении вселенной , существования и самой жизни. Мера расскажет тебе удивительную быль (или небыль) о Любви и Верности двух первых подобий МЕРЫ в ИМЕНАХ: АЗа( все мужские имена) и ЖЕГВы( все женские имена)…о неверности и падении, о проклятии рода человеческого…

Ты уже не будешь использовать имена богов , которыми Мера себя изречила- для тебя будет только понятие ПО МЕРЕ ТВОЕЙ, потому как ты будешь знать что любое имя Бога – только ограничение, МЕРА возможностей самой МЕРЫ, что любое имя – алгоритм этой возможности, что все имена Богов есть в твоей памяти и ритуал к какому либо имени- только « открытие связи твоего ПОДОБИЯ с Божественными именами» и уже твоя сила смешивается с силой имени и действо начинается…Ты начинаешь работать только понятиями МЕРЫ и их уже всего 108, они объединяют в себе ВСЕ 1000 имен Богов и мириадов духов.

Тебе также придётся идти во врата МЕРЫ- но это уже движения ПОНЯТИЙ ДУХА ТВОЕГО В МЕРЕ, в ТЕЛЕ ЕЁ,- потому как слияние триединства уже произошло в тебе Жрец: а ты и не заметил сего...

Их девять врат Меры. В шумерских эпосах они носят название Ступеней Зиккурата, правда там даны имена Богов…- это неверно. Это движение по принятию понятий и ты сам становишься неотъемлемой частью этих понятий и законов, сам являешься Законом- его проводником в мире людей, несёшь высший Закон, Единовременный Закон…Уже не НАМЕРЕНИЯ станут твоей работой , а ЖЕЛАНИЯ- и их реализацию ты всегда будешь видеть.

Самые интересные врата Восьмые- врата Меры- именно в них жрец получает право на уход из мира людей(переход, смерть) и возвращение в мир людей, когда посчитает это нужным по МЕРЕ…Когда ты будешь уже дряхл от старости и примешь своё право на уход, ты всё равно закажешь моментальное воплощение снова- потому как ВСЕГДА будешь ЗНАТЬ , что ты ещё много не доделал и что если не ТЫ, - то КТО ТОГДА?!Твой «отпуск»- свидание с МЕРОЙ- будет краток по вселенским МЕРАМ. Ты догадлив жрец: МЕРА есть женское воплощение ТВОРЦА во вселенной, можно сказать ЖЕНЩИНА…Ты это узнаешь сам и возможно сие произойдёт именно так:

…придёт момент когда ты вступишь в пререкания с сами Мардуком. Ты будешь указывать ему на продажность его имён( у тебя будет повод, тебе его Мардук создаст…) и неожиданно для себя перейдёшь к угрозе « что пойдёшь к ЕДИНОМУ( а ты уже будешь догадываться , что ЕДИНЫЙ-НЕРОЖДЕННЫЙ-НЕИЗРЕЧЕННЫЙ-НЕИЗЧИСЛИМЫЙ-ИЗНАЧАЛЬНЫЙ- НИКТО, НОЛЬ… и есть родитель всего) и заявишь о торговле ИМЕН в ТЕЛЕ ЕГО. Никакие увещевания Владыки Мардука на тебя не подействуют, даже предупреждение , что ты и вякнуть не успеешь перед тем кто есть НОЛЬ- НЕРОЖДННЫЙ-НИКТО-АБСОЛЮТ. И вроде- как ты согласишься с Владыкой и откажешься, потому как дел много и не стоит уходить… Мардук успокоит тебя , скажет что погодя сам отведёт тебя к НЕМУ…но это не так,- ТЫ ДАЛ НАМЕРЕНИЕ и оно свершится от тебя независимым образом. В каком- нибудь ритуале вдруг почувствуешь НЕВЕРОЯТНОЕ ПРИСУТСТВИЕ! Ты поймешь , что понять сие невозможно!!! И вдруг тебя спросят: « Ну что, обделался? Ты хотел сказать МНЕ что в моём теле творится?! Так я это и создал- вам же ЭТО НУЖНО!!…Какие ещё суждения о моём бардаке?»-- и вот здесь тебя прорвёт жрец: ты такое понесёшь!!!..не бойся- это он сам заставит тебя говорить то, что ты понесёшь. В ответ ты, возможно, услышь это:

«Я миллиарды лет воплощал себя во всё , что создавал. Я был планетой и звёздной пылью, и водой и огнём, и бактерией и первосущностью, я был любой цивилизацией и наконец я себя воплотил и в челевеке. Я переболел всеми болезнями, убивал и был жертвой, воровал и был обворованным, царствовал и был нищим. Я совершил все преступления и за все был осуждаем. Я и есть Все Имена Богов! Я ВСЁ прошёл и на себе испытал себя- а ты мне червяк, еда моя, вещуешь что чего то я не знаю и упустил из своего тварения, ошибся!?

Я себя разделил на миллионы имён, загнал себя в ж…( не буду писать слово) к самому себе, - а вы не даёте мне пройти в голову! Мне всё равно: уничтожить всех или оставить триста клоунов. Взорвать вселенную и создать её снова! Что хочешь, раз я сам к тебе пришёл.»

- Возможно , я и не прав Великий, но поживи в моём теле и сам моими глазами увидишь, что на сей момент так тревожит не только меня …( ты вдруг ощутишь что раздулся..).

-«И, правда , прикольно. Давай поедим. Я поживу немного в теле, но я себя не очень удобно чувствую…- купи мне платье.»

-Великий. Я мужчина и не стоит меня делать геем, женщиной или кем- то ещё…Не издевайся( и вдруг необычная мысль пронзит твой разум жрец). Великий.., так ты кто? Женщина?

-«Ну не совсем- я женское начало вселенной, РОЖДаю и ТВАРю.Тот у кого имени нет( по вашему Нерожденный, Неизреченный , Абсолют) сам из себя произвел меня и тем дал себе МЕРУ. МЕРА…можешь так меня называть. Это единственное обращение ко мне- МЕРА, которое я дал жрецам своим.Сейчас я беседую с тобой сразу от СЕБЯ и уже от Меры… Я сначала себя измерил , а потом нарёк Мерой- изречил, дал себе начало, потом изчислил и одарил себя- оживил. Остальное потом,- тебе пора учиться…Своего жреца- сама буду учить.»

Это и быль и небыль, и когда сие произошло и происходило –ли!?



Девятыми вратами ты не воспользуешься никогда!, но обязательно пройдешь и их…

Но познать все это сможешь только идя от имени к имени, всасывая в себя вибрации имён и изменяясь от имени к имени, от знака имени к знаку имени. Путь долог, но всё меняется и возможно на каком то отрезке твоего пути САМА МЕРА позовёт тебя в себя…

Иди Жрец- МЕРА ждёт тебя…- но это уже следующая книга, имей МЕРУ, терпение жрец.
 
barsДата: Вторник, 07.06.2011, 01:04 | Сообщение # 4
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Насколько я понимаю, данная тема создана для публикации книги. Но тем не менее не удивительно, что у форумчан возникают вопросы по книге. Предлагаю в этой теме вопросы не задавать, а задавать их в теме FAQ по книге "Путь в Неберу".

Было бы неплохо, если бы вы, amnh, рассказали нам о своей книге, её истории и философии. wink
 
amnhДата: Вторник, 07.06.2011, 08:41 | Сообщение # 5
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Дело в том , что у СТАРШИХ БОГОВ нет философии( в своё время Пифогор обучался и посвящался у месопотамских жрецов, оттуда и вынес в люди практику для развития ума-философию...)- есть поняти Высшего Закона - МАЖДА. Остальное в теме..
 
amnhДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:18 | Сообщение # 6
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Можно купить:" Книга входящего на путь или Путь в Неберу. Поцелуй Иштар- Дар Ждары". Полное практическое руководство.
http://veligor.ru/interne....nh.html
 
amnhДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:20 | Сообщение # 7
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

" Путь в Неберу...начни с себя."
Эта книга- полное практическое руководство для тех кто желает работать или хочет испробовать технологии ПВН- БДА МА БО РА, курс обучения МАЖ ДАРА (мастера): техники РААГА, ПРОЕКТРОН, КОСМОДЕЙСТВО, МАНТРЫ, Работа любыми рунами и письменами, работа шаманскими техниками, работа колодой МА БО РА, заклинания и экзорцизмы и многое другое....Скачать:

http://magdaj.ucoz.ru/load/put_v_neberu ... t/1-1-0-72
 
amnhДата: Вторник, 29.04.2014, 15:11 | Сообщение # 8
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Продолжаем тему.
ВАРВАР?- это высший статус жреца БО РА( БОРЕИ, гипербореи), тот кто прошел посявящения Звёздных врат- прошёл путь МАГ ДАЖА.

Тот , кто владел сокральным именем и силой ВАРа,- действа созидания Вселенной- ВАРЕВА!, был ВАР АГ (Варяг)- то есть такой как ВАР, тот для кого, нет ничего невозможного в созидании творения! Тот кто ВАРИЛ- Созидал…
На протяжении многих тысяч лет  ВАРВАРу давали исключительно отрицательное значение ( греки, римляне и другие народы): разрушитель, изверг, аморален по сути и многое другое… Варвары ( народы под управлением жрецов ) не были завоеватели, но свою территорию , а это была территория от балтики до урала и от Северного моря до средиземного,- умели защищать. На свою территорию они никого не пускали. Можно было прийти с мирными целями, торговыми- не запрещалось, но стать частью народа – увы. После катаклизма, уничтожившего БО РЕЮ, жрецы ушли на территорию в глубь материка и сплотили вокруг себя племена ( образования людей после падения…), жившие там ( в последствии русские, украинцы, белорусы). Территорию назвали РА ЖДА ( земля РА) и простиралась она уже от Балтики до Урала, от Северного моря до Средиземного. Жрец- ВАРВАР жил много более сотни тысяч лет.. Верховный жрец именовался РА, считался родоначалом ВАРВАРОВ. Пришедших на территорию РАЖДЫ называли Г РАЖД- пришедший К РАЖДЕ, сами же себя пришедшие именовали ГРАЖДЫ МЫ.. Так что гражданин не иностранное слово.. Уже много позднее – 2-5 тысяч лет назад всех « под гребенку» называли варвары.
РАЖДА была заповедной зоной и всех, кто с мечом приходил подхарчиться, попросту уничтожали. Территорию они  расширяли , по мере роста населения народов , коими правили. Потому их появление где бы то ни было вселяло ужас в , тогда ещё, мало цивилизованные племена. Вот их и «обзывали» по разному. Что и послужило появлению НАРЕЦАНИЯ слова ВАРВАР ( у греков Варвар означало не грек), как разрушитель, завоеватель и прочее…Так и осталось по сей день. Многие племена призывали жрецов на правление. Так ИНДРА, ШИВА, КАЛИ, НРИСИМХА ( имена приведены как звучат в культах) развили территорию современной Индии, жрец ТОР принес знания в Скандинавию. Сам же РА построил Египетское государство. Самое мощное и развитое – ИНДИЯ. Памятники цивилизации там на каждом шагу…Это был и форпост перед уже многочисленными племенами китайцев, монголов и прочих племён… Но качества людские привели к уничтожению развитых цивилизаций и остались только не многочисленные артефакты, причисляемые к инопланетному происхождению. Это отчасти верно, потому как ЖРЕЦЫ ушли- улетели с уже Земли…То что называем планета НИБИРУ ( ошибка перевода …)- НЕБЕРУ и есть МА БО РА, кровь ВАРЕВА- Вселенной… Они постоянно прилетают и смотрят на наше дальнейшее развитие, развитие своих родственников ( разумеется нас поправят, что и есть для МНОГИХ  Апокалипсис). Различные культы и религии, стремящиеся построить СВОЕ МИРОЗДАНИЕ, тщательно уничтожали память о наших и родителях, и сестрах, и братьях и учителях. Нам изурочили язык, уничтожили наши родовые имена, отняли 5500 последних( календарных) лет нашего существования и много других прелестей… Вот только КОРНИ языка остались и они проросли! БДА МА БО РА и есть путь к высшему сану жречества- ВАРВАРу! Это и «путь в Неберу», и «поцелуй от Иштар», и «дар от ЖДАРЫ»- вехи возродившегося ПУТИ МАГ ДАЖА.
Это очень немного… но более полно , на сегодняшний день, и не нужно.
 
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Путь в Неберу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024