| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Учитель - ученик
Учитель - ученик
vhvДата: Вторник, 12.02.2013, 10:22 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (bars)
вообще закрою доступ к тому разделу и буду каждый день постить новости о пополнении Библиотеки новым материалом...

а это уже садизм чистой воды! :D :D :D
 
ПутникДата: Среда, 13.02.2013, 07:01 | Сообщение # 22
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (КЕА)
Я знаю на этом форуме общаются много людей которые когда-то кого-то учили эзотерике, или учат сейчас, хотелось бы узнать их мнение о занимающихся.

Хочу обратить внимание на отдельную группу людей которые чем либо не занимаясь остаются строго в рамках этой группы.В зависимости от того-в какое место им удалось пристроиться-называют их по разному:Жрецы,Служители,Чиновники.Мы сталкиваемся с этой группой на всех уровнях нашей жизни.Это и уборщица истово служащая своему храму чистоты в которую её поставили.В чем будет проявляться такое "служение"- в воплях на посетителей "Что шляются тут всякие,грязь волокут,людям работать мешают!" Это и Служители различных учереждений которые сумев освоить тупо какие то навыки и понятия начинают "истово" ими пользоваться в той системе забывая что их функция выполнять определенную суть.а не отстаивать её рубежи-чинуша сидящий на своём месте и имитирующий для своей важности видимость работы в то время когда у него стоит огромная толпа посетителей из за того что он не справляется с функцией которую должен выполнять,а только имитирует свои функции и тупо прикрывается важностью того учереждения куда удалось втиснуть свой зад.Жрецы в храмах которые орут и шпыняют посетителей "не так выполняешь обряд.не так одет,не так понимаешь истинное учение".Забывая что жрецы- это обслуживающий персонал,лишь помогающий в работе а не управленцы.Еще одна отличительная черта этой категории они способны лишь имитировать.То есть если учение подразумевает развитие и обучение с последущим сожжением, то эта категория застрянет именно в том отрезке обучения где они могут прикрываясь набором заученных знаний пыжится перед теми кто только что присоединился.Дальнейший рост-это прямое противоречие сущности этой категории ибо"не для того мы учились,чтобы работать"Любое давление в этом направлении воспринимают крайне негативно и уступают лишь под угрозой потерять занимаемое место.Дальнейший сдвиг ограничивается тем минимальным отрезком который позволит создать видимость прогресса и сменит гнев начальства на милость.Именно во все времена любые храмы сжигали с их жрецами.так как Веру уничтожить нельзя.а вот Жрецов которые восхотели "служить" делу веры(процессу ,а не результату).Сжигание является самым оптимальным выходом так как разрывает круг реинкарнации и Духи с подобными отличительными чертами имитаторов уже не возвращаются.Кто знает еще способы которыми очищают колесо кармы от тупиковых направлений?Предлагаю сделать "информационную закладку" в информационное поле Земли.которая позволит при обнаружении системой отличительных признаков данной группы-включать процесс самовозгорания :)
 
vhvДата: Среда, 13.02.2013, 12:46 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Сжигание является самым оптимальным выходом так как разрывает круг реинкарнации и Духи с подобными отличительными чертами имитаторов уже не возвращаются

очень интересно, я об этом не знала. А откуда такая информация?
И еще - получается, что в Индии, когда бросают вдов на погребальный костер, лишают Духов дальнейших реинкарнаций? За что такое наказание?
Цитата (Путник)
Предлагаю сделать "информационную закладку" в информационное поле Земли.которая позволит при обнаружении системой отличительных признаков данной группы-включать процесс самовозгорания

каким образом? и кто будет определять отличительные признаки?
 
ПутникДата: Четверг, 14.02.2013, 05:36 | Сообщение # 24
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (vhv)
очень интересно, я об этом не знала. А откуда такая информация?
Посмотрите темы где описываются аспекты учений основанных на карме.В частности буддизм.
Цитата (vhv)
За что такое наказание?
Это не наказание-это способ перейти на другой этап развития.Кармическое колесо это всего лишь один из этапов получения духами опыта.И кармическое колесо с его чередой реинкарнаций не самое лучшее место :) Только Будда сумев пройти все уровни кармы и получив возможность остаться в нирване-предпочел вернуться в кармическое колесо.чтобы способствовать просветлению людей и таким образом помочь им вырваться из этого этапа.Погребальный костер или кремация позволяют духам освободиться от мест своего захоронения и не быть привязанным к этому миру.При обращении к Духам подвергнувшимся кремации существует явное отличие от тех кто все еще привязан к этому миру-контакт наступает не сразу и являющийся Дух является всего лишь проекцией из другого мира.Эта особенность позволяет сразу определять контактерам ,что тело было кремировано.
Ничего не происходит без наличия Духовного опыта.У Духа всегда есть выбор(осознанного или нет не имеет значение так как связь существует всегда и определяет выбор) и секты основывающиеся на конечном этапе своего развития-сожжении заживо-всего лишь предлагают один из возможных способов получения Духовного опыта.В противном случае никто бы не следовал за ними.Яркий пример жрецов в таких сектах-это только организация процесса но не участие в самом сожжении.
Цитата (vhv)
каким образом? и кто будет определять отличительные признаки?

Существует простой способ обращения к полю-"формулировка намененья".Единичное намеренье по своей силе может спровоцировать систему на единичные изменения в структуре.При получении многочисленного намеренья поле(система) понимает что в определенном её звене наступил не просто сбой, а возникла чуждая система мешающая нормальному функционированию.Поле само находит оптимальные критерии отбора данной проблеммы и эфективные средства их устранения.Где возможно еще получение прогресса в опыте-от поля будет просто пинок с чередой систем штрафов.а если поле видит что даже реинкарнация уже не поможет-происходит разрыв кармического колеса.существуют многочисленные случаи самовозгорания.Пусть не большая часть,но этот аспект все же попадает в сми.Это один из инструментов системы по удалению бесполезного материала.Так что по любому случаю формулируйте обращение к системе по поводу брака.На физике это выглядит по "образу и подобию" как многочисленные заявления граждан" по рассмотрению которых система принимает решение.что эффективнее просто убрать данный брак.чем рассматривать это количество обращений.
 
ПутникДата: Четверг, 14.02.2013, 07:46 | Сообщение # 25
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Хочу обсудить один из аспектов поднятых KEA в формировании этой темы-взаимоотношения учитель-ученик.Тоже интересующий вопрос касается того момента когда обучение-наставничество закончено.Хочу описать свой случай.Мой наставник в меру своих возможностей на определенном отрезке пути дал мне что ему было по силам.Но мой рост в осознании и глубине виденья увеличился настолько что я смог увидеть что у него существуют очень серьезные проблеммы и еще большие проблеммы возникают у тех кто с ним находится в любом контакте.Мои попытки показать на причину этих проблемм-наставник воспринял негативно и заявил что он видит это по своему.После этого наше общение негласно было прервано.С его стороны возможно так как был задет его авторитет.а с моей стороны-так как его виденье не позволяло видеть какой урон он наносит окружающим то я и не хотел чтобы это очень сильно наносило мне урон.Возможно что в момент попытки обьяснить ему я недостаточно закрепил своё виденье и не смог подобрать инструменты для осознания им проблеммы.Стоит ли пытаться корректировать в дальнейшем его виденье? Он с этим может жить достаточно долго и хоть и не развиваться больше,но регресс сильный наступит только в старости когда функциональные способности у него ухудшатся.Больше беспокоит что урон наносимый им своим близким очень велик и разрушает их жизнь.И его и попытки его близких решать проблеммы на уровне их восприятия увенчиваются успехом лишь на очень короткий промежуток.так как причины лежат глубже.Я еще нахожусь не на том уровне осознания где можно однозначно судить-нуждается ли ситуация в корректировке или это часть плана в получении опыта :( Подождать того уровня где смогу корректировать сознание без помощи корректируемого? Или оставить ситуацию? Мешает все же то что и он для меня много полезного сделал и судьба его близких тоже не безразлична
 
vhvДата: Четверг, 14.02.2013, 09:15 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Стоит ли пытаться корректировать в дальнейшем его виденье?

это решать всецело Вам. Думаю, нужно выставить показатели по данной проблеме, и там уже ориентироваться по ситуации.
Цитата (Путник)
Подождать того уровня где смогу корректировать сознание без помощи корректируемого?

на мой взгляд, однозначно нет. Этим Вы нарушите его право выбора. Нельзя решать за кого-то, иначе однажды кто-то решит за Вас.
 
vhvДата: Четверг, 14.02.2013, 09:23 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Так что по любому случаю формулируйте обращение к системе по поводу брака.На физике это выглядит по "образу и подобию" как многочисленные заявления граждан" по рассмотрению которых система принимает решение.что эффективнее просто убрать данный брак.чем рассматривать это количество обращений.

Ой, боюсь, что народонаселение сильно проредится! Останется 1 из 100!, если не меньше, вся земля пеплом покроется... :D
Суровы Вы, однако...
 
ПутникДата: Четверг, 14.02.2013, 10:51 | Сообщение # 28
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Не думаю что во всех случаях система бессильна до такой степени чтобы посыпать все пеплом :) Возьмем например систему сбербанка.Появились дырки с системе и пошел фон.На фон естественно среагировали слои ущемленные по своим функциональным свойствам и потому с оскудневшей энергетикой-бабушки.Даже возник анекдот-стоит на стене написать надпись СБЕРБАНК и у неё возникнет очередь из бабушек.Очереди естественно вызвали вначале раздутие штата обслуживающей системы сбербанка .Но система все же не лопнула а структурируется в обслуживание через банкоматы и терминалы.Решился вопрос с быстрым сокращением обслуживающего персонала и отсеяли возможности бабушек бывать рядом с энергопотоком.Опять сейчас на лавочки переместятся вдоль подьездов на "обос" более энергичных энергособирателей :)
Цитата (vhv)
на мой взгляд, однозначно нет. Этим Вы нарушите его право выбора. Нельзя решать за кого-то, иначе однажды кто-то решит за Вас.

Не однозначное суждение :) Ничего не существует не по правилам системы и выполняя то или иное действие мы не обязательно идем против неё или получаем "обрат".Любой опыт уже заложен в основу.Просто на разных этапах существуют свои способы.Например на начальных уровнях-достаточно просто ткнуть в предполагаемое слабое место и маятники либо отгрызут поврежденную часть.либо полностью её деструктируют.На других существуют возможности не только обращения к системе напрямую.чтобы она скординировала сбои,но и получение от системы права самому координировать определенный уровень брака в системе.От того насколько человек очищает свою сущьность-зависит и то с каким уровнем энергий он может работать.Человек "загрязненный" чем либо "негативным" что могло бы послужить вреду системы-даже если находит способ запитки-сгорает.А система штрафов в виде "пинков" на этапах когда получаешь доступ к работе напрямую с системой-уже не работает,она там уже не нужна."Во зло" на таких уровнях не сработать.Просто понятия "добро" и "зло" это всего лишь стереотипы для неосознанных,для формирования их представления о том что делать рекомендуется а что нет :)
 
vhvДата: Четверг, 14.02.2013, 12:44 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Путник)
"Во зло" на таких уровнях не сработать.Просто понятия "добро" и "зло" это всего лишь стереотипы для неосознанных,для формирования их представления о том что делать рекомендуется а что нет

Ну, здесь нужно очень тонко разбираться в первопричинах и эффективных способах решения проблемы, чтобы четко понимать, что делается и для чего.
А во-вторых, я полагаю, что при негласном Вашем вмешательстве в ситуацию произойдет нарушение 2-го Вселенского Закона, если только Вы не будете действовать от имени Системы и по ее поручению...
 
ПутникДата: Четверг, 14.02.2013, 14:19 | Сообщение # 30
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Плохой из меня собеседник :) Не понимаете вы меня.Забываю перескакивая с одного на другое.что у вас то обучение идет по определенной программе.Тонко разбираться в причинах можно уже когда видишь как работает система.А вот об действительной эфективности используемых методов можно говорить, когда способен видеть абсолютно все варианты развития ситуации,а это уровень уже полностью очищенной сущьности являющейся уже частью самой системы .До этих времен как до Китая....поэтому думаю можно и не обсуждать ньюансы.
 
vhvДата: Четверг, 14.02.2013, 15:01 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Не понимаете вы меня.Забываю перескакивая с одного на другое.

точно, не понимаю :D Вы спросили вполне определенную вещь, я Вам ответила, а Вы уже успели ускакать в такие дали, что
Цитата (Путник)
До этих времен как до Китая....поэтому думаю можно и не обсуждать ньюансы.

Если речь идет о таких отдаленных перспективах, то чего Вы сейчас мучаетесь подобным вопросом? :D Когда достигнете тех высот, я думаю, ответ будет очевиден... ;)
 
vhvДата: Четверг, 14.02.2013, 15:04 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

И еще вот это
Цитата (Путник)
Тонко разбираться в причинах можно уже когда видишь как работает система.

на мой взгляд, одного этого недостаточно. Потому что, ну вижу я, как она работает, а может, мне кажется, что я понимаю принцип ее работы, а на самом деле это понимание неверно, или в корне неверно?
 
ПутникДата: Четверг, 14.02.2013, 17:06 | Сообщение # 33
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Честно говоря хотелось бы чтоб не только- не верно понимать, но и сделать что нибудь на своё усмотрение :) Закон свободы выбора вы ведь любите упоминать?А знаете как он работает? Суть в том.что любой выбор будет все равно в пределах уже сформулированных системой.Это как например у нас выборы :) Предлагают выбрать из уже выбранного списка.он уже определен.На процессе осознания как работает система можно производить не так и много изменений-но все они не нарушат право выбора.Система уже определила все варианты и скоординировать можно лишь небольшой шаг в сторону какого либо варианта.Я довольно долго пыжился определением свободы выбора как определение индивидуальности.Но на самом деле если хочется роста в "творчестве" приходиться "чистить "себя чтобы стало возможным работать с энергопотоком системы.Чистка подразумевает и астрал-в плане делать образ мышления определенным и физику готовить и ментал начинать обогощать только определенным видом опыта и соответствующего качества.Получая возможность работать с одним из каналов источника-сущность становится уже не собирательницей энергии.а её полноправным потребителем.Это "принятие" системой позволяет и получить большие горизонты для работы.Что то например можно неприемлить когда уровень виденья работы системы-видишь и не нравиться и возникает чувство что изменить бы,но тут же и видишь.что любой вариант-это сложная цепочка которая системой в конечном итоге все равно обыгрывается в самый оптимальный вариант.Вот от мысли что "лучше" уже не сделать грустно.Можешь меньше .или больше-но ни хуже ни лучше не сделаешь.То что вас учителя пугают неправильностью-это всего лишь способ оградить вас от бессмысленых метаний в стороны которые не дают большие просторы для работы.Все например реальные изменения "черных"."темных" и прочее движение по этому пути не наносит ничего непоправимого и выходящего за рамки вариантов системы.Просто эти люди свои неадекватным методом очень сокращают и ширину своих возможностей и еще чаще-время получения данного духовного опыта
 
ПутникДата: Четверг, 14.02.2013, 17:20 | Сообщение # 34
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (vhv)
точно, не понимаю Вы спросили вполне определенную вещь, я Вам ответила, а Вы уже успели ускакать в такие дали, что
оседлать даже собой прикормленую мысль довольно сложно :) А я еще не на том уровне развития чтобы генерировать только определенную энергию и чтобы на это приходили только определенного вида мысли :) Сейчас бывает что нибудь произведешь попутно и проскакивает мысль хоть и из данной темы-но вид довольно другой.Чтобы мысли стройным косяком шли надо их тренировать.работаю потихоньку над этим.без этого процесс"очистки "не произойдет.
Цитата (vhv)
Если речь идет о таких отдаленных перспективах, то чего Вы сейчас мучаетесь подобным вопросом? Когда достигнете тех высот, я думаю, ответ будет очевиден..
Да я довольно эмоционально воспринимаю какую либо данность :( Конечно дальше видно будет.оно всегда так-сначала мечешься как угорелый и думаешь что изменить надо бы.а чуть отступишь и глянешь что всё это часть системы..и " лучше" сделать это всего лишь выбрать из готового.Отучиваюсь.Пока получается перестать навешивать эмоциональный фон только на небольшие события которые не особо вызывают эмоции.Работаю.так как реально виденью очень мешает.даже если энергии в достатке-эмоции ослепляют.А когда их минимум то и при недостатке энергии работу системы хорошо видно
 
vhvДата: Четверг, 14.02.2013, 19:30 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Путник)
Суть в том.что любой выбор будет все равно в пределах уже сформулированных системой.Это как например у нас выборы

не уверена. Любая система - не догма, любую систему можно "раскачать", находясь на нужном месте и нажимая на нужные рычаги. И электроны покидают свои орбиты, при должном ускорении ;)
 
ПутникДата: Четверг, 14.02.2013, 20:34 | Сообщение # 36
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Полностью с вами согласен.И это действительно бывает происходит.Появляется сущьность способная в своём развитии не только войти в энергопоток системы.но и наделенная такой запиткой осознать что система изжила себя и даже увидеть четкий план создания новой системы :) Сущьность чуствует что уподобилась богу в своём уровне созидать и следует своему плану созидания новой системы :) Даст ист фантастишь! триумф да и только-восстание просветленного и удостоеного стать частью системы! А в результате то что? В одной из множества миров,в системе этого мира создана её плоть и кровь.Создана по той причине.что эта часть системы с отдельно взятым миром-просто пришла в негодность и потому был запущен процесс реорганизации :)Конечно это в понимании нашем колосальное сотрясание столпов системы перестройка целого Мира.А в машстабе всей системы миров это что? Даже без запитки на энергопоток и с крохами собраной энергии можно видеть что все работает очень хорошо.Где возникают какие то технические трудности-помогают их решать те кто стал частью системы.Часть этих людей живет среди нас.Определить кто это напрямую сложно.так как у них нет причин пользоваться способами собирателей энергии и привлекать к себе внимание.Но их можно определить по тем изменениям которые они даже невольно вокруг себя производят.Это как ученые черные дыры находят.они не видимы.но являются самыми сильными по энергетическим возможностям.поэтому свет проходящий рядом с ними-искривляет свой поток,галактики начинают смещаться не по тем законам которые приняты в космосе.Может возможности работающих в системе дают им менять себя на физике не только внешне но и на много продлять свою физическую жизнь.даже просветленные которые могут находиться ближе к потокам и то живут очень долго.Так что по любому надо развиваться :)
Цитата (vhv)
И электроны покидают свои орбиты, при должном ускорении
Есть такое выражение-это судьба :) А выражение-не судьба,это всего лишь выражение что человек оказался не согласен с поворотом судьбы :) Если хотите раскачать систему -то конечно попробуйте,вдруг это действительно нужно сделать именно вам?
А может просто что то в ней отремонтировать
 
ПутникДата: Пятница, 15.02.2013, 11:06 | Сообщение # 37
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (vhv)
Потому что, ну вижу я, как она работает, а может, мне кажется, что я понимаю принцип ее работы, а на самом деле это понимание неверно, или в корне неверно?

Скорее всего моё утверждение однозначное, НЕ ВЕРНО применительно ко всем.Намереваясь чем то заняться на практике я сначала знакомлюсь с очень большим материалом доступным, связанным с технологиями.Поэтому приступая к практике схватываю все очень быстро,так как понимание уже ложится в подготовленную базу и понимание процессов преобладает над простым заучиванием.Именно поэтому когда у практиков возникают вопросы я искренне на них негодую -как вы это сами не понимаете-ведь это же так элементарно! А основная часть практиков в работе просто заучивает в обучении сам процесс без осмысления технологических процессов которые протекают в данной системе.Это дает им всё равно навыки к работе.но не дает глубины понимания и на основе этого своего не углубленного подхода они не могут потом понять от чего возможен брак в работе и как его исправить.Если нет наработанного опыта именно в части технологических процессов ,то тогда нельзя воспринимать виденье однозначно.В своём понимании ВИДЕНЬЯ я подразумевал не просто СОЗЕРЦАНИЕ а узнавание тех процессов которые являются неизменными (нарабатывается в процессе ломки и ремонте маленьких систем)
 
vhvДата: Пятница, 15.02.2013, 11:19 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Путник)
В своём понимании ВИДЕНЬЯ я подразумевал не просто СОЗЕРЦАНИЕ а узнавание тех процессов которые являются неизменными

под виденьем я тоже имела в виду понимание процесса, а не просто его созерцание. Я говорила немного о другом. Допустим, есть некий запорный механизм, замок, с хитрым секретом, очень хорошо замаскированным. В обычном режиме он работает, как и сотни других - открывается, закрывается. Но есть некий сигнал, по которому он блокируется и не срабатывает ни на что, кроме специального ключа. Так вот, перенося этот пример на систему - Вы не можете быть уверенным заранее, что перед Вами не тот хитрый замок из примера, а самый обычный. И вылезет это, как обычно, в самый неподходящий момент... Я веду это все к тому, что нужны альтернативные источники информации, с которыми можно было бы сопоставить свои данные и выявить возможные изъяны в своем понимании (или не выявить и порадоваться этому факту :D ).
 
ПутникДата: Пятница, 15.02.2013, 13:53 | Сообщение # 39
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

"
Цитата (vhv)
в корне неверно?

У нас в этом месте расхождение .Обьясню более детально.Представим морковку.Она растет благодаря тому что исходные материалы перерабатывает(видоизменяет в различном спекторе от наименее измененных к более измененным) в результате там где происходит наибольшее изменение она разрастается больше.Теперь представьте эту морковку растущую в ментале-она берет своё начало от первоосновы имеющую информационную константу(это константа конечно имеет видоизменение если сравнивать её в очень разных мирах но для мира в котором она существует-это первооснова его существования) так вот для работы с системой не берется понимание вообще из корня(морковки) из любого уровня взятого из неё информация уже будет искажена и не подойдет для работы с системой.Нет альтернативных источников.Только выходя на слой ментала являющийся первоосновой мира можно получать адекватную информацию.Доступ к этой части ментала получается если в мыслительной(астральной сфере) отсутствуют частицы "загрязняющие "проводник.Если кратко охарактеризовать что такое загрязнение-это желание употребить это знание с деструктивной задачей.Поэтому сначала очищается астральная область,а потом происходит работа со своей "морковкой" в ментале убирая "загрязнения" которые хоть и способствовали её разрастанию.но являются искажением первоинформации.Выход на первоисточник является первым прохождением защитной преграды системы.Получая этот"доступ" вы уже не можете "не видеть скрытых секретов в замочках" вы уже владеете информацией как это работает.Информации очень много поэтому сущьность не может её видеть в полной мере и доступ к интересующему обьему осуществляется непосредственно по запросу.После этого можно начинать работу по последущей очистке.так как энергопоток основной Системы работает с такой частотностью .что любое "загрязнение" в сущьности вызывает резонанс энергии и сжигает сущьность как в микроволновке.Это второй защитный механизм системы.Можно даже на этапе проработки своей "морковки" что либо изменять.но эти изменения незначительны из за малых возможностей энергетической запитки изменяющего и все происходит в пределах установленных системой.так как что то дестабилизирующее она с легкостью востанавливает благодаря своим энерговозможностям.Теперь думаю достаточно подробно обьяснил .что нахождение на каком либо этапе автоматом подразумевает отсутствие неправильного восприятия и ошибок?Работу посвящал всегда только для личного осознания и не нарабатывал системы передачи информации.Сейчас видимо для более "тонкой" настройки все же потребовалось находить взаимопонимание на физике,поэтому не сочтите желание делиться информацией за слабость.это просто часть работы над собой:)
 
vhvДата: Пятница, 15.02.2013, 17:00 | Сообщение # 40
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ээээ, при таком раскладе отсутствие ошибок в восприятии идет только сверху-вниз, а вот как быть, если нужно сообразить, а что же там вверху, хотя бы на ступень-две? Только очищаться и ждать просветления? А если знания нужны до того, как подтянешься на ступень выше? Альтернативные источники есть, это те, кто стоит на данной ступени. Пусть эти знания будут схематичны и упрощены, но получить их можно, за определенную плату, если уж на то пошло. Другой вопрос - если Вы хотите самостоятельно дойти до первосути вещей, тогда да, нужно придерживаться того пути, что Вы описали.
 
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Учитель - ученик
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024