| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » вопрос о евреях
вопрос о евреях
barsДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Сейчас задам наверное странный вопрос, на который мне пока никто толком не ответил, но все почему по умолчанию придерживаюся мнения большинства.
Почему люди не любят евреев? unsure

начало данной темы на старом форуме

 
amnhДата: Среда, 08.06.2011, 01:25 | Сообщение # 2
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

...в непамятные времена произошло ПАДЕНИЕ( в библии это отражено как запретный плод ): Боги стали трахбабахать своих детей ЛЮДЕЙ( МАДА- модели). И свё бы ничего-ПОДУМАЕШЬ?!- но стали рождаться мутанты( 12 колен падения) и небольшая часть БОГОВ( ДАР МАДЫ) вообще женились на людях(ЖДАЖДЫ). Ушёл к людям и ПЕРВОЗДАННЫЙ по имени АЗА, был проклят своей женой МЕРОЙ...В дальнейшем АЗА имел имя Задомир, ...Сатана.
Падение принесло мутацию КАЧЕСТВ людям, отход от изначально вложенных в них качеств тем у кого имени нет( единственный доступный алгоритм имени ТОИТОЗЗАОТ)- абсолют, нерожденный, неизчислимый, неизреченный...: колена падения( качества падения стали " национальными" качествами и последующие народы именно эти качества и имели)
дар мады+ ждажды=изварги(иги)
дар мады+изварги=жада( жадность)
дар мады+жада= жаило
дар мады+ жаило=жастокость
жада+изварги=зависть
жада+жаило=ненависть...
...пара качеств принадлежит именно народам , которые и воюют по сей день, обращаясь к одному и тому же богу...- может быть поэтому не любят ни одних ни вторых.Каждое последующее колено несло помимо "нового" качества ещё и совокупность качеств, породившее .
 
vhvДата: Среда, 08.06.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

интересная информация... надо подумать...
 
amnhДата: Среда, 08.06.2011, 15:41 | Сообщение # 4
примкнувший
Группа: Проверные
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Статус: Offline

Этого нигде не найдёшь- все за тысячи лет извратили, и считается 12 колен как достижение...все народы от..Так и библию ЖАДА писали, но не все евереи ЖАДА. Эти качества изначально принадлежали именно народам, за тысячи лет( сотни тысяч) все перемешались- но те кто блюдут чистоту нации!- блюдут именно качества, с чем их и поздравляет ВЫСШИЙ СУД. А он уже в полном ходу.
 
WAДата: Четверг, 16.06.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
Почему люди не любят евреев?

потому что не умеют их готовить! - шутка!

у меня возник другой вопрос: какой смысл эзотерикам, осознающим реинкарнационную цепочку, делить людей по национальным,рассовым, гендерным и другим признакам? Сейчас ты русский, а в прошлой жизни - нацист, а в позапрошлой - еврей. Так что, ненавидеть себя до такой степени, что вылезти из зеркала и придушить себя самого? biggrin
Принадлежность к конкретной национальности определяет скорее качества полученной Духом в этой инкарнации Души, которые характерны для данной национальности. И евреев не любят скорее из-за определённых негативных с точки зрения социума качеств, присущих национальности. Но негативные качества есть не только у евреев. Вы думаете русских везде любят?
А с точки зрения чисто физической, думаю, что евреев не любят из-за зависти. У меня таковой не бывает, поэтому мне всё равно - какой человек национальности и цвета кожи. Главное, чтобы хороший был! wink А на собственном опыте могу сказать, что евреев (в большинстве), отличает успех в делах, который достигается трудолюбием, хитростью, трезвостью и умением сберегать накопленное. Те, кто так не может - завидут их достижениям, даже не задумываясь, что не с неба им падает благодать. А хочешь быть таким же удачливым, нужно действововать хотя бы так же, как евреи или лучше: трудиться, думать, сохранять трезвость и не растрачивать накопленное.
как-то так...
 
vhvДата: Четверг, 16.06.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
какой смысл эзотерикам, осознающим реинкарнационную цепочку, делить людей по национальным,рассовым, гендерным и другим признакам

Ну, делят скорее всего, не эзотерики, которые это все действительно осознают, а те люди, которые считают себя только телом...
 
WAДата: Четверг, 16.06.2011, 14:04 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хм. но задался-то этим вопросом Барс. Вы же,vhv, не сомневаетесь, что он осознаёт реинкарнационную цепочку ? wink
 
vhvДата: Четверг, 16.06.2011, 14:44 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я не думаю, что Барс задался этим вопросом. Он задал этот вопрос, скорее, для обсуждения на форуме, подкинуть, так сказать, дровишек, в угасающий костер smile
 
barsДата: Четверг, 16.06.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

для меня национальность значения особого не имеет, поэтому мне и не понятно "почему люди не любят евреев". Я задал этот вопрос искренне. Просто весь мир ненавидит евреев, все их винят во всех бедах, причём даже те люди, которые в силу своего интеллекта ничего о евреях и знать то не могут. Я думаю зависть. Не более того. В общем солидарен с WA.
 
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » вопрос о евреях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024