| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Алкоголь ваш враг?
Алкоголь ваш враг?
Keys_KeeperДата: Четверг, 07.04.2011, 18:43 | Сообщение # 21
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Как интересно тема развивается...
 
barsДата: Суббота, 09.04.2011, 01:34 | Сообщение # 22
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

часть сообщений перенесена в тему Реализация
 
barsДата: Четверг, 14.04.2011, 15:36 | Сообщение # 23
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

вот нашёл статью по теме
 
WAДата: Четверг, 14.04.2011, 15:56 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

из статьи- алкоголь "развивает бессознательные воспоминания","усиливает познавательные способности пьющего человека". У меня есть 2 знакомых (одному 29, другому 50), которые на корпоративах пьют столько, что на следующий день помнят только первую половину встречи )))). При этом в жизни они люди вполне нормальные. Я это к тому, что как говорилось выше,действие алкоголя всё-таки от дозы сильно зависит. А так как в статье речь идёт об Американском институте, где пьют "дринками" по 10мл. , а человек, выпивающий 20гр виски для них уже конченный алкаш, то скорее всего исследование имеет отношение к небольшим дозам алкоголя. Но всё равно познавательно. Спасибо, Барс!
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 14.04.2011, 19:48 | Сообщение # 25
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

А вот интересно, как бы работала память у американского человека после 10 литров пива за вечер?
 
WAДата: Пятница, 15.04.2011, 08:56 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Keys_Keeper, да что там память, после 10 литров пива, Бога узрею даже я! ; )
 
ПаминаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:10 | Сообщение # 27
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Не могу удержаться, что бы не высказаться!!!
Алкоголь - это продукт физического мира влияющий на сознание, как было сказано ранее, и по сути, снимает психологические блоки и комплексы. Но, к сожалению, эффект временный, но как показатель человеку, что он может выть свободен - хорошее средство. Но как говорится во всем нужна мера!
Для себя я поняла, что мне уже не надо принимать алкоголь, что бы веселиться и быть свободной от блоков и комплексов. Конечно алкоголь - это по сути разрушающее вещество, но иногда и он нужен. Просто уверенна, что в мире нет ничего, что бы было не нужно. Сама я не пью, просто не вижу надобности. Так как творческой энергии у меня хоть отбавляй, а в моей сфере искусства как и в любой другой творить под действием алкоголя или наркотиков - подписать негласный договор о потере профессиональности. Хотя таких творцов, которые бы умели настраиваться на творческие каналы почти уже не осталось. Все больше шизофреников да просто потерянных в собственном бредовом сознании и низших пороков людей.

Воздействие на тонкие способности - у меня есть такое. Тут смотря что делать собираешься? Видение у меня тут же фонит и собственно говоря некоторое время я хожу как с повязкой на глазах. К тому же вопрос о тех кто без наркотиков и алкоголя видеть и общаться с духами не может, то же уже обговаривался. Но факт разрушения тонких тел так же присутствует.

Правда есть и позитивное воздействие - во время алкогольного опьянения все магические работы не работают. Поэтому, наверно, мужчины на которых приворот начинают пить, неосознанно освобождаясь от давления.
 
WAДата: Пятница, 18.10.2013, 15:28 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в мохнатом 89-м году я был на лекции изучающего аномалии товарища Прийма. Он говорил, что алкоголь меняет "энергетический рисунок человека". В связи с этим один мужик ему рассказал, как будучи достаточно пьяным обнаружил в своей квартире дверь, где раньше была стена. заглянув туда, он увидел какой-то неинтересный коридор, закрыл дверь и пошёл спать. а наутро двери не оказалось :o :D
 
ПутникДата: Пятница, 18.10.2013, 17:45 | Сообщение # 29
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Что будет если в банку с водой опустить два электрода и пропустить через них энергию-электрический импульс? не пройдет.А если добавить соленой водички(солоноватый привкус крови все наверно знают ) импульс пройдет.А если в этот соленый растворчик добавим еще и алкоголь-сопротивление раствора станет меньше что даст возможность пропускать через него энергию более мощную и с меньшими потерями на сопротивление.
Что будет если через прибор пропустить больший ток? Прибор не имеющий проводов способных провести этот ток-расплавится.А если усилить способность к проводимости в приборе-тогда он сможет дать больший результат с меньшими энергопотерями.
Приворот-запитка только на один обьект человека.Человек начинает энергетически голодать и чтоб как то восполнить недостаток в энергии-алкоголем усиливает проводимость энергоканала.Это дает маленькие увеличения приходу энергии,но это выжигает энергоканал и он и без того не обеспечивающий энергией заговоренного .
Посадили в резиновый мешок и дали маленькую соломинки через которую дышать можно.Естественно человек будет стараться чтобы выжить увеличить пропускную способность этой соломинки :)
Вот за это Дух.чьё тело лишили полноценной "еды" может спросить с виновного неустойку.А если еще напакостили телу у которого влиятельный Дух.расплате не позавидуешь :)))
 
ПаминаДата: Пятница, 18.10.2013, 17:51 | Сообщение # 30
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Ого, вот это расклад у Вас получился!!! :p Я не все поняла..., но в общем Вы про приворот говорили? А так мудрено, что я растерялась...
 
ПутникДата: Пятница, 18.10.2013, 18:08 | Сообщение # 31
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А так мудрено, что я растерялась...
и про суть действия алкоголя в энергосистеме человека и про причину его принимать при привороте.Главное что понимаете.что не понимаете-не имеет значения :) Я часто пускаюсь в слишком уж долгие построения событий чтобы сформировать мысль в собеседнике и провести её определенным путем.Не всегда удается :)))
 
ПаминаДата: Пятница, 18.10.2013, 22:32 | Сообщение # 32
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Да ладно я еще с Вами пообщаюсь и уловлю Вашу волну. 0:)

Уж больно интересное общение получается... ;)
 
WAДата: Среда, 22.01.2014, 10:04 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

сегодня жена с работы пришла и рассказала, что у них умер сотрудник в 52 года! причина - тромб оторвался. я жене говорю: спиртное не пил наверное? - не пил не курил, достаточно спортивный для своих лет! и вот тебе на - тромб и смерть. у них все в шоке от такой неожиданности.
с другой стороны у жены бабушка всю жизнь употребляла свой же самогон. не упивалась , а раз в неделю с сестрой распивали в обед 250гр. на двоих. Ей скоро вот уже 86 лет будет - с сердцем никаких проблем. и с её сетрой так же, хотя она моложе лет на 10. Но! Зато с мозгами хреново - маразмы у обеих развиваются.
В общем, ещё одно подтверждение, что алкоголь при умеренных дозах, больше полезен, чем вреден.
 
ПутникДата: Среда, 22.01.2014, 12:37 | Сообщение # 34
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Взять любую тему комплексную.Из неё выдернуть один фактор и по нему судить .В рекламе так любят делать.Взять например кредиты.Отличная вещь .Для одного будет во благо.а другой с их помощью себе в ад дорогу вымостит еще при жизни.Разные у людей обеспечения по выплате кредитов,разные банки их выдающие.разные условия кредитов.Один человек регулярно большие кредиты будет брать и процветать и жизнь налаживать.А другой возьмет миникредит до зарплаты и отравит себе существование.Так и с алкоголем.Один домашнюю наливку в качестве дополнения к столу употребляет в больших количествах и живет без забот.А другой выпивает раз в год 100гр паленой водки и окочуривается.Третьему и вообще дана такая жизнь,что он   воды в один прекрасный момент жизни выпьет и в ней будет последняя капля от которой он загнется.Алкоголь то ведь только один фактор, который вносит изменения в жизнь.Лишь одна из возможных составляющих уравнения.результатом которого будет качество жизни и причины смерти.
Цитата WA ()
тромб оторвался
Для этого достаточно просто употреблять недостаточное количество воды.Кровь загустевает и склонность к тромбам увеличивается.Можно пить воду в достаточных количествах.но качество воды негативно скажется на почки в результате опять не будет должного водного баланса в организме.А можно получать по личной энергетике таких пинков что образуются не только тромбы.но и органы развалятся на части :)
А алкоголь может сттаь отличным растворителем тромбов, с последующим еще большим обезвоживанием :) В общем у каждого с алкоголем индивидуальная карма на мой взгляд.
 
WAДата: Среда, 22.01.2014, 12:44 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
В общем у каждого с алкоголем индивидуальная карма на мой взгляд.

это понятно. и не только с алкоголем ;)
 
ПутникДата: Среда, 22.01.2014, 12:50 | Сообщение # 36
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Сам то, как сейчас алкоголь используешь?
 
WAДата: Среда, 22.01.2014, 13:25 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

именно сейчас алкоголь никак не использую ;)
а ты что имеешь в виду?
в ритуалах вообще не использовал, потому как я пока что в самих ритуалах не силён. так, по мелочи для себя. учусь, короче. или ты не про это?
 
ПутникДата: Среда, 22.01.2014, 13:41 | Сообщение # 38
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Да я про внутреннее пользование спросил.Надо было спросить-сам то пьешь? :)))) А ты как всегда ответил подробно по полной программе :)
 
WAДата: Среда, 22.01.2014, 14:17 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ааа. сейчас не пью, делаю действие, в котором алкоголь не желателен.
но и раньше не особо-то пил. меня после 150гр крепкого напитка организм отторгает алкоголь. так что много я никогда не пил ;)
 
ПутникДата: Среда, 22.01.2014, 17:14 | Сообщение # 40
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Руссо туристо-облико морале!!!! В загран командировке в группе авторитетных товарисчей пытаешься авторитет не уронить?
Мысль пришла.На посошок видимо надеется :))) А как на ментале с пьянками дела обстоят?
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Алкоголь ваш враг?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024