| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » опускаются руки!
опускаются руки!
WAДата: Пятница, 19.08.2011, 11:51 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
в негармоничных случаях надо совсем без эмоций!

именно! для наискорейшего возрата к гармоничному состоянию!
Quote (vhv)
совсем безэмоционально. Именно это в дальнейшем привело СХ к нежелательному результату (битве титанов)

в самом начале СХ общался со Змеем "нормально", но тот не "велся", у СХ произошла разгормонизация в связи с тем, что тормозится выполнение его задачи и тогда он отключил эмоции и пошёл по кратчайшему пути. И , кстати, своего результата он достиг, пусть и прошёл через битву! И Змей, как я понимаю, именно после битвы осознал свою задачу в этом воплощении!
 
vhvДата: Пятница, 19.08.2011, 12:37 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

У СХ не было разгармонизации, он вообще был далек от эмоций ! А конечного результата - нахождения и активации источника он не достиг, потому что что-то упустил. Возможно, и из-за того, что не сделал верных выводов из ситуации со Змеем. Что касается Змея, то он-то сделал правильные выводы...
Пы.Сы. А вообще, останемся каждый при своих... (карточный термин). Мне эмоции не мешают, а те, что пришлось пережить, лишь добавили мне стойкости, как оловянному солдатику...


Сообщение отредактировал vhv - Пятница, 19.08.2011, 12:50


 
ПутникДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:34 | Сообщение # 43
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » опускаются руки!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024