| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Бусявки :). Или же есть то чего нет :P
Бусявки :). Или же есть то чего нет :P
dragon orionДата: Среда, 30.03.2011, 02:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости






И так! Начинаем верить в бред :).
Бусявки - это не существа и существа одновременно!!! Это что то, что живет вне времени и пространста, при этом у них есть и физическое и астральное тело которых нет . Я знал что вы все поймете! Рассказывать все я небуду так как незнаю... Но знаю что их можно заметить.

Зачем?

Когда маг впервые замечает бусявку то он вписывает в свой список мироописания то чего на самом деле нет и есть. Это дает ему шанс реализовать все что угодно. Хот поджечь белый дом просто поняв что это уже произошло...

Как их заметить?

Это действительно сложно... Первый раз я заметил бусявку на новый год... Значит иду я по Пушкинской, захожу в переулок... Валяется там бутылка из под шампанского, незнаю почему, но я минуты 2 просто смотрел на нее не отрываясь. Потом подошел ближе и бутылка зашипела и забурчала на меня, потом зашевелилась изогнулась и затихла... Я НЕ ИСПУГАЛСЯ!!!! Я ПОДОШЕЛ К НЕЙ БЛИЖЕ ПОТОМ ПНУЛ И СКАЗАЛ ЧТО НЕ ТАК ТО ПРОСТО МЕНЯ НАПУГАТЬ!!!!!! ну почти так все и было только когда она остановилась то я скорей всего уже был на Буденовском... Я бы уже наверняка правил миром, но я не учел того факта что боятся ее не нужно ведь ее нет а принимать как факт потому что она есть.... Понять это сложно но можно...

И так что-бы поймать бусявку нужно созерцать! Все! И долго! После часа простого созерцания вы можете заметить что некоторые предметы в вашей комнате немного и иногда двигаются. А если выключить вд на час-два то можни их и услышать... Пробуйте... Мир в ваших руках

 
barsДата: Среда, 30.03.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

начало данной темы на старом форуме
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Бусявки :). Или же есть то чего нет :P
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024