| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » реализация
реализация
ПутникДата: Четверг, 07.08.2014, 17:14 | Сообщение # 261
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Не в обиду сказанно этому человеку-но напомнило сильно поправившуюся на отдыхе кончиту...
 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 20:01 | Сообщение # 262
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
То есть, ты наверху сделала новое алхимическое соединение (например), и это спроецировалось, как твое же старание избегать неприятностей?
совсем нет. Ты спросил про новое, я тебе ответила про новое. Новое - это ментальные "разборки", а алхимия - это вовсе не новое, это хорошо забытое старое. :D А с оружием я конечно же хожу на ментале, думала, это и без уточнения понятно :D
 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 20:11 | Сообщение # 263
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Это же хорошо когда соседей жарят и их накопленную энергию выпускают на благо развивающихся новых проектов :))))
атас!!!  :D А если серьезно - то за пару недель до первого пожара (он был в Джанхоте, в лесу, метрах в 300-400 от нашего дома и продвигался страсть как прытко, а на дворе 4 часа ночи и дым и треск и ветер в нашу строну - так я 2 часа ветер заклинала дуть от нас, слава богу, пронесло) я попала в засаду на ментале, но отмахалась. Вот уж не думала, что будет такая реализация на физику...
 
ПутникДата: Четверг, 07.08.2014, 20:57 | Сообщение # 264
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Свои же наверно огнем и обкатывают.
Смысл врагам устраивать то.что только в варианте результат может принести?
Можно было бы не стесьняясь запалить поближе и в нескольких местах и диверсия прошла бы без вариантов.Плюс знаю несколько составов зажигалок которые можно собрать "на коленке" и эти составы отлично и железо прожгут и погасить проблемно будет .И в инете это в свободном доступе было на сайтах групировок устраивающих беспорядки типа футбольных разборок между фанатами клубов.
В общем на физике много ума не надо .чтоб устроить пожар с категорией "без вариантов"
 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 21:19 | Сообщение # 265
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

нет, не свои. Это не намеренное действие, а проекция на физику. Если б на ментале я не смогла отбиться, то и на физике пострадала бы на пожаре. А так - на ментале приложила усилия, чтобы разобраться с напавшими - и на физике приложила усилия, чтобы сменить направление ветра. Как-то так...
 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 21:21 | Сообщение # 266
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Кто-то почитает и скажет - ну и бред сумасшедшего  :D ...
 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 21:23 | Сообщение # 267
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

просто я в таких "засадах" уже 3-й год и порядком утомилась. Но, похоже, ситуация близится к развязке. Пережить бы еще ее  :p
 
ПутникДата: Четверг, 07.08.2014, 21:34 | Сообщение # 268
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
просто я в таких "засадах" уже 3-й год и порядком утомилась.
Не при людях стремящихся бывать на ментале -сказанно :D Надеюсь многочисленные шпионы обработчики информации сотнями зарегистрированные на данном сайте не имеют в своих рядах собирающих инфу для профилированных мед учереждений и прочей частно заинтересованной публики.
Раньше такая хохма была,а сейчас инфу собирают.чтоб потом для успешных её преподнести в нужный момент-как банановую кожуру

 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 21:37 | Сообщение # 269
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

:D Я тихая и безобидная. Я ж не общаюсь с инопланетянами и не летаю на их тарелках  :D
 
ПутникДата: Четверг, 07.08.2014, 21:49 | Сообщение # 270
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Не так давно кстати писал.что была информация что пора завязывать с инетом.И с того момента кстати несколько людей  с экстрасенсорными способностями.чьи странички я отслеживаю-выложили уведомления.что вся информация касающаяся их личной практики  больше ими выкладываться не будет.В доступе только общественное.
Так что лучше для всех думаю будет.если информация из личного опыта личным и останется.
 
ПутникДата: Четверг, 07.08.2014, 21:51 | Сообщение # 271
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Я тихая и безобидная. Я ж не общаюсь с инопланетянами и не летаю
И даже свидетели есть с планеты Центавра :) свидетелей в студию :)))
 
ПутникДата: Четверг, 07.08.2014, 21:54 | Сообщение # 272
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А кроме шуток,это какие то техники применяющиеся для обучения еще стоит озвучить если не жалко для новичков в этом деле.А насчет пожаров-даже я сегодня с огнетушителем спать лягу :)))
 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 22:36 | Сообщение # 273
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

так навскидку и не скажу, многое ведь делается уже на автомате... Я многое из техник почерпнула на сайтах хакеров сновидений, если таковые сайты еще живы... к тому же, может так случиться, что какие-то работающие техники у меня не сработают у другого - это ведь вопрос знания и умения владеть конкретным инструментом, т.е., все, как на физике...
 
vhvДата: Четверг, 07.08.2014, 22:45 | Сообщение # 274
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

могу подсказать одну вещь, связанную с местом силы: например, местом силы является море, и чтобы сонастроиться с ним на одну волну и получить подпитку, нужно сначала раствориться в нем, а потом оставить связующую нить между собой и морем, чтобы источник силы не иссякал. Тогда и личной энергии прибавится и больше инструментов можно на такую подпитку повесить, например, программу,  отслеживающую вторжения во внешнее поле человека с деструктивными намерениями.
 
ПутникДата: Четверг, 07.08.2014, 23:03 | Сообщение # 275
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Хорошая практика.Как раз очень актуально на данный момент.Я про ниточку не задумывался никогда.Обычно при необходимости по памяти в сонастройки с местом входил и этого хватало,чтоб напиться хорошей энергии даже находясь в не очень благоприятном месте.Можно так же создать место силы просто создав в сознании территорию в которой будет всё для комфортного отдыха.При переносе сознания в такое место-тело может переносить легко пытки тела на физике.Так как физические страдания-это не страдания тела.а всего лишь страдания наблюдающего за этим сознания.
 
WAДата: Пятница, 08.08.2014, 08:13 | Сообщение # 276
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
физические страдания-это не страдания тела.а всего лишь страдания наблюдающего за этим сознания

точно-точно...
 
WAДата: Пятница, 08.08.2014, 08:34 | Сообщение # 277
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
на данном сайте не имеют в своих рядах собирающих инфу для профилированных мед учереждений

я тебя умоляю. Пусть начнут с рен-тв и битвы экстрасенсов ;)
 
ПутникДата: Пятница, 08.08.2014, 15:19 | Сообщение # 278
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
я тебя умоляю
Не нужно пытаться умалять-уменьшать моё могущество  с целью пропихнуть свою идею :D Я НЕУМОЛИМ  :D
Цитата WA ()
Пусть начнут с рен-тв и битвы экстрасенсов
Там все уже в доле работают,а тут налоги с дохода не платятся,чиновникам жить не на что  :'(
 
WAДата: Пятница, 08.08.2014, 15:30 | Сообщение # 279
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я тебя не умОляю, а не умАляю. Тебя тяжко умАлить :D
 
ПутникДата: Пятница, 08.08.2014, 15:31 | Сообщение # 280
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Приведу пример.В то время когда интернета в нашей стране не было.А была коммунистическая партия-как мафиозная структура через которую осуществлялся выход на любые мало мальски значимые должности.Не в партии-значит назначения быть не может.
Ну и в общем при вступлении кандидата перед комисией разбирались вся предыдущая жизнь и множество мелочей которые могут осквернить честь члена партии в будущем.
Не поверишь-но всплывало даже такое на этих комиссиях -как рассылка "писем счастья".тогда они ходили по почте с религиозной тематикой.
Мне тоже в нескольких местах приходилось писать обьяснительные о определенных моментах прошлой своей жизни.
так что кто действительно хочет посвятить себя экстрасенсорике и с её помощью зарабатывать себе на хлеб с икрой и маслом.А кто свою карьеру строит в других областях-тем светиться вообще не стоит.Не забывай что и сейчас общепризнанные достижения экстрасенсорики не приветствуются в гос структурах.В лучшем случае только в профильных отделах.Никому не нужен работник с способностями которые могут помешать конфиденциальной работе структуры .
Вспомни учеников ШВС работающих в органах.Видишь ты их здесь?
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » реализация
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024