| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » реализация
реализация
WAДата: Пятница, 15.04.2011, 15:07 | Сообщение # 61
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не знаю - в тему, или нет: после того, как я с вами тут пообсуждал своё намерение по поводу ауди оллроад, в течении двух - трёх дней (11-13.04) я в день встречал на дороге по 3-5 штук таких машин (разного состояния, чистоты и раскрасок), хотя обычно если раз в неделю встречу - то это рекорд. И сразу хочу сказать - если рядом ауди оллроад - я её обязательно замечаю, тем более на своей улице ; ), поэтому не надо говорить, что я просто из-за обсуждения на форуме стал обращать внимание...
В общем, мир как-будто откликнулся и подразнил меня nono . правда, за последние два дня ни одной больше не видел...
 
vhvДата: Пятница, 15.04.2011, 15:15 | Сообщение # 62
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

мне мир тоже откликнулся, но памяткой о бессмертном духе от вежливой застенчивой тетечки, я не смогла сдержать улыбки, очень уж в тему получилось - сразу же после дебатов на форуме!
 
WAДата: Суббота, 16.04.2011, 22:42 | Сообщение # 63
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

очень плхоже на рекламу сайта.я на него не заходил и не собираюсь :). но примечательно,что сообщение написАно в теме реализация. во что верите,то и случится с вами. в моем мире в 2012 году если и случится что то, то это будет переход к лучшему wink
 
WAДата: Вторник, 24.05.2011, 14:00 | Сообщение # 64
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

по теме "реализация" (в подтеме "бойтесь своих желаний"), попался показательный анекдот:
Идет негр по пустыне, жара, пить хочется, встречает Джина. Джин предлагает исполнить 3 его желания. Негр пожелал: “1.Хочу быть белым,2.Хочу много воды,3.Хочу много женщин!” и стал ....унитазом в женском туалете biggrin
 
vhvДата: Среда, 25.05.2011, 10:21 | Сообщение # 65
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

это просто некорректная постановка задачи smile
 
barsДата: Четверг, 26.05.2011, 10:01 | Сообщение # 66
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

анекдот - анекдотом, но на ментале всё примерно так и обстоит - по принципу джина. Слово вправо, слово влево - и станешь унитазом. Грамотная формулировка - очень важное дело.
 
barsДата: Суббота, 11.06.2011, 12:45 | Сообщение # 67
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

очень интересная статья, автор очень справедливо заметил, по-поводу посева урожая...
Но тем те менее реализацию можно периодически корректировать.
 
vhvДата: Суббота, 11.06.2011, 22:17 | Сообщение # 68
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (bars)
реализацию можно периодически корректировать

т.е., возвращаться к желанию и несколько его переиначивать?
 
WAДата: Вторник, 14.06.2011, 12:00 | Сообщение # 69
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
Но тем те менее реализацию можно периодически корректировать

Барс!
А что ты подразумеваешь под словом "реализация"? Может всё-таки корректировать можно само намерение, а не реализацию?

ПС. Предлагаю термин "реализация" обозначить в глоссарии.
 
barsДата: Вторник, 14.06.2011, 22:25 | Сообщение # 70
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
А что ты подразумеваешь под словом "реализация"? Может всё-таки корректировать можно само намерение, а не реализацию?

В данном случае я имел в виду не факт реализации, а её процесс.

Quote (vhv)
т.е., возвращаться к желанию и несколько его переиначивать?

нет, просто реализация, как правило, не происходит мгновенно и по ходу достижения конечного результата идёт время, меняются условия, появляются новые вводные, которые необходимо учитывать и делать поправки. Это должен быть контролируемый процесс, но сама цель должна быть неизменной.
Новые Силы, возникающие в ситуитивном ряду, могут как препятствовать факту реализации, т.к. и сыграть вам на руку.
Их нужно учитывать и стараться использовать или предотвратить. Здесь надо стараться быть очень чутким.

Quote (WA)
Предлагаю термин "реализация" обозначить в глоссарии.

сделаем.
 
WAДата: Среда, 15.06.2011, 11:21 | Сообщение # 71
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

На мой взгляд, в таком случае возникает противоречие, Барс!
В статье сказано "Не привязывайтесь к своим желаниям, не пестуйте их внутри себя. Помните, для того чтобы семя дало всходы необходимо бросить его в почву. А значит - расстаться с ним. Тот, кто носит зёрна при себе за пазухой никогда не пожнёт урожая…"
а ты пишешь "Это должен быть контролируемый процесс".
Как контролировать реализацию того, с чем ты "расстался"? Отпустить ситуацию не получится, на мой взгляд.
 
barsДата: Среда, 15.06.2011, 11:25 | Сообщение # 72
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

зёрна надо поливать, а ростки спасать от жуков.
 
WAДата: Среда, 15.06.2011, 14:49 | Сообщение # 73
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Барс! Видимо, мы о разных "реализациях" ведём речь.
Я о реализации намерения (желания), а ты о реализации тонкоматериального действия в физику.
 
vhvДата: Среда, 15.06.2011, 14:58 | Сообщение # 74
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

это сначала надо отпустить, а когда ситуация начнет "разворачиваться" (как спираль, т.е. пойдет на выполнение), отслеживать окружающие "моменты", чтобы вовремя подсуетиться и либо чем-то помочь, или что-то предотвратить. Я примерно так и действую, не пускаю на самотек...
 
barsДата: Среда, 15.06.2011, 16:55 | Сообщение # 75
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (vhv)
это сначала надо отпустить, а когда ситуация начнет "разворачиваться" (как спираль, т.е. пойдет на выполнение), отслеживать окружающие "моменты", чтобы вовремя подсуетиться и либо чем-то помочь, или что-то предотвратить. Я примерно так и действую, не пускаю на самотек...

абсолютно согласен со схемой.
Quote (WA)
Барс! Видимо, мы о разных "реализациях" ведём речь. Я о реализации намерения (желания), а ты о реализации тонкоматериального действия в физику.

Для меня это одно и тоже.
 
WAДата: Четверг, 16.06.2011, 09:21 | Сообщение # 76
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
Для меня это одно и тоже.

чтобы реализовать что-либо с ментала, это что-либо должно там присутствовать, правильно я понимаю? а как на ментале создаётся и выглядит намерение? например, Audi Q5 2009года выпуска в отличном техническом состоянии, принадлежащая тебе, Барс ? Ты создаёшь такую мыслеформу в тонком мире и рассекаешь на тонкоматериальном Audi по ментальным полям и горам? А если превышаешь скорость - штрафуют? wink или только если догонят ? biggrin
 
vhvДата: Четверг, 16.06.2011, 09:58 | Сообщение # 77
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Как только Вы подумали об этом, автоматически создалась "конструкция" на ментале. Чем детальнее мысли, тем четче конструкция, тем точнее она будет реализована на физику.
 
WAДата: Четверг, 16.06.2011, 10:27 | Сообщение # 78
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
автоматически создалась "конструкция" на ментале

один к одному? на ментале появляется автомобиль?
 
vhvДата: Четверг, 16.06.2011, 11:34 | Сообщение # 79
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

на ментале - только мысли, автомобили - на физике biggrin Если приблизительно, то можно сделать такое соответствие - в комп.игре исходный код выглядит, как набор неких символов, а на экране Вы видите движущиеся картинки, возможно, со звуком...
 
WAДата: Четверг, 16.06.2011, 11:57 | Сообщение # 80
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хм. а что такое в Вашем понимании "мысли" на ментале? следуя Вашей аналогии - это код. Но этот код обозначает как минимум наземное вездеходное быстро передвигающееся средство передвижения, для 5 человек и багажа (согласно моему примеру о audi Q5). Значит Дух на ментале может создать этот "код" и воспользоваться им и погонять с ветерком по ментальным полям и горам, как я и написал выше? Где в моём рассуждении ошибка, vhv?
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » реализация
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024