| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ГОМЕОПАТИЯ
ГОМЕОПАТИЯ
barsДата: Среда, 30.03.2011, 02:51 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Расскажу предысторию создания этой темы:

Однажды я достаточно сильно приболел. Обычно я достаточно просто справляюсь с подобной проблемой, но в этот раз всё оказалось сложнее. У меня поднялась температура, заболели глаза, тяжесть во всём теле. Мне необходимо было срочно привести себя в порядок . Я пошёл в аптеку и сказал: «Дайте мне какой нибудь сильный антибиотик!»
Аптекарша сказала, что антибиотики это очень плохо и предложила мне новое средство с достаточно высокой ценой – Оциллококцинум. Она сказала, что это гомеопатическое средство и очень хорошо помогает.
Когда я пришёл домой я изучил состав этого лекарства и был несказанно удивлён: Активный ингредиент: Anas Barbariae Hepatis et Cordis Extractum (экстракт печени и сердца барбарийской утки): 200CK, 0,85 г сахарозы, 0,15 г лактозы.
Получается что единственным активным компонентом этого средства явлеятся экстракт печени какой то там утки! Изучив основы и коды гомеопатии – я узнал, что «200CK» означает, что этот экстракт разведён в воде в 10400 раз!!! (сама печень действительно содержит активное вещество.)
Т.е. при подобной концисценции активность вещества не только теряется, а и вообще невозможна! В 10400 раз развели с водой!!!
Основы гомеопатии гласят, что вода пропускающая через себя малейкулы активного вещества, сохраняеет в своём молекулярном строении «память» о действии и свойствах этого вещества. И память эта не зависит от количества молекул воды, т.е. сколько не разводи – а свойства сохраняются. Далее эта вода на основе молекулярной памяти задаёт алгоритм нашему организму, по борьбе с болезнью.
Т.е. с точки зрения прагматика – они торгуют водой!

Всё же я решил попробовать. На второй день симптомы исчезли и я выздоровел.

Как вы считаете что здесь работает, молекулярная память воды или сила самовнушения, при принятии подобного препарата?

начало данной темы на старом форуме









Реклама



ремонт квартир





 
андрейДата: Среда, 11.05.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости






что касается гомеопатии то вот вам что напишу и очень серьезно прошу к етому отнестись есть белковая гомеопатия гормональная
гомеопатия наркотическая гомеопатия три основных да еще нейтральный буфер ето то что лечит через немощь к силе а есть
извините пидоры врачи которые лечат через силу ето в психушках через силу к немощи и смерти так вот вся разница в зарядах
 
andrey16071981Дата: Среда, 11.05.2011, 22:22 | Сообщение # 3
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Статус: Offline

средних больных и сильных лечите через немощь клин клином вышибает белковую гомеопатию я разобрал должна быть разрядка
зарядов белков клеток а потом зарядка потом биотоки сильнее прошибают сейчас работаю над гормональной разрядкой и последующей зарядкой
клеточных структур одновременно ети методы комбинировать нельзя можно от немощи загнуться
работаю над методом расширения енерго потенциала за счет ауры земли можно так накачать енергетику что улетишь с планеты
 
andrey16071981Дата: Среда, 11.05.2011, 22:23 | Сообщение # 4
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Статус: Offline

гости ето я писал
 
andrey16071981Дата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 5
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Статус: Offline

сила воли и внушения тут не при чем все работает на зарядах материи биотоков и ауры воля и разум лишь пользуется тем
что наработало если рассказать что я знаю месяца не хватит
 
WAДата: Четверг, 12.05.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я уверен, что рассказывать в таком стиле изложения нету смысла - никто не поймет.
Вы можете что-нибудь сделать, чтобы перевести Ваши посты на язык среднестатистического русского человека?
Я так понимаю, у Вас на клавиатуре нету знаков препинания. Ну замените их как в телеграмме "." = (тчк), "," = (зпт). Думаю этого хватит на первых порах. И не нажимайте "Enter" для перехода на новую строку, а то в итоге предложения рвутся построчно. А строка автоматически перейдёт, когда ей надо.
 
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ГОМЕОПАТИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024