| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » МИР БОЕВЫХ ИСКУССТВ » Бойцовский клуб. Ростов.
Бойцовский клуб. Ростов.
barsДата: Четверг, 31.03.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

предыстория

Всю свою осознанную жизнь я занимался различными боевыми искусствами. Звучит грозно, но на самом деле мой период осознанности не так уж и велик, да и возраст тоже. В мой список входят таеквандо, карате шотокан, 0,1 % от азов ниндзю-цу, айкидо и акиджицу. Моё тело и навыки совершенствовались, но со временем я понял, что становлюсь подопытной грушой и пылесборником теории. В уличной драке не хватало решимости. Тогда я сменил тактику. Последнее чем я занимался - айкиджицу. Я понял что ката (форма) и теория - это необходимо, но без опыта обойтись невозможно. И опыт этот получить на татами, где все заточены под определённую направленность - невозможно. Я стал оставаться после тренировок и вставал с ребятами в свободный поединок. Кумите. к сожалению число единомышленников быстро свелось к нулю. Может мне просто не везло на напарника, который закономерно бы "наваливал" мне...
В любом случае истиный опыт можно получить лишь в свободных поединках.

На подходе весна, земля подсохнет, потеплеет и я возобновлю свои тренировки на природе. Надеюсь подтянуть туда ещё одного своего единомышленника, который в виду семейных и деловых забот, как собственно и я, отошёл сейчас от тренировок.

Занятия будут иметь такой характер: вольные поединки на природе с использованием накладок и шлемов. (шлем не обязателен). Нарабатывание умения просчёта стратегии противника, защита, нападение, путём поединков. В конце занятий предполагается филосовская часть с обсуждением успехов, достижений, ошибок, отработка и пр. Расписание будет согласовываться с желающими вступить в группу. Массовость не планируется. Прошу обратить внимание, что это будет не ката и отработка, а именно поединки.

И ещё - я не сенсей. Я такой же человек, как и вы со своими тараканами. Возможно в группе я буду самым "слабым". Дело не в этом - дело в идее. Я намерен развиваться в этом направлении и ищу единомышленников желающих поменьше рассуждать и побольше действовать.

Всех заинтересовавшихся прошу размещать здесь своё резюме с пометкой "показывать это сообщение только модераторам" (графа возле кнопки "отправить"), по следующим пунктам:

имя
возраст
телосложение (комплекция, вес, рост (пусть примерно))
послужной список в единоборствах (если такой имеется)
мотивация
удобное время для занятий
контакты


условие - совершеннолетие.

начало данной темы на старом форуме

------------------------------------------------

на данный момент мы, в своём развитии, перешли к системе УНИБОС. В связи с этим по вопросам тренировок просьба обращаться к нашему тренеру Леониду по тел: 89526041101
или в тему УНИБОС.
 
barsДата: Четверг, 31.03.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

на данный момент мы, в своём развитии, перешли к системе УНИБОС. В связи с этим по вопросам тренировок просьба обращаться к нашему тренеру Леониду по тел: 89526041101
или в тему УНИБОС.
 
Форум » Общество и Планета » МИР БОЕВЫХ ИСКУССТВ » Бойцовский клуб. Ростов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024