| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » оплата
оплата
WAДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:03 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я не совсем понял ситуацию и собственно вопрос.
любому эгрегору его участник (или просто обратившийся к нему) оплачивает. оплаты могут быть самые разные : материальные блага (например, пожертвования в религиозных эгрегорах), чувства и эмоции, собственное здоровье. Могут быть такие оплаты, что и не догадаешься сначала, что это событие - оплата эгрегору.
Про Рейки я слышал, что за подключение к каналу нужно платить деньги. А при шагании на каждую следующую ступень сумма оплаты увеличивается десятикратно. Но это , фактически плата за обучение. А за пользование каналом Рейки оплата очевидна - человек является проводником эгрегора в физике, является лишь исполнителем чужой воли. Фактически раб, претворяющий политику хозяина. Вполне себе нормальная оплата. Тут вроде всё понятно. или нет?
 
DocentДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:08 | Сообщение # 22
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Понятно WA, спасибо за ответ....я к тому что если эт нормально.....ты написал нормальная оплата....,, я что и хотел от неё увидеть плата за обучение материальная в деньгах и плата другая какая-изучая сайт и Ваши высказывания я понял это разное.... то значит можно же в это влезть и это не помешает осознанию моего Духа, если от этого будет польза и мне и близким , это же хорошо.....рабом я у никого не был и не буду...а надо же развитие, а то уже сколько времени и ощущение того, что топчусь на одном месте...это не то
 
WAДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:34 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ты топчешься на одном месте по другой причине - нет четкой конкретной цели! я ведь тебе не просто так задавал неоднократно вопрос о цели! осознание себя как Духа - это не цель для тебя! если бы ты сформулировал для себя свою истинную цель, то стал бы уже учеником ШВС! на меня давил уже мой Учитель и Барс с тем, чтобы я взял тебя в ученики. Но мой Мир даёт мне знаки , что ты не готов в первую очередь сам для себя! знаки заключаются в том, что у меня нет возможности заниматься с тобой или с кем-либо другим в виду отсутствия времени на занятия в присутствии моего Учителя.
я тебе говорю напрямую: осознание себя как Духа не есть твоя конечная цель в этой жизни. цель вообще не должна быть конечной в экстрасенсорике. Думай,борись, ищи Учителя со свом Духом и найдешь! Учитель приходит, коГда ученик готов. в этих моих словах кроется реальная помощь тебе...
 
DocentДата: Вторник, 09.10.2012, 01:12 | Сообщение # 24
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

WA одна из целей на физическом плане, наверное беречь моих близких я понимаю и стараюсь это делать там ...в другом плане начать мне надо с осознания себя я так понимаю...я знаю сейчас как бы мечусь туда сюда без определённости и наверное и Дух так же, но может надо определённость как-то я быстро и разумно вникаю в тему....в любую если это разумно...мозг работает неплохо...нежалуюсь....а вот с определённостью Духа у меня как-то не так....походу надо помощь небольшая извне ...я правда запутался не знаю ...мне надо направление тогда я буду думать и чего-то придумаю
 
DocentДата: Вторник, 09.10.2012, 01:18 | Сообщение # 25
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

я читал на сайте храм Таро....пирамида....там так понял указано кто и что ты в реальной жизни....я не могу ответить на твой вопрос , наверное , полностью пока не увижу это....а это взаимосвязано , для этого моё сознание наверное должно быть подготовлено, иначе ему кирдык будет так понимаю
 
DocentДата: Вторник, 09.10.2012, 01:35 | Сообщение # 26
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

WA я не могу знать истинную свою цель, возможно Дух мой её знает.....ты больше понял и осознал себя ..откуда я могу это осознать когда я не могу осознать себя.....и кто Я....кто мой Дух... и получится как и написал что на одном месте, развития нету же....я сам это не осилю...хотя бы направление куда двигаться я упорный и разумный разберусь, я просто не знаю.....я запутался....но точно знаю что я этого хочу иначе меня бы не было на этом сайте и иногда сны не в тему не тревожили, значит правильно нашёл путь вперёд, почему вот и советуюсь с Вами, например Рэйки, мне же интересно было Ваше мнение , чтобы не в тему влезть...ты расписал доходчиво, я с этим не сталкивался...но так понял одно другому не мешает, рабом ни у кого не был никогда и не собираюсь быть....ты написал вполне нормальная оплата, значит это разумно и можно....и мне с твоего описания условия оплаты понравились, как бы вроде ничего плохого

P.S. WA как-то писал , не помню уже в каком сообщении, но цели у меня по жизни идут как-то одна за другой....например достигаю одну тут же понимаю что хочу другого и мне уже предыдущая неинтересна....как-то так


Сообщение отредактировал Docent - Вторник, 09.10.2012, 02:04


 
WAДата: Вторник, 09.10.2012, 08:45 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Docent)
WA я не могу знать истинную свою цель, возможно Дух мой её знает

но я же сформулировал свою цель. правда "рожал" её долго. но сформулировал-то в итоге я (физическое сознание), а не мой Дух.
Сейчас я понимаю, что мой Дух был заинтересован в осознании и именно он толкал меня в "поиске себя", преследуя свои банальные корыстные цели. Но от понимания этого факта цель моего сознания не изменилась!
У Духа свои цели, а у сознания свои на первых порах. Духа не интересуют твои родственники на физике, не интересуют судьбы людей вокруг,- они ему глубоко по барабану. Поэтому ориентироваться на цели своего Духа не только трудно (в силу неосознанности), но и нет особого смысла, так как к физике они отношения как правило не имеют.
В общем цель должна касаться тебя "физического" и подразумевать постоянное развитие, а не быть конечной. Иначе, в определённый момент обучения ты скажешь:
Quote (Docent)
хочу другого и мне уже предыдущая неинтересна

;)

P.S. Мои поиски Учителя длились не один год. Быть может, чем дольше ты ищешь своего Учителя тем он тебе роднее в итоге становится, а цели обучения яснее? :)
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » оплата
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024