| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » наш отдых
наш отдых
ПутникДата: Вторник, 30.09.2014, 13:15 | Сообщение # 341
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А прополис так и не попробовал пожевать? там сладкого нет...
 
WAДата: Среда, 01.10.2014, 11:08 | Сообщение # 342
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Нет, так и не пробовал. Нет желания, не моё это.
 
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 11:44 | Сообщение # 343
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Нет, так и не пробовал. Нет желания, не моё это.
Не пробовал-но это не моё :) В результате  пользуемся тем что "твоё" и имеем всё тот же результат повторяющийся.А прополис не только одну проблемму сразу купирует.но и создает базу чтоб этой проблеммы и потом не возникло
 
WAДата: Среда, 01.10.2014, 11:54 | Сообщение # 344
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Нет, ну есть вещи, которые по твоему совету я пробую. А в данном конкретном случае Душа у меня не лежит к этому способу. Ты ведь тоже не все пробуешь, что тебе советуют?
 
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 12:42 | Сообщение # 345
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Душа у меня не лежит к этому способу. Ты ведь тоже не все пробуешь, что тебе советуют?
Так ведь это хорошо.что не лежит! Там где она ложиться-результата не будет .Она работать должна .а не валяться :D А на старой лёжке то конечно ох как ей хорошо почивать полеживать.
Есть даже метод такой-делайте всегда сначала то-к чему не лежит больше всего.Это как правило больший результат приносит.Душа как кошка наверно-никогда к самому лакомому куску не кинется,наоборот будет делать вид что морду воротит :D
Так то я только от предлагаемых кино- грибов отказался,хотя очень советовали.Но мне опыт от этого не нужен был уже тогда.А так пробую что советуют если опыт от этого мне поможет в чём то и если что то  решит какую то проблему мне.
 
WAДата: Среда, 01.10.2014, 14:23 | Сообщение # 346
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Вот если бы ты знал, в какую ж..пу нужно ехать за ним по пробкам. А другого адреса, кроме как того, что ты здесь писал, я не нашёл. Поеду вечером, жена тоже хочет для малой. Говорит, у них в группе в детском саду раньше давали шарики прополиса (с согласия конечно). Кто-то из родителей в фито аптеке что ли работал. Но там именно аптечный вариант, как я понял. А я поеду за первозданным. Если будет жидкий мед - и его возьму. Хотя нам в Новороссийске дали банку, но он кристаллиозованный. Я такой вообще не хочу.
 
WAДата: Среда, 01.10.2014, 14:26 | Сообщение # 347
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Кстати, кроме твоей настойчивости , попробовать прополис меня подтолкнул факт из википедии, что там кроме всего прочего есть витамины группы В. Нервы подуспокоить :D А горло у меня и так редко болит.
 
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 20:05 | Сообщение # 348
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Хотя нам в Новороссийске дали банку, но он кристаллиозованный. Я такой вообще не хочу.
Наливаешь в каструлю большую воды и ставишь в неё банку с засахаревшимся мёдом и нагреваешь.только не до кипения конечно.а просто чтоб вода горячая была и довольно быстро мёд опять разжижается.Стоит опять жидкий довольно долго.Опять засахарился-опять подогреваешь.Можно просто в теплое место поставить.тоже кристалики растают.
Цитата WA ()
Вот если бы ты знал, в какую ж..пу нужно ехать за ним по пробкам.
Это я кстати и подозревал.У меня заканчивается и хочу узнать насколько большие запасы прополиса есть на пасеке.Не того конечно который для продажи предназначен :D Если запас получится купить приличный чтоб своим хватило и в прок осталось.я тебе бандеролькой отправлю по почте.
Маленькими шариками конечно удобно.Но я больше пожевать люблю,хоть попадает и такой что может и язык вкусом посщипать :) От куска с кулак откусываешь и вкусная жевачка  почти на час обеспеченна :)
Цитата WA ()
Нервы подуспокоить

Как успокоительное не знаю про прополис.это молоко с медом на ночь.говорят помогает уснуть.А как успокоительное хорошо трава под названием Душица.Не знаю растет она у вас  за городом.но в аптеках в коробочках тоже продают.У нас горожане на рынке у бабушек которые всякими травками торгуют-берут.
Вот с обычным чаем её завариваешь и аромат и вкус класный и в тоже время становишься спокойный и засыпается от неё лучше.Правда у меня знакомые  верещат-мужчинам нельзя пить такое.в постели спокойнее становятся!! Но у нас женщины только по этому поводу поверещать любят.а хоть упейся этим чаем-им всё равно слишком много секса :)))
Настойка Новопассит раньше хорошая была,сейчас фигню делают и не успокаивает никого :))) Поэтому есть самодельный хорошо успокаивающий состав под названием "Слив".В аптеке берешь большой пузырек пусттырника настойки.пузырек валерьянки.пузырек пиона вьющегося и пузырек настойки боярышника.Только боярышник нужно сказать-аптечный нужен,а не тот который алкашам продают.Но у нас если эти препараты называешь вместе-можно не уточнять аптекари в курсе что это для слива и дадут маленький пузырек с нормальной настойкой боярышника.а не бутыль бадяги подкрашенной.И еще можно пузырек корвалола туда же .и потом из всех этих пузырьков сливаешь в какую нибудь бутылку всё вместе.По чайной ложке три раза в день и жизнь всё меньше нервных ситуаций преподносит.Но есть конечно спирт-за рулем это не очень хорошо.А вот чай с душицей-классно везде.только одну душицу как чай заваривать нельзя.Максимум чайную ложку на заварочный чайник.У меня коллега по школе мужу заварила как крепкий чай-он потом говорят неделю проснуться не мог.Так что просто как добавка в черный чай.
Цитата WA ()
А горло у меня и так редко болит.
Хочется чтоб вообще никто ничем не болел :D
 
LoboДата: Среда, 26.11.2014, 17:26 | Сообщение # 349
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

форумчане, подскажите если знаете. Хочет у меня жена романтический ужин в ресторане. Полазил я в интенете по разным ресторанам, отзывам, пока однако не могу оперделиться, то дорого то не нравится. Если у кого есть опыт проведения романтических ресторанных ужинов в Ростове, поделитесь пожалуйста.
 
WAДата: Четверг, 27.11.2014, 09:07 | Сообщение # 350
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Я не романтик, но изредка вывожу семью в Казачий Дозор, что за Самарским: http://kazachy-dozor.ru/
Но сейчас для него не сезон, на мой вкус. Да и отдых там скорее активный, нежели романтичный. Там лошади, лодки, речка, бассейны. Как говорит моя дочь - "ВЕСЕЛО"! :D
В других местах не бываю, так как после нескольких отравлений в нашем общепите, желание проводить романтические ужины с женой в ресторане, а затем в туалете пропало.
Дома и вкусней и безопасней и уютней.
 
WAДата: Четверг, 27.11.2014, 13:01 | Сообщение # 351
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Вот ещё из сегодняшних новостей уютное кафе "Старинные часы"
http://www.censury.net/regions....FhK8AOP
а заодно эктрим :D
 
LoboДата: Четверг, 27.11.2014, 14:05 | Сообщение # 352
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

спасибо ВА
 
vhvДата: Четверг, 27.11.2014, 14:30 | Сообщение # 353
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я сама не была, но мне хвалили Панчо:

Кондитерская ПанчоПекарня, Кафе и Кондитерская
Большая Садовая ул., 95
 
WAДата: Четверг, 27.11.2014, 14:59 | Сообщение # 354
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
спасибо ВА

за "Старинные часы"? :D
 
WAДата: Четверг, 27.11.2014, 15:02 | Сообщение # 355
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Вообще, у каждого своё понимание романтического вечера.
У одних это ужин при свечах в ресторане, для других - завтрак туриста на вершине Эльбруса.
Lobo, как ты себе его представляешь?
 
LoboДата: Четверг, 27.11.2014, 16:23 | Сообщение # 356
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
как ты себе его представляешь?

вариантов много, ресторан, дом, природа, можно где нибудь на лужайке пледик расстелить, но в данном случае это ресторан, свечи и т.д.

Цитата vhv ()
я сама не была, но мне хвалили Панчо:

зря не была, в панчо мы бывали еще со студенчества, наблюдали как меняется это кафе, место действительно очень не плохое, советую, но мне сейчас не подойдет, так как мы там бывали много раз, и хочется чего то более ресторанного
 
AmigoДата: Четверг, 22.01.2015, 23:55 | Сообщение # 357
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

Давно я здесь не был))) а может встречу какую организовать?? Как говорится, на людей посмотреть, да себя показать... Не помню уж когда глобальные мероприятия организовывались!!
 
vhvДата: Пятница, 23.01.2015, 10:06 | Сообщение # 358
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Amigo! Сколько лет, сколько зим! Давненько тебя не было слышно   :D Идею поддерживаю!
 
barsДата: Суббота, 31.01.2015, 13:34 | Сообщение # 359
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Я тоже поддерживаю :)
 
КЕАДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:10 | Сообщение # 360
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Мне тоже идея нравится, только вот где? Природа не располагает... Где можно еще собраться? Есть предложения?
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » наш отдых
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024