| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Мир, построенный на пустоте (ничё, если мыслей своих подкину ?)
Мир, построенный на пустоте
АргёдДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:41 | Сообщение # 1
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Статус: Offline

Приветствую ! Я тут захаживал на месяцах, чё-то там лепетал о новой цивилизации, а потом, как сказал WA,
Quote (WA)
всё таки решили совсем отойти в сторону? :D


Как видите, не совсем. Просто решил сменить "тактику", подавшись их форумных троллей в писатели. На согласие и признание особо не рассчитываю, надеюсь хоть не скучно будет читать (букаф там довольно много). Ну а если конструктивные мысли услышу, так ваще буду счастлив :)
 
WAДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:09 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не знаю даже, прочту я или нет такой большой для меня материал. кстати, он не окончен, судя по оглавлению...

а в кратце смысл можно описать? я пробежался по тексту - строится какая-то замысловатая логическая цепочка, а так как "Амбулы" нету, то вывод автора не понятен. в чём он ?
 
АргёдДата: Вторник, 19.06.2012, 02:18 | Сообщение # 3
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Статус: Offline

Кроме логической, там ещё этическая "цепочка", и они как-то переплетаются. А выводы я бы предпочёл услышать самостоятельные. Если они делаются естественно, без особых умственных напряжений, то не исключён вариант их практического применения. Если же нет - примите мои извинения за то, что зря отвлекаю внимание.
В общем, прежде всего я ищу пути конкретного взаимодействия с людьми. Если это не актуально, можно и просто пообщаться - тогда желательно задавать конкретные вопросы.
"Амбула" появится немного позже, когда будет видна "общая картина".
 
WAДата: Вторник, 19.06.2012, 11:31 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я скажу свою точку зрения: многие люди, в их числе и я, идут по наикратчайшему пути. а чтение больших объёмов информации , тем более написанной достаточно специфическим языком, не является "кратким путём". должна быть мотивация, а её нету, потому что нет хотя бы тезисов из статьи, о которых можно побеседовать на форуме.
ну, может это я такой ленивый, а другие найдут время прочесть и вникнуть в смысл. посмотрим ;)
 
vhvДата: Вторник, 19.06.2012, 12:57 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
должна быть мотивация, а её нету, потому что нет хотя бы тезисов из статьи


времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ нет! :p
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Мир, построенный на пустоте (ничё, если мыслей своих подкину ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024