| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » пятничный вопрос (флуд на разные темы)
пятничный вопрос
WAДата: Среда, 20.11.2013, 09:01 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я бы напомнил тебе о Кови, но ты ж его местами слушал ;) поэтому длинная цитата из него:

 
WAДата: Среда, 20.11.2013, 09:02 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

так что ты прав ;)
 
ПутникДата: Среда, 20.11.2013, 13:25 | Сообщение # 23
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
так что ты прав
Ужасть.Если завтра похороны.а я не готов :((( Приглашения не разосланы,завещание не писано,план мероприятия не составлен...даже гардероб на приготовлен :p
Так то по идее вроде, чтоб люди пришли и проводили,дело нужное.Но было б спокойнее чтоб это событие все проворонили и не было б всего перечисленного Кови
Прикрепления: 7415523.jpg (56.3 Kb)
 
WAДата: Среда, 20.11.2013, 14:29 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну смысл же написанного у Кови - не сам процесс похорон. или ты пошутил, а смайлик забыл поставить? :o
 
ПутникДата: Среда, 20.11.2013, 16:38 | Сообщение # 25
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
не сам процесс похорон
А в тех кто на них пришел?
Цитата WA ()
или ты пошутил, а смайлик забыл поставить?
Полнолуние же WA! И жидкости приливают к голове..вот у меня видимо не голова-а мочевой пузырь сейчас,не могу твою мысль поймать за хвост :p
Прикрепления: 8277869.jpg (45.6 Kb)
 
WAДата: Среда, 20.11.2013, 16:49 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А в тех кто на них пришел?

блин. нет! в том, чтобы понять каких итогов ты ждёшь в конце своего земного пути. например, если ты в этом упражнении видишь, что втои близкие говорят "Он при жизни был жёстким, но справедливым. Был лидером и безукоснительно шёл к своей цели. При этом был искусным ювелиром с неординарным подходом к заказам, профессионалом во всех областях", то это твои глубинные жизненные цели.
А в контексте нашей беседы, я имел в виду, что неважно какой дорогой ты шёл и какими методами пользовался,- главное результат.
В этом смысле вспоминается история про святого Варвара, который был убийцей и разбойником, а потом пришёл к церкви и стал признанным святым ;)
 
WAДата: Среда, 20.11.2013, 16:50 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
вот у меня видимо не голова-а мочевой пузырь сейчас

эта проблема ж легко решается в туалете? или ты не об этом? :o
 
ПутникДата: Среда, 20.11.2013, 17:02 | Сообщение # 28
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
то это твои глубинные жизненные цели.
 Видимо мои настолько глубокие,что на похоронах я никого не представил и тем более речей не услышал.Видимо и с мыслями у меня так же
Прикрепления: 3330968.jpg (52.7 Kb)
 
WAДата: Четверг, 21.11.2013, 10:05 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ты уникальный ;)
 
ПутникДата: Четверг, 21.11.2013, 12:44 | Сообщение # 30
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А обычно люди любят попредставлять, что будут говорить на их похоронах? :o
 
WAДата: Четверг, 21.11.2013, 13:28 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хм. это ж практическое упражнение. причём здесь любят или не любят? хотя, после нескольких раз может и полюбят ;)
 
ПутникДата: Четверг, 21.11.2013, 14:04 | Сообщение # 32
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Я в курсе ,что описывая окружающий мир-человек описывает себя.так как окружающего мира не существует.он всего лишь индивидуальная импровизация наших органов восприятия с помощью которых в мозгу складывается определенная картинка.Поэтому и описывается не окружающий мир-а то что сделано внутри мозга.
Прием с похоронами -помогает человеку максимально абстрагироваться от своего сопричастия к описываемой личности.
То есть человек описывает даже не тем кем он в глубине сознания хочет стать.а лишь иллюзию
Прикрепления: 4144922.jpg (54.2 Kb)
 
ПутникДата: Четверг, 21.11.2013, 14:07 | Сообщение # 33
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Прикрепления: 5370566.jpg (26.3 Kb)
 
WAДата: Четверг, 21.11.2013, 14:35 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Путник, ты увел разговор в другую тему. мы говорили о том, что главное результат, а не путь. а ты сконцентрировался на похоронах. иллюзия - не иллюзия - главное какой результат лично для себя человек добудет в ней. согласен?
 
ПутникДата: Четверг, 21.11.2013, 15:04 | Сообщение # 35
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Путник, ты увел разговор в другую тему
 Когда человек из этого ничего не добыл,тогда ему можно и на другую тему уводить разговор

Прикрепления: 4657541.jpg (60.4 Kb)
 
WAДата: Пятница, 22.11.2013, 09:45 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

пятница! вопрос: как измерить силу экстрасенса? а то я когда слышу "это сильный экстрасенс", не совсем понимаю о чем речь :p
 
barsДата: Пятница, 22.11.2013, 10:49 | Сообщение # 37
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Возьмите трех экстрасенсов, выдайте каждому из них набор из 15шт 20ти килограммовых блинов для штанги,
кто больше блинов за раз поднимет - тот и самый сильный. А значит и просто - сильный.
 
WAДата: Пятница, 22.11.2013, 11:45 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата bars
15шт 20ти килограммовых блинов для штанги


300кг? ничёсе!  
кто больше за раз поднимет, у того грыжа позвоночника будет сильнее :D
 
кстати, я где-то в интернетах видел что-то типа школы магов. так вот там "учитель" на полном серьёзе писал что-то типа такого: если вы не можете присесть 200раз, отжаться от пола 100раз и подтянуться на турнике 50 раз, то начинать заниматься магией и не стоит. :o
 
я б добавил: а если вы всё это можете, то вам дорога в тяжелую атлетику, ну или в омон на худой конец :D
 
ПутникДата: Пятница, 22.11.2013, 16:22 | Сообщение # 39
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
300кг? ничёсе!   кто больше за раз поднимет, у того грыжа позвоночника будет сильнее
От чего возникает грыжа межпозвонковая?
Цитата WA ()
"это сильный экстрасенс", не совсем понимаю о чем речь
Слово МАГ распространено дольше и в лексиконе более часто было использовано.Когда человек делал что либо невозможное для его подобных-его называли магом.Необьяснимое с точки зрения людей-называли магией.Сильный войн старался не вступать в бой с другим таким же войном если знал.что тот еще и маг.
МАГ-обладающий магнетизмом.Обладать.это умение использовать энергию окружающего мира в своих целях.Применение магии в современном мире можно увидеть на таких примерах-цигун..в котором практикуется овладение энергией и использование в своих целях-в результате можно в качестве проявления силы не прикасаясь к предмету его сломать(я уже не говорю что маленького ребенка не могут сдвинуть с места несколько взрослых мужчин)
Магия-в экстримальных ситуациях,когда слабая женщина может перевернуть тяжелый предмет (который не могут потом несколько здоровых мужчин на место поставить)прижавший её ребенка.
Цитата WA ()
кстати, я где-то в интернетах видел что-то типа школы магов. так вот там "учитель" на полном серьёзе писал что-то типа такого: если вы не можете присесть 200раз, отжаться от пола 100раз и подтянуться на турнике 50 раз, то начинать заниматься магией и не стоит.
Возможность выполнить определенную нагрузку зависит от двух условий-от обьема мышечной массы и от количества нервных окончаний в мышечной массе.То есть надо иметь либо очень большие мышцы.либо способность проводить через мышечную ткань повышенный энергетический импульс,что даст результат во многом превышающий возможности простой мышечной массы.
Человек освоивший управление энергии в своём теле получает возможность обучаться тому, чтобы осваивать управление чем либо в окружающем его мире.
Жаль у нас пока сильным экстрасенсом считают ожиревшую тетеньку с огромным списком собственных болячек-которая на пожелание продемонстрировать свою силу возможностей-может лишь заставить почувствовать слабое тепло в определенном участке тела испытуемого.
Коллега по работе был способный работать с энергией-не прикасаясь мог в другом человеке кишками поиграть,ну или при желании не касаясь ребра сломать.Вот этого уже можно считать сильным экстрасенсом который реально может что то изменить.
В юности в тренажерке одной занимался с друзьями.Вот там мужичек к нам  подошел,и заявил.мол вы ребята неправильно делаете жим штанги лежа...Ответ был прост-ложись на скамью и жми! на штанге было около 100 кг,а мужичек не отличался большой мышечной массой .Он лег и несколько раз свободно выжал вес.После этого выслушали его уже с вниманием.
Человек умеюший управлять своим телом может считаться на мой взгляд начальной стадией сильного экстрасенса. Для тех кто считает.что больное тело не способное ни к чему-может считаться экстрасенсом -приведу пример: слабое государство с неналаженным внутренним строем-не способно воевать и устанавливать порядки на стороне-не смотря даже если армия наемная и профессиональная.Эту армию надо кормить.И к тому же никто не будет воевать за страну-которую во время очередного похода-разорила пара пьяных конюхов устроивших дебош.
 
vhvДата: Пятница, 22.11.2013, 18:10 | Сообщение # 40
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
как измерить силу экстрасенса?
в чем сила, брат?  :D
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » пятничный вопрос (флуд на разные темы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024