| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » пятничный вопрос (флуд на разные темы)
пятничный вопрос
ПутникДата: Пятница, 22.11.2013, 19:25 | Сообщение # 41
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 эволюция экстрасенсов
Прикрепления: 3846505.jpg (58.9 Kb)
 
vhvДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:04 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

все посты, касающиеся целительства, перенесены сюда: http://tonmir.ru/forum/13-155-1
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:08 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник
От чего возникает грыжа межпозвонковая?


от переусердства ;)
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:19 | Сообщение # 44
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
от переусердства
А поподробнее пожалуйста?Ведь не у всех усердных через чур-она возникает
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:28 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Путник, ты шутишь? она у всех через чур усердных есть. только, некоторые это знают (МРТ делают), а большинство - нет ;)
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:31 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

у меня директор - спортсмен-любитель хоккеист. крепкой комплекции. и вот мы как-то переехжали с одного этажа на другой. У него него при поднятии шкафа свело спину так, что не мог разогнуться. В итоге пришлось сделать МРТ - а у него там несколько грыж! он бы в жизни не подумал, что у него есть грыжа и это в 29 лет ! ;)
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:01 | Сообщение # 47
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Спазм идет  когда мышцы воспалены и напряжены в месте возникновения грыжи.А сама грыжа образовывается  от нагрузки на позвонки в неправильном положении позвоночника.Пример-становая тяга.Физическая культура у нас хромает обычно :)
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:06 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник
А сама грыжа образовывается  от нагрузки на позвонки в неправильном положении позвоночника


я знал, что ты именно об этом хотел написать, спрашивая меня "откуда берется грыжа" ;) а ты думаешь маги, соревнуясь в поднятии 300кг блинов, держат спины в таком положении, что на межпозвонковые диски нет нагрузки? :)
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:21 | Сообщение # 49
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Ты можешь руками раздавить куринное яйцо? Двумя руками? Пальцы обоих рук в замок и в обе ладони упираешь макушки яйца.Так вот.такое хрупкое.а не раздавишь :) Тоже самое и с диском.Если мышцы со всех сторон напряжены и не поддаются растяжению то диск может выдержать очень большие нагрузки.Люди даже со сломанным позвоночником.но с тренированными мышцами позвоночника могут не только двигаться.но и тяжести ворочать.Именно большая проводимость мышц позволит не только сокращаясь поднять вес,но и удержит позвоночный диск в равномерном положении.А где нет нормальной проводимости энергии.там мышца ослабнет и пойдет её растяжение.соответственно с другой стороны диск сдавит и он трансформируется,на месте же растяжения в разрыхленной ткани возникнет отек с последующим образованием грыжи
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:44 | Сообщение # 50
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

спорить не буду. скажи - ты проверял себя на наличие грыж?
 
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:46 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

вопрос ко всем: я думаю, всех в жизни било электрическим током? вот мне интересно - насколько сильно? и каковы последствия? ну там, третий глаз открылся или 8-я чакра? :)
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:59 | Сообщение # 52
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
скажи - ты проверял себя на наличие грыж?
Каким образом? на МРТ? Нет. Ренген и пальпация-да
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:02 | Сообщение # 53
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
вопрос ко всем: я думаю, всех в жизни било электрическим током? вот мне интересно - насколько сильно? и каковы последствия? ну там, третий глаз открылся или 8-я чакра?
Много раз било.В разных обстоятельствах и разным по величинам током.Ничего не открылось вроде
Прикрепления: 5916276.jpg (46.5 Kb)
 
vhvДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:00 | Сообщение # 54
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
всех в жизни било электрическим током? вот мне интересно - насколько сильно? и каковы последствия?
меня било, в детстве. довольно сильно, мышцу руки судорогой свело. последствия - с тех пор аккуратно обращаюсь с электричеством  :D
 
WAДата: Вторник, 26.11.2013, 08:45 | Сообщение # 55
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

меня тоже несколько раз било. особо запомнился случай: когда мне было лет 17, летом, в 3 часа ночи пошёл ливень и закоротил на улице провод звонка. соответственно тот начал звонить без остановки. я спросони, недолго думая взял металлические ножницы и , стоя босиком на плиточном полу в коридоре, перерезал провод :D дало так, что искры сыпанулись снопом и с провода и из глаз. и ножницы от рывка улетели очень далеко. Даже пробки выбило.
Единственное, что я подумал, что надо было тапки одеть, а то могло бы и убить и пошёл дальше спать в тишине :D  

в плане последствий тоже вроде ничего не было. зря только электричество потратилось на меня :D
 
WAДата: Вторник, 26.11.2013, 08:52 | Сообщение # 56
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я вот задумался, можно ли меня назвать понтовиком? сам я себя таковым , естественно, не считаю. но если есть возможность из двух интсрументов с одинаковыми характеристиками выбрать тот, который мне более нравится (покрасивее), выберу именно такой, а не попроще.
где грань между понтами и стремлением к более красивому?
 
ПутникДата: Вторник, 26.11.2013, 12:00 | Сообщение # 57
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Разни
Цитата WA ()
но если есть возможность из двух интсрументов с одинаковыми характеристиками выбрать тот, который мне более нравится (покрасивее), выберу именно такой, а не попроще.
А вопрос цены?Доплата за бренд и тд и тп
 
ПутникДата: Вторник, 26.11.2013, 12:11 | Сообщение # 58
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
зря только электричество потратилось на меня
Есть более интересные вещи-межфазный ток и индукционный :) Индукционный-в детстве из телефона мастерил блок сигнализации.Питание там было всего 4.5в.ну и где то руками закоротил, а тяпнуло как  будь то 220 :) заинтересовался.стал опять эксперементировать с касанием деталей чтоб понять где и по каком у принципу так бьет.нашел и второй раз :))) Только со стулом уже отлетел на пару метров.
Межфазный-в деревне в сарае свет почему то перестал гореть(юность) индикатора проверить напряжение не было,взал лампочку от стартера к дневному свету.Её если за одни контакт держать а вторым коснуться фазы-лампочка слегка загорается .Стоял на сыром да еще и в сырой обуви.но резиновой :) Одного провода коснулся-лампочка загорелась,мысль-Ага.фаза есть.Касаюсь другого провода,успеваю заметить как лампочка не просто загорается слегка.а начинает гореть очень ярко,мысль-НИФИГА СЕБЕ ФАЗА! :) Ну и очнулся уже сидящим на попе чуть подальше
 
WAДата: Вторник, 26.11.2013, 12:17 | Сообщение # 59
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник
Есть более интересные вещи-межфазный ток и индукционный

я с этими токами не знаком... а твоя истории хороши, да ;)
 
 
А вопрос цены?Доплата за бренд и тд и тп

бренд для меня значения не имеет.
 
 
ПутникДата: Вторник, 26.11.2013, 12:34 | Сообщение # 60
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
я с этими токами не знаком
Желаю жизнь прожить и не познакомиться :) В теории мне это потом дядя мой обьяснял.у него образование по электричеству.
Цитата WA ()
А вопрос цены?Доплата за бренд и тд и тп бренд для меня значения не имеет.

  То есть платишь не считая расходов :) Главное вещь понравилась :) Могу только поздравить :) Я могу себе позволить переплатить только, если за высокую цену я действительно получу много больше :)
Хотя все относительно :))) например мне не нравятся красивые и полные девушки.Предпочитаю спортивных и красивых :))) хотя функционал то практически одинаков :)))) Так что неподьемный ты вопрос задал с определением грани разумного
Прикрепления: 6860611.jpg (75.4 Kb)
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » пятничный вопрос (флуд на разные темы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024