| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Рулевые физики (Кем оказывается влияние на ход развития Мира)
Рулевые физики
ПутникДата: Вторник, 16.06.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

На эту тему натолкнуло упоминание WA о том,что он интересовался мыслями о параллельных  Мирах. Этой темой даже в теории убирающей все" непонятки" над которыми "бьются лучшие умы человечества" и к которым приковано внимание большого количества людей-привлекало попутно и меня.

И вот возник вопрос-чтобы появились определенные мысли,нужна как минимум "прикормка".

Не думаю что такие рыбаки как мы с WA могли бы прикормить своей энергетикой большой косяк мыслей на тему параллельных Миров.А эта тема закрыта для внимания широких масс.

Ментал ведь большой по сравнению даже с Мирами параллельными.И для того,чтобы привлекать определенные мысли в тот или иной Мир,нужны очень мощные высокочастотные мыслители.

Расположение их должно быть именно на физике ,или очень "близко" с ней. Таким образом Драконов в расчёт брать не стал.

Зато под определение центра занимающегося привлечением тех или иных мыслей в наш Мир-попала так называемая Шамбала.

Получается именно они являются сборной группой высокоразвитых представителей видов живущих в Мире и именно они своим мышлением привлекают те мысли-которые проходя по Миру и попадаются в головы тех или иных людей способных своей энергетикой покормить эти мысли.

Получается одна работа производиться над развитием Сознаний для того чтоб они могли послужить приманкой для мыслей.

И вторая работа над развитием Мира происходит в группе высших Сознаний способных привлечь в наш Мир те или иные мысли послужащие точкой отправления для реализации их развитыми Сознаниями.

Здесь получается и есть работа для тех кто развил своё Сознание в должной мере для последующей помощи в развитии Мира.

Многие ищут эту Шамбалу-считая,что смогут влиять на её представителей и тем самым на ход развития Мира.А попасть туда можно лишь развив Сознание должным образом :D

 
ПаминаДата: Вторник, 16.06.2015, 22:40 | Сообщение # 2
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Мне по аналогии, то, что Вы, Путник, описали, ближе понятие вибраций и энергии. Ну как в теософии есть такой момент когда ученик нарабатывает такие качества, которые позволяют ему притянуть к себе материю, энергии более высших планов. И это дело проходит на физике, что уже само по себе сложно. Правда для подобного используются удаленные от людей места. Иначе высокие вибрации косят народ пачками. :D
То же и с мыслеформами, там же, в теософии, много чего про формирование мыслеформ есть и различие между мыслей и мыслеформой огромное. Сама мысль - это, в моем понимании,  "линия", а мылеформа - это та же "линия", но в объеме. Сформировать линию, проще, чем что-то объемное имеющее 3-х или 4-х мерность.
Так вот к чему сей опус. Если обобщить, то, что Вы написали, то получится так: если наработать в себе те вибрации которые свойственны нужным мыслям, то мысли притянутся сами))) По крайней мере я так делаю. Пока не доведу себя до нужной кандиции, прозрение не наступает. 
Однозначно тема интернеснейшая  и я давно так не отвлекалась от насущного, как сейчас, размышляя...
Повторюсь это мое мнение, основываюсь на доступном мне источнике информации. 0:)
 
ПутникДата: Вторник, 16.06.2015, 23:42 | Сообщение # 3
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Мне по аналогии, то, что Вы, Путник, описали, ближе понятие вибраций и энергии.
В ШВС насколько я понимаю таких понятий как энергия нет.Поэтому стремлюсь,чтоб не кипятить мозги сонастроенным с данным сайтом-использовать близкие ему определения.
 А так тоже в основном для понимания пользуюсь энергетическими определениями.

Цитата Памина ()
Ну как в теософии есть такой момент когда ученик нарабатывает такие качества, которые позволяют ему притянуть к себе материю, энергии более высших планов. И это дело проходит на физике, что уже само по себе сложно. Правда для подобного используются удаленные от людей места.
Это сугубо личное действие описывается.Когда формируется на тонкоматериальном какой либо план или предмет и это потом на физику в проекции спускается.Обсуждали эту тему  где то на форуме.Только работа эта сугубо индивидуальна и какими либо наработками не делились.
Цитата Памина ()
Иначе высокие вибрации косят народ пачками.
Народ то косят не высокие вибрации,а отсутствие должных навыков в точности опускания созданной проекции на физику.Вот и происходит воздействие по площади большей.чем нужно для реализации проекта на физике.

Но всё личное происходит уже на основе пришедших мыслей :D То есть для способного принять местные трансляции мыслей Сознания.

То есть это уровень Реализующего Сознания.Оно ловит "местные радиостанции" которые понижают уровень вибраций для восприятия Реализующих.

А должны быть более высоковибрационные Сознания способные на огромных просторах тонкоматериального улавливать нужное и потом транслировать.

Возможно чтоб не снижать вибрацию на ретрансляцию для более низких Сознаний,существует линейка  из множества Сознаний ретрансляторов которые постепенно опуская вибрации-ретранслируют сигналы для своего уровня "аудитории "Сознаний.

И в том случае,когда отдельное Сознание учится понижать тонкоматериальные вибрации до уровня реализациии их на физике и в том случае-когда это происходит при приеме и понижении вибраций в так называемой Шамболе-нужно безлюдное место.

Хотя в случае с высокоразвитыми Сознаниями,возможно что это и не важно.Так как они уже умеют точно переводить на близкий к физике диапазон энергии и не "бьют" по большим площадям,Да и при приёме могут настраиваться экранируясь от помех местных.Хотя горы всё же лучше подойдут для "слухачей"
Цитата Памина ()
если наработать в себе те вибрации которые свойственны нужным мыслям, то мысли притянутся сами
С точки зрения энергии это будет зависеть от точности настроек Сознания .Чем оно более развито,тем больше возможностей различных будет и в приёме и в реализации,хотя это всё же разные Сознания должны быть.Так как хороший приемник и хороший передатчик-несовместимые понятия и разрушают свойства друг друга.
Цитата Памина ()
Пока не доведу себя до нужной кандиции, прозрение не наступает.
  Так это наработанное БЛАГО :D У меня вот не дисциплинированное Сознание  и работает оно хаотично включаясь по малейшему поводу и при малейшем интересе.Вот это отнимает большой ресурс у организма и не дает понять как это гармонизировать.

Ведь нужно для полноценного восприятия и действий чтоб все составляющие триединства питались и развивались гармонично и не было перекосов.

Так что сейчас я на пути освоения Вашей подсказки,что нужно нарабатывать инструменты для работы,для внесения дисциплины в работу Сознания,а не пользоваться как не дисциплинированный дикарь-любым подвернувшимся"предметом" для работы ^_^ :D
 
ПаминаДата: Среда, 17.06.2015, 00:51 | Сообщение # 4
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
В ШВС насколько я понимаю таких понятий как энергия нет.
Я не могу пользоваться тем, что мне не понятно. Перевожу в понятную плоскость, для себя. А вообще я понимаю, что все эти понятия они настолько порой ущербны, наш физ. язык не способен порой передать эти вещи так как они есть... Коряво, но надеюсь понятно о чем я?
Цитата Путник ()
Это сугубо личное действие описывается.
Да, конечно. Вообще в теософии очень скупо говорится про практику. Думаю это хорошо, а то полезешь куда, а там "поезд", думаешь свет в конце туннеля... Плюс вообще много искажений, так что просто вспомнилось, что такое практикуется, в тему, так сказать. Я заметила, что порой кто-то пишет совсем "не туда", но это действует как освобождение сознания от лишнего напряжения и в конце концов приводит к пониманию обсуждаемого вопроса. (Во как загнула :p )
Цитата Путник ()
для внесения дисциплины в работу Сознания,а не пользоваться как не дисциплинированный дикарь-любым подвернувшимся"предметом" для работы
Дисциплина - это сложно. Пока выработаешь это качество намучаешься.... Вообще сознание такое ленивое... Мне помогло занятие на фортепиано... там по 6 часов надо высижывать каждый день
 и это не предел, вот где тренируется выдержка, терпение и дисциплина. Хотя как по мне рисовать картины, то же сложно и надо иметь усидчивость, но вот игра на фо-но просто очень нудная на стадии обучения, поэтому дисциплина должна быть железная.  <_<
 
WAДата: Среда, 17.06.2015, 08:10 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Я слышал тему про создание "мировых" мыслеформ в Шамбале. Но глядя на то, что происходит в нашем мире, больше склоняюсь к господству на этом поприще рептилоидов и кто там ещё из этой серии перед просветлёнными умами Шамбалы...
 
ПаминаДата: Среда, 17.06.2015, 10:21 | Сообщение # 6
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
больше склоняюсь к господству на этом поприще рептилоидов и кто там ещё из этой серии перед просветлёнными умами Шамбалы...
У меня то же складывается такое впечатление. Вообще случайно попала на серию передач про рептилоидов. Эта тема разворачивается в обществе. Только зачем?
 
vhvДата: Среда, 17.06.2015, 11:20 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

по поводу понижения или повышения частоты вибраций - в ШВС для этого строится специальный механизм, позволяющий переключиться на нужную вибрацию. Понятие энергии в ШВС есть, но т.к. это общее понятие, то в каждом конкретном случае используется конкретное название объекта, потому что точное название способствует более предметному пониманию.
 
vhvДата: Среда, 17.06.2015, 11:29 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

вот честно, сильно сомневаюсь по поводу наличия Шамбалы. Скорее всего, это сильно искаженные предания старины глубокой, возможно, даже, что и о пришельцах...
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 11:51 | Сообщение # 9
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Я слышал тему про создание "мировых" мыслеформ в Шамбале. Но глядя на то, что происходит в нашем мире, больше склоняюсь к господству на этом поприще рептилоидов и кто там ещё из этой серии перед просветлёнными умами Шамбалы...
Так в ней должны быть собраны все представители видов.И кто сказал.что на том или ином отрезке не отдается по разным причинам определенному виду предпочтение? Рептилоиды например лишены пристрастия к эмоциям и прекрасные реализаторы находящиеся в своём мышлении выше всех к ментальной составляющей.

Так почему для выведения Мира из кризиса-не дать им порулить? На мой взгляд более дипломатичный ход.чем полное уничтожение физики погрязщей в астральном :D
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 11:53 | Сообщение # 10
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Эта тема разворачивается в обществе. Только зачем?
Готовиться общее Сознание к новым представителям определяющим дальнейший ход развития Мира.

Люди не справились-и вот результат :o
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 11:55 | Сообщение # 11
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
вот честно, сильно сомневаюсь по поводу наличия Шамбалы. Скорее всего, это сильно искаженные предания старины глубокой, возможно, даже, что и о пришельцах...
А что тогда по поводу размышлений в "шапке" темы? Что тогда управляет мыслями и на чём основана технология?
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 12:00 | Сообщение # 12
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Я слышал тему про создание "мировых" мыслеформ в Шамбале.
Вот на мой взгляд ты выделил  и более практическую работу по влиянию на физику,чем простая ретрансляция мыслей.
 
vhvДата: Среда, 17.06.2015, 12:41 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Что тогда управляет мыслями и на чём основана технология?
я думаю, что этим процессом рулят все держатели крупных эгрегоров. А там уже борьба интересов, кто больше и сильнее повлияет на сознания масс. Где-то договариваются о сотрудничестве, а где-то воюют между собой, поглощая более слабых.
 
ПаминаДата: Среда, 17.06.2015, 14:44 | Сообщение # 14
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Готовиться общее Сознание к новым представителям определяющим дальнейший ход развития Мира. Люди не справились-и вот результат.
Да припоминается окно Овертона 5 шагов от немыслимого к законному...
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 20:16 | Сообщение # 15
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
я думаю, что этим процессом рулят все держатели крупных эгрегоров. А там уже борьба интересов, кто больше и сильнее повлияет на сознания масс. Где-то договариваются о сотрудничестве, а где-то воюют между собой, поглощая более слабых.
Но вот что то же стоит "над" эгрегорами в Мирах? Если раньше между Мирами происходило более оживленное перемещение и столкновения с применением высоких технологий.то сейчас не слышно про это.

Или это происходит только во вновь открытых Мирах ,еще недостаточно освоенных и на которые претендуют открыто другие более сильные Миры?
Цитата Памина ()
Да припоминается окно Овертона 5 шагов от немыслимого к законному.
Не знаком с этим описанием легализации  :D
 
ПаминаДата: Среда, 17.06.2015, 21:27 | Сообщение # 16
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Не знаком с этим описанием легализации
 «Окно Овертона» — модель в политической философии, призванная объяснить направление государственной политики через зависимость от общественного мнения: из всех возможных вариантов политики на уровне государства поддерживаются лишь те, которые попадают в определенный промежуток — «окно Овертона», другие идеи отметаются как слишком радикальные. Изменения государственной политики связаны со сдвигом окна Овертона в ту или иную сторону. Теория названа в честь автора — [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84]Джозефа Овертона[/url] (1960—2003)[1], бывшего вице-президента Макинского центра публичной политики - Википедия. 
Я немного ошиблась шагов 6: 1 - Немыслимо, 2 - Радикально, 3 - Приемлемо, 4 - Разумно, 5 - Популярно, 6 - Правило (закон). Начиная от 1 шага обществу прививается, то, что ранее было немыслимо. Яркий пример секс меньшинства. 
Википедия.
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 22:31 | Сообщение # 17
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
1 - Немыслимо, 2 - Радикально, 3 - Приемлемо, 4 - Разумно, 5 - Популярно, 6 - Правило (закон). Начиная от 1 шага обществу прививается, то, что ранее было немыслимо. Яркий пример секс меньшинства.  Википедия.
Благодарю что познакомила лентяя с определением :D Отлично показывает всю ценность законов.
 
ПаминаДата: Среда, 17.06.2015, 23:07 | Сообщение # 18
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Благодарю что познакомила лентяя с определением 
 Всегда пожалуйста :)
 
vhvДата: Четверг, 18.06.2015, 10:08 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
что то же стоит "над" эгрегорами в Мирах?
структуры и отдельные Духи.
Цитата Путник ()
Если раньше между Мирами происходило более оживленное перемещение и столкновения с применением высоких технологий.то сейчас не слышно про это.
не поняла, про что это?
 
ПутникДата: Четверг, 18.06.2015, 14:17 | Сообщение # 20
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
не поняла, про что это?
Про естественную миграцию и целенаправленные перемещения между параллельными Мирами. Именно остатки следов этих перемещений и волнуют исследователей отдельных сооружений и артефактов.А естественная миграция проявляется в кратковременных появлениях различных животных не свойственных обитателям нашего Мира.

Сейчас если случайная миграция животных осталась,то войн с использованием леманов  итп никто не устраивает.Лишь отдельные стычки с НЛО.

Вывод-либо сверху существует организация которая взяла эти перетекания между мирами под свой контроль,либо наш Мир находиться под властью представителей более сильного и развитого Мира и они защищают свою подконтрольную территорию от других представителей высокоразвитых Миров(параллельных)
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Рулевые физики (Кем оказывается влияние на ход развития Мира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024