| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Книга: Стивен Р. Кови - 7 навыков высокоэффективных людей (о книге 7 навыков высокоэффективных людей)
Книга: Стивен Р. Кови - 7 навыков высокоэффективных людей
LoboДата: Четверг, 14.05.2015, 18:55 | Сообщение # 1
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Пишу сюда, а не в разговорчики, так как есть отдельный раздел для книг, плюс может кто заметит эту тему и тоже приобщится к этой книге. Цель моего послания - благодарность WA за то что с подвигнул меня на прочтение данной книги. Еще раз хочу заявить что весь форум живет с большой пользой для окружающих и пример тому, то что я прочел книгу, до которой не известно дошел ли бы сам. Так вот WA спасибо большое тебе, сейчас я подсовываю эту книгу всему своему окружению, и честно скажу ввел бы ее в школьную программу, будь на то моя воля.
Книга лично мне читалась не легко, наверное потому что я изначально настроился максимально понять, а не пробежать по диагонали. Но в этой книге основы того кем и каким должен быть каждый человек, более говорить о ней не буду, так как, как я уже говорил своей жене, никто так не донесет материал этой книги как сама эта книга, читайте.
Кому будет надо могу кинуть в личку скан книги с картинками (в интернете часто попадаются для скачивания варианты без картинок, это единственная книга которую я решил купить за последние годы и первый же поисковый запрос на покупку привел меня к бесплатной версии с картинками - парадокс).
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а кинь мне, плиз, на почту, как дойдут руки, почитаю, раз так хвалишь...
 
WAДата: Пятница, 15.05.2015, 08:33 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Lobo, я рад, что ты неформально относишься к советам на этом сайте и двигаешься вперёд в своём развитии.

По теме: эту книгу я перечитывал раза 3, и каждый раз у меня возникало новое понимание написанного. А когда стал учеником ШВС, увидел переплентения. Как минимум и там и там речь идёт о личной независимости, как об основе эффективного взаимного сотрудничества и синергии в с окружающим миром.
Кто понял книгу и применил хотя бы часть навыков, у того автоматом отпадают многие проблемы...
 
LoboДата: Пятница, 15.05.2015, 15:22 | Сообщение # 4
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
эту книгу я перечитывал раза 3

мне тоже самое предстоит

Цитата WA ()
Кто понял книгу и применил хотя бы часть навыков, у того автоматом отпадают многие проблемы

воистину, а кто сможет применить полностью, у того жизнь обретет ту самую гармонию о который мы не раз тут говорили

повторюсь, я бы эту книгу преподавал в школе и не один год. Жена сейчас начала читать, у нее мало свободного времени, поэтому по чуть-чуть, но даже прочитав немного видно как книга заставляет человека задуматься.
 
LoboДата: Пятница, 15.05.2015, 15:27 | Сообщение # 5
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
а кинь мне, плиз, на почту, как дойдут руки, почитаю, раз так хвалишь...

отправил
 
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Книга: Стивен Р. Кови - 7 навыков высокоэффективных людей (о книге 7 навыков высокоэффективных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024