| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » поляна леприконов » офисный работник
офисный работник
Keys_KeeperДата: Пятница, 01.04.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Гости






Недавно произошла со мной почти детективная история с неожиданной развязкой.
А началось всё так. В ночь на субооту я лёг спать достаточно поздно, а потому и спал крепким сном. Просыпаюсь ближе к утру от странных звуков в моей комнате. У кого есть струйный принтер, знает как этот прибор шумно начинает работать. Печатает он не громко, но когда включаешь, каретка с картриджами начинает бегать в разные стороны издавая при этом довольно громкие и специфичные звуки. Именно от таких звуков я и проснулся в это утро. В комнате было ещё темно, и первая мысль была о том, что выключили свет, а потом включили (так иногда бывает) и принтер просто выполнил свои обычные действия при включении. Правда через минуту этот звук повторился, я уже начал слегка волноваться. Когда эти звуки повторились ещё пару раз, в голову стали приходить мысли типа: - А кто бы это мог быть? Явно слышалось как неизвестный нажимает на кнопку и поочерёдно, с небольшими промежутками, что-то печатает. Ощущения были на грани страха и любопытства. С одной стороны сознание рисует картину, что в моей комнате в темноте некто, появившийся неизвестно откуда, сидит за столом и песчатает что-то. С другой то стороны я точно знал, что дверь была закрыта и проникнуть в комнату не создавая шума было бы не так легко, а если кто-то и проник, то почему именно к принтеру. Была ещё одна деталь. Я понял, что компьютер не включён, иначе в комнате было бы немного светло от экрана и я бы увидел того, кто сидит за столом.
Любопытство победило. Я резко вскочил с кровати и включил свет. В тот же момент я увидел что с моего МФУ спрыгнул кот и забежал под стол. Дальше картина начала проясняться, превратившись из детективной в курьёзную. По следам безобразия, оставленным на столе я понял, что кот пробираясь на подоконник пошёл по столу перешагивая через приборы, которые там стоят. Когда он наступил на кнопку копира, тот начал "заводиться", издавая те самые специфичные звуки. Вдимо они, или движение внутри заинтересовали кота. Дальше мой Лёвчик сел возле мфушки и начал давить лапой на кнопку всякий раз, как звуки прекращались. Надо сказать, что в предыдущий день я снимал копию одного из бланков для работы и забыл вынуть оригинал, так что кот сделал полезное дело, ещё пять копий того самого бланка. Так что теперь можно расчитывать на него, чем не помошник?
 
Форум » Свободный раздел » поляна леприконов » офисный работник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024