| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Время
Время
barsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Bonpary пишет:

Меня очень интересует вопрос разницы течения времени здесь, на физике и на ментале. на сколько сильно оно отличается, как можно "вычислить" соотношение?

 
КЕАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:29 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

BONPARY Все зависит от того для чего Вам нужно это соотношение. Если это просмотр будущего и возможность сориентироваться к настоящему, то это один вопрос. Другое дело если Вам надо сопоставить время по принципу: здесь и сейчас, это другой вопрос. По последнему могу сказать только применима "шкала пространства и времени", почему только она? Да просто из-за индивидуальности каждого Духа, у всех она работает по своему, и принцип ее работы относится лично к каждому Духу. Если воспользоваться чужой, то может произойти сбой внутренних механизмов, но это может произойти так же не у всех. Если даже такие Духи, которые специально пользуются чужими механизмами, тем самым используя это в своих корыстных целях. Есть Духи у которых это просто специализация такая, общение с ними может происходить безопасно. По первому варианту могу сказать только одно, есть куча альтернативных механизмов узнавания реализации увиденного во времени, например: карты Таро...

Добавлено (13.03.2011, 00:29)
---------------------------------------------
bonpary пишет:

Quote
спасибо за ответ
 
OlfedoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости






Вопрос ко всем! Я слышал-что духи живут ВНЕ ВРЕМЕНИ! Как это возможно? Значит любое неше мгновение для них вечность? :sm33:
 
barsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:31 | Сообщение # 4
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

вне НАШЕГО времени, - время ТАМ по-другому течёт. И его темп может меняться...
 
OlfedДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости






Значит там время всетаки ЕСТЬ? Я просто беседовал с одним духом (астрал), который сказал-что для меня вечность-для него мгновение. Он видит меня во всех измерениях времени (прошлое, настоящее, будующее). К тому же, я смог организовать себе встречу-меня настоящего и меня из будующего. От себя же-я получил много до селе неведамых магических знаний и техник. Если я их буду применять и память моя их сохранит-то тогда получается круговорот! Я получил знания от себя и еслибы не получил-их бы небыло вовсе!!! Откуда тогда они взялись? Можете пояснить? Крыша едет от таких мыслей...
 
barsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

WA пишет:

КЕА пишет:

Quote
могу сказать только применима "шкала пространства и времени", почему только она? Да просто из-за индивидуальности каждого Духа, у всех она работает по своему, и принцип ее работы относится лично к каждому Духу

То есть каждый Дух осознанно может соотносить течение времени на физике и ментале?
Скальный Хищник (согласно книги) уходит в ментал в детстве, а возращается уже молодым человеком. Он сознательно так настроил свою "шкалу времени", что на физике прошло много лет? И как в момент нахождения сознания на ментале живет физическое тело?Из книги я понял, что СХ не знал или не помнил, что происходило с его физическим телом в момент его нахождении на ментале.
 
КЕАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:36 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Вы говорите о том участке времени, где за СХ делал выбор учитель, поэтому я категоричная противница полного гипноза и полного фазового состояния. Это опасно! Всегда надо знать и контролировать процессы вокруг и не позволять кому то и как то руководить собой в слепую! А что касается "шкалы времени", она действительно у каждого своя собственная индивидуальная.
 
WAДата: Четверг, 16.02.2012, 11:11 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в фильме, который здесь на форуме привёл Лидер51, достаточно много вещей для обсуждения. Например и про время. Мальчик (буду называть так для простоты Матиаса де Стефано, кто излагает информацию в фильме) говорит следующее: "В настоящий момент, мы живём в 3-м измерении, поэтому мы интегрируем жизненный опыт в 3-е измерение. Мы имеем этот опыт, благодаря организации, которая была создана во Вселенной, которая распределена в материи и которая является составной частью материи. Износ материи позволяет опыту проявиться во Вселенной, и мы называем его старением во времени.
Время — это сущность, которая существует, чтобы разрушать материю, поэтому оно существует только в физическом мире."
я чёто не понял, как время может быть "сущностью"? правда, нет расшифровки, чем в понимании Мальчика является "сущность". может меется ввиду инструмент? кто как понимает эту часть?
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024